Флуд и СРАЧ тут!

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Пленный_Румын »

MozG, тут в другом тема... Крикугы кричат это прайс хорошего варианта, а не моего усоска.... Ну так покажите мне этот хороший вариант за такую сумму!!! Вот для чего тема....
По факту ездил пару смотрел и Вольво и другие марки в такую цену до 7500 и механику и бензин для понимания цен, все пустое и проблем больше чем у меня а цена +- как я свою выставил.... Так вопрос с херали я должен продавать дешевле, если на их фоне в тех же ценах моя с моими нюансами выглядит лучше и живее? Вы посмотрите ,не поленитесь и поймёте почему цена такая, и все приятное что можно снять идет в дербан и считается о дельной суммой... Никто НИЧЕГО К МАШИНЕ НЕ ОТДАЕТ...Продают на древней, латаной или с булками резине... А тут меньше половины Зина,пара на ведущиэей оси, все резина труп... Не слабые запросы... Видно очень давно машины в продаже смотрели, причем не столько важно Вольво или какая другая марка!!!
дальнобой
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07.12.2011 17:18
Авто: V-70 2.4D М56 07г
GSM: 8877910
Имя: Сергей
Откуда: г.Гродно
Благодарил (а): 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение дальнобой »

Молодеченские товарищи как обычно жгут. :good: одни убили. Вторые потом из г..а хотят кулич сделать.

Отправлено спустя 29 секунд:
Золотой
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Пленный_Румын »

дальнобой, так главное он убил, я лечу. А он такой важный знаток приполз и высеров Накатал...
Аватара пользователя
unholy
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:19
Авто: V90 2018 d3
GSM: +375297704179
Имя: unholy
Откуда: Молодечно-Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение unholy »

А Вебаста я как понимаю там должна стоять штатная, так что это не доп а замен тому что было и не работает. Фары это колхоз который добавит проблем новому владельцу. Обьявление - наглый обман с неактуальными фотографиями. По факту что бы просто пройти ТО нужно вложить минимум 500 баксов.
Последний раз редактировалось unholy 19.04.2018 18:27, всего редактировалось 1 раз.
дальнобой
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07.12.2011 17:18
Авто: V-70 2.4D М56 07г
GSM: 8877910
Имя: Сергей
Откуда: г.Гродно
Благодарил (а): 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение дальнобой »

:lol:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Как бы там не было. Это много. Я за своего дырчика вижу цену мах 6700. И у меня ПРАКТИЧЕСКИ всё в идиале.
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Пленный_Румын »

unholy, фоткам 2 дня, Вебасты из вина в комплектации не идет вообще! И она стоит не Вольвовская если чё...
Где в объявлении обман ,жду доказательства раз такой базар... Что бы пройти ТО 100$ нужно :)

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
TokRa, только никто не видит, а самый умный (бывший хозяин не говорит)... Что убивал он, скинул полу труп типа другу, наебав ! А я лечил лечил, пусть и сам без клубных гаражей, вложил много, и по цене приклеил только то ха что докупил все чего не было, и то скинув при этом.... А выходит я плохой... Интесный поворот! Знал что будут высеры типа кореша, что будет срач, специально не выкладывал .... Но самый великий Викер, любитель срача и помахать шашкой, нашел и устроил вброс и в вайбер и тут... Захера спрашивается???? Наверное дома скучно, дел нету, или не хватает чего....
Аватара пользователя
Щорс
Красный командир
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 31.08.2009 14:26
Авто: volvo s60 2006
GSM: +375297743157
Имя: Олег
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Щорс »

Пленный_Румын писал(а): Что бы пройти ТО 100$ нужно
чтобы пройти ТО нужно 20$ и знакомый на техосмотре ;)
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами. Конфуций
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Пленный_Румын »

Щорс, имелось ввиду вложений в машину, что бы она сама прошла ТО...
Аватара пользователя
unholy
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:19
Авто: V90 2018 d3
GSM: +375297704179
Имя: unholy
Откуда: Молодечно-Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение unholy »

Передний бампер, дворники на фары и моторчики к ним, автокоректор, блок управления светом, замена стекла, передние крылья я так понимаю до сих пор замяты после того как капот открылся к тому же одно ржавое, задняя арка с жуками (покрасить ее и передний бампер с крыльями т.к. на разборке без дефектов вряд ли купишь), резина (ну на лето сойдет в принципе, но зимой бы не прошел)
Аватара пользователя
Щорс
Красный командир
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 31.08.2009 14:26
Авто: volvo s60 2006
GSM: +375297743157
Имя: Олег
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Щорс »

Пленный_Румын писал(а): Щорс, имелось ввиду вложений в машину, что бы она сама прошла ТО...
Да понял, я понял
Просто чтоб снизить градус общения
Шутканул, типа
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами. Конфуций
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение akz »

TokRa писал(а): Допы....
Вот так выглядит установка трех дверей одновременно
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Какой аинтифриз лить?

Сообщение akz »

zhenya1993 писал(а): А вообще не буду говорить
Иногда лучше жевать, чем говорить
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Rahelhv »

Пленный_Румын писал(а): v1ker, так так и написано!!! В обьявках, и говорится по телефону. Снимаем это минус столько, снимаем то минус столько. Все оставляем как есть 6850+ небольшой торг!
pilottwo1, TokRa, Rahelhv, все признается по телефону ,скидываются фотки тем кто заинтересован... О какой гирлянде речь если ты не меня ни машину эту сколько она моя в глаза не видел??? Тут самый прикол у кого купил? (У Rahelhv, и за ним всё чиню, вот так корешь тачку продал, ничего не сказав)... Я только назад возвращаю в норм вид, после его колхоза, а вы тут на меня какое было обслуживание ... У меня подход как у Токры был, только Маш на попроще и деталье само по дешевле стоит чем на Рку.... Все под оригинал, и хорошие заменители, на масле максимум 8000 и то потому что трассы процентов 70%.... Так говорите про обслуживание как будто запчасти мне продавали и стояли за спиной!

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Резину катал весь сезон по двум причинам, перед был изначально слабый и проще было пилить его дальше... Вторая, Барыга Герман при продаже машины в таком виде как он по пунктам расписал на странице раньше!!!! Это у него она такой стала, с большего кстати! Зажал летнюю резину как истинный Барыга... А вы тут на меня гоните, я только лечил а не убивал...
И сколько в машине было ещё косяков и колхоза, вы даже не представляете и как я задодбался по началу все это лечить тоже... Я вам покажу ГРМ и ролики с какими, советчик Герман откатали все владение Машиной, как он лечил дверную карту, и какая была трапеция когда била дворником в пластик возле стекла... Человек не делал ничего, кроме убивания резины, и машины с кузовом в целом.
Давай расставим точки.
1. Я тебе не кореш и ты мне не кореш и никогда не был, это чтобы на форуме не кто не думал что мы друзья
2. Когда ты покупал машину, ты прекрасно знал как я ее е.ал, пилил и что только я с ней не делал, я думаю все молодеченские видели как я езжу.
3. Криминального там ничего не было, а то что ты постоянно сунешь свои кривые руки, это не моя вина.
4. Достаточно заехать вечером во двор и сразу стоишь ты с поднятым капотом и что то вечно крутишь. Мне было пох на эту машину, я взял из нее то что хотел. Резины мне хватило на сезон, я тебе продал на хорошей зимней резине, т.к. это был конец февраля- март.
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Rahelhv »

unholy писал(а): Передний бампер, дворники на фары и моторчики к ним, автокоректор, блок управления светом, замена стекла, передние крылья я так понимаю до сих пор замяты после того как капот открылся к тому же одно ржавое, задняя арка с жуками (покрасить ее и передний бампер с крыльями т.к. на разборке без дефектов вряд ли купишь), резина (ну на лето сойдет в принципе, но зимой бы не прошел)
да она усоссанная, я в ней за все время из вложений только рейку сделал.
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Пленный_Румын »

unholy, у нас и так пройдешь, про крылья и капот говорится и скидываются фото ,по задней арке тоже самое, что в идеале красить бампера перед и зад, тоже говорится по телефону!
Столько текста писать тупо не влезло!
Про крылья я уже 3 недели жду фотки от знакомого Макса, у которого типа есть такие синие крылья по 20$ штука.... Вот все жду, Макс ничего не скидывал, что за знакомый у него там с крыльями не в курсе. На разборках пока синих нету...

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Rahelhv, ну так всё чиню после тебя, вот поднят капот, потому что ты жмотился банально даже на колечки резиновые!
Я скорее переделываю за твоими кривыми руками!
Про кореш и нет, как тебе надо или комп сделать или ещё что то кореш, а как вскрывается правда что и как и Герман может в плохом свете оказаться, то я тебя знать не знаю, моя хата с краю.
Вот таких и называю лицемер ,подлиза и крысятник.
Так что придержал бы свои 5ть копеек. И за сколько ты купил и продал, картина та же, продал дороже чем купил... А на меня гонево что яттак же собираюсь сделать, только отбив при этом свое без навара, в отличие от тебя.
дальнобой
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07.12.2011 17:18
Авто: V-70 2.4D М56 07г
GSM: 8877910
Имя: Сергей
Откуда: г.Гродно
Благодарил (а): 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение дальнобой »

Вы еще и живёте рядом? В одном дворе? :crazy: Жэстачайшэ
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение pilottwo1 »

Пленный_Румын, но то, что покупатель сразу попадает на комплект сцепления, лобовик, перекраску элементов кузова и (или) замену некоторых, ты это не учитываешь?

Тебе продали рожно по цене 5.8. Ты, ничего не исправив из существенных и дорогих недостатков, выставляешь машину на штуку дороже, объясняя это все какими-то допами.

Это тоже самое, как я продавая свою машину, буду считать шумку, накладки, газовые упоры, коврики на заказ (60 баксов, на минуточку) и остальное.
Мне и в голову не придет. Зимняя резина стоит дороже твоей вебасты.

Ладно. Причину вижу одну - лишних денег нет, машина скоро приедет окончательно и надо от нее избавляться. 700-800 у.е за комплект сцепления на машину за 5 тыщщ и с таким владельцем это за гранью добра и зла.
Что-то поисправлял, где бабло позволило и затягивать обошлось бы дороже, а остальное новому владельцу. С допами, конечно.
Сцепа, лобовик, кузов. Вот эти "допы" и достанутся новому гонщегу.

Если с деньгами такая хреновая ситуация, надо было сразу все снимать и не трахать мозг. И самое главное - молчать что что-то было. И не писать всякую пургу в объявке.

И да, самая дорогая машина в РФ твоего года стоит 6200, средняя цена 4.4.

Дают 6.2? Бери и беги.
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение v1ker »

Пленный_Румын, воспитанный ты наш
VOLVO-CLUB.BY писал(а): 3.7 Использование ненормативной лексики в сообщениях, в том числе в разделе «Юмор, смех и отдых on-line»
Последнее предупреждение.
Второе :не я на форуме вброс сделал, не запоминаешь, записывай.
Третье :сам мне рассказывал как на v70 поглушил подушки и в люди, лишь бы не менять.
Четвёртое : касаемо качества твоего обслуживания мнение сложилось не из воздуха. Ты плешь проел гаражникам с вопросами что делать что бы не чинить или обойтись малой кровью.
Пятое :мне очень сильно плевать на тебя, но твой подход к продаже тебя не красит. Напиши в обьявку что можешь поставить гнутый капот вместо целого и ещё скинуть. Про крылья не вкурсе заменил или нет.
Пленный_Румын писал(а): фоткам 2 дня, Вебасты из вина в комплектации не идет вообще! И она стоит не Вольвовская если чё...
Где в объявлении обман ,жду доказательства раз такой базар...
Одна фотка сбоку издали и пару фото салона. Где фото заднего бампера с обдертой крышкой багажника? Где фото битого лобового это, капота и крыльев?
Купил в марте прошлого а в июле вот так? Отличное обслуживание!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
unholy
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:19
Авто: V90 2018 d3
GSM: +375297704179
Имя: unholy
Откуда: Молодечно-Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение unholy »

Я не знаю где у нас, но брат на Пацифике чуть прошел, там по заводу не было омывателя на ксенон, пришлось доказывать что так надо. И что значит у нас? Если ее из Минска купят? Никому этот гемор не нужен, машин хватает в продаже, поэтому стоить она должна дешевле рынка а не дороже. Молчу про пробег, салон от англичанки и китайский ключ облезлый. И премиум саунд не поправит ситуацию, который нормально только реп и попсу отыгрывает.
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение v1ker »

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»