Разродился литературной зарисовкой :)

Сидишь в офисе? Тебе скучно? Все, что может поднять настроение - здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Разродился литературной зарисовкой :)

Сообщение Morion »

Название: "Что расскажет о своей машине действительно ЧЕСТНЫЙ продавец"

"Ну, она у меня четыре года уже (правда; но суммарно в РБ она уже десятый год). Обслуживалась всегда на СТО (правда; вот только свеча накала 3го цилиндра заломана и высверливать ее не рискнули, но он об этом не знает), масло только немецкое (правда; Mannol делают в Германии, но лучше бы лил неподдельный Лукойл), каждые 7 тысяч вместе с фильтром, как по инструкции положено (фильтр SCT или Alco). ГРМ менялся 20000 назад (правда; комплект flennor, ролик новый гуляет хуже, чем прошедший 100.000 skf) где-то — я точно не помню, но у меня записано в тетрадочку (чистая правда!).
ТО всегда проходит сама (правда; на СТО, кроме замены масла, бывает ровно раз в год — как раз перед ТО). Детали всегда брал хорошие, самые дорогие (левый Lemfoerder, купленный на Некрасова в полтора раза дороже настоящего).
По кузову, было дело, в первый год, как взял, догнал меня таксист — пришлось поменять бампер, ну, и крыло делали (правда; про складки в багажнике и малость ушедший лонжерон он просто не знает). Тогда же обновили лак по всему кузову (чистая правда!) и сделали антикор (правда; только антикор сделали за 4 часа, с тех пор он лично под машину ни разу не заглядывал вообще). Конечно, есть сколы — вот и вот (правда: покажет все, о чем знает сам.. то есть, почти ничего), но на это скину, как и на буксующее сцепление (чистая правда: скинет стоимость сцепы без учета работы)."

На этих словах появляется сын "Батя, да ты че, я же сказал — я ее заберу, вот только свой гольф продам!.."

Занавес.
Аватара пользователя
salex
Клуб любителей выпить
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: 06.01.2011 10:08
Авто: V70 D5 '04
GSM: 80296995826
Имя: salex
№ клубной карты: 82
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение salex »

это как же надо не любить свой автомобиль, что бы относится к нему как к средству передвижения, а не лучшего друга?
Аватара пользователя
Барада
Fear the Beard!
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 21.02.2010 14:18
Авто: volvo 245
GSM: +375296269696
Имя: Юрий Леонидович
№ клубной карты: 0
Откуда: Минск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Барада »

salex, ты про себя? :good:
СТО "Наш Гараж" на Петруся Бровки
Ни один победитель не верит в случайность. © Ницше
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить

Вернуться в «Юмор, смех и отдых on-line»