Флуд и СРАЧ тут!

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
дальнобой
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.12.2011 17:18
Авто: V-70 2.4D М56 07г
GSM: 8877910
Имя: Сергей
Откуда: г.Гродно

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение дальнобой »

Да. И снова или опять Молодечно. Может еще и СКВОЗНЯКА знаете?? :D
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Пленный_Румын »

дальнобой писал(а): Вы еще и живёте рядом? В одном дворе? :crazy: Жэстачайшэ
Он в соседнем подъезде, не корешь... А как с нетом проблема или компом сразу на телефон и звонит мне... По той же теме что-то спросить такая же херня... Чинил компы, вместо стандартной платы за работу чисто пиво пока делал у него, а теперь не кореш не друг и не был .... Вот такие друганы!!!
Отдолжил /собрал бабла, купил Вольво 10 лет +- и все пальцы веером сопли пузырями, и сразу забыл откуда вылез, и кто ему в чем помогал. Сразу с кем не выгодно стали не друзьями! Вот такой вот Герман человек...
Аватара пользователя
unholy
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:19
Авто: V90 2018 d3
GSM: +375297704179
Имя: unholy
Откуда: Молодечно-Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение unholy »

Пленный_Румын писал(а): Он в соседнем подъезде
Он же теперь в моем районе живет, вот сегодня сегодня шел на почту и любовался новой машиной, которая стоит чуть дороже чем твоя)
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение v1ker »

TokRa писал(а):
pilottwo1 писал(а): Дают 6.2? Бери и беги.
При чем полный бак и натертая салфетками
И комплект галогенок в багажнике)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Rahelhv »

TokRa писал(а):
Rahelhv писал(а):
unholy писал(а): Передний бампер, дворники на фары и моторчики к ним, автокоректор, блок управления светом, замена стекла, передние крылья я так понимаю до сих пор замяты после того как капот открылся к тому же одно ржавое, задняя арка с жуками (покрасить ее и передний бампер с крыльями т.к. на разборке без дефектов вряд ли купишь), резина (ну на лето сойдет в принципе, но зимой бы не прошел)
да она усоссанная, я в ней за все время из вложений только рейку сделал.
Ты так говоришь, как будто это тебя хоть капельку красит. Похоже ты тоже ещё тот орёл
орел - птица гордая, я ему глаза не закрывал) :yahoo:

Отправлено спустя 57 секунд:
unholy писал(а):
Пленный_Румын писал(а): Он в соседнем подъезде
Он же теперь в моем районе живет, вот сегодня сегодня шел на почту и любовался новой машиной, которая стоит чуть дороже чем твоя)
ну если по серьезному, то я дешевле взял на 50$ чем он за свою просит)
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Пленный_Румын »

v1ker, эта гирлянда после Германа , все лечилось по тех части, ступицы , прокладки, сальники, грм ролики, генератор стартер итд по списку...
С в70 да ,брал у перекура, чем больше делал тем больше вылезло, в 70 реально нодо было спулить, так там и цена была, что купил + вложения, тоже говорили не продашь, продал...
Вернул чисто свои и даже немного в минус...
unholy, ключ есть родной, пробег 100% мотан об этом тоже по телефону говорю...
Эта была такая же 2 года назад, Герман Поездил год и вот во что она превратилась, эту черную что стоит возле подъезда ждет тоже самое в Течение 1-1.5 года.... Это 100%
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Rahelhv »

unholy писал(а):
Пленный_Румын писал(а): Он в соседнем подъезде
Он же теперь в моем районе живет, вот сегодня сегодня шел на почту и любовался новой машиной, которая стоит чуть дороже чем твоя)
ну если по серьезному, то я дешевле взял на 50$ чем он за свою просит)
Пленный_Румын писал(а):
дальнобой писал(а): Вы еще и живёте рядом? В одном дворе? :crazy: Жэстачайшэ
Он в соседнем подъезде, не корешь... А как с нетом проблема или компом сразу на телефон и звонит мне... По той же теме что-то спросить такая же херня... Чинил компы, вместо стандартной платы за работу чисто пиво пока делал у него, а теперь не кореш не друг и не был .... Вот такие друганы!!!
Отдолжил /собрал бабла, купил Вольво 10 лет +- и все пальцы веером сопли пузырями, и сразу забыл откуда вылез, и кто ему в чем помогал. Сразу с кем не выгодно стали не друзьями! Вот такой вот Герман человек...
ну что ты до чего плетешь :lol: :lol: Какие вееры и какие пальцы) мне вообще до лампочки твое мнение, я купил то что мне нравится и не сижу и не плачу что какие то кривые руки что то там крутили, я прекрасно видел что я покупаю. И большее тебе скажу. я покупал черную машину ночью)) Ты представляешь какой я идиот? :D :D а по поводу компов, то да, не спорю. У меня есть понятие, каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет. Комп я бы и сам починил, но мне это не интересно) А тут есть Батюшка, который может сделать, которому можно куить пива литр и он готовый пойдет домой)

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Пленный_Румын писал(а): v1ker, эта гирлянда после Германа , все лечилось по тех части, ступицы , прокладки, сальники, грм ролики, генератор стартер итд по списку...
С в70 да ,брал у перекура, чем больше делал тем больше вылезло, в 70 реально нодо было спулить, так там и цена была, что купил + вложения, тоже говорили не продашь, продал...
Вернул чисто свои и даже немного в минус...
unholy, ключ есть родной, пробег 100% мотан об этом тоже по телефону говорю...
Эта была такая же 2 года назад, Герман Поездил год и вот во что она превратилась, эту черную что стоит возле подъезда ждет тоже самое в Течение 1-1.5 года.... Это 100%
да ладно тебе, зачем так вангуешь, она хорошая машина, покатаюсь, потом тебе продам)) будешь круить гайки)
и она не была такая же) я же написал что я с ней делал) только рейку, самые большие вложения) а кому интересно, могут посмотрет на драйве, что я с ней делал) не нужно приувеличивать) https://www.drive2.ru/r/volvo/1630878/
Последний раз редактировалось Rahelhv 19.04.2018 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Шуренберг »

MozG писал(а):

Отправлено спустя 57 секунд:
Пленный_Румын писал(а): тема скорее не купить, а посмотреть что "умники комментаторы" с высерами смогут "хорошее предложить в такие деньги"
За тебя ещё и машину найти?
Максим, не в обиду,но мужик на тебя похож :D
А вообще Румын нормально так разворошил. Давно не хватало такого. А то Атлас китайский обсуждают днями. Жду критику Критика и Билдера:) А там и за пивом и чипсами придётся сходить
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Пленный_Румын »

pilottwo1, по хорошему красить там на 150$ и стекло с. Работой 100$ на этом всё...
TokRa писал(а): Ты так говоришь, как будто это тебя хоть капельку красит. Похоже ты тоже ещё тот орёл
Вот такой хозяин оказывается был заботливый, а гонят на меня... А весь такой правильный советчик был, а тут упс вон как оказывается было, а гон на меня.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Rahelhv писал(а): а по поводу компов, то да, не спорю. У меня есть понятие, каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет. Комп я бы и сам починил, но мне это не интересно) А тут есть Батюшка, который может сделать, которому можно куить пива литр и он готовый пойдет домой)
Писюн ещё на миллиметр подрос, или снова облом? Ты своими высерами только показываешь всем свою воспитанность и какое ты Быдло с гнилыми понтами на самом деле!
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Пленный_Румын »

Шуренберг, я вообще не ворошил , это всё злые языки
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Rahelhv »

Пленный_Румын писал(а): pilottwo1, по хорошему красить там на 150$ и стекло с. Работой 100$ на этом всё...
TokRa писал(а): Ты так говоришь, как будто это тебя хоть капельку красит. Похоже ты тоже ещё тот орёл
Вот такой хозяин оказывается был заботливый, а гонят на меня... А весь такой правильный советчик был, а тут упс вон как оказывается было, а гон на меня.
гон на тебя, потому что ты владелец) :yahoo:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Пленный_Румын писал(а): pilottwo1, по хорошему красить там на 150$ и стекло с. Работой 100$ на этом всё...
TokRa писал(а): Ты так говоришь, как будто это тебя хоть капельку красит. Похоже ты тоже ещё тот орёл
Вот такой хозяин оказывается был заботливый, а гонят на меня... А весь такой правильный советчик был, а тут упс вон как оказывается было, а гон на меня.
а че ты к моему писюну приколупался? нормальный у меня писюн) мне его хватает) а тут сча еще на парочку миллиметров подрастет и на работу ходить не надо будет)
Аватара пользователя
unholy
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:19
Авто: V90 2018 d3
GSM: +375297704179
Имя: unholy
Откуда: Молодечно-Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение unholy »

Пленный_Румын писал(а): Вот такой хозяин оказывается был заботливый, а гонят на меня... А весь такой правильный советчик был, а тут упс вон как оказывается было, а гон на меня.
Так он не говорит что тачка в идеале или почти в отличии от тебя, никто же не заставлял ее покупать. А гон на тебя начался из-за твоего стремления продать вещи дороже чем купил: (даже стоимость топлива на дорогу считаешь) лампочки, фары, про турбину вот TokRa вспомнил то что я удалил по твоей просьбе.
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение MozG »

Пленный_Румын писал(а): MozG, тут в другом тема... Крикугы кричат это прайс хорошего варианта, а не моего усоска.... Ну так покажите мне этот хороший вариант за такую сумму!!! Вот для чего тема....
По факту ездил пару смотрел и Вольво и другие марки в такую цену до 7500 и механику и бензин для понимания цен, все пустое и проблем больше чем у меня а цена +- как я свою выставил.... Так вопрос с херали я должен продавать дешевле, если на их фоне в тех же ценах моя с моими нюансами выглядит лучше и живее? Вы посмотрите ,не поленитесь и поймёте почему цена такая, и все приятное что можно снять идет в дербан и считается о дельной суммой... Никто НИЧЕГО К МАШИНЕ НЕ ОТДАЕТ...Продают на древней, латаной или с булками резине... А тут меньше половины Зина,пара на ведущиэей оси, все резина труп... Не слабые запросы... Видно очень давно машины в продаже смотрели, причем не столько важно Вольво или какая другая марка!!!

А что ты думал что писать будут: "Мало просишь!"
Или может очередь выстроится с бабками купить твой барабан?
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение MozG »

Пленный_Румын писал(а): Про крылья я уже 3 недели жду фотки от знакомого Макса, у которого типа есть такие синие крылья по 20$ штука.... Вот все жду, Макс ничего не скидывал, что за знакомый у него там с крыльями не в курсе.
Ты, щегол, не передёргивай. Жди дальше, сказано ж было, что проданы уже.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Rahelhv »

TokRa писал(а):
Rahelhv писал(а):
Пленный_Румын писал(а): pilottwo1, по хорошему красить там на 150$ и стекло с. Работой 100$ на этом всё...

Вот такой хозяин оказывается был заботливый, а гонят на меня... А весь такой правильный советчик был, а тут упс вон как оказывается было, а гон на меня.
гон на тебя, потому что ты владелец) :yahoo:
Да я даже уже теряюсь, кто из вас круче.
походу круче я, у меня писюн с каждым постом на миллиметр подрастает)

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
TokRa писал(а): Есть ощущение, что лично мне, вы оба противны своим поведением и отношением.
это личное ощущение) я ни на что не претендую и не жду многочисленных лайков для поднятия репутации в вашей катке) да и вообще я тут никого не знаю))) просто интересно пообщаться и почитать что пишут другие) Сергея знает много людей, много с ним общалось, какждый делает свои выводы) я для себя сделал вывод) Многие тут тоже сделали вывод)
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Изучаю спрос(фары и музыка)

Сообщение MozG »

Переписку перечитай, а не звизди.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Rahelhv »

MozG писал(а):
Пленный_Румын писал(а): Про крылья я уже 3 недели жду фотки от знакомого Макса, у которого типа есть такие синие крылья по 20$ штука.... Вот все жду, Макс ничего не скидывал, что за знакомый у него там с крыльями не в курсе.
Ты, щегол, не передёргивай. Жди дальше, сказано ж было, что проданы уже.
:lol: :lol: :lol: вот это да) четкий ответ) коротко и ясно)
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Rahelhv »

TokRa писал(а): Мдя. Вот этого я и не понимаю в людях теперь. Треш и лайки веселят куда больше репутации. Дай бог и не пойму.
Владимир, в моем понимании репутацию нужно зарабатывать не в чатах, а в реальном общении, не зная человека, не нужно делать поспешные выводы. Все хотят что то купить дешевле, продать что то дороже, но когда открываешь человеку глаза и говоришь, что твое дорого не стоит этих денег, тогда начинается срач. Я просто предупредил людей, с чем придется столкнутся после покупки данного авто или есть ли смысл его смотреть. Я ничего не приувеличил и не приуменьшил, написал как есть. Не вижу в этом ничего плохого.
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Шуренберг »

Rahelhv, Потом тобой займёмся :)) хвалиться тем, что ухерачиваешь тачки в какаху и скидываешь - это... иногда лучше жевать.
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Rahelhv »

Шуренберг писал(а): Rahelhv, Потом тобой займёмся :)) хвалиться тем, что ухерачиваешь тачки в какаху и скидываешь - это... иногда лучше жевать.
ой да ладно) так вышло просто) Это ошибка жизни)
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»