Семья просит помощи в сборе средств на лечение ребенка!!!

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.11.2011 10:03
Авто: Volvo S80 2,4 2001
GSM: 1049896
Имя: Полина
Откуда: Солигорск - Минск

Семья просит помощи в сборе средств на лечение ребенка!!!

Сообщение Полина »

Добрый день, дорогие форумчане! Хотим обратиться к вам за помощью в сборе средств на лечение племянника! Подобрать правильные и нужные слова очень сложно, но я попытаюсь...
Сашка вместе с братиком должны были родиться здоровыми детками! Беременность проходила хорошо, без осложнений, родители очень ждали их появления! Поскольку мама Татьяна носила двойню, контроль УЗИ она проходила чаще чем обычно! И вот после УЗИ на 7- ом месяце ей сообщают страшное: один плод мертвый в утроби, второй можно попытаться спасти(((( Срочная операция - месяцы реанимации и в итоге у Сашки страшный диагноз - ДЦП, спастическая диплегия 3 степени с подкорковыми миоклониями, задержкой психоречевого развития, установлена 4 степень утраты здоровья!
Всевозможное лечение, реабилитацию, иппотерапию, массаж родители проходят в РБ несколько раз в год, но, к сожалению, этого очень мало. В свои 2 года Саша не держит головку, у него прорезались первые зубки, он научился немножко сидеть (с поддержкой).
Немецкая клиника Helios готова принять семью на лечение, но стоит это 35000 евро! Самим нам такую сумму не собрать((( прорабатыеваем вопрос с лечением в Китае и РФ, там это стоит намного дешевле, но ответов из клиник пока нет!
Понятно, что на полное выздоровление шансы минимальные, но давайте вместе поможем улучшить качество жизни ребенка!

самый простой способ оказать посильную помощь, это положить деньги на телефон

+ 375 29 8659824

МТС на имя папы Шкуратова Антона Анатольевича

Благотворительные счета открыты в филиале №500 - г.Минск, пр.Дзержинского, 69/1;
УНП 100603596; МФО 153001601:
- белорусские рубли - транзитный счёт №3819382101009 на благотворительный счёт №000006 в отделении № 500/386, дата окончания действия договора благотворительного счета 02.05.2020
- доллары США - транзитный счёт №3819382100000 на благотворительный счёт №000019 в отделении № 500/386, дата окончания действия договора благотворительного счета 02.05.2020
- евро - транзитный счёт №3819382100000 на благотворительный счёт №000004 в отделении № 500/386, дата окончания действия договора благотворительного счета 02.05.2020
- российские рубли - транзитный счёт №3819382100000 на благотворительный счёт №000005 в отделении № 500/386, дата окончания действия договора благотворительного счета 02.05.2020
Назначение платежа: Сбор денежных средств на имя Шкуратова Антона Анатольевича для лечения и реабилитации сына Шкуратова Александра Антоновича.

Контактные телефоны родителей: 8(029)1740208 (папа Антон),
8(029)3468157(мама Татьяна).

Я тетя этого малыша, не член клуба, но на форуме с 2011 года. Я знаю что все вы добрые и отзывчивые и не оставите без внимания нашу беду!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Brandonhit
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 15.09.2009 18:49
Авто: VOLVO
GSM: +375336593709
Имя: Антон
Skype: volvogarazh
Откуда: Могилев
Контактная информация:

Сообщение Brandonhit »

Перечислил что было,завтра зп на карты еще перечислим,и сделаю репост в вк в нашей группе

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
напишите администрации онлайнера,у них аудитория большая,думаю не откажут
*ДИАГНОСТИКА VOLVO Vida Dice в Могилеве +375336593709*
Клубный гараж в Могилеве fatservice.by
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.11.2011 10:03
Авто: Volvo S80 2,4 2001
GSM: 1049896
Имя: Полина
Откуда: Солигорск - Минск

Сообщение Полина »

Спасибо огромное! Мы рады любой помощи - материальной, информационной! Кто чем может! Я тоже занимаюсь созданием отдельной группы в ВК, сбор только начали, поэтому все еще в процессе.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
напишите администрации онлайнера,у них аудитория большая,думаю не откажут

Об этом не думала, спасибо за подсказку!
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Сообщение kritik »

все родственники продайте машины айфоны цепи серьги плазмы.достаньте свои заначки.сумма подьемная для одной семьи.если родня клич кинет то соберут без проблем.но смотрю тенденция такая что нуждающиеся в помощи себя сильно ущемлять не хотят.кредит взять.имущество продать.кубышки подаставать что на турции отлаживали.зачем пусть люди помогут..или потому что понимаете что шансов мало и свои как то жалко..реально какое то чувство двоякое нехорошее когда встречаю эти темы..и второе.модераторы будьте осторожны с такими вещами.на каком то из наших автоклубов клубень собирал деньги родной сестре на операцию.клуб помог ой как хорошо.но потом кто то случайно узнал что сестры то и нет никакой а парнишка просто собирал лаве под девочку инвалида. есть организации и фонды специализирующиеся на сборе средств.они мониторят кому нужнее и в первую очередь. а так тему автоматом видишь и настроение угасает и не хочется даже в оф топ заходить..хотя думаю сейчас меня начнут грызть конкретно.если что детей люблю и боготворю! и пусть наши сокровища будут здоровы и счастливы!а вот родителей часто не понимаю.
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.11.2011 10:03
Авто: Volvo S80 2,4 2001
GSM: 1049896
Имя: Полина
Откуда: Солигорск - Минск

Сообщение Полина »

Грызть вас я думаю никто не собирается, помочь или нет, судить или нет - пусть останется на вашей совести! Но все же бросаться такими словами я бы не спешила! Семья помогает как может, у нас нет крутых родственников которые, как вы говорите, могут продать айфон квартиру машину и тд! Конкретно родители продали машину, но она у них была не за 20$ а за 4$((( больше им продавать нечего, тк живут они в общежитии, а сами из деревни из обычных семей. Мы, как родня помогаем, кто чем может, кто-то может дать 100-200$ а кто-то может помочь только тем, что в огороде выросло! Вы поймите, что у остальных тоже есть маленькие детки, которым тоже нужно кушать, одеваться и тд, не все могут отказаться от чего-то в ущерб своим деткам! Помочь или нет - это личное дело каждого!
В том что ребенок реальный, и с ним из одной семьи вы можете убедиться позвонив родителям, телефоны все есть в теме! Если это вас, или кого-то из группы не убедит, давайте устроим встречу с родителями и ребенком! Живут они на Есенина в малосемейном общежитии, мы для всех открыты!
по поводу фондов - родители обращались, и им отказали, т.к. фонды берут в основном онкобольных, тех, кому помощь нужна срочно и есть большие шансы на полное выздоровление! В нашем случае 4 степень утраты здоровья для фондов является безнадежной, и таких детей они не берут, это не делает им рекламы(((( Мы не ждем что на лечении его поставят на ноги и он побежит, но улучшить качество жизни мы должны постораться! Вы не представляете насколько тяжело это видеть, что ребеночек в 2 года еле сидит, не держит голову, не становится на ножки, не держит ничего в ручках и почти всегда плачет!
Вы думаете легко просить помощи у посторонних людей? Нет, и я не могла решиться на все это очень долго, но родители люди оч скромные, сами ничего ни у кого не просят, деньги не собираются а время идет, поэтому и решила заняться распространением инфы в интернете.
Я не знаю что вам еще ответить... Скажу честно - неприятно и осадок остался! Здоровья всем деткам!!!
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Сообщение kritik »

есть множество инструментов что бы найти деньги.просто большинство из них предполагают в дальнейшем возвращения этих средств с процентами.а это кабала лет так на 5.а в кабалу ну ой как не хочется.я вас понимаю.зачем если по традиции можно просто попросить а не отдолжить.не лукавьте.мое мнение что собирать всем миром надо когда вопрос жизни и смерти нужно решить за короткий срок.и то не в каждом случае.начиная разбираться в ситуации понимаешь что большинству эти деньги никак не помогут.но все равно собирают и тратят.ищите людей в китае.выходите на контакт.там помогут если помочь можно.все остальные в таких вещах сами дети по сравнению с китайской нетрадиционной медициной.а про осадок знаете отвечу и я.мне так надоело смотреть на призывы собрать 20-30 тысяч на лечение близкого!когда то я брал два кредита на такую сумму.друзья и родня стали поручителями.надо было очень быстро.и ничего.пахал как вол года три на кредиты.оставлял только на комуналку и на скромную жратву.как видите жив здоров.и поставленную задачу выполнил на 5 с плюсом.так что все зависит от того насколько вы сами готовы помочь своему человечку.
Аватара пользователя
chapai
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 13.02.2013 14:39
Авто: S 60 2.5T 2005
GSM: +375293226842
Имя: Саша
№ клубной карты: 41
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение chapai »

kritik писал(а):или потому что понимаете что шансов мало и свои как то жалко
именно так и есть ;( оч часто,,,,, а часто выжимают из себя все до копейки но не хватает....
Да и согласитесь, что нет смысла держать на хлебе и воде себя и других детей (если они есть) ради ....даже не лечения...а облегчения симптомов неизлечимого заболевания.
Полина, желаю вам удачи!!! Я бы на вашем месте, наверно, поступал точно так же......
Хотя сам даю деньги только на операцию(лечение) если вопрос стоит так смерть или более-менее полноценная жизнь...
В таких случаях как у вас считаю более рациональным жертвовать на науку, чтобы неизлечимых болезней и потологий становилось как можно меньше :)
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.11.2011 10:03
Авто: Volvo S80 2,4 2001
GSM: 1049896
Имя: Полина
Откуда: Солигорск - Минск

Сообщение Полина »

kritik, то что родственники помогают всеми силами, можете не сомневаться! И не сомневайтесь в том, что кредиты у нас тоже есть!
Вы знаете, пока такая проблема не коснулась близких нам людей, я тоже чаще всего пролистывала страничку дальше (чего лукавить). Как-то было страшно примерять чужие проблемы на себя... До тех пор пока я первый раз не взглянула на этого ребенка! Это страшно, жалко, а помочь ему облегчить ужасные боли не можешь... Не дай Бог никому!!!
chapai, силами семьи мы что-то собрали, у родителей есть свои сбережения, которые пойдут на билеты, переводчика, пребывание за границей... Но всего того что есть, все равно пока не хватает! И, знаете, и с ДЦП люди выкарабкиваются, и получают возможность жить почти полноценной жизнью, я считаю что мы не должны упускать любой шанс! Даже если меня закидают камнями тут, или в любом другом месте, я все равно буду пытаться достучаться до людей! Найдутся неравнодушные, те, кто не сможет пройти мимо! Огромное спасибо этим людям! А тем кто не может помочь, тоже спасибо, за то, что просто пусть не мешают нам идти к своей цели!

Очень хочу попросить остальных, давайте не будем разводить дебаты как нам правильно поступить, поверьте, мы не конченые глупые люди, мы сами знаем и понимаем все что вы тут пытаетесь донести! Не хочешь/ не можешь помочь - иди дальше...
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Сообщение kritik »

бог вам в помощь.
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.11.2011 10:03
Авто: Volvo S80 2,4 2001
GSM: 1049896
Имя: Полина
Откуда: Солигорск - Минск

Сообщение Полина »

kritik, спасибо!
Аватара пользователя
chapai
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 13.02.2013 14:39
Авто: S 60 2.5T 2005
GSM: +375293226842
Имя: Саша
№ клубной карты: 41
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение chapai »

Полина, Вы молодец и все правильно делаете!
Желаю удачи!
Аватара пользователя
marik
Самый главный цьмо
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 19.10.2009 17:05
Авто: Volvo
GSM: +375293956078
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение marik »

бля Дёня, умри!!!
не хочешь-не помогай, свой высер оставь в креативе
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Сообщение kritik »

я понял.
Аватара пользователя
vicashka
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 05.03.2012 12:52
Авто: S80 2.5T'11 Роман Тимофеевич
GSM: +375293745476
Имя: Вика
№ клубной карты: 123
Откуда: Минск

Сообщение vicashka »

Полина, бросила на телефон. Не сдавайтесь, вы - молодец! И держите нас в курсе дела, если можно :)
Тяжело быть девочкой, принцесской - ромашечкой, с характером Сталина.
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.11.2011 10:03
Авто: Volvo S80 2,4 2001
GSM: 1049896
Имя: Полина
Откуда: Солигорск - Минск

Сообщение Полина »

http://vk.com/club98076450 это наша группа в ВК, вступайте, мы всем рады!

И у нас хорошая новость, нас берет фонд Юнихелп!!! :yahoo: завтра папа забирает последние справки и скоро они тоже начнут сбор!

За 2 дня публикации нашей инфы в соц сетях и на форуме баланс телефона пополнился больше чем на миллион бел. руб! Всем неравнодушным огромное спасибо! Здоровья вам и вашим семьям!
Аватара пользователя
chapai
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 13.02.2013 14:39
Авто: S 60 2.5T 2005
GSM: +375293226842
Имя: Саша
№ клубной карты: 41
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение chapai »

Полина, еще откройте обязательно электронные кошельки
easypay
webmoney
эти кошельки верифицируйте, чтобы никто не думал что отправляет деньги левому дяде.
Пополнить, например, изипэй оч легко и просто совсем без комиссии в любом терминале или на почте.
Раз уж вы так серьезно взялись: сходите в белтелеком, там можно решить вопрос с предоставлением номера, звонок на который стоил бы определенную сумму и эта сумма капала впоследствии вам на счет.
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.11.2011 10:03
Авто: Volvo S80 2,4 2001
GSM: 1049896
Имя: Полина
Откуда: Солигорск - Минск

Сообщение Полина »

За подсказки спасибо, воспользуюсь обязательно! Номер городского телефона - таким образом скорее всего фонд будет собирать.
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.11.2011 10:03
Авто: Volvo S80 2,4 2001
GSM: 1049896
Имя: Полина
Откуда: Солигорск - Минск

Сообщение Полина »

Спасибо всем большое, за то, что не проходите мимо. За 3 дня собрано на телефон более 2 млн! Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sfinx
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.07.2011 20:47
Авто: V50 1.6d, ХС90 D5.
GSM: 80296832564
Имя: Павел
№ клубной карты: 216
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семья просит помощи в сборе средств на лечение ребенка!!

Сообщение sfinx »

Полина сегодня оказали небольшую помощь, положили на телефон всего вам хорошего в вашем нелёгким деле. Ребята кто читает эту тему давайте не будем отворачивается,если каждый по немного поможет деньги соберутся быстро, а свас не убудет ,ведь это нетежело уделить 2 минуты вашего времени и положить кто сколько может денег на счёт или на телефон. Не будем бездушными и не будем делать вид что мы не чем не можем помочь.

Отправлено с моего HUAWEI G700-U20 через Tapatalk
ХС90 почти executive.
Аватара пользователя
Полина
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.11.2011 10:03
Авто: Volvo S80 2,4 2001
GSM: 1049896
Имя: Полина
Откуда: Солигорск - Минск

Сообщение Полина »

МАМИНЫ НОВОСТИ: мы нашли журналистку, которая согласилась написать о нас статью! В пятницу была фотосессия, а сегодня она приходила к нам в гости. Скоро выйдет статья, мы обязательно с вами поделимся! Фонд до среды рассматривает все наши документы и дадут окончательный ответ!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
sfinx, спасибо вам большое!!!! Низкий поклон неравнодушным людям! Присоединяйтесь к нашей группе в ВК http://vk.com/club98076450 чем больше людей о нас узнает, тем больше у Сашки шансов отправиться на лечение!
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»