Религия. Расизм

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно

Вы:

расист
57
49%
не расист
26
22%
аффтар дебил
33
28%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
швед
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 01.09.2009 11:32
Авто: 245 в обмороке
GSM: velcommts
Имя: швед
Откуда: Минск
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение швед »

builder писал(а): Какие все рациональные, что писец. Только нюанс в том, что страны и народы выживают только если поступают ровно наоборот - чем сложнее, тем больше рожают. Да, именно так. А в тех странах, где рациональных стало слишком дохрена, очень быстро становится очень много мечетей и других китайских кварталов
поддержу на 100 проц.
критик. если ты такой умный по почему не президент? а я скажу. если государству нужны рабочие руки или пушечное мясо или потребители неважно (это для успеха развития или выживания) оно будет стимулировать рождаемость всеми способами от пососбий и квартир до льгот и медалей. а если рождаемсоть будет мешать развиию гос-ва то как китайцы и штрафы и ограничения и налоги повышеные. так ччто как говорят жираф большой ему видней.
запчасти и каталоги запчастей http://www.mehanik.by
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение Ultras »

kritik писал(а): я уже обрадовался,думал сдох упырь
честно, тоже так думал. даже на 40ой день тишины помянули. на годовщину думали венок в шапке запостить
Аватара пользователя
e-gorka
Легендарный клубень
Сообщения: 12616
Зарегистрирован: 30.11.2009 22:08
Авто: VOLVO S-80 2000 +Ёлка 2016
GSM: 8-029-6849025
Имя: Егор
Skype: e-gorka.by
№ клубной карты: 3
Откуда: Сталiца, ЛашЫца
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение e-gorka »

akz писал(а): И чё?
А то, что на второго они вряд ли решатся.
А если государству нужно 10млн душ, то это будут или беларусы или китайцы. И мы сейчас сами решаем кто будут эти "беларусы будущего"
Важно не просто жить, это слишком просто...
Важно жить праведно.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Религия. Расизм

Сообщение kritik »

Вся жопа в которой сидит страна безвылазно,это звенья одной цепи,неумение принимать верные обдуманные решения с оглядкой на нашу суровую реальность,нежелание и страх признавать ошибки и оперативно их исправлять!Все ломятся рожать в Минск,вокруг столицы просто вакуум,а сама столица потеряла свою привлекательность!Что плохого было бы в том если запретить раздавать жильё льготникам ?Поныли бы поныли, да утёрлись!Но стаду это не надо,потому что теперь это уже в крови у каждого белоруса,надежда на халяву,хоть как,правдами и неправдами,может и мне,или моим детям обломится кусок халявный!!Чем больше я живу,тем меньше мне хочется что бы простые люди стали жить лучше!И на верхах думаю это уже тоже давно поняли!Не надо этому смраду лучшей доли,пусть варятся в говнище,и надеются что когда нибудь с неба упадёт дармовщина и вот тогда и заживём!А пока пусть глумятся и экспериментируют,мне очень интересно наблюдать как стонут настоящие рабы!!Думаю им тоже!!А экономисту своему малолетнему передай что на карманные деньги лучШе что то толковое отрыл подешевле, и перепродал чуть дороже !А с акциями не смешите вы меня,лучше уже на депозит отзывной в белках закиньте свои копейки!Но и там нужны мозги,вот тут и можно проверить будет какой растёт экономист! В общем растут новые таксисты-экономисты..Акционеры блин! :)
Последний раз редактировалось kritik 27.01.2018 13:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение builder »

Ultras, я у тя в отдельном расстрельном списке или попал в какую то уже озвученную категорию? :lol:
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение Notzeal »

builder, возглавляешь :)))
Как в киношках детективных, все нитки к тебе ведут :crazy:
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Религия. Расизм

Сообщение kritik »

Егор причины рождения первенца в 40 лет могут быть разные.Физиологические-тупо не получалось,амбициозно эгоистичные-хотела сама для себя пожить, побалдеть ,везде побыть и всё увить!Но не факт что всё именно так и вышло!И то что тупо никто не хотел связывать себя с ней из за тараканов в бошке!Таких мы тоже знаем!Что второго не родит не факт,а если и не родит то такие женщины скорее исключение из правил..Ну я так считаю.И ещё раз повторюсь,я не против семей с тремя и больше детьми,не против поддержки семей с детьми.Я против того что бы им делали подарок в виде жилья!Тем более в столице,которая и без них была меккой трудовой миграции!Ради прикола сделать голосовалку типа на скольких детей в семье, вы с женой решились бы,если бы государство никак не помогала семьям при рождении ребёнка!Уверен что большинству хотелось бы двух детей,и посрать им было бы на эту помощь,потому что нас так закалили,что всю жизнь вынуждены идти навстречу трудностям,очень часто даже вопреки здравому смыслу!И что самое интересное что у нас это работает!!
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение Ultras »

builder, оставил вкусненькое на потом :)
Nom@de
Клуб любителей выпить
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 10.01.2010 19:16
Авто: Volvo
GSM: +375291234567
Имя: Саша
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Религия. Расизм

Сообщение Nom@de »

kritik писал(а): Егор причины рождения первенца в 40 лет могут быть разные.Физиологические-тупо не получалось,амбициозно эгоистичные-хотела сама для себя пожить, побалдеть ,везде побыть и всё увить!Но не факт что всё именно так и вышло!И то что тупо никто не хотел связывать себя с ней из за тараканов в бошке!Таких мы тоже знаем!Что второго не родит не факт,а если и не родит то такие женщины скорее исключение из правил..Ну я так считаю.И ещё раз повторюсь,я не против семей с тремя и больше детьми,не против поддержки семей с детьми.Я против того что бы им делали подарок в виде жилья!Тем более в столице,которая и без них была меккой трудовой миграции!Ради прикола сделать голосовалку типа на скольких детей в семье, вы с женой решились бы,если бы государство никак не помогала семьям при рождении ребёнка!Уверен что большинству хотелось бы двух детей,и посрать им было бы на эту помощь,потому что нас так закалили,что всю жизнь вынуждены идти навстречу трудностям,очень часто даже вопреки здравому смыслу!И что самое интересное что у нас это работает!!
Да пару дворцов по бюджету с лихвой закроют все выданные квартиры. Выдохни, Деня, уже. Можно подумать, ты бы отказался от халявной квартиры или от льготного кредита. А может и не отказывался и строил на льготных процентах, кому какая разница?
Тут в конце концов тема про негров и муслимов, а с квартирами и льготниками можно в политике попиз.. ть.
Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Религия. Расизм

Сообщение kritik »

И то правда..
Аватара пользователя
e-gorka
Легендарный клубень
Сообщения: 12616
Зарегистрирован: 30.11.2009 22:08
Авто: VOLVO S-80 2000 +Ёлка 2016
GSM: 8-029-6849025
Имя: Егор
Skype: e-gorka.by
№ клубной карты: 3
Откуда: Сталiца, ЛашЫца
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение e-gorka »

kritik писал(а): причины
Я говорю не про гипотетических людей.
У них была одна причтна: сначала устрою жизнь, потом рожать.
Важно не просто жить, это слишком просто...
Важно жить праведно.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Религия. Расизм

Сообщение kritik »

Так устроили,или хрен?
Аватара пользователя
e-gorka
Легендарный клубень
Сообщения: 12616
Зарегистрирован: 30.11.2009 22:08
Авто: VOLVO S-80 2000 +Ёлка 2016
GSM: 8-029-6849025
Имя: Егор
Skype: e-gorka.by
№ клубной карты: 3
Откуда: Сталiца, ЛашЫца
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение e-gorka »

Напомню:
3.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума и другим лицам, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и политической принадлежности, мат (в том числе и в скрытой форме), оскорбления, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форума или другим лицам, а также в адрес модераторов, супермодераторов, администраторов, в том числе в личных сообщениях
kritik писал(а): Что то тебя не слышно было,я уже обрадовался,думал сдох упырь,а тут смотрю, а нет, ты в привычной ветке всё жопы лижешь!Тряпка вонючая!!Всё таки жаль что я не модератор..Не зря тебя Дима козлил урода!!
Ultras писал(а): честно, тоже так думал. даже на 40ой день тишины помянули. на годовщину думали венок в шапке запостить
Ничего модеры не скажут? Или белое не всегда белое?
Важно не просто жить, это слишком просто...
Важно жить праведно.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Религия. Расизм

Сообщение kritik »

А ты же вроде тоже модератором был не??Эта ветка не про любовь и справедливость,а про религию и расизм,а они всегда рядом с ненавистью и нетерпимостью ! :D
Аватара пользователя
e-gorka
Легендарный клубень
Сообщения: 12616
Зарегистрирован: 30.11.2009 22:08
Авто: VOLVO S-80 2000 +Ёлка 2016
GSM: 8-029-6849025
Имя: Егор
Skype: e-gorka.by
№ клубной карты: 3
Откуда: Сталiца, ЛашЫца
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение e-gorka »

Я цитату из правил Форума привел, а они для всех тем.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хотя....и правда, чего это я, вы ж свою карму портите.
Важно не просто жить, это слишком просто...
Важно жить праведно.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение builder »

Ultras писал(а): вкусненькое на потом
Это хорошо. :)
Можно подумать, что Минск всегда населяли небожители. Построили его после войны почти с нуля колхозники. Перемололись, изменили привычки. И сейчас приток с регионов - это хорошо. Не дают карэным спать, создают конкуренцию. А привычки тоже поменяют, перемелются. И в том числе благодаря их труду Минск меняется с каждым годом в лучшую сторону. А истерики критиков всяких имеют другую природу, не в происхождении дело. Просто голова комплексами забита и гложет чувство собственной неполноценности. Тут бы лучшим решением было записаться на приём и с доктором каким - нибудь поговорить по душам.

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
e-gorka писал(а): Ничего модеры не скажут?
Егор, спасибо, но не парься - я лично не парюсь. Мы ж знаем их лично и знаем, что не со зла - просто не умеют порой с сильными чувствами совладать... И правильно ты сказал - это их карма.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Д.И. »

e-gorka писал(а): Напомню:
3.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику,...
Егор, тебя сейчас, в первую очередь, поддержит тот, кто это не соблюдает как Правила, кому аудитория нужна, а не собеседники...
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение builder »

Д.И., не, ну не отреагировали другие модераторы - может они чутка умнее. Ты же сейчас сказал что на форуме правила, что дышло - куда повернул, туда и вышло. 8)

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
И по поводу аудитории... Мне по барабану, поверь. Я вполне себе состоявшийся чувак - звёзд с неба не хватаю, но уже имею самое необходимое. Понадобься мне аудитория, искал бы не там, где зачастую с подачи или попустительства модеров гонят на такого выдающегося чела, как я. :D Моя аудитория - это мои близкие, но никак не какой либо интернет ресурс.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Борисович
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 29.08.2010 12:20
Авто: VOLVO 7.40
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Религия. Расизм

Сообщение Борисович »

В связи с отсутствием необходимого количества негров, переключились друг на друга! :bad: И негров не нужно, и врагов.
На безрыбье любую жабу раком поставишь.©
Аватара пользователя
e-gorka
Легендарный клубень
Сообщения: 12616
Зарегистрирован: 30.11.2009 22:08
Авто: VOLVO S-80 2000 +Ёлка 2016
GSM: 8-029-6849025
Имя: Егор
Skype: e-gorka.by
№ клубной карты: 3
Откуда: Сталiца, ЛашЫца
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Религия. Расизм

Сообщение e-gorka »

Д.И. писал(а):
e-gorka писал(а): Напомню:
3.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику,...
Егор, тебя сейчас, в первую очередь, поддержит тот, кто это не соблюдает как Правила, кому аудитория нужна, а не собеседники...
Браво :bravo:
Важно не просто жить, это слишком просто...
Важно жить праведно.
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»