Религия. Расизм

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно

Вы:

расист
57
49%
не расист
26
22%
аффтар дебил
33
28%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение Notzeal »

Компания Google убрала из лексикона Google Photos слово «горилла», поскольку механизм распознавания изображений подписывал им фото афроамериканцев с очень темным цветом кожи. Этот факт был установлен два года назад, и с тех пор Google так и не смогла научить систему отличать приматов от представителей негроидной расы.
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Религия. Расизм

Сообщение pilottwo1 »

Борисович писал(а): Ну так давай, 25 марта у местных отморозков праздник
Это националисты - ответят тебе. Ничего страшного от их присутствия во власти не будет.
Ну, будешь документооборот на белорусском вести; не будут обслуживать в магазинах на русском; введут паспорт негражданина, если экзамен не сдашь; объявят тебя шпионом москалей и посадят на Володарке за комментарии на вольвофоруме; отберут машину на нужды революции.

Так. Ерунда.
Борисович писал(а): Лично для меня, нацисты, либералы, фашисты и антифашисты одинаковы, разлиты из одной бочки, только через разные краники.
Они такие и есть. Один готов стрелять черных, а другой белых за то, что первый готов стрелять черных.

Мне во всей этой каше импонирует позиция Трампа - обезьянки должны жить в своем ореоле обитания и не пытаться паразитировать в развитых странах.
На работу - только специалистов тех категорий, которые нужны в данный момент по квотам.
Туда же можно записать и аллахакбаров из Ирака, Сирии, Ливии и т.д., которые скоро ЕС развалят с молчаливого одобрения партайгеноссе Меркель.
Т.е. - каждый должен жить дома, где родился. В другие страны - только по приглашению, грин-карте и различным государственным программам, а не на лодке через море мимо пограничников Италии и Испании.

Почему я согласен с душкой Трампом? Я вижу отличие в работе белых и черных в различных аэропортах мира.
Белые четко понимают свои задачи и носятся, как электровеники, выполняя работу и стараясь быстрее выпустить самолет со стоянки.
Черные (уже с гражданством люди, на минуточку), если бы рядом со стоянкой росла пальма, лежали бы под пальмой железно. А так как пальмы нет, то приходится медленно передвигаться по территории, изображая работу.
Именно с этим контингентом связаны получасовые задержки в аэропортах Парижа, Амстердама, Рима, Милана и т.д.

Я подозреваю, что если их начинать напрягать, то они быстро вспоминают столетия рабства в Африке и что им все должны.
Тут же появляется какой-нибудь французский Ультрас и подает в суд от имени этой обезьянки на белого человека, который просьбой быстрей работать в одном из самых загруженных аэропортов мира, оскорбляет всех ниггеров Вселенной.

Как говорят - не все преступники черные, но все черные преступники. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
Натура такая. Без хозяина не могут.
Достаточно вспомнить ЮАР - развитую страну, но с политикой сегрегации (или апартеида, если хотите). Кончились белые в стране, кончилась и страна.

У меня претензии не к людям, а скорее к программам адаптации и вопросам права в отношении некоторых групп иммигрантов, так как они прямо влияют на мою жизнь. И усложняют ее, не побоюсь это заметить. В малой степени, но все же.
Что творится в самих странах, где они закрепились, я тоже видел. Ничего хорошего.
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение Morion »

задай себе этот же вопрос, когда начинаешь писать, что люди с другим цветом кожи - не люди
Возьмем, к примеру, черную и белую расы. У черных:
1. Заметно выше секреция адреналина
2. В ~90% случаев отсутствует малая поясничная мышца
3. Прямая бедренная кость (у белых — изогнутая)
4. Менее эластичные стенки сосудов
5. Высокая сопротивляемость тканей воздействию горчичного газа и ряда других кожно-нарывных веществ
6. Значительно худшие (в сравнении с белыми) конгнитивные способности (см. работы доктора психологии Richard Lynn)
7. Значительно более (в сравнении с белыми) эффективный процесс газообмена в легких

Лошадь, спариваясь с ослом, может дать потомство. Но мы не считаем осла — лошадью.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение builder »

Morion писал(а): Лошадь, спариваясь с ослом, может дать потомство. Но мы не считаем осла — лошадью.
Но мы их спариваем, что бы получить мула - размер и сила лошади и выносливость осла. То же делает Меркель и другие политики ЕС, ратующие за допуск и интеграцию беженцев. Они просто чуть умнее многих и гораздо дальновиднее очень многих. Они смешивают народы на своей территории, пытаясь дать больше шансов на выживание своим странам в этом все более ускоряющемся мире.

Да, угроза терроризма и беспорядков, да угроза некоторым культурным ценностям, но они это преодолеют, я знаю. Это просто очередной вызов, с которым они справятся. В своё время Германия показала и не раз всему миру свою способность воевать, показывала и не раз свою способность к технологическим прорывам. Победят и в этом - они умеют достигать великих целей.

А закрытые мирки рано или поздно деградируют (скорее рано, чем поздно), потому как там мало вызовов - нет конкуренции. И Шведские политики (в числе прочих) это понимают. Впуская свежую кровь они шевелят своё, порядком заплывшее жирком, общество.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение Morion »

builder писал(а): Но мы их спариваем, что бы получить мула - размер и сила лошади и выносливость осла
Рабочую скотину, да. И стоит эта скотина — ровно столько, сколько дает практической пользы. Если отказывается научаться, быть послушной и выполнять работу — идет на тушенку, ибо хоть так — зато не тратиться больше на корм и стойло.

А совершенно параллельно — заводчики блюдут породу чистокровных верховых лошадей. Цена которым — миллионы, а то и десятки миллионов, порою.

Но самое интересное — как осел, мул или лошак бесполезен на скачках, так и элитный верховой жеребец — долго плуг тягать не сможет. У каждого — свое место, своя роль. Я не призываю массово пускать мулов и даже ослов на тушенку :) — я ратую за сегрегацию.
Аватара пользователя
Борисович
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 29.08.2010 12:20
Авто: VOLVO 7.40
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Борисович »

builder, можно перемешивать кровь в рамках одной рассы!!! И наши, и англичане, неплохо впрыснули немкам после войны. Вот тебе и свежий генофонд, разнообразие на миллиард лет вперед! Негров тянуть было лишним! Ты призываешь к смешению кровей? Погугли, что из этого выходит. Дети есть? Если есть, тогда представь свою дочь с шоколадным парнишкой, или своего сына с китаянкой. Как тебе такая перспектива?

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Morion писал(а):я ратую за сегрегацию.
Morion, не забывай, где-тоUltras, возможно, уже выкатывает пулемёт. :pilot: :-o :-D
На безрыбье любую жабу раком поставишь.©
W@dim
Сообщения: 9584
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз

Религия. Расизм

Сообщение W@dim »

Борисович писал(а): Дети есть? Если есть, тогда представь свою дочь с шоколадным парнишкой, или своего сына с китаянкой. Как тебе такая перспектива?
А это и есть расизм.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ну и смотря с какой стороны смотреть.
Вот у моей родной тетки в США дочка вышла замуж за араба местного миллионера. Никто против не был...
Так что китаец миллиардер или негр жутко богатый- если у них любовь - чего же и да. А нищебродов и своих хватает. :)
Вышесказанное почти шутка, кроме араба.
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Религия. Расизм

Сообщение pilottwo1 »

builder, может ты и знаешь, но хочу напомнить, что в войне Севера и Юга, черные охотнее воевали на стороне южан, чем на стороне северян, которые ратовали за отмену рабства.
Вот такой парадокс.

К чему это я. Нужна свежая кровь Европе? Вперед. Но делать это надо не бессистемным завозом беженцев, которые сидят на пособиях и уже имеют десяток детей, а целевой политикой - строго на определенные рабочие места, без пособий и послаблений. Тогда начнут приезжать специалисты и рабочие, а не просто "бедные ниггеры" или такие же аллахакбары.
А еще лучше - сделать послабления для неграждан ЕС из Европы и бывшего Союза.
И будет Меркель свежая кровь, рабочие руки, прогресс и процветание Фатерлянда. И все это будет белым и здоровым.
И не дорого.

Только этого не видно. Кругом турки, арабы, негры.

Кстати, может это и ошибочное мнение, но сами немцы в Берлине говорили, что вся эта шобла с юга принудительно селится на территории восточных земель Германии. Берут их западные бюргеры, а страдают те, кто попроще.
И показывали пальцем на общаги этих беженцев. Там их штук 10 9-этажных зданий времен позднего коммунизма. Целый район.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Д.И. »

builder писал(а): Но мы их спариваем, что бы получить мула - размер и сила лошади и выносливость осла. То же делает Меркель и другие политики ЕС, ратующие за допуск и интеграцию беженцев.
Мулы – это бесплодные животные, они не наделены способностью производить на свет своих детей.
Интересный и показательный Пример (как цель г-жи Меркель):
Результат такого "спаривания - очевиден, так как временная "выгода" (оч спорный результат) ведёт непременно в тупик, что и наблюдается... Вопрос только в одном: каков будет этот результат в конце цепочки.
........................
Один из вариантов (А): Если не видишь выхода, старайся найти вход!!! Тяжёлый возврат к предыдущему вектору развития.
Другой вариант (Б): капец тому, к чему двигалась современная европейская цивилизация последние десятилетия. Не возьмусь назвать/определить то, что возникнет на руинах...
..........................
Оба варианта чреваты экономическим и социальным торможением и очень большими человеческими жертвами, причём, с обеих сторон... (не мечами и копьями, как раньше, а совсем другими видами оружия)
................................
У Меркель нету детей, посему она не думает об их будущем...
....................
И ещё просто зарисовочка: у индусов при бракосочитании молодых из разных каст высший переходит в низшую касту... Никак не наоборот! И всё!
Думаю, такая древняя мудрость о чём-то и говорит...
...................
Так что европейское "консолидированное с понаехавшими" общество будущего скорей всего откатит назад все эти "мечты" об обществе "благоденствия" на законах европейского шириата...

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
W@dim писал(а): А это и есть расизм.
Вадим, тебя спросили только: "представить" пары Твоих детей в перспективе... Ты представил и назвал это расизмом. Т.е. это ты такого не хочешь даже в мыслях представить? Ты - расист? :yahoo:
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение builder »

pilottwo1 писал(а): в войне Севера и Юга
Мы про ЕС, столетнюю войну помню, севера и юга - нет. В ЕС совершенно иная ситуация, чем ранее была в Штатах.
pilottwo1 писал(а): Нужна свежая кровь Европе? Вперед. Но делать это надо не бессистемным завозом беженцев
Это они без тебя и без меня разберутся, как надо делать. И не нищеброды разберутся, а те кто у руля, кто умеет заглядывать за горизонт.
Morion писал(а): Рабочую скотину, да. И стоит эта скотина — ровно столько, сколько дает практической пользы. Если отказывается научаться, быть послушной и выполнять работу — идет на тушенку, ибо хоть так — зато не тратиться больше на корм и стойло.

А совершенно параллельно — заводчики блюдут породу чистокровных верховых лошадей. Цена которым — миллионы, а то и десятки миллионов, порою.
:lol: Посмотри на фото правительств Германии, Франции, Швеции... Много ты там "афроамериканцев" увидишь? Это тебе ответ и про рабочую скотину и про чистокровных жеребцов. Я не расист но и не идеализирую пользу наплыва беженцев для всех. За красивыми словами о равенстве, братсве и взаимопомощи стоит вполне определенная "голубая кровь" у власти. Что бы власть сохранить и передать по наследству такой же голубой крови, в современном быстром мире нужны рабочие руки, много рабочих рук. А "чистокровные" европейцы хотят 4 рабочих дня по 6 часов. В остальное время хотят по барам сидеть и не хотят детей рожать. Кто работать будет? С такой рождаемостью через 50 лет, закрой западная европа границы, там никого не останется - приходи и бери голыми руками.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Религия. Расизм

Сообщение kritik »

У голубых кровей были несколько иные планы,но как всегда что-то пошло не так!Понаехавших много,а работать по прежнему некому!
Последний раз редактировалось kritik 17.01.2018 16:42, всего редактировалось 1 раз.
W@dim
Сообщения: 9584
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз

Религия. Расизм

Сообщение W@dim »

Д.И. писал(а): Вадим, тебя спросили только: "представить" пары Твоих детей в перспективе... Ты представил и назвал это расизмом. Т.е. это ты такого не хочешь даже в мыслях представить? Ты - расист?
Я таким образом показал, что даже вопрос поставленный именно таким образом - уже расизм.
Вот если я спрошу- а можете вы представить себе если твоя дочь придет домой с Русским (Украинцем, Чехом, Немцех, Французом, Словаком....). Какие ощущения? Сравните с тем вопросом...
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Д.И. »

W@dim писал(а): домой с Русским (Украинцем, Чехом, Немцех, Французом, Словаком....). Какие ощущения? Сравните с тем вопросом...
Да как бы нормально всё с вышеперечисленными.
Принципиального различия в основных пунктах нашего и их менталитета не вижу.
.................................
У людей чаще всего первые впечатления основаны на визуальной оценке (типа, по одёжке встречают...), на ассоциациях с тем, какие образы и дальнейшие действия мы привыкли ожидать от людей привычного нам внешнего вида.
..................................
То, что мы видим в роликах и фильмах по National Geographic и др. (про быт и ваааще про образы жизни других Континентов), складывается в шаблон (чаще всего довольно правильный и сразу понятный). Пусть иногда в чём-то обманчивый, но понятный!!!...
Поэтому мне (думаю, и не только) не ложится на душу роднение (с бухты барахты) с кем-то, кого я рядом не представлял... совсем. Вспышка ЧУЙСТВ (!) - возможна у разных людей. Но это другая тема, и в другом месте.
Настороженность в таких НОВЫХ отношениях частично в наших головах (генетически со времён кланов и племён). И это есть плюсы (!), которые в те времена положительно действовали на выживание племени. Так вот: эту настороженность полностью никто не может отменить и сейчас.
............................
И нам гораздо понятнее начинать строить отношения (с "прибытием" в семью) с понятным/знакомым образом человека, нежели с настороженночужим...
..........................
А тебе, Вадим, как понятнее строить отношения в семье (когда своих женить/отдавать замуж будешь)?
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Религия. Расизм

Сообщение pilottwo1 »

Д.И. писал(а): А тебе, Вадим, как понятнее строить отношения в семье
Вадим ждет араба из Эмиратов. Произошел перекос сознания из-за этого, нарушились родовые скрепы и потерялась память предков.
Будет зятя называть "упупусик загорелый". :lol:
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Д.И. »

pilottwo1 писал(а): Вадим ждет араба из Эмиратов.
Да уж... И где-то сидит эмиратец и тоже тоскует в ожидании... :yahoo:
W@dim писал(а): с Русским (Украинцем, Чехом, Немцех, Французом, Словаком....)
Кстати, а чё-та в "списке" нет Беларуса? Чем-то он лучше/хуже даже по сравнению с Русским и Украинцем? Не говоря про остальных... (Судя по списку - ты прошёлся по национальностям, а не по гражданству... Интересно...)
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
швед
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 01.09.2009 11:32
Авто: 245 в обмороке
GSM: velcommts
Имя: швед
Откуда: Минск
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение швед »

Д.И. писал(а): Кстати, а чё-та в "списке" нет Беларуса? Чем-то он лучше даже по сравнению с Русским и Украинцем? Не говоря про остальных..
да потомучто про белоруса анекдоты не раскаызвают, все про хохлов, русских, американцев, чукчей и др. а вот про белоруса мало. не заслужили мы юмора о себе.с
запчасти и каталоги запчастей http://www.mehanik.by
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение MozG »

Д.И. писал(а): И ещё просто зарисовочка: у индусов при бракосочитании молодых из разных каст высший переходит в низшую касту... Никак не наоборот! И всё!
Думаю, такая древняя мудрость о чём-то и говорит...
сам придумал?
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Д.И. »

MozG писал(а): сам придумал?
Лично наблюдал в Индии, и соответственно заинтересовало... спросил... ответили
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение MozG »

Прикольно, а это в паспорте записывают?
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Д.И. »

MozG писал(а): Прикольно, а это в паспорте записывают?
Нет (хотя шуточка ничё так себе). У них с этим строго, хотя официально и публично НИГДЕ! не афишируют...
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»