Жизнь иммигранта - или как у них...

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
TokRa
GSM: +375297507955
№ клубной карты: 15
Контактная информация:

Сообщение TokRa » 11.12.2017 01:31

Саша, это называется проституция. Извините.

Alexandro333
GSM: +375293693250
Контактная информация:

Сообщение Alexandro333 » 11.12.2017 02:02

TokRa писал(а):Source of the post Саша, это называется проституция. Извините.

Не понял :search:

builder
GSM: V50 2006

Сообщение builder » 11.12.2017 06:22

Я думаю, это он про душу русскую, которая кучу стран сменила, абы не жить в России...
Д’Артаньян

akz
Контактная информация:

Сообщение akz » 11.12.2017 06:51

TokRa писал(а):Source of the post Зачем выносить мозги человеку

А там видно как они разлетаются?
ИзображениеЗдесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24

yagger
Легендарный клубень
GSM: +375292609000
№ клубной карты: 8
Контактная информация:

Сообщение yagger » 11.12.2017 23:13

alejandro82 писал(а):Source of the post а как там у вас (ну у американцев) принято готовить, от начала до конца, или разогревать в микроволновке полуфабрикаты? Подозреваю что на готовку банально нет времени.

Все зависит от занятости, мозгов и времени действительно. Это что касается "у них", у нас же мы готовим в 80% сами. :)
Alexandro333 писал(а):Source of the post А где живешь?

поищи с начала темы, я описывал.
pilottwo1, да, тут с этим траблы еще те. Я думаю эти убийства показательные, полицию очень боятся. Но мне почему то кажется, что чувак таки что то натворил, скорее всего такое жесткое обращение показуха другим, не натворите лишнего, разговаривать не будут. Но реально страшно.
Alexandro333 писал(а):Source of the post Насколько тяжело жить там со всеми соблюдениями законов, норм, понятий?

Нууу, зависит от многих факторов. Начиная от местности заканчивая кол-вом денег у тебя :D
TokRa писал(а):Source of the post Глянул ещё раз и не могу понять зачем нужно шесть выстрелов со штурмовой винтовки с пяти метров. Зачем выносить мозги человеку, при чем явно его вынуждая к панике. И явно же был не один, почему второй чешет тестикулы.
Не, вопросов много, но это просто дичь.

Если все же у них было четкое понимание, что перед ними преступник, то уничтожили, чтобы не сажать в тюрьму, тут они и так переполнены, и за содержание платить нечем.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
pilottwo1 писал(а):Source of the post Пиндосы- это нация психопатов и неврастеников.

Игорь, ну ты просто смотришь только с одной позиции... :D как всегда.

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
В Америке совсем другое отношение ко всему! Они принимают такое отношение, это сложилось исторически, для них диковато, как устроено все у нас. Но и при этом у них много не согласных с тем, что тут происходит. Для меня лично, очень многое тут жееесть просто, многие местные знакомые, американцы, тоже согласны, что особенно последнее время тут все изменилось дааалеко не в лучшую сторону. Не суди по всей нации, по одному поступку идиота, тут живет народу в 30 раз больше, чем у нас, да и смесь наций тут пипец, самая серьезная в мире, ни где нет такой смеси, что это за идиот и что у него на уме, хз, может это какой нить иммигрант с востока с наклонностями соответствующими, подкрепленными полицейской лицензией на убийство? Американцы сами, такие же как и мы в основном, живут и радуются так же как и мы. И мне еще кажется, что мы любим раздувать проблему, согласно территории ее происхождения. ))))))) Если бензопилой попилил псих в Миске людей, то обсосем так, пару минут, на 10 млн жителей ни чо страшного, это ненормально, но терпимо, мы не психи в общности своей, а если коп в Америке кого то законно грохнул, то тут дааа, надо представить эту проблему таааакой, как вся страна, амеры все маразматики и психи. :)

Alexandro333
Контактная информация:

Сообщение Alexandro333 » 12.12.2017 00:50

yagger, а что вообще американцы знают про Беларусь? :) Какие у них первые ассоциации и какого они мнения о стране? :)

boing626
GSM: 2632292
№ клубной карты: 5502

Сообщение boing626 » 12.12.2017 00:54

Alexandro333 писал(а):Source of the post а что вообще американцы знают про Беларусь?

....а гдей-то :lol: :lol: :lol:

Alexandro333
Контактная информация:

Сообщение Alexandro333 » 12.12.2017 01:13

boing626 писал(а):Source of the post
Alexandro333 писал(а):Source of the post а что вообще американцы знают про Беларусь?

....а гдей-то :lol: :lol: :lol:

Была где то смешная история на эту тему, только про Россию. Девчонка училась в европейском университете и не поладила с одногрупницей. Дали задание группе подготовить рассказ о своей стране (группа была полностью из приезжих). Ну и вышла эта русская девочка отвечать, сказала только что она из России и сразу получила вопрос от этой одногруппницы с которой не поладила (скорее всего в шутку): "А где это Россия", на что русская не растерялась и задавала встречные вопросы (Р-русская, О-одногруппница):
-Р. Знаешь где Польша?
-О Знаю.
-Знаешь где Япония?
-О Знаю.
-Р Знаешь где Китай и Монголия.
-О Знаю.
-Р Знаешь где Северный полюс?
-О Да знаю.
-Р. Вот все что между этими странами - это и есть Россия.

Красиво и тактично вышла из ситуации :lol:

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
boing626, почему спросил кстати, в году наверное 2007 был в Италии, в отеле была политическая карта, долго с другом пытались найти нашу сия страну (в географии очень хорошо разбирались, ведь вел уроки директор :D ), по прошествию минут 10-15 мы поняли, что состоим в составе России, взрослые подтвердили наши познания в географии. Но Украина, Казахстан, Литва, Латвия были отдельными странами.

maljr.ga
Клуб любителей выпить
GSM: 8 0297601475

Сообщение maljr.ga » 12.12.2017 01:22

Alexandro333 писал(а):Source of the post что состоим в составе России

Так и есть. Беларусь, не страна, это трактор такой. :D
Мне долго кнопки кнопать на трубе,звоните: +375-29-7601475

Alexandro333
Контактная информация:

Сообщение Alexandro333 » 12.12.2017 01:23

maljr.ga писал(а):Source of the post
Alexandro333 писал(а):Source of the post что состоим в составе России

Так и есть. Беларусь, не страна, это трактор такой. :D

Или отличный сорт картошки :lol:

maljr.ga
Клуб любителей выпить

Сообщение maljr.ga » 12.12.2017 01:27

Не знаю, но не исключено и такое.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А ещё я брата науськивал спросить местных, в Сиэтле, кто в космос первым полетел. Ну дык Армстронг жеш! Науськивал и кума,ща в Хьюстоне. Та же хрень. :D

Alexandro333
Контактная информация:

Сообщение Alexandro333 » 12.12.2017 01:29

maljr.ga писал(а):Source of the post Не знаю, но не исключено и такое.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А ещё я брата науськивал спросить местных, в Сиэтле, кто в космос первым полетел. Ну дык Армстронг жеш! Науськивал и кума,ща в Хьюстоне. Та же хрень. :D

Ну там и считают, что Америка во второй мировой победила, ну это те кто вообще знают по эту войну ...

maljr.ga
Клуб любителей выпить

Сообщение maljr.ga » 12.12.2017 01:31

Alexandro333 писал(а):Source of the post что Америка во второй мировой победила

Так она и победила, в финансовом плане. :)

builder
GSM: V50 2006

Сообщение builder » 12.12.2017 02:11

maljr.ga писал(а):Source of the post
Alexandro333 писал(а):Source of the post что Америка во второй мировой победила

Так она и победила, в финансовом плане. :)

Победила - не - победила, но и участие со счетов сбрасывать не стоит. Кроме того же лендлиза, во второй мировой положила на полях поллимона жизней. И надо понимать, тогда Штаты как бы не были мировым жандармом, могли и отсидеться за океаном, но воевали и в Европе и в Африке и в Азии...
Д’Артаньян

yagger
Легендарный клубень
GSM: +375292609000
№ клубной карты: 8
Контактная информация:

Сообщение yagger » 12.12.2017 02:19

Alexandro333 писал(а):Source of the post а что вообще американцы знают про Беларусь? :) Какие у них первые ассоциации и какого они мнения о стране? :)

Те 2%, которые знают, что такая страна существует, можно сказать, 7 пядей во лбу. На самом деле они ни чего не знают о нашей Беларуси. ((
Дело в том, что они вдалбливают идеологию величия своей страны, кто скажет, что не то же самое делается ВЕЗДЕ в мире? Да, с их точки зрения сша впереди планеты всей по всем позициям, попробуй скажи, что, кто то обогнал в чем то, за что налоги тогда собирают? за то, чтобы тратить их на бездарей, которые не умеют руководить страной? С другой стороны, сша очень немаленькая страна с крайне разнообразными просторами, и власти популяризируют свои же края для своего населения очень продвинуто. Живите, радуйтесь, нефиг на остальной мир смареть мол. С их точки зрения это правильно. :) Мы по другому учились и воспитывались. Нам вдалбливали бесплатно, то, от чего мы нос воротили. У них еще попробуй эти знания возьми. :D В их условиях, тратить время на изучение чем же там живет нейкая Беларусь, это кощунство. Платят они только за то, что принесет деньги на жизнь в будущем.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Штат "победили" всех тогда, когда вовремя подсадили всех на свою валюту. И я более, чем уверен, что был бы шанс у ссср такое сделать, еще не известно как бы мы сейчас жили при северокорейском величайшем режиме в мире. 8)

Ivy
GSM: Заблокирован
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Сообщение Ivy » 29.12.2017 10:13

Привет друзья,помню что обещал не писать больше - потому не пишу :) просто хотелось бы подвести итоги этого года...

Что ж, я многое изучил и понял про найтив американцев, все-таки они гуд... понаехавшие как я - не много не то, но ввиду особенностей жизни тут, стремятся соответствовать...

что же хочется за хайлайтить:

Ехать в сша без образования и востребованной специальности - низя
Ехать в сша с 20к денег и надеждой что вы тут заработаете 100500 денег - низя
Ехать в сша просто с мечтой и ваще без денег в кармане - низя
Ехать в сша без денег чтобы выучить язык - низя

О чем это я? Да просто - все очень ДОРОГО! У меня не много открылись глазки на жизнь, хочу отметить Игоря (пилота) и наверно даже Андрея (билдера)... они от части правы, хоть даже смотрят на жизнь по «белорусски». Ребят - вас тут никто не ждет... вас тут не кто не будет оберегать... ваша жизнь тут не стоит ничего... и тд

Есть конечно и плюсы и минусы жизни в сша - но мне пока кажется больше плюсов :) (я аме-таки работаю в IT). Обывателям - тут делать нечего... 100500 хоумлесс которые думают что им все должны - не уподобайтесь им! Нет тут халявы - надо вджобывать...

Читаю форум, часто... вижу объявы мол «ищу работу в Минске» ... что есть гуд, но что это? Когда прижало, все пошли искать счастья в столице ( не влажу в полемику, но даже как бы я не «любил» билдера и он меня :) - он от части прав...) Вопрос - чем вы лучше миллионов что живут там? Может и есть чем - но в постах, я лично, этого не вижу... США - тоже самое... первый вопрос на интервью - чем ты лучше других... их тут 100500 млн

Честно, я стал грубее, я стал «злее» что ли... я стал не таким как раньше - на все отложил отпечаток жизни в сша... работая 14-16 часов в день (именно работая, а не отсиживая 5ю точку в офисе) ... очень сложно оставаться добрым, кем я был ранее. Да, я знаю за что я вджобываю, я знаю что я смогу себе позволить позже и тд (чего нет в рб) НО! Ты начинашь пропадать из жизни и я могу объяснить:
Рабочий день мой начинается в 7 утра, в то в ремя когда дочь уезжает в школу... заканчивается в 8-9 вечера (в офисе и +1 час домой) когда дочь уже спит перед школой.. значит я не вижу ее неделями... (это чистая правда)
Из-за разницы во времени, я работаю рано утром и поздно вечером - т.е. И жену не могу застать ...
Недели пролетают как часы... ты не успеваешь следить с таким графиком ...
старость приходит рано ... ты работаешь что-бы заработать и вот - ты стар...

Да, ты выбираешь ЛЮБУЮ машину доя поджопника и личного счастья - ты крут и это тут ваще ничего не стоит...
Да, ты кушаешь любые фрукты и овощи круглый год...
Да, если ты в калифорнии то у тебя круглый год лето...

Но задайтесь вопросом - что вы отдаете взамен? Помните я писал, что сша это трудовой лагерь усилинного питания??? Да - это так...

Я понимаю, что тысячи скажут что: «я готов!», «там лучше чем тут!» но поверте мне - вы не готовы... штаты вас съедят и вы побежите «домой» и даже со стыдом... инфо для вас: 60% айтишников возвращаются после первого года домой... задумайтесь - у них зп выше и выше среднего... но почему? Тут очень сложно привыкнуть к «ним»! ...

И да, почитая мои первые посты вы можете сказать: «Дима, что изменилось? Ты перестал любить америку?» и я отвечу что нет... просто хочу предостеречь от нечаянных телодвижений... даже выигрывая гринку - отдавайте себе отчет: «кто вы и что вы в этом мире...»

Многие читают мой инстаграмм, видят мои «путешествия» - все это гуд :) но задумайтесь ... цена...

Ребят, я до сих пор всех люблю, и если вы вдруг решились на отчаянный поступок как Yagger - то созвонитесь с нами, спросите... не верте интернету! Не верте «друзьям которые живут тут млн лет»... спросите правду - каково оно тут... И сразу хрчу отметить - без языка, вы тут НИКТО (даже я приехавши со своим аперинтермидиэйт - был никто...)

Я все еще отвечаю на личные сообщения, все еще доступен хоть и с задержками и скоро вернусь в клуб со своим новым авто... следите за моим интаграмм ;)

Всех с праздниками!!!

boing626
GSM: 2632292
№ клубной карты: 5502

Сообщение boing626 » 29.12.2017 10:24

Ivy писал(а):Source of the post Привет друзья

Дима,Рад что ты вернулся! :) :) :) Пиши пожалуйста!!!!

alejandro82
Партнер клуба
GSM: 029 5023379

Сообщение alejandro82 » 29.12.2017 10:32

Ivy, отличный пост. Похоже, что много думал, прежде чем написать. А как там супруга? Может я пропустил что? Она обещала о школе подробную информацию сообщить. В Америку я не собираюсь. Но почитать все равно интересно.
(029) 5023379 (044) 4727733 Александр.

Ivy
GSM: Заблокирован
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Сообщение Ivy » 29.12.2017 10:54

alejandro82, спасибо, но после некоторых постов Андрюхи - честно, не хочется писать... Он от части обижает, переходит на личности.. мы тут стали нежными и обидчевыми :)
И про школу Ната тоже не писала именно из-за этого. Ну зачем эта «грязь» нам нужна? Отвечать на выпады - ниже личного достоинства. Общество его приемлит - мы не лезем (еще раз, лично он не плохой парень и пил с ним не раз...)

Пост не готовил, просто появились часы чтобы «побухать» и ничего не делать :) - 2 недели выходных... тока пришел в себя от первой недели :) вот и написал...

На самом деле за это время много что произошло - в одном посте не расскажешь. Но, все-таки скучаю по компании, по Денису Критику и нашим разговорам и вечерам в караоке (мы созваниваемся хоть иногда с ним - Деня ПРЫВЕД!!!), по «гаражникам» - ребят вы все просто вупер-пупер, по нашим встречам и выездкам... по клубу! Мы с Натой действительно жили им...

А Америка, ну что сказать... уже год почти тут, уже прошел самый сложный период адаптации... многое стало понятно... многое бы переделал имея нынешние знания :) Уже легче в школе ребенку, уже вернулись у нормальным аценкам (5 и 4+) ... язык решает....

Не хочу спамить и «раздражать» разных людей своим присутствием на форуме - если вам интересно что-то, то пишите и спрашивайте в личку... буду рад ответить!

Ребят - С Наступающим Новым Годом Вас !!!!
Ураааа

Cheers!

kritik
Клуб любителей выпить
GSM: 6051956

Сообщение kritik » 29.12.2017 12:45

Красавец!! :D

Вернуться в «Общеклубный offtop»