Религия. Расизм

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно

Вы:

расист
57
49%
не расист
26
22%
аффтар дебил
33
28%
 
Всего голосов: 116

W@dim
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Религия. Расизм

Сообщение W@dim »

akz писал(а): W@dim, лучше бери деньгами
Очень малую толику в нашей жизни можно измерять деньгами. Самое дорогое в жизни- это другой человек с тобой рядом или около тебя. В деньгах это ( по твоей мерке - 1000 миллиардов долларов), что бы тебе было понятно. Уверен Кирилл не измеряет отношения в деньгах...
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
W@dim
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Религия. Расизм

Сообщение W@dim »

TokRa писал(а): налоги идут на социальную поддержку,
Я за свою жизнь наплатил налогов - на три жизни в РБ вперед. Уверен в этом.
Как то однажды посчитал даже: на налоги от моей работы можно было содержать два -два с половиной детских садика в Жодино. То есть даже не один, в который ходил один из трех моих детей.
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
Борисович
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 29.08.2010 12:20
Авто: VOLVO 7.40
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Борисович »

TokRa писал(а): Тупо зависть. Все и каждый хотели бы получить скидки, бонусы, халяву, просто гордо крутят носом. А когда им бы предложили такую возможность, писали бы кипятком от радости и клали на мнение тех, чье ещё вчера разделяли. Факт.
:good: Золотые слова! Если, сами знаете, кому, его супруга принесёт четверых киндеров, то от каменной четырёхкомнатной норки в каменной горке, этот клубень не откажется. И разберут Кирилловичи батин пулемёт.
На безрыбье любую жабу раком поставишь.©
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение akz »

W@dim писал(а): Я за свою жизнь наплатил
Ты за свою жизнь не произвёл ничего. Купил за рубль, продал за три. С разницы налогов заплатил 10 копеек. И ты не берёшь деньгами? )
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
W@dim
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Религия. Расизм

Сообщение W@dim »

TokRa писал(а): Я сказал не про сумму, а про подход к вопросу.
И я, поверь, о том же.
Читай выше- не все измеряется деньгами...

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
akz писал(а): Ты за свою жизнь не произвёл ничего. Купил за рубль, продал за три.
Ты или глуп или слеп. Я Производитель, я не торгаш.
И не тебе меня обсуждать... Ты то что произвел?
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение akz »

W@dim писал(а): Я Производитель
Бык? Где твой завод?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
W@dim писал(а): И не тебе меня обсуждать...
Неприкасаемый?
W@dim писал(а): Ты то что произвел?
А должен?
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
W@dim
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Религия. Расизм

Сообщение W@dim »

akz писал(а): Бык? Где твой завод?
Я тебе не должен давать отчет. Просто верь на слово- в Жодино.
akz писал(а): Неприкасаемый?
Такой же как ты. Выбирай...
akz писал(а): А должен?
Если ты меня пытаешься убедить что я не производитель- то ты ОБЯЗАН им быть, и крупнее чем я. Иначе ты просто пустобрех. :D
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение akz »

W@dim писал(а): Если ты меня пытаешься убедить
Я ни в чем тебя убеждать не собираюсь. Ты берёшь деньгами, судя по профилю ещё и долгами. А корчишь из себя святого. Успокойся.
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Аватара пользователя
Борисович
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 29.08.2010 12:20
Авто: VOLVO 7.40
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Борисович »

Господа, может, вернуться к вопросу о неграх? Мы же цивилизованные люди, негоже жрать друг друга!
На безрыбье любую жабу раком поставишь.©
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение akz »

Борисович, а ты не знал, что святой Вадим негр?
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
W@dim
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Религия. Расизм

Сообщение W@dim »

akz писал(а): Ты берёшь деньгами, судя по профилю ещё и долгами.
Любое предприятие, будь то частное, государственное или церковное или это само государство- берет исключительно деньгами. Без денег жизнь в современном обществе невозможна. Ты их то же любишь и используешь. И ты об этом знаешь хотя и корчишь из себя клоуна... однако ты гораздо умнее.
Поэтому ты смирись и успокойся. :) Мир тебе, добрый человек.
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Религия. Расизм

Сообщение kritik »

Вот говорю открыто,к темнокожим,азиатам,кавказцам,отношусь ваще спокойно,тех кого вижу я крутятся как белки что бы жить прилично!Потому их даже не касаемся!А вот всю эту белорусскую нечисть зовущейся хитрожопыми льготниками просто терпеть не могу!И хрен где нищете и голытьбе дают соцжильё в собственность!!Я бы с них аренду тянул всю жизнь!Либо привязывал к определённому месту работы,и пускай бы вкалывали за право жить в столице!Где это виданно,что получив от организации на шару кредит льготный или жильё,они сразу соскакивали как ни в чём не бывало,и жильё оставалось у них,а кредит оставался таким же льготным!!??Но я не главный..А тот контингент который прёт с деревень и колхозов в большинстве своём вряд ли как то поспособствует расцвету Минска!Скорее он его угробит,по тиху превращая в ту среду обитания ,в которой они выросли и привыкли жить!Ну а дети,может быть уже они станут более культурны,и будут ценить и беречь свой город,но это может быть!!А крестьяне беспонтовые хаты на шару получили,а всё равно каждые выходные рвутся в колхоз свой,кто картошечки привезти пару мехов,кто солярочки тестём краденой пару канистр,они не могут соскочить с колхоза!!Тело вроде свалило,а душа всё вырваться не может!!Всех конечно зачёсывать под одну гребёнку глупо,но добрая половина тут совершенно не к месту!А деток бы и сами Минчане строганули и троих и четверых!Только хатки нужно сначала молодёжи столичной предоставить арендные,с правом выкупа при рождении третьего или четвёртого ребёнка!Что бы им было где этих деток изначально делать и растить в человеческих условиях!Родили троих вот вам субсидия на выкуп жилья,родили одного двух- ну живите в арендном!Но пока колхозники у власти,колхозникам будет комфортно в столице!Как только,дай бог придёт к власти дядя как я,пишите жопа!!Минск для минчан,остальным право жить в столице пришлось бы долго заслуживать!!Либо покупать жильё на общих условиях,потому как если человек с периферии смог заработать на жильё в столице,то на него можно расчитывать в дальнейшем!А так же и на его детей!!Не только поотменял бы всех льготников, кроме сирот и инвалидов,но попутно и старые подаренные хаты перетряхнул,живут ли в них товарищи,или сдаются либо проданы по накатанной схеме!Ну где же это виданно когда минчанам предлагают строиться за свои в спутниках,а кэлхам за кредитные в минске!!??Что то тут не так,точно говорю!
Последний раз редактировалось kritik 22.01.2018 00:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
buyan
Сообщения: 4617
Зарегистрирован: 02.09.2009 19:11
Авто: Volvo XC70 XC90
GSM: Vel 120-07-33
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 77
Откуда: Минск-Пинск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение buyan »

kritik, :good: Фююфь. Я хоть и крэст понехавший, но разделяю. На льготы не рассчитывал никогда. Мысль о рождении третьего, для привлечения льгот, повергает меня в ужас!!!!
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение Ultras »

раз уж привели в пример меня, то я поясню. льготники от нельготников отличаются лишь одним, но очень важным моментом. льготники изначально искали халяву и нашли, а нельготники выбрали свой путь. мне до халявной квартирки оставался один половой акт, но я осознаю, что кроме квартиры, нужно еще вырастить, выучить и чтото дать на старт. а 95% населения каменной горки - олени. поверьте, я побывал у них дома несколько сотен раз, я знаю их как облупленных

п.с. не берем в расчет тех, кто рожал осознанно.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Религия. Расизм

Сообщение kritik »

В этом вся и беда,за двенадцать лет что живём с малой,с колхоза её матери в каменку попереехал на моих глазах весь биомусор,видят что в минске можно урвать хату и прутся вереницами,один за другим,только её родственники мыкались по три семьи на сьёмных хатах,и при этом рожали одного за другим!Потом на общагах так же мыкались,я в шоке был,как цыгане!!А они смеются,мы привыкли у нас и в вёске так дружно говорят было,пять детей в семье,кто на печке,кто под печкой!Хату получили и развелись сразу,он оставил общагу за собой,так как на работе в жесе была какая то очередь своя на жильё,и он был близок к тому что бы получить кредит на однушку,а в общаге по факту жили сестра с мужем и детьми!Но вот и они получили хату на минск южном где то,тоже под пару процентов.А у этого вахлака с кредитом халявным обламалось,а за свои лезть не захотели,и с Жэса он сразу уволился.Купили мультивен и дачу недалеко от Минска,а теперь на юбилее у них слышу разговор идёт про свадьбу,думаю вроде все уже повыходили,а они уже таршую сдочку которой 18 вот только будет замуж выдавать собрались,девка смазливая но учиться никак не хотела,из школы в школу в каменке гоняли её!"Так вот охмурила она програмиста какого то.Ну и родители решили долго не ждать!Я в шоке,а на это мне ответили что и сама мамаша в 18 уже её родила!Поэтому всё нормально!В общем скажу я вам ребята,дикари ещё те,и жить по людским нормам и законам отказываются от слова вообще!Он браконьерит как само сабой разумеющееся,говорю Вася оформи охотничий билет,он улыбается,знаешь говорит сколько там гемора и денег ..Выпьет,и рассказывает как завалили лося,только начали разделывать а тут огни в далеке,ну мы кинули его и быстрее от греха подальше оттуда что бы не запалиться!В общем хоть и родственники ,но если бы разрешили я бы их наказал сам лично!Потому как таких подлых и беспринцыпных людей ещё надо поискать!Я таких называю мразями!И таких историй каждая вторая будет в этом чудном районе!!Всем мир!!
W@dim
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Религия. Расизм

Сообщение W@dim »

kritik писал(а): !И таких историй каждая вторая будет в этом чудном районе!!
Нейкия жахи расказываешь....
Теперь понятно, почему ты так настроен.
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
швед
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 01.09.2009 11:32
Авто: 245 в обмороке
GSM: velcommts
Имя: швед
Откуда: Минск
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение швед »

kritik писал(а): Я таких называю мразями!И таких историй каждая вторая будет в этом чудном районе
а теперь раскажи чем отличаются от этих людей жиущие например в центре бизнесмены которые точно также как лося разделывают фирмы осуществляя захват бизнеса или отжим кормушек. от того что у них другой уровень они ничем не отличаются от этих.
чтото у вас все какието многодетные не правильные. хотя да я понимаю это как довольные клиент приведет двух а недовольный отталкнет 10.
негативный опыт он имеет больший эффект.
у меня в подьезде полно многодетных но ничего плохого не скажу о них. а вот семьи с тракторного получившие жильё да они представляют опастность и вроде не многодетные и по очереди получили жилье но пьянки гулянки в подьезде курево иногда драки или сцать на улице под окнами .
в общем вывод такой.
и цветные и белые и христиане и мусульмане и многодетные и бездетные и свои и чужие в равной степени встречаются как хорошие так плохие. да и понятие хороший плохой для разных людей имеет разные границы.
запчасти и каталоги запчастей http://www.mehanik.by
W@dim
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Религия. Расизм

Сообщение W@dim »

швед, Примерно так и хотел ответить kritik, Денису. Ты сформулировал лучше и раньше.
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Религия. Расизм

Сообщение kritik »

Я знаю одно точно,идя по пути дарения нищите и иже с ними собственного жилья,уже 24 года мы сидим в такой жопе что даже и просвета не видно,а очередь этих слюнявых чертей жаждущих только халявы растёт с каждым годом!!А это значит что созрела необходимость делать работу над ошибками!Никак иначе!Как говорится ваши многолетние аргументы в защиту блуждающих себя не оправдали и изжили!Теперь настало время принимать в этом плане радикальные меры,и сказать,всё ребята ни очередей ни халявы больше нет!Каждый сам в ответе за себя и близких!А бетон продавать по цене которая будет в первую очередь выгодна самому государству,а не ждунам!!Конечно с учётом на рынок,и то что всё же это столица!!А она как известно не резиновая!А насчёт того,что их детки будут зарабатывать нам на пенсию,ну не смешите!Это поколение более свободно чем мы сами,и за чашку риса работать не станут!Кто то свалит,кто то останется и будет работать,а кто то будет просто прожигать жизнь не работая,потому как подыхать за копейки будут не готовы!Понимая что до той самой,заветной пенсии уже не доживут!И это они увидят и поймут на примере своих родителей,тобишь нас!!Но я так же понимаю что на этой схеме с дармовым жильём,кормятся самые верха,а потом будут кормиться их дети,а потом и их!И без радикальных мер,и снятия голов вряд ли что то можно будет сдвинуть в другую сторону!Уверен,не об этих чемурдосах пекутся чиновники,у них свой интерес гораздо больший!А потом уходят одни дяди нахапавшись,приходят на их место другие,жаждущие тоже погреть ручонки!И начинают свою игру..И так по кругу до бесконечности,пока этот город физически уже закончится!Но и это тоже для них не проблема,ведь подрастут и дети и внуки,а они тоже будут плакать и хотеть по хатке,а что бы им легче жилось лучше по две..
Nom@de
Клуб любителей выпить
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 10.01.2010 19:16
Авто: Volvo
GSM: +375291234567
Имя: Саша
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Религия. Расизм

Сообщение Nom@de »

Добавьте еще 1 категорию голосовалку - рассист в отношении льготников.
А то ребята не успели подсуетиться и теперь ненавидят их больше негров. :D
Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается.
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»