Флуд и СРАЧ тут!

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Шуренберг »

А можно это все в одну ветку, а то заколебываешься скакать туда-сюда
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Пленный_Румын »

unholy, про дороже не правда, в данной цене добавлено меньше чем обошлось, даже с учетом того что я нашёл дешевле рыночной.... Так чтотне надо...
MozG, забыл, ладно 2 недели ждал, потом оказалось что уже продано, не написал или звонил не помню ,так бы и не узнал ....
Rahelhv, это не ошибки а ты такой! И таким и будешь.
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Rahelhv »

Пленный_Румын писал(а): unholy, про дороже не правда, в данной цене добавлено меньше чем обошлось, даже с учетом того что я нашёл дешевле рыночной.... Так чтотне надо...
MozG, забыл, ладно 2 недели ждал, потом оказалось что уже продано, не написал или звонил не помню ,так бы и не узнал ....
Rahelhv, это не ошибки а ты такой! И таким и будешь.
не встревай в чужие разговоры, деятель.
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Пленный_Румын »

Rahelhv, встревал тут только ты вообще-то...
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение pilottwo1 »

Rahelhv, ты человека унижаешь прилюдно. Ему, видимо, ответить тебе нечем - может ты здоровей и круче.
Такой себе "пацанчеГ с района".
Это дает повод глумиться вовсю.

Минимум - не красиво. Максимум - я бы тебя разобрал на запчасти, если бы меня так поливал на весь форум.
Пользуешься тем, что человек слабей тебя и не сможет зайти в соседний подъезд?
Он тебя друганом считал.

Пля, что в мире творится, пипец?
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Пленный_Румын »

P.s Модеры как обычно карают выборочно, и тогда когда им удобно или уже срач не интересен... Как говорится на форуме все равны....
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение MozG »

Пленный_Румын писал(а): MozG, забыл, ладно 2 недели ждал, потом оказалось что уже продано, не написал или звонил не помню ,так бы и не узнал ....
Забыл он, а пёрднуть не забыл про ожидание.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Rahelhv »

pilottwo1 писал(а): Rahelhv, ты человека унижаешь прилюдно. Ему, видимо, ответить тебе нечем - может ты здоровей и круче.
Такой себе "пацанчеГ с района".
Это дает повод глумиться вовсю.

Минимум - не красиво. Максимум - я бы тебя разобрал на запчасти, если бы меня так поливал на весь форум.
Пользуешься тем, что человек слабей тебя и не сможет зайти в соседний подъезд?
Он тебя друганом считал.

Пля, что в мире творится, пипец?
творится хаос. Каждый хочет выгородить себя. И я его не поливаю, я писал про машину, а он начал говорить какой я хреновый владелец и не слидил за машиной и продал ему корча) Пускай будет так)

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Пленный_Румын писал(а): Rahelhv, встревал тут только ты вообще-то...
не надо ляля, ты посмотри я даже на форуме раньше чем ты и сообщений у меня в 10 раз меньше, и то эту 100 написал наверное только потому что тебе глаза открывал
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Пленный_Румын »

Rahelhv, скройся никогда не виноватый
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение VolvoBY »

Мои дневные воззвания к совести особо не помогли, как я вижу, да и потерли их впридачу ) Хлеба и зрелищ народу, как всегда.
Румын, хватит плакаться и ласкать чувства по самоутверждению других. Снимай все, что считаешь нужным, снижай цену и продавай со всеми комментариями. Текущее авто Г… надо сфотографировать и на форум в рамку со словами: «Никогда».

Некоторых высказываний и действий не ожидал от ребят, разочаровали. Наверное, Андрей строитель в чем-то прав: мельчает клуб…

P.S. У нас оказывается много владельцев отличных авто, поэтому готов обсудить следующий вариант: все владельцы «Идеальных» XC90 и XC70 приезжают в заранее оговоренный день в один из заранее выбранных гаражей. С меня ограничения на комплектацию авто, требования к состоянию авто и гараж (общественная дискуссия, конечно же, будет). Всем владельцам, кому ребята насчитывают меньше определенной суммы на ремонт (1000-2000 у.е., обсуждаемо) при среднерыночных расценках на запчасти и работу, с меня литр чиваса. Если выше этой стоимости – литр чиваса с владельца «идеального авто» мне.

Выгода владельцу «идеального авто»: бесплатная (или с большой скидкой) внеплановая проверка всего авто + литр чиваса.
Выгода гаражу: реклама, большая часть скорее всего запишется на ремонт по результатам проверки.
Выгода клубу: список авто с неисправностями и средней стоимостью по их исправлению.
Выгода мне: нет.
Что думаете?
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Rahelhv »

Пленный_Румын писал(а): Rahelhv, скройся никогда не виноватый
а в чем я виноват? в том что ты купил у меня машину? или в том что я продал тебе корча за 5800, ты вложил кучу бабок в музыку фары и всякую хрень, вместо того чтобы сделать механическую часть? и кузовную часть? тебе мало было синей музыки и света?
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Пленный_Румын »

pilottwo1, если ему вломить побежит сразу заяву катать, но наверное скорее он мне вломит и знает что я ничего делать не буду, морать руки об такого себя не уважать!
Rahelhv, мех часть первым делом была сделана!
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение MozG »

Шуренберг писал(а): А можно это все в одну ветку, а то заколебываешься скакать туда-сюда
Всё перенесённое в срач затихает мгновенно, так что нужно сперва сделать выводы ху из чмо, а потом уж ждать новой темы.
VolvoBY писал(а): Всем владельцам, кому ребята насчитывают меньше определенной суммы на ремонт (1000-2000 у.е., обсуждаемо) при среднерыночных расценках на запчасти и работу, с меня литр чиваса.
Ок, куда везти
VolvoBY писал(а): «Идеальных» XC90 и XC70
?
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Rahelhv »

VolvoBY писал(а): Мои дневные воззвания к совести особо не помогли, как я вижу, да и потерли их впридачу ) Хлеба и зрелищ народу, как всегда.
Румын, хватит плакаться и ласкать чувства по самоутверждению других. Снимай все, что считаешь нужным, снижай цену и продавай со всеми комментариями. Текущее авто Г… надо сфотографировать и на форум в рамку со словами: «Никогда».

Некоторых высказываний и действий не ожидал от ребят, разочаровали. Наверное, Андрей строитель в чем-то прав: мельчает клуб…

P.S. У нас оказывается много владельцев отличных авто, поэтому готов обсудить следующий вариант: все владельцы «Идеальных» XC90 и XC70 приезжают в заранее оговоренный день в один из заранее выбранных гаражей. С меня ограничения на комплектацию авто, требования к состоянию авто и гараж (общественная дискуссия, конечно же, будет). Всем владельцам, кому ребята насчитывают меньше определенной суммы на ремонт (1000-2000 у.е., обсуждаемо) при среднерыночных расценках на запчасти и работу, с меня литр чиваса. Если выше этой стоимости – литр чиваса с владельца «идеального авто» мне.

Выгода владельцу «идеального авто»: бесплатная (или с большой скидкой) внеплановая проверка всего авто + литр чиваса.
Выгода гаражу: реклама, большая часть скорее всего запишется на ремонт по результатам проверки.
Выгода клубу: список авто с неисправностями и средней стоимостью по их исправлению.
Выгода мне: нет.
Что думаете?
мне вот интересно, что входит в ремонт? механическая часть? или кузовня тоже, а вообще идея классная) даже я приехал бы, просто чтобы увидеть форумных людей и пообщаться, чтобы не думали какой я плохой)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Пленный_Румын писал(а): pilottwo1, если ему вломить побежит сразу заяву катать, но наверное скорее он мне вломит и знает что я ничего делать не буду, морать руки об такого себя не уважать!
Rahelhv, мех часть первым делом была сделана!
а чего сцепу не меняешь?
Ну какую заяву, с чего ты взял что я буду на кого то писать заяву? У меня понятие простое, получил, значит по заслугам. Я понимаю если бы пришло трое на одного, ну дали бы люлей, потом бы выловил по одному и тоже дал люлей) все просто)А вообще я не понимаю, разве в наше время можно решить что то кулаками? Как по мне, сильнее тот, у кого оружие) зачем мне тебя вообще трогать? как будто мне заняться больше нечем, как бить тебе морду) ты мне не интересен) да и конфликта такого вулканического не было, чтобы мне думать о том, как набить морду.
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Шуренберг »

Ещё объясните мне, в чем отличие цветных динамиков? Я даже не знаю какие у меня( ну что хрипит один я знаю :)) Жёлтые круче, чем синие? Что такое бумажные?
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение akz »

Круче всех малиновые
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Аватара пользователя
kirill69
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 07.06.2017 20:45
Авто: S60 2.5T AWD 2006
GSM: +375296267383
Имя: Кирилл
Откуда: Зеленый Луг, Минск, Беларусь

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение kirill69 »

Пипец.
Над пастбищем проходят годы, а бараны все те же...
Бог не опекает дураков. Их опекают еще большие дураки.
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Пленный_Румын »

Rahelhv, потому что человек из клубного гаража, сказал ещё можно катать и катать ...
Да ты бы так и сделал, пашел и кинул... Тут это просто твой треп типа какой ты правильный, по факту ты уже все показал, кто не слепой увидел и понял..
Шуренберг, белые шлак(бумажные)
Синие кевлар средние
Желтые самый топ
TokRa, греться нет желания , есть желание вернуть потраченное , и оно вполне нормальное. Уверен 99% не продавали бы в минус
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Rahelhv »

Пленный_Румын писал(а): Rahelhv, потому что человек из клубного гаража, сказал ещё можно катать и катать ...
Да ты бы так и сделал, пашел и кинул... Тут это просто твой треп типа какой ты правильный, по факту ты уже все показал, кто не слепой увидел и понял..
Шуренберг, белые шлак(бумажные)
Синие кевлар средние
Желтые самый топ
TokRa, греться нет желания , есть желание вернуть потраченное , и оно вполне нормальное. Уверен 99% не продавали бы в минус
Ай, тяжело мне с тобой вести диалог)
Можно катать, только почему то в пик крутящего уже на 4 передаче оно буксует, покатай еще два месяца и посмотрим что будет дальше)
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Шуренберг »

Уверен TokRa тебя не поймёт. Он не знает, что такое вернуть потраченное :D
А продажа хс90 Игоря, до сих пор меня в ступор вводит.
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»