Флуд и СРАЧ тут!

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

Notzeal писал(а):
Д.И. писал(а): добавить
Есть. Хочу, чтоб малой в общаге пожил, как я, в студенчестве.
Этого и я хотел)

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
builder писал(а):
Alexandro333 писал(а): Когда про дет дом читал - охреневал.
Я тоже.
Если кто то не имел в жизни опыта длительного общения с бабушками/дедушками, с насколько больной головой надо быть, что бы жалеть тех, у кого опыт был. И приведенный мною пример как раз и показывает те грань, о которой жалеющему даже в голову не приходило и не приходит. Пока он бегал там в наряде чучела, в соседней комнате (фигурально) насиловали детей. И эти дети никому ни слова не сказали - за день не возникает доверие, не возникает привязанность и близость. О доверии пример был, но глазишки то увидели "детский дом" умишко и додумало то, что додумало...
По твоей логике тогда вообще в дет дом не ездить, детей не поздравлять и не общаться с ними пусть даже несколько часов?
Будь ты там хотя бы один раз, такое бы не писал и даже не думал об этом.
Насчет минского дет дома, что на семашко, это отдельная тема.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение builder »

Alexandro333 писал(а): По твоей логике тогда вообще в дет дом не ездить, детей не поздравлять и не общаться с ними пусть даже несколько часов?
Ну да, потому и не езжу. Но на работе кубышечка есть для мат. помощи - туда кидаю. Если хотя бы пару раз в неделю навещать, а так это как бродячего щенка на улице встретить, за ухом погладить, поиграть, пирожок дать (обнадежить) а потом домой пойти, оставив его на улице. Типа молодец, а на самом деле детям в душу насрал. ИМХО.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

builder писал(а):
Alexandro333 писал(а): По твоей логике тогда вообще в дет дом не ездить, детей не поздравлять и не общаться с ними пусть даже несколько часов?
Ну да, потому и не езжу. Но на работе кубышечка есть для мат. помощи - туда кидаю. Если хотя бы пару раз в неделю навещать, а так это как бродячего щенка на улице встретить, за ухом погладить, поиграть, пирожок дать (обнадежить) а потом домой пойти, оставив его на улице. Типа молодец, а на самом деле детям в душу насрал. ИМХО.
Тяжелый случай! :o Твои слова ... как и говорил раньше: нифига не представляешь из себя, а строишь прям наикрутейшего спеца, который когда что-либо пытается втюхать аж кровь из ушей, носа, глаз хлещет.
Подобие твоей помощи равносильно тому, как подоходный налог от тунеядца.
Хотя ты и не разу не ездил, с тобой речь вести просто личное время на ветер.
Дам тебе маленькую пищу для размышления. Ты один одинешенек, не можешь устроится на работу, никакой копейки получится не можешь (причины любые можешь выстроить), живешь в четырех стенах, ничего в жизни нету. Максимум что у тебя есть это мизерное пособие, что бы мог купить еды и продолжить свое существование и тут бац! Приезжают какие-то ребята, привозят тебе вещи, еды, что-либо из аксессуаров классных, в общем тебе дарят один день счастья. И сможешь ли ты после того говорить, что это тупые глупые поездки к тебе, которые дарят "лже-надежду".
Можешь не отвечать, что ты думаешь и свое мнение.
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение akz »

Ща блендер достанет свою старую пластинку
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение builder »

Александр, ты не внимателен.
builder писал(а): не езжу. Но на работе кубышечка есть для мат. помощи - туда кидаю
а ещё молод и глуп, поэтому и делаешь глупые выводы. Разговор начинался не с помощи обездоленным и её целесообразности. Детдом был примером бесполезности коротких и редких встреч в выстраивании отношений.

Ты многих детей, которых навещал, помнишь как зовут? А знаешь, есть ли у них друзья-враги и их имена?

Не спеши отвечать, подумай. Это может быть тяжело в первый раз, но по итогу пойдёт на пользу.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

builder писал(а): Александр, ты не внимателен.
builder писал(а): не езжу. Но на работе кубышечка есть для мат. помощи - туда кидаю
а ещё молод и глуп, поэтому и делаешь глупые выводы. Разговор начинался не с помощи обездоленным и её целесообразности. Детдом был примером бесполезности коротких и редких встреч в выстраивании отношений.

Ты многих детей, которых навещал, помнишь как зовут? А знаешь, есть ли у них друзья-враги и их имена?

Не спеши отвечать, подумай. Это может быть тяжело в первый раз, но по итогу пойдёт на пользу.
Я отписал на тему твоей помощи: как тунеядец.
Снова пытаешься скинуть мол молод и глуп, хотя пол меня ничерта не знаешь: кто я, что я, где успел побывать, чего достичь. Снова вывод приходит по факту "считаешь себя слишком крутым и умным, хотя ни черта не знаешь".
Основная цель поездок к детям не быть их ближайшими друзьями, родственниками, а просто оказать морально-духовную и материально поддержку.
Ты слишком навязчивый не только в общении, но и в своих мышлениях.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение builder »

Alexandro333 писал(а):ничерта не знаешь: кто я, что я, где успел побывать, чего достичь
:lol: не смеши мои тапочки. Ты действительно молод и глуп, если утверждаешь такое.
Отвечу кратко: на данный момент почти и не был нигде, ничего не достиг и не скоро достигнешь с таким образованием и природной глупостью. Мне от тебя ничего не надо, верь мне. :D
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

builder писал(а):
Alexandro333 писал(а):ничерта не знаешь: кто я, что я, где успел побывать, чего достичь
:lol: не смеши мои тапочки. Ты действительно молод и глуп, если утверждаешь такое.
Отвечу кратко: на данный момент почти и не был нигде, ничего не достиг и не скоро достигнешь с таким образованием и природной глупостью. Мне от тебя ничего не надо, верь мне. :D
:bad: :bad: :bad:
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение builder »

И я про то, оставив такой след в сети, говорить, что о тебе ничего не известно, может только глупец. Поэтому мой тебе совет: больше слушай тех, кому от тебе ничего не надо, нежели тех, кто тебя по головке гладит на встречах вчера ещё не знакомых людей.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

builder писал(а): И я про то, оставив такой след в сети, говорить, что о тебе ничего не известно, может только глупец. Поэтому мой тебе совет: больше слушай тех, кому от тебе ничего не надо, нежели тех, кто тебя по головке гладит на встречах вчера ещё не знакомых людей.
Первый абзац я вовсе отказываюсь понимать.
Советы ... так а ты здесь причем? За все это общение ты ссылался на мою юность, не зная что я успел сделать, увидеть за это время. С какого черта мне тебя слушать? При этом, по твоим комментариям, человек ты мало успешный и образованный, если пытаешься уйти на нет из-за возрастной цифры. Просто попытка соскочить.
Аватара пользователя
Борисович
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 29.08.2010 12:20
Авто: VOLVO 7.40
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Борисович »

Побуду немного адвокатом builderа. Ребята, пускай он надменный сноб и циник, но иногда он бывает прав. Жизнь сделала его таким; он видел жизнь с другой стороны. Циник-убитый романтик. Alexandro333, TokRa, мальцы, вы-неисправимые романтики, builder-циник. Он бывает иногда прав, но я понимаю, насколько тяжело романтику принять правоту циника.
На безрыбье любую жабу раком поставишь.©
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

Борисович писал(а): Побуду немного адвокатом builderа. Ребята, пускай он надменный сноб и циник, но иногда он бывает прав. Жизнь сделала его таким; он видел жизнь с другой стороны. Циник-убитый романтик. Alexandro333, TokRa, мальцы, вы-неисправимые романтики, builder-циник. Он бывает иногда прав, но я понимаю, насколько тяжело романтику принять правоту циника.
Сколько людей - столько и мнений.
Человек может быть прав, но тем как он преподносит эту правду выражает шок, агрессию и негодование. Когда человек пытается доказать свою правоту левыми причинами, а не фактами, аргументами и в целом обоснованными словами ... то уж простите, прав или не прав, а слушать этого человека без толку, ничего не узнаешь, а он смахивает все в другую область.
П.с. обидеть заранее никого не хочу, чистейший пример. Я отношусь к религии ... так себе, не исключаю существование бога, но исключаю те слова что он помогает и контролирует жизнь каждого человека.
Когда общаюсь с верующими людьми, которые делают как все полагается религии и постоянно используют ее в речи. Я им не говорю, как они могут в это барахло верить и т.п. Я принимаю их точку зрения, их мировоззрение и говорю что это их жизни, если им хочется пусть так и продолжают делать.
Что я вижу от билдера "ты маленький, нифига не видел, а я жизнь повидал, меня слушать не будешь тупым будешь, в жизни г*вном среди людей будешь". Это сразу видно в его сообщениях, по крайней мере со мной.
Хочет убедить или доказать свою правоту, пусть учиться общаться и принизит свою высоко задранную самооценку.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение builder »

:lol:
builder писал(а): Александр, ты не внимателен.
Alexandro333 писал(а): я вижу от билдера "ты маленький
Можешь это процитировать? Я же говорю: "молод и глуп", что совсем не равно "маленький". Ты опять "смотришь в книгу и видишь фигу". Но это всё потому, что ты
builder писал(а): молод и глуп
а может и молодость тут ни при чём... 8)
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение Alexandro333 »

builder писал(а): :lol:
builder писал(а): Александр, ты не внимателен.
Alexandro333 писал(а): я вижу от билдера "ты маленький
Можешь это процитировать? Я же говорю: "молод и глуп", что совсем не равно "маленький". Ты опять "смотришь в книгу и видишь фигу". Но это всё потому, что ты
builder писал(а): молод и глуп
а может и молодость тут ни при чём... 8)
Суть одна и та же.
Ну и как факт, все что писал выше, одно и тоже, ничего нового.
Я лучше пойду попугая куплю, научу его общаться и он будет куда интереснее собеседник, нежели чем ты.
Дальнейшие общение с тобой будет спускать меня до твоего низкого уровня интеллекта, что бы попытаться внести в твою голову, нужную тебе информацию.
Аватара пользователя
Rahelhv
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13.03.2016 21:09
Авто: S60 2.4i 2006г
GSM: +375295640609
Имя: Герман
Skype: rahelherman
Откуда: Молодечно
Контактная информация:

volvo s 80 D5 2002г. 5950 у.е.

Сообщение Rahelhv »

Пленный_Румын писал(а): pilottwo1, наверное не заводская громкая связь была. Ещё деревянный руль куда-то делся. Поворотники разные, и пассажирская фара, то ли потеет сверху,то ли более затертая (ну или так сфоткано и это блик). Ну и сидухи в мясо :(
с чего ты взял что там был деревянный руль? И цена тут намного меньше чем ты свою ржавую пытался продать с "допами"
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение pilottwo1 »

Alexandro333, ты нахрена с ним зацепился? Без подготовки лучше не лезть. А это или десятки лет или ускоренные курсы за деньги :lol:
А так как ты "молод и глуп" :D и еще денег нет на курсы, то просто забей и он сам засохнет и отпадет.
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

volvo s 80 D5 2002г. 5950 у.е.

Сообщение pilottwo1 »

Гы-гы, панислась.
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

volvo s 80 D5 2002г. 5950 у.е.

Сообщение Notzeal »

Опаньки :D кавалееерияяяя! В боооой
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Флуд и СРАЧ тут!

Сообщение builder »

Alexandro333, молодец, наконец-то верное решение: купи попугая или петуха - это будут собеседники твоего уровня. :lol:
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

volvo s 80 D5 2002г. 5950 у.е.

Сообщение Пленный_Румын »

Rahelhv, объяснять не буду, ты же всё знаешь!
И гнилой у тебя мозг, а не моя машина :)
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»