Замечания, предложения, пожелания

Обсуждение вопросов, связанных с функционированием клубного сайта и форума
sergej
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 18.06.2010 00:28
Авто: ...
GSM: 80296626402
Имя: ...

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение sergej »

v1ker писал(а):
sergej писал(а): Тему, "пра тры звязды" не снесли, она висит и мусолится.
Либо я не понимаю о чем ты, либо ты не умеешь писать или читать.
Если речь о розыгрыше 3 ЗАЕЗДОВ, то собственно не понимаю в чём вопрос? Тебе жить мешает тема? Либо мы что-то от тебя требуем? Или может с твоего кошелька деньги взяли на приз? Что именно? Голосовалка для того, что бы в будущем мы представляли актуальность анонса такого рода розыгрышей в социальных сетях на форуме. Не хочешь голосовать, проходи мимо. Если честно, то уже немного подкидывает от старых нытиков. Через тему модеров и Ivy вините что клуб якобы загнали в жопу, а по сути всё из-за вашей древности, лени и нежелания развиваться. Кто Вы? Что сделали для клуба кроме того что обосрали все начинания и идеи? Какого черта мы должны прислушиваться совета билдера, который пишет только о том, что его "обижают" и какой он крутой мэн. Да плевать хотели все на то, какой у него дом и какая работа. А он не успокаивается, продолжает писать, мало ли кто-то всё таки позавидует. Замечание он написал. Ты когда говоришь что мужик и яйца имеются, тоже имеешь ввиду куриные? Вспомни в каком контексте ты приподнес слово о котором пишешь и за что получил предупреждение. Игорь пилот критикует, но он хотя бы умные вещи пишет и читать его интересно, как и Денис Критик (+юмор). Денис хоть принимает участие в жизни клуба, а вы хейтеры, приросли к дивану и указываете как лучше. Для вас клуб это стакан закинуть и потрепаться на форуме на темы которые чаще всего и не касаются авто тематики. И прошу заметить, уважаемый билдер, ты не клубень, раз на то пошло, ты зарегистрированный пользователь.
Сколько можно засирать все? Всем все не нравится! Есть тема по предложениям по развитию клуба и бонусной программы. Почти за год там 1 - 2 предложения, и то..... Значит все устраивает.
Как сказал Пилот, это все "моё оценочное суждение".
При высказывании критики, прошу использовать нормативную лексику и руководствоваться правилами форума, иначе рискуете остаться неуслышанными.
Да, есть нюанс, не участвуем. Ни прав, извиняйте
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Д.И. »

sergej писал(а): Ни прав, извиняйте
"Ни прав, ни обязанностей..." :lol:
(Ничего личного...Просто шутка/каламбурчик...почти по теме)
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Шуренберг »

а сообщение про старых нытиков не попадает под 3.1?
Не на самом деле всё устраивает. Молодцы ребята. Тут по сути на 10-ке клубней все держится. Но не позволяйте себе вольности. Типа все тут правила нарушают, а админы когда высказываются, то все нормально.
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение v1ker »

Шуренберг писал(а): а сообщение про старых нытиков не попадает под 3.1?
А сам как думаешь? :lol: Ты сейчас серьёзно?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Шуренберг »

не ну а чё:) нагибаете за оскорбления. А как сами психуете, то и начинается... нытики..жопа...
Нежнее Виталий, по индивидуальной программе:)))
нытик- оскорбление
старый- до 60 мы все молодые
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Д.И. »

Шуренберг писал(а): до 60 мы все молодые
А иногда и много позже 60-ти :yahoo:
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Пленный_Румын »

Д.И., Шуренберг, кстати сказали на работе средних лет считается 50+, а пенсионного возраста (читай старый) от 60+
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Д.И. »

Пленный_Румын писал(а): Д.И., Шуренберг, кстати сказали на работе средних лет считается 50+, а пенсионного возраста (читай старый) от 60+
В советское время секретари обкомов комсомола бывали и за 50+... :lol: И песня была: "...Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым..." :yahoo: Так что :good:
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение builder »

И снова здравствуйте :)
v1ker писал(а): Какого черта мы должны прислушиваться совета билдера, который пишет только о том, что его "обижают" и какой он крутой мэн. Да плевать хотели все на то, какой у него дом и какая работа. А он не успокаивается, продолжает писать, мало ли кто-то всё таки позавидует.
Мой, уважаемый, горячий собеседник. Читая ваш пост я еще раз убедился в правильности того, чтоя писал страницей ранее.
Я не учу пилотов управлять самолётом, я не учу механиков крутить гайки - они делают это лучше меня и я это вижу, я никого не учу жизни - ведь жизнь же гораздо шире того, что обсуждается на этом форуме и у каждого своё видение что и как ему делать со своей жизнью.
Но, если я вижу глупость и/или безграмотность в том вопросе, которым я владею, я высказываю своё частное мнение. Если оно кому то не нравится - не прислушивайтесь. Хотя понимаю, когда оно не в бровь, а в глаз, то может быть больно и тяжело сдержаться и не наговорить в ответ глупостей...
v1ker писал(а): Ты когда говоришь что мужик и яйца имеются, тоже имеешь ввиду куриные? Вспомни в каком контексте ты приподнес слово о котором пишешь и за что получил предупреждение.
Когда я пишу про яйца, то (если это в ветке про продукты из деревни) это наверняка про куриные, а если про мужские, то наверняка про человеческие. Если модераторов вгоняет в краску слово "дрочить" и его производные, то это лишь говорит об уровне этих модераторов, об их владении русской речью и об их словарном запасе. О чём, собственно я и говорил. Хороший парень - это не профессия. Если кто то хороший массовик-затейник или хорошо крутит гайки, то это не значит, что он автоматом становится хорошим модератором - человек чья обязанность следить за речью на форуме, а это значит самому владеть речью, уметь понимать её и излагать свои мысли хотя бы без "обосрали, черта, плевать" если в своём посте он пытаются донести мысль о том, что какие то слова - это хорошо, а какие - плохо.
v1ker писал(а): И прошу заметить, уважаемый билдер, ты не клубень, раз на то пошло, ты зарегистрированный пользователь.
Прошу заметить, что я вас знать не знаю и знать не хочу, вы для меня - безымянный зеленый человечек, зарегистрировавшийся на форуме спустя годы после того, как у меня появилась клубная карта и не вам тут судить кто клубень, а кто нет. Впрочем, если завтра придет сюда очередной наполеон, сформулирует очередную идею фикс, выпустит новый образец карточек, то новый зеленый человечек, назначенный регулировать вопросы в которых он некомпетентен сможет такое же сказать и о вас.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
sergej
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 18.06.2010 00:28
Авто: ...
GSM: 80296626402
Имя: ...

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение sergej »

builder писал(а): человек чья обязанность следить за речью на форуме, а это значит самому владеть речью, уметь понимать её и излагать свои мысли
Мне тоже ни совсем "симпатичен" этот молодой и энергичный модератор
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Д.И. »

sergej писал(а):
builder писал(а): человек чья обязанность следить за речью на форуме, а это значит самому владеть речью, уметь понимать её и излагать свои мысли
Мне тоже ни совсем "симпатичен" этот молодой и энергичный модератор
Если нЕ симпатичен этот молодой и энергичный, значит у тебя нормальная ориентация... :yahoo:
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
sergej
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 18.06.2010 00:28
Авто: ...
GSM: 80296626402
Имя: ...

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение sergej »

Д.И. писал(а):
sergej писал(а):
builder писал(а): человек чья обязанность следить за речью на форуме, а это значит самому владеть речью, уметь понимать её и излагать свои мысли
Мне тоже ни совсем "симпатичен" этот молодой и энергичный модератор
Если нЕ симпатичен этот молодой и энергичный, значит у тебя нормальная ориентация... :yahoo:
Нет, я меня зацепило, п-ть не буду. Ягер прочитает, даст комент, кто, куда и во сколько. Старые парни :D и не только стоговали ещё на Аэродромной, кто, что мог для клуба, ДД и т.д. А про рюмаху, так мы и гирьку поднять можем на спор. А кто член клуба, кто ни член; ну это уже совсем глупо.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Д.И. »

sergej писал(а): А кто член клуба, кто ни член; ну это уже совсем глупо.
Так тебя, кажись, никто и не "цеплял"... Грубо не обижал, не глумился "цинично"... В чём вопрос-то?
Зачем тебе "вписываться" в "Непростые и долгосрочные отношения некоторых публичных людей"?
Тут правды так сразу и не найдёшь. Да и мало кому эта правда нужна - тут кое-кому важней всего сам "процесс" нагнетания обстановки и постоянного вздрючивания всех, кто высунется :yahoo: :idiot:
Так и пускай...
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
sergej
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 18.06.2010 00:28
Авто: ...
GSM: 80296626402
Имя: ...

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение sergej »

Д.И. писал(а):
sergej писал(а): А кто член клуба, кто ни член; ну это уже совсем глупо.
Так тебя, кажись, никто и не "цеплял"... Грубо не обижал, не глумился "цинично"... В чём вопрос-то?
Зачем тебе "вписываться" в "Непростые и долгосрочные отношения некоторых публичных людей"?
Тут правды так сразу и не найдёшь. Да и мало кому эта правда нужна - тут важней всего сам "процесс" :yahoo: :idiot:
Читай между строк, "дедушка". На мой пост пошла реакция
W@dim
Сообщения: 9575
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение W@dim »

Вы не правы оба, и Сергей и Виталий.
Первый, что ввязался в спор двух клубней, пусть бы сами разбирались. А второй начал вести себя довольно по-хамски, учитывая, что обличен властью модератора... У тебя что проблемы в жизни, дрюкать больше некого или злость срывать....? Ты свою власть сильно не выпячивай, она как началась, так и закончится... а осадочек останется.
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение v1ker »

W@dim писал(а): У тебя что проблемы в жизни, дрюкать больше некого или злость срывать....? Ты свою власть сильно не выпячивай, она как началась, так и закончится... а осадочек останется.
Нету у меня проблем Вадим,не переживай :D И я ничего не выпячиваю.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение akz »

v1ker, ты ветку про коробки читаешь? Так вот. Если W@dim сказал, что есть проблемы, значит они есть.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
v1ker писал(а): я ничего не выпячиваю
Вот с этим согласен. Ведь груди у тебя нет.
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение v1ker »

akz писал(а): Если W@dim сказал, что есть проблемы, значит они есть.
:good:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пленный_Румын
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12.10.2016 14:06
Авто: CX9 3.7 AWD 275HP и Touareg 3.6 AWD 280HP
GSM: +375293
Имя: Сергей

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Пленный_Румын »

Во натрешили. А по делу, отстаньте от человека, у каждого своё мнение и свои выводы! Их излагать на всеобщее чтение НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, с таким подходом вопрос будет закрыт. :D
W@dim
Сообщения: 9575
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение W@dim »

v1ker писал(а): Нету у меня проблем
Ну и чудненько. :good:
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Ответить

Вернуться в «Клубный форум и сайт»