Догхантеры

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
Аватара пользователя
швед
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 01.09.2009 11:32
Авто: 245 в обмороке
GSM: velcommts
Имя: швед
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение швед »

помоему как то раньше щорс выкладывал видео как чувак в одежде супермена размазывает собачье говно на голове владельца собаки.
вот такими должны быть акции "стоп калл" на подобии " стоп хам"

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
прямо анекдот получается.
разговаривавают два слона
один говорит
Nom@de писал(а):больше всего в жизни не навижу маленьких шавок
они все время тявкаю и никакой пользы не приносят
на что воторой отвечает - зато как они прикольно хрустят когда на них наступаешь.
запчасти и каталоги запчастей http://www.mehanik.by
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение builder »

злые вы... ;(
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Denis B.
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.07.2012 23:54
Авто: volvo v70 2.0i 98г.в. (B5202FS + M56)
GSM: +37529 1664410

Сообщение Denis B. »

ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. если так любишь собак - продай квартиру и купи загородный дом с нормальным по площади участком (что бы было раздолье любимцу) наслаждайся всеми прелестями, включая продукты жизнедеятельности), не мешая жить остальным и не мучая живое существо, запирая в квартире на целый день. я могу терпеть плачущего ребенка у соседей сколько угодно, а лающую рано утром шавку не буду (ее звонкий лай разносится на весь подъезд).
и что это за хозяин, чей пес бесконтрольно жрет на улице всякую хрень? у него все под контролем?
охоту что-то пока не требуют отменить, а ведь там живое существо, зачастую намного безобиднее бродячего пса, гоняют по лесу с собаками и убивают из огнестрельного оружия
менять мир нужно с себя.
Аватара пользователя
RGC NEO
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:41
Авто: V70 D5.2003г,VIN.YV1SW793932306786
GSM: 029сто451121
Имя: Валерий
Skype: valerii6791
№ клубной карты: 13
Откуда: Минский р-н
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение RGC NEO »

Denis B. писал(а): продай квартиру и купи загородный дом с нормальным по площади участком (что бы было раздолье
Лет через 20 эти слова будут говорить мамашам,которым негде гулять с детьми(отсуствие детских площадок,припаркованые авто в зелёной зоне)
Denis B. писал(а): я могу терпеть плачущего ребенка у соседей сколько угодно
А я нет,мне интересно чем мать занята(у самого 3-е детей)и не нарушает ли это мою свободу(не могу слушать если дети долго плачут)
Denis B. писал(а):(ее звонкий лай разносится на весь подъезд)
Солидарен с вами,тоже бесит.Завёл собаку будь добр смотри за ней и не мучай сидением дома весь день.

Да,кстати дети тоже любят всякие бубочки в рот тянуть,пока мамаши маникюр обсуждают,так вот не дай БОГ он съест бубочку которую добрый дядя кинул,чтоб плохие собачки сдохли.
Кто будет виноват дядя или вислоухая мамаша?
кровля,фасад,фундамент
Аватара пользователя
Denis B.
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.07.2012 23:54
Авто: volvo v70 2.0i 98г.в. (B5202FS + M56)
GSM: +37529 1664410

Сообщение Denis B. »

Валера, а я и не оправдываю действия отравителя)) ситуация нездоровая - факт, но кто знает, что у него там стряслось??? из-за чего такие действия???
разве мало у нас под окнами весной подснежников)))
окурки под балкон, т.к. лень возиться с пепельницей да и ничего же за это не будет))))
с собакой на газон, т.к. просидев день в квартире она не в состоянии дотерпеть 50м до леса за домом))) хотя на газон - пол беды))) может же и в лифте нагадить и пока на дверь подъезда не повесят бумажку с просьбой убрать за любимым питомцем - никаких действий.
иностранцы удивляются чистоте минска по приезду, но это заслуга огромного штата дворников, а не жителей города. +огромное количество мусорок
Аватара пользователя
RGC NEO
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:41
Авто: V70 D5.2003г,VIN.YV1SW793932306786
GSM: 029сто451121
Имя: Валерий
Skype: valerii6791
№ клубной карты: 13
Откуда: Минский р-н
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение RGC NEO »

Denis B. писал(а):окурки под балкон, т.к. лень возиться с пепельницей да и ничего же за это не будет)))) с собакой на газон, т.к. просидев день в квартире она не в состоянии дотерпеть 50м до леса за домом
Мы с тобой не в одном доме живём?
кровля,фасад,фундамент
Аватара пользователя
pilotik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 22.06.2011 13:45
Авто: Volvo XC70 2,5T 03'
Имя: pilotik
Откуда: Минск, Запад
Контактная информация:

Сообщение pilotik »

ничего себе вы тут развели...
а ну ка, гринписовцы, велкам ко мне, я вас тоже котлетками побалую.
Клубная карта...197
Клубная атрибутика: наклейка

Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
ARThouse
Главнокомандующий
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 30.11.2009 10:28
Авто: s80 T6 3.0
GSM: 80297763056
Имя: Артём
Skype: house_of_art
№ клубной карты: 1
Откуда: Минск

Сообщение ARThouse »

мда .. прям собрание богов на олимпе .. и рассуждения о том, кого истребить, а кого оставить .. позвольте полюбопытствовать - кто же вам право дал хотя бы так рассуждать?
ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ БОГ
Аватара пользователя
yagger
Легендарный клубень
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 04.09.2009 18:18
Авто: Volvo V60, 2016 г., B4204T11
GSM: +375292609000
Имя: Сергей/Генрих
№ клубной карты: 8
Откуда: г. Минск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение yagger »

ARThouse писал(а):кто же вам право дал хотя бы так рассуждать?
Конституция. :D Высказывать можем чо хотим, мы в "свободной" стране. :D
Аватара пользователя
RGC NEO
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:41
Авто: V70 D5.2003г,VIN.YV1SW793932306786
GSM: 029сто451121
Имя: Валерий
Skype: valerii6791
№ клубной карты: 13
Откуда: Минский р-н
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение RGC NEO »

ARThouse писал(а):мда .. прям собрание богов на олимпе .. и рассуждения о том, кого истребить, а кого оставить .. позвольте полюбопытствовать - кто же вам право дал хотя бы так рассуждать?
Глядя на подпись,ответ очевиден :)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
pilotik писал(а):ничего себе вы тут развели...
а ну ка, гринписовцы, велкам ко мне, я вас тоже котлетками побалую.
А аватарка такая миролюбивая :)
кровля,фасад,фундамент
Аватара пользователя
Щорс
Красный командир
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 31.08.2009 14:26
Авто: volvo s60 2006
GSM: +375297743157
Имя: Олег
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Щорс »

швед писал(а):омоему как то раньше щорс выкладывал видео как чувак в одежде супермена размазывает собачье говно на голове владельца собаки.
это же СУПЕРВАЦЛАВ
http://www.youtube.com/watch?v=x_yL2O25WV8
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами. Конфуций
Аватара пользователя
arhip
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 16.03.2010 12:26
Авто: Volvo S60 2.4,Fiat Croma 2.0, Renault Kaptur 2.0
GSM: 12345678
Имя: Андрей Александрович
Откуда: Минск

Сообщение arhip »

этот Супервацлав неплохо бегает, и явно на владельцев серьёзных булек не наезжает
Вольво - огромные махины, на которых неторопливо передвигаются бородатые учителя в вязаных свитерах
Аватара пользователя
карабас
Доктор кукольных наук
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:54
Авто: S80 2.4T В5244Т3 М56 '02 BSR
Имя: вадим
№ клубной карты: 15
Контактная информация:

Сообщение карабас »

а кто-нить из вас собаконенавистников бывал в т.н. цивилизованных европейских странах? тогда бы у вас была возможность понаблюдать, как собаки даже по магазинам ходят крупным, а хозяева примеряют обновки. более того там даже миски с водой стоят повсюду. и не поверите, без намордников ходют (дикие нравы). а в парках бегают среди людей крупные псины опять же без намордников и поводков. и никаких истерик и криков. все мирно и весело. в том же парке через каждые 100м стоят спец контейнеры с пакетиками для какашек.
но у нас и тут особый путь, как обычно. мы ж умнее других и вапще все знаем лучше, как должно быть и как не должно.


п.с. а судить по лужам в своем лифте обо всех собаках и их хозяевах - явный признак ума :good:
Я готов любить и беречь природу, но за меньшие деньги. (О.Щорс)
бульбаш
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 04.04.2011 19:34
Авто: капейка 1965 г.в. 300 л.с. битурбо sparco вагне
Откуда: зимбабве

Сообщение бульбаш »

Слышал об одном "питомнике" собак в Минске. Там собаки живут в шкафу-купе. И гавкают. У меня была спаниелиха, громко гавкала без толку - завез в ветклинику и подрезал связки. Гавкала потом шепотом и никому не мешала. Сейчас бигль голосистый. Пока малой - терплю. Подрастет - туда же.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
карабас, поправка на менталитет - у нас говняхи за питомцем убирают единицы. И повесь пакетики через метр - их просто сопрут для хозяйственных нужд. И мусорки подпалят. Кто хочет, чтобы его собака не загадила экологию - носит с собой пакетик и одноразовую перчатку или совок.
Аватара пользователя
ARThouse
Главнокомандующий
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 30.11.2009 10:28
Авто: s80 T6 3.0
GSM: 80297763056
Имя: Артём
Skype: house_of_art
№ клубной карты: 1
Откуда: Минск

Сообщение ARThouse »

RGC NEO писал(а):
ARThouse писал(а):мда .. прям собрание богов на олимпе .. и рассуждения о том, кого истребить, а кого оставить .. позвольте полюбопытствовать - кто же вам право дал хотя бы так рассуждать?
Глядя на подпись,ответ очевиден :)

Для этого сначала человеком надо стать
ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ БОГ
Аватара пользователя
RGC NEO
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:41
Авто: V70 D5.2003г,VIN.YV1SW793932306786
GSM: 029сто451121
Имя: Валерий
Skype: valerii6791
№ клубной карты: 13
Откуда: Минский р-н
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение RGC NEO »

бульбаш, Мы с тобой,да и многие собаководы понимаем проблему,но ненавистники привыкли решать проблему убийствами,как я уже писал выше:потом бомжи начнут раздражать,а там и другой цвет кожи,национальность,вероисповедание,да и вообще не нравится сосед пусть квартиру продаёт и узжает,а то отравлю.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ARThouse, Вот тут я целиком и полнстью согласен,но разве можно стать человеком с такими мыслями:
а ну ка, гринписовцы, велкам ко мне, я вас тоже котлетками побалую
кровля,фасад,фундамент
бульбаш
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 04.04.2011 19:34
Авто: капейка 1965 г.в. 300 л.с. битурбо sparco вагне
Откуда: зимбабве

Сообщение бульбаш »

RGC NEO, бывают ситуации, когда отравить - единственный разумный выход. Лет пять назад тоже была проблема. Пацаны, идя с остановки, проходили мимо одного двора. Там всегда открыта калитка и пасется овчара без намордника и цепи. И "охраняет" территорию - гавкает и кидается на прохожих. Попытался звонить везде. Пришел участковый с вопросом - "что вы не поделили с хозяйкой?". Говорю - я с ней вообще незнаком, пусть собаку привяжет. Реакция ноль. Сказал пацанам, чтобы ехали на другую остановку. Там чуть дальше идти, но собаки нет. В итоге та овчара погрызла пацана - соседа той хозяйки, попал в больницу, зашивали. Приехали мусора и застрелили. Калитка уже всегда закрыта. Сосед изначально должен был грохнуть псину. Потому что грохни хозяйку (что было бы правильнее) - посадят.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение builder »

RGC NEO писал(а):Мы с тобой,да и многие собаководы понимаем проблему,но ненавистники привыкли решать проблему убийствами
Многие понимают проблему, но с пакетиками для какашек никто не ходит :( ну или практически никто, так же как и никто (или практически никто) из сабаководов не отдаёт своего питомца на курс дрессуры, что бы питомца научили прилично вести себя в обществе: не бросаться (и даже не подбегать без разрешания) к чужим людяи м другим собакам.

И я не считаю, что выход у чьём-либо убийстве. Но напрягают порой сабаководы в городе.

ЗЫ я сам люблю животных, практически всё детсво у меня они были: держал и собак и котов и даже кроликов... и сейчас мой малый хочет кого-нить завести, но терплю, вот дом дострою и тогда заведу - что бы делая себе приятно не мешать другим людям.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
RGC NEO
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:41
Авто: V70 D5.2003г,VIN.YV1SW793932306786
GSM: 029сто451121
Имя: Валерий
Skype: valerii6791
№ клубной карты: 13
Откуда: Минский р-н
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение RGC NEO »

бульбаш, я не спорю,но хозяйке максимум штраф и она ещё одного дебила заведёт.У нас ходит один олень со стафом,первого усыпили,он другого завёл.надо людей ощутимо наказывать,чтобы неповадно было

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
builder, А вся эта напряжённая ситуация от бездействия властей,всё прписано в КОАПе,но менты штрафуют за всякую хрень,но не за отсуствие намордника,наблюдал картину,как стаф без намордника срал на газон на глазах у ментов и хозян рядом был и НИЧЕГО
кровля,фасад,фундамент
бульбаш
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 04.04.2011 19:34
Авто: капейка 1965 г.в. 300 л.с. битурбо sparco вагне
Откуда: зимбабве

Сообщение бульбаш »

builder, я тоже, пока жил в курятнике - не купил себе животное. Вот когда дом достроил и переселился - другое дело. И глухой забор. И все мои при мне. Единственная кошка ходит свободно по двору, ну и везде вокруг - ее не удержишь. Зато возникали вопросы с соседскими курами. Когда их толпа клювов 20 - они любой фундамент подроют. Дошло до того, что забор чуть не повалили, в яму я мог залезть. Ну и пыль, пух, говняхи. При том, что между мной и соседом - пожарный проезд, общего забора нет, а куры гребутся на проезде. Когда согнал их с капота своей машины (тогда был фиат и я не мог понять, откуда царапины) - пошел разговаривать. Был послан. Потом демонстративно взял пачку удобрения и пошел "удобрять" травку вдоль своего забора снаружи - так, чтобы сосед видел. На какое-то время помогло, потом все вернулось назад. Проблема была решена по подсказке с какого-то дачного форума. Взял перфоратор и проковырял в заборе дырку размером в одну курицу. Забор кирпичный - пришлось повозиться. Потом с моей стороны сделал типа загон из шифера и поставил ящик с соломой. И положил туда яйцо. Чтобы неслись. Ящик поставил так, что снаружи не достать. Крупы насыпал. Куры ушли на юг и больше их не вижу.
Это я к чему. Проблема не в животных. Проблема в людях. И решать ее нужно нестандартными способами. Например, все говняхи из лифта аккуратно выкладывать перед дверью владельца песика, котрорый те говняхи произвел. Ну или еще что-то веселое замутить. Потому что травить - это ведь можно и ребенка соседского отравить, они любят всякую хрень в рот тащить.
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»