Флуд и СРАЧ тут!

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
Аватара пользователя
ШМЭЛ
Клуб любителей выпить
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: 05.02.2010 16:53
Авто: S60 -> S80 2006 2.4i АКПП Summum
GSM: 0000000
Имя: Кирилл
Откуда: Могилев

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение ШМЭЛ »

Ultras писал(а): тут никто никого не понимает
phpBB [video]

что-то напомнило...
Не тот лох, кто на светофоре заглох, а тот дятел, кто назад попятил!!!!!!
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение builder »

Ветка живет! :lol:
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение MozG »

Щорс писал(а): Как на НТВ у Соловьев или на РТР
высоко берёшь, скорее Дом 2 :D
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Blackmore
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.09.2009 13:16
Авто: VOLVO V70 D5 2005
GSM: 6496580VelCom
Имя: Дэн
Откуда: Sverige-Vitryssland
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Blackmore »

W@dim, рыба гниёт с головы. Льготники и прочая -- это не причина,это следствие. Гораздо больше денег в страну Мальборо уходит не из-за школьников в общественном. Никто никогда вам не скажет как высчитываются ЖКХ и куда уходят эти суммы,равно как и дорожный сбор
Клубная карта # 135
https://www.drive2.ru/users/rainbowrising/#blog
Volvo 745 Estate D6 1986 --> Volvo V70 D5 2005
Аватара пользователя
kirill69
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 07.06.2017 20:45
Авто: S60 2.5T AWD 2006
GSM: +375296267383
Имя: Кирилл
Откуда: Зеленый Луг, Минск, Беларусь

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение kirill69 »

Ultras писал(а): тут никто никого не понимает просто орут друг на друга и все
Прямо в дырочку. Клуб любителей поскандалить. Банальная лавочка у подъезда.

Отправлено спустя 37 минут 23 секунды:
Д.И. писал(а): Мне кажется
Как все банально и предсказуемо...
Д.И. писал(а): Давайте-ка без
Давайте.
Бог не опекает дураков. Их опекают еще большие дураки.
boykoc
Клуб любителей выпить
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 07.05.2011 18:57
Авто: а
GSM: 1111111111111
Имя: Имя
Благодарил (а): 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение boykoc »

kirill69 писал(а): Нужна равная для всех и безусловная возможность работать не за еду (получать за производимую работу доход, достаточный для поддержания определенного уровня жизни).
было ж вроде в СССР :D
А если серьезно, где то такое бывает? Во всех высокоразвитых странах есть слой(и) населения, которые живут за пособие. И в то же время, всегда есть слой(и) населения, которым это ОЧЕНЬ не нравится. Так что у нас всё в норме. Хоть что то есть такое же, как в развитых странах :)
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

ROMARIO, Поздравляю! Пусть все четверо растут крепышами, не болеть и радовать умом пожелаю :) :yahoo: ;)
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение pilottwo1 »

boykoc, смотрел, кстати, интервью бывших французов, которые переехали в РФ - жена русская, муж хранцуз.
Таких страстей рассказали, что наши проблемы это просто мелкие неурядицы.
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение ROMARIO »

Alexandro333, cпасибо за поздравление.
Аватара пользователя
kirill69
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 07.06.2017 20:45
Авто: S60 2.5T AWD 2006
GSM: +375296267383
Имя: Кирилл
Откуда: Зеленый Луг, Минск, Беларусь

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение kirill69 »

boykoc писал(а): А если серьезно, где то такое бывает? Во всех высокоразвитых странах есть слой(и) населения, которые живут за пособие.
Не надо путать возможность с желанием.
Бог не опекает дураков. Их опекают еще большие дураки.
boykoc
Клуб любителей выпить
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 07.05.2011 18:57
Авто: а
GSM: 1111111111111
Имя: Имя
Благодарил (а): 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение boykoc »

kirill69 писал(а): Не надо путать возможность с желанием
Желающих жить на пособие в Германии явно больше, чем желающих жить на пособие в РБ :D. Выжить на пособие в РБ невозможно, чего не скажешь о пособии в Германии. Вместо Германии можно с легкостью поставить Францию, Швецию, США и даже, как не странно, Испанию...
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение VolvoBY »

Blackmore, за языком следи, пожалуйста, деятель. Перечитай тему, перечитай мой пост, а потом
Может мозгов хватит посмотреть на это с другой стороны?
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

boykoc писал(а):
kirill69 писал(а): Не надо путать возможность с желанием
Желающих жить на пособие в Германии явно больше, чем желающих жить на пособие в РБ :D. Выжить на пособие в РБ невозможно, чего не скажешь о пособии в Германии. Вместо Германии можно с легкостью поставить Францию, Швецию, США и даже, как не странно, Испанию...
Кстати Да!!! Там то ситуация куда хуже. В Америке это пособие год получают, а дальше как хочешь сам крутись. А вот в Европе постоянка от 400 евро (лет 5-6 тому назад было)
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение v1ker »

Если закрыть глаза на то что кому-то за что-то дают квартиры и смириться с этим, то уж точно никогда у меня не получится смириться с тем, что эти льготники (не все,но большинство) ничерта не ценят то что им дают! Они разводят такой свинарник вокруг, что аж трясёт! И ладно бы только дома у них был срач, так нет же! Начинается курение в подъезде, мусор выбрасывают прям под ноги, даже крышку контейнера поднять не могут и так далее! Те кто купил за кровные себе такого не позволяют! Хотя тоже есть уникумы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение akz »

v1ker писал(а): аж трясёт
Пить меньше надо
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Аватара пользователя
kirill69
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 07.06.2017 20:45
Авто: S60 2.5T AWD 2006
GSM: +375296267383
Имя: Кирилл
Откуда: Зеленый Луг, Минск, Беларусь

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение kirill69 »

v1ker писал(а): Если закрыть глаза на то что кому-то за что-то дают квартиры и смириться с этим, то уж точно никогда у меня не получится смириться с тем, что эти льготники (не все,но большинство) ничерта не ценят то что им дают! Они разводят такой свинарник вокруг, что аж трясёт! И ладно бы только дома у них был срач, так нет же! Начинается курение в подъезде, мусор выбрасывают прям под ноги, даже крышку контейнера поднять не могут и так далее! Те кто купил за кровные себе такого не позволяют! Хотя тоже есть уникумы
Здесь действует стандартное правило:
"Просто забрать человека из колхоза. А вот колхоз из человека практически невозможно."
Редкие исключения лишь подтверждают это правило.
akz писал(а): Пить меньше надо
Месье любит "свинарник" вокруг себя? Или сам его разводит?

Самое страшное теперь - это когда в подъезде начинают сдавать квартиры умирающих стариков.
Агроминчане быстро превращают окружение в привычный им хлев.

Отправлено спустя 8 минут :
boykoc писал(а): Желающих жить на пособие в Германии явно больше, чем желающих жить на пособие в РБ
Вот в том то и проблема, что большинство желает жить на пособие, а не работать.
Не надо сравнивать прогрессивную и убогую экономики - их возможности по поддержанию маргиналов различны априори.
Бог не опекает дураков. Их опекают еще большие дураки.
boykoc
Клуб любителей выпить
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 07.05.2011 18:57
Авто: а
GSM: 1111111111111
Имя: Имя
Благодарил (а): 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение boykoc »

kirill69 писал(а): Вот в том то и проблема, что большинство желает жить на пособие, а не работать
Что то мне подсказывает, что у Вас нету информации по точным данным: большинство или меньшинство, поэтому обсуждать это дальше имхо нету смысла.
kirill69 писал(а): Не надо сравнивать прогрессивную и убогую экономики - их возможности по поддержанию маргиналов различны априори.
Почему не нужно сравнивать? Я считаю, что мы обсуждаем, имеет ли гос поддержка (льготы) право на существование в нашей стране? Я считаю, что имеет, ровно так же как и в других странах. Ибо среди всего этого слоя, нуждающегося в поддержке, есть те, кто действительно нуждается по разным на то причинам. А вот уже почему среди этого слоя "халявщики", это уже вопрос к тем, кто составляет законы. И что то мне подсказывает, избежать этого невозможно, ибо закон как дышло...
И ещё одно, я не считаю, что кредиты под 10% - это льготные кредиты, а 16-20% и подавно... А вот то, что экономика не справляется, так разве в этом виноваты те, кому эти кредиты дали?
p.s. Я льготный кредит не получил :D , хотя на очереди на этот кредит стоял в своё время.

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
v1ker писал(а): Если закрыть глаза на то что кому-то за что-то дают квартиры и смириться с этим, то уж точно никогда у меня не получится смириться с тем, что эти льготники (не все,но большинство) ничерта не ценят то что им дают! Они разводят такой свинарник вокруг, что аж трясёт! И ладно бы только дома у них был срач, так нет же! Начинается курение в подъезде, мусор выбрасывают прям под ноги, даже крышку контейнера поднять не могут и так далее! Те кто купил за кровные себе такого не позволяют! Хотя тоже есть уникумы
Поверь, среди жильцов, которые себя считают высококультурными тоже хватает "таких". Просто, как правило, человек склонен заметить что то плохое, и не обращать внимание на хорошее.
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
Аватара пользователя
kirill69
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 07.06.2017 20:45
Авто: S60 2.5T AWD 2006
GSM: +375296267383
Имя: Кирилл
Откуда: Зеленый Луг, Минск, Беларусь

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение kirill69 »

boykoc писал(а): Почему не нужно сравнивать?
Потому, что обсуждаемая нами экономика не имеет физической возможности обеспечивать тот объем льгот, которые желает видеть рулевой для поддержания собственной значимости.
Эта экономика, в отличие от прогрессивной, не зарабатывает даже на обеспечение занятых в ней. Она просто неэффективна.
Следовательно она не развивается. А то, что не развивается, умирает в обозримом будущем.
boykoc писал(а): у Вас нету информации по точным данным
Мне не нужны данные. Я знаю, что любой индивид (за редким исключением) не будет работать, если все его потребности будут удовлетворяться безусловно.
Не доросли мы еще ментально до введения безусловного дохода. Голосование в Швейцарии лишь подтвердило это.
Бог не опекает дураков. Их опекают еще большие дураки.
boykoc
Клуб любителей выпить
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 07.05.2011 18:57
Авто: а
GSM: 1111111111111
Имя: Имя
Благодарил (а): 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение boykoc »

kirill69 писал(а): экономика не имеет физической возможности обеспечивать тот объем льгот, которые желает видеть рулевой для поддержания собственной значимости.
однако обеспечивает же? Или по вашему мнению, вся наша экономика "не способна физически" лишь потому, что "весь доход" отдан на квартиры льготникам? Но ведь это не так... Я к чему клоню: экономика не справляется не потому, что льготники виноваты, а потому что 1000 причин... Имхо глупо обвинять льготников во всём.
kirill69 писал(а): если все его потребности будут удовлетворяться безусловно.
у всех потребности разные, или вы не согласны? Одним достаточно получать 400 евро, а вторым и 1000 мало...
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы, дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

boykoc писал(а):
kirill69 писал(а): экономика не имеет физической возможности обеспечивать тот объем льгот, которые желает видеть рулевой для поддержания собственной значимости.
однако обеспечивает же? Или по вашему мнению, вся наша экономика "не способна физически" лишь потому, что "весь доход" отдан на квартиры льготникам? Но ведь это не так... Я к чему клоню: экономика не справляется не потому, что льготники виноваты, а потому что 1000 причин... Имхо глупо обвинять льготников во всём.
kirill69 писал(а): если все его потребности будут удовлетворяться безусловно.
у всех потребности разные, или вы не согласны? Одним достаточно получать 400 евро, а вторым и 1000 мало...
Сейчас одну тему из 1000 обсудят и перейдут ко второй, через месяцок к 3 :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»