Zlazuzla

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Zlazuzla

Сообщение pilottwo1 »

Blackmore, так и ты мне далеко не брат со своим мировоззрением. Что с этим делать? Показательно унижать друг друга?
kritik писал(а): за кого у них Белорусы
Дебилов хватает. Имперцев тоже. А мы начнем, как хохлы, раздувать этот пожар?
Аватара пользователя
maljr.ga
Клуб любителей выпить
Сообщения: 8249
Зарегистрирован: 08.03.2010 01:18
Авто: VOLVO v70 2.5TDI
GSM: 80297601475
Имя: Игорь
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Zlazuzla

Сообщение maljr.ga »

Здесь нельзя, в срач идти нужно. :gamer:
Аватара пользователя
Denis B.
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.07.2012 23:54
Авто: volvo v70 2.0i 98г.в. (B5202FS + M56)
GSM: +37529 1664410

Zlazuzla

Сообщение Denis B. »

kritik, у таких пассажиров нет никакой принадлежности))) чудак на букву "М" он и в африке...а в сети они вообще пукать горазды - за слова ж отвечать не придется.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Zlazuzla

Сообщение kritik »

Согласен с вами парни,поэтому тогда и не стал срач подымать,но смотрю любят некоторые по кругу ходить..
expluatator
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.05.2014 12:41
Авто: volvo XC90
GSM: 111111111
Имя: Дэн
Откуда: Санкт-Петербург

Zlazuzla

Сообщение expluatator »

andrey.razbor писал(а): Это заметно и по тону автора и по его топикам на дружественных форумах. Мне лично такой тон неприятен. Тему чистили (помните почему?), expluatator решил возобновить и стиль его изречений ничуть не изменился.
давайте с ссылками на "наречия", конкретно на тему, конкретно на ресурс. Где, когда, конкретно к Вам был негатив? Не надо за всех белорусов отвечать. Не скрою, по моему мнению, здесь есть юзеры к которым можно отнести кавычки, но это их стиль жизни так себя подавать, унижая всех вокруг.

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
kritik писал(а): но были и конкретные пасажиры,которые не стесняясь писали мне в личку такое говнище что стрелял бы гандонов не задумываясь если бы возможность дали!
давайте, предъявляйте, кто Вам, что писал. Сейчас это слова, пустые.
kritik писал(а): Если вдруг надо будет подтвердить слова,что бы не сказали что на братанов наших что то задвигаю, могу сюда выложить те сообщения,что бы ясность внести, за кого у них Белорусы, и илюзий не питали вдруг..
надо.
kritik писал(а): И что самое интересное я ни словом ни кого лично не цеплял,до последнего,просто высказал своё мнение..
Нет, это ложь. Когда я вам сказал, что та грязь, которую Вы льете от лица всех белорусов на нашем ресурсе будет отприскринена и выложена на всеобщее обозрение - вы меня изваляли в грязи, приплели мне то, что я не говорил и не писал, назвали меня стукачем и чепушилой.

пс...читать вас грустно и противно. Многое приходится пересматривать. Я вырос на границе с Беларусией, Невельский район, если чо. У меня до хрена друзей и знакомых из Витебска. В Городокском тереме вся наша шобла отучилась.

Отправлено спустя 43 минуты 52 секунды:
Blackmore писал(а): мне они не братья
Я, лично, Вам чем-то навредил? :)
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Zlazuzla

Сообщение Ivy »

expluatator писал(а): Беларусией
и эти люди запрещают нам ковыряться в носу говорить "рашка"?

Я не на что не намекаю, для меня и Русские и Украинцы - браться славяне... Есть "личности" и там и там и у нас - но не надо же всех под одну гребенку то ...
Аватара пользователя
Blackmore
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 14.09.2009 13:16
Авто: VOLVO V70 D5 2005
GSM: 6496580VelCom
Имя: Дэн
Откуда: Sverige-Vitryssland
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Zlazuzla

Сообщение Blackmore »

pilottwo1, ну так и пиши за себя лично: мои братья расияне и нечё подписываться за всех. Ты же не игноришь,если ты в чём то со мной не согласен. Так и тут - пиши за себя и не удопобляйся тому,кто всё делает от имени белорусского народа. Хотя тема не про это

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
expluatator, нет. Но и братом назвать не могу и считаю это притянутым за уши, как минимум исторически. Французы же не называют бельгийцев братьями только потому,что живут рядом и говорят по французски. Или норги так же не называют датчан и шведов братьями,хотя и живут рядом и языки похожи. Кто то думает иначе,его право. Хотя вы пришли к нам в гости,вам помогли чем могли,но вас это не устроило и начали тут говорить вещи не очень приятные для местных. И теперь дико удивляетесь,почему к вам такое отношение. И да,диагонально прочитав ваши опусы относительно дел в Украине на росресурсах,так сказать для полноты картинки,то увы,не в вашу пользу это играет.

Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
Nom@de писал(а):
ну,а что. У меня в группе по шведскому было из 20 человек было 2 парня - я и ещё один чуть моложе. Тот почти сразу же и сказал всем: я гей. :)
Клубная карта # 135
https://www.drive2.ru/users/rainbowrising/#blog
Volvo 745 Estate D6 1986 --> Volvo V70 D5 2005
Nom@de
Клуб любителей выпить
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 10.01.2010 19:16
Авто: Volvo
GSM: +375291234567
Имя: Саша
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Zlazuzla

Сообщение Nom@de »

так вот и я об этом. Разве кто об этом их спрашивал?
Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается.
Аватара пользователя
Blackmore
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 14.09.2009 13:16
Авто: VOLVO V70 D5 2005
GSM: 6496580VelCom
Имя: Дэн
Откуда: Sverige-Vitryssland
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Zlazuzla

Сообщение Blackmore »

Nom@de, никто. Равно как никто не просил писать своё мнение от лица всех. Только и всего. А так,никаких претензий к Пилоту и негатива в его сторону не имею.
Клубная карта # 135
https://www.drive2.ru/users/rainbowrising/#blog
Volvo 745 Estate D6 1986 --> Volvo V70 D5 2005
Аватара пользователя
laguna1
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 15.12.2010 20:27
Авто: S60 2,5T AWD,XC70 2005г
GSM: 111111111
Имя: OLEG
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 62 раза

Zlazuzla

Сообщение laguna1 »

Blackmore, интересно узнать мнение про белорусскую нацию, с какого года идут первые упоминания о белорусах, украинцах? Эти нации искусственно придумали коммунисты после революции. Изначально была Полоцкая и Киевская Русь, а то что сейчас на месте России называлось Московией.
Фактически мы являемся одним народом, но найдутся темные люди которые начинают нести отсебятину.
То что большое количество россиян относятся к белорусам не очень это факт. Поведениеexpluatator, лишнее тому подтверждение.
Simak
Легендарный клубень
Сообщения: 11148
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:35
Авто: -
GSM: -------
Имя: -

Zlazuzla

Сообщение Simak »

Так а по зазузле что ?
laguna1 писал(а): с какого года идут первые упоминания о белорусах, украинцах? Эти нации искусственно придумали коммунисты после революции. Изначально была Полоцкая и Киевская Русь, а то что сейчас на месте России называлось Московией.
ага :)
Маленький мальчик спросил у мамы, как произошли люди.
Мама рассказала сыну о том, как Бог создавал Адама и Еву, что у них родились детки и так появились первые люди.
Мальчик не успокоился и задал этот же вопрос папе.
Отец рассказал, что много много миллионов лет назад на Земле жили обезьяны, которые в результате эволюции трансформировались в человека.
Неугомонный мальчик снова пошел к маме, чтобы выяснить почему она сказала, что человека создал Бог, а папа, что человек произошел от обезьяны. На что мама ответила:
- Все очень просто, сынок, я тебе рассказала о своих предках, а папа о своих.
Аватара пользователя
maljr.ga
Клуб любителей выпить
Сообщения: 8249
Зарегистрирован: 08.03.2010 01:18
Авто: VOLVO v70 2.5TDI
GSM: 80297601475
Имя: Игорь
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Zlazuzla

Сообщение maljr.ga »

А негры откуда, откуда китайцы? С японцами понятно- они с другой планеты. :D
expluatator
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.05.2014 12:41
Авто: volvo XC90
GSM: 111111111
Имя: Дэн
Откуда: Санкт-Петербург

Zlazuzla

Сообщение expluatator »

laguna1 писал(а): Поведение expluatator, лишнее тому подтверждение.
хватит мне приписывать то, что я не говорил!
Мне, конкретно, навредил злазузла, чел из Белоруссии, с белорусского ресурса ( я не сделал ошибок в слове Белоруссия? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%B8%D1%8F)
laguna1 писал(а): То что большое количество россиян относятся к белорусам не очень это факт.
прочтите выше, у меня есть друзья из Белорусии, есть и неприятные мне люди.
Blackmore писал(а): И да,диагонально прочитав ваши опусы относительно дел в Украине на росресурсах,так сказать для полноты картинки,то увы,не в вашу пользу это играет.
плиз цитату, а то уж больно напрягает обвинение хрен знает в чем...

...заметил интересную тенденцию у вас в клубе. Как вы умудряетесь говорить на белое - черное, и на хорошее - плохое? Я прекрасно знаю, как работает технология очернения собеседника в интернет переписке, достаточно постоянно писать, что ваш оппонент говорит плохие вещи и он негодяй, и сторонние читатели, даже не будут разбираться так ли это, и что же он действительно там писал...Ну как же, говорят что он негодяй - значит он негодяй. У нас так пропагандоны работаю, отличная технология, я вам скажу. Мерзко это все. Поэтому огромная просьба: считаете, что я что то там не то сказал - сделайте цитату моих слов, и если я неправильно понят, будет шанс разобраться.
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Zlazuzla

Сообщение akz »

Да тут один ник expluatator чего стоит
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
expluatator
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.05.2014 12:41
Авто: volvo XC90
GSM: 111111111
Имя: Дэн
Откуда: Санкт-Петербург

Zlazuzla

Сообщение expluatator »

akz писал(а): Да тут один ник expluatator чего стоит
чем он хуже ника akz? :)
andrey.razbor
Партнер клуба
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 04.07.2010 23:02
Авто: volvo
GSM: +375293409320
Имя: Aндрей
Откуда: Минск

Zlazuzla

Сообщение andrey.razbor »

expluatator писал(а): я не сделал ошибок в слове Белоруссия?
expluatator писал(а): из Белорусии
Страны под названием "Белоруссия" никогда не существовало в природе. Правильно - Беларусь. Но даже слово "Белоруссия" каждый раз Вы пишите по разному. Это не упрек, так для общего развития.
E-mail andreyrazbor.by@gmail.com
... делаю вашу дружбу с volvo менее затратной...
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Zlazuzla

Сообщение pilottwo1 »

Blackmore писал(а): писать своё мнение от лица всех.
Как ты меня достал, сектант. :dwarf:
"Братушки" - это образное описание народа, с которым мы вместе прожили десятки лет. И да, я сам русский наполовину. И да, мне не всегда нравится, что делают власти РФ в отношении Беларуси и что говорят.
Но это не относится к большинству населения РФ. Я не страдаю манией преследования, национализмом, не страдаю фобиями типа "ах, проклятые оккупанты", я не праздную победу под Оршей и т.д.

И да, для меня все люди братья, пока не докажут обратное. Касается каждого конкретного человека. Я так привык, я так живу. И считаю, что это правильно.
А писать, что "они мне не братья"... Ты на голову здоров вообще, сектант? Чему тебя учат в твоей секте?
Может огульно народ в 140 миллионов не любить?
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Zlazuzla

Сообщение builder »

expluatator писал(а): Как вы умудряетесь говорить на белое - черное, и на хорошее - плохое?
Да ничего сложного, немножко тренировки и все само собой выходит!
expluatator писал(а): сделайте цитату моих слов
Пойдет?
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Vitalysh
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 01.09.2009 11:08
Авто: бмв какойто
GSM: +480000000
Имя: Vitaly
№ клубной карты: 35
Откуда: Minsk-Poznań

Zlazuzla

Сообщение Vitalysh »

Давайте будем уважать друг друга!
Белоруссия - не существует!!! Есть Беларусь(это актуальное название)
рашка - ??? Хз что сказать .. Есть Россия( нравится она нам или нет, она просто есть))
Хохлы- оскорбительное название народа. Есть Украинцы. (Нравятся они нам или нет)

Ps Поляки не пшэки, литовцы не лабусы, американцы не пиндосы и тд.
Мир дружба жвачка!
Volvo v70 2.5tdi aw50-42 2000--> VolvoS80 2,4D5 aw55-51sn 2005-->Volvo V70 2,3 T5 aw55-50sn 2002->bmw пока
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Zlazuzla

Сообщение kritik »

Всем привет,я говорил про сообщение одного товарища московского,о чём оно кому скажет пусть каждый смотрит сам,но лично для меня оно определяет отношение,вот оно,со слова улыбнуло: Улыбнуло читать нищеброда.
Ты бы назвался бульбашина или ссыкотно рожу свою показать. Я хоть посмотрю кто слюной брызгает :lol:
А то пиздадельных среди вас дохуя, так и не догадаешься кто такой смелый стал.

Интересен посыл твой пиздадельный на тему того что у меня что-то не получится... если ты такой уверенный, смысл об этом говорить :)..
Посмотрим что ты запоешь в конце истории :), крек отгребет палюбасу - дело принципа :D будет вам выблядкам уроком, а для остальных наших проторенная дорожка за яйца вас брать чуть что 8)
Закрыто

Вернуться в «Общеклубный offtop»