Истории которые вам понравились!

Сидишь в офисе? Тебе скучно? Все, что может поднять настроение - здесь!

Истории в этой ветке

Опрос закончился 31.10.2013 00:40

читаю часто
13
25%
иногда почитываю
18
35%
редко но метко
9
18%
почти никогда
11
22%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Истории которые вам понравились!

Сообщение СчастьеЕсть »

Притча Остров духовных ценностей
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать стало уже нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: "На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места". Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила: "Извини, Любовь, я грущу, и мне надо побыть одной". Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила ее о помощи, но та сказала, что Любовь нарушит ее гармонию на корабле. Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала призыв Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась.
Но вдруг она услышала голос где-то позади: "Пойдем, Любовь, я возьму тебя с собой". Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши, и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
- Это было Время.
- Время? - переспросила Любовь. - Но почему?
Познание взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец :
- Потому, что только Время знает, как важна в жизни Любовь.
Последний раз редактировалось СчастьеЕсть 19.03.2011 00:40, всего редактировалось 1 раз.
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
ARThouse
Главнокомандующий
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 30.11.2009 10:28
Авто: s80 T6 3.0
GSM: 80297763056
Имя: Артём
Skype: house_of_art
№ клубной карты: 1
Откуда: Минск

Сообщение ARThouse »

Приходит к отцу молодая девушка и говорит -
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
-Ой! А Вы кто?-удивилась девушка,увидев в дверях мужчину лет 30,невзрачного вида,в поношенном плаще,грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
-Здравствуй,я -твой Принц на Белом Коне!-с подкупающим взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
-А,где Конь?.-усмехнулась она?
-В лифте сидит-караулит,чтобы не уехал,- всё также искренне ответил Принц.Собирайтесь,мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
-А,почему я должна с Вами куда-то ехать?-сдержанно спросила девушка.
-Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
-Вы себя с кем-то путаете.-она попыталась закрыть дверь,но Принц успел подставить ногу.
-Милая,только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайся,поехали.
-Да,пошол ты!-девушка смогла закрыть дверь.
-Дура набитая!-Принц стукнул по двери кулаком.Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа Принц повернулся и зашол в лифт.
-Грубо ты с ней!-сказал Белый Конь.
-Я хотел по-хорошему,а она видишь как!-с досадой процедил Принц.
-А я бы тебе даже открывать не стал.-весь грязный какой-то,небритый,-Белый Конь сплюнул на пол.
-Надоело всё! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой ещё нужно подход найти!А я уже иссяк,понимаешь,иссяк!Это ещё года три назад я сострить и обаять мог,а сейчас...-Принц устало махнул рукой.
-Завязывать пора,-сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
-Да ты что?Их ещё вон сколько,а нас с тобой только двое.Если мы завяжем,кто будет этим заниматься?
-Ладно,хозяин,замяли!Деньги -то на автобус у тебя есть?
-У меня-то есть,а ты как?
-А я опять сделаю вид,что случайно зашол в автобус...
ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ БОГ
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

баян но пять*)
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
E}|{IK
Весьма зачотный персонаж
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 10.08.2009 12:15
Авто: XC70 2.4d 2010
GSM: 029 6700461
Имя: Евгений
№ клубной карты: 29
Откуда: Минск

Сообщение E}|{IK »

СчастьеЕсть, ARThouse, :good:
Ёжики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят.
В мире вообще много бессмысленной жестокости....
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

пасип еожиг :oops:
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

пять
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
marik
Самый главный цьмо
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 19.10.2009 17:05
Авто: Volvo
GSM: +375293956078
Имя: Максим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение marik »

atvas, зачотная история, узнаю себя в малыше :) :)
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

только не герлы а русалки*) герлы у клоунов которые пиво пьют под подъездом :bad:
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

ну для кого как *) каждому своё))))))))))
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
MOnk
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 03.10.2009 21:27
Авто: Апядь Кракодил. Пасцад 2003 года, универсал дызель
GSM: +375 29 777-30-65
Имя: Владимир
Skype: monk_v
№ клубной карты: 13
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение MOnk »

- А если я забеременею?!
- Ерунда, дело-то житейское, - Малыш махнул рукой, - Слушай, Гунда, ну не.. это.. как его..
- Не гунди - подсказал Карлсон.
на пицот!!!! :crazy: :bravo: :good: :secret: :ok:
магазин Sevan.by всегда Вам поможет. Ссылка на форум обязательна (пароль карта №13)
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель Пингвинов. Может она официально как-то по-другому зовётся, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадёт на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает -- то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расмоложен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там где летают всякие самолёты-вертолёты пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих то целей и есть Переворачиватель Пингвинов. После каждого взлёта или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Рождённые бесполезные

Сообщение СчастьеЕсть »

Существование рождённых во второй половине 80-х, в настоящее время включает в себя взаимоисключающие понятия. Юноши и девушки сентиментальны и жестоки, доверчивы и расчетливы, романтичны и похотливы. Это поколение уже не знает, кого любить. На первое место выходит меркантильный вопрос: «За что его или её нужно любить» Раньше любили друг в друге какую то загадку, которых уже не осталось. Гипертрофированная сексуальная агрессивность, постоянная жажда тусоваться, клубиться и зависать делают их абсолютно понятными друг для друга, и как следствие – неинтересными уже после первого совместного секса. Отсутствие увлечений и духовных ценностей, сексуальная ориентация телевидения и СМИ, жажда лёгких денег приводит к тому, что это поколение уже смотрит друг на друга как на сексуальный или спонсорский обьект. И не более того.

Доступность девушек завораживает. Своими нарядами она подчеркивает и выделяет эрогенные зоны. Наполовину выглядывающие ягодицы подчёркивают её беззастенчивость и доступность. Ей уже не важна температура окружающей среды. Она самка, не думающая о потомстве. Девушка думает о деньгах и удовольствиях, постепенно превращаясь в вагину с психологией содержанства. Каждую минуту она с остервенением бьется за исполнение своих желаний. Уже после месяца замужества, она склоняется к мысли об упущенной жизни, о неверном выборе партнёра. Она никогда не станет искать причину в себе, ее поведение нестабильно, она снимает стрессы алкоголем, сигаретами и беспорядочным сексом, коллекционирует каждый взгляд, каждый поворот мужской головы в свою сторону. Она не верна и предсказуема.

Это поколение живёт не по средствам. Они существуют лучше, чем работают. Живут в долг, который не стремятся отдавать. И даже не помнят о нём. Они стремятся вверх, к жизни бизнес класса, они пытаются подпрыгнуть. Это поколение уже легко может переступить через другого и насвистывая пойти дальше. Думая, что идут вверх, а на самом деле скользя вниз…

Рождённые бесполезные практически не в состоянии жить самостоятельно, им нужно платить за жильё, оплачивать мобильник, иметь машину, хорошо одеваться. А ещё продолжать, по возможности ежедневно, развлекаться – «отдыхать». «Отдыхать» - это уже в крови. И не важно отчего «отдыхать». Они не хотят жить дёшево, но на еду уже не хватает. И вот тут возникает вопрос, кто и как будет их содержать. Содержанство основная философия бесполезных.

Девушка начинает активно требовать от мужчин денег, желает, чтобы ее содержали уже на первых этапах знакомства, и бесится, получая отказ. Она ещё не может, да и не хочет дать мужчине хоть что-то кроме секса. Да и тот сер и убог. Не ища причину в себе, она считает всех мужчин животными, ее амбиции имеют эквивалент стоимости элитной шлюхи.

Беспорядочные половые контакты не обеспечивают этому поколению воспитания, растущее количество партнёров не повышает человеческие качества, они теряются в обстановке, когда нет сексуального обьёкта. Они становятся беззащитными и бесполезными, при этом считая себя успешными. Они хотят денег, но они не хотят пахать. «Лёгкие» деньги – и вот уже попрошайничество является основополагающим фактором их жизни. Попрошайничество у родителей, близких, знакомых. Постоянная жизнь в кредит. И от долга к долгу. Я имею в виду денежные долги.

Тяга к удовольствиям, торжество содержанства преображают 20-25 летних. Их несет. Их внутренняя жизнь такая-же бесполезная, как и внешняя. Они откровенны до умиления. Все их разговоры сводятся к сексу, удовольствиям и где взять на них денег. Жизненные ориентиры размыты или отсутствуют, цели только на словах. Весь парадокс в том, что никто не хочет ни для кого быть спонсором. Именно поэтому подавляющее большинство пар разводятся в первый же год после пышной свадьбы, организованной им родителями. Кончаются подаренные деньги, начинаются трудности, которые преодолеть они уже не в состоянии. Проще уйти опять под спонсорское крыло старшего поколения.

Прочно входит в повседневный быт «папики» и «мамочки». Разница в 20-30-40 лет уже привычна, так-же как и измены. Трах на стороне, также повседневен, как и булочка к чаю. И в этом не было бы ничего плохого. Если бы это поколение могло не только брать, но и давать. Не только совокуплятся, но и рожать. Не только рожать, но и воспитывать…
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение MozG »

Ужас
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
швед
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 01.09.2009 11:32
Авто: 245 в обмороке
GSM: velcommts
Имя: швед
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение швед »

MozG,
макс не ужас а маразм, занаеш первый признак старени? это когда люди начинают говорить что молодое поколение ни на что не годно.
всегда так было. всегда были хорошие и плохие так что это песня старика разочарованного молодёжъю
запчасти и каталоги запчастей http://www.mehanik.by
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

есть рацуха в этой мысли))
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение MozG »

СчастьеЕсть, старичьё :crazy:
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

это не наша история а краденая
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

а вы не воруйте а копирУйте
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

мы так не умеем сами мы не городские ... у нас как та всё проще
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Замечания к жизни

Сообщение СчастьеЕсть »

Теперь необязательно иметь мозги и талант, достаточно знать иностранный язык.

Пиз..ц — это то, что в России три главных юмориста Петросян, Мартиросян и Галустян.

Пришло время, когда мы делаем кучу выводов о человеке по его рингтону.

Девушки перестали готовить ужин, но по-прежнему хотят, чтобы за них платили в ресторане.

Удивляюсь, почему такие вкусные фрукты, как бананы, стоят так дешево.

Если раньше 42 минуты под землей — это туда-сюда за годом год, то теперь 42 минуты — это одна серия Lost.

Выросло целое поколение людей, которое не врубается в надпись на стене “Спартак — чемпион”.

Что может быть приятней, чем получить днем смс от любимой девушки, которую видел утром: “я так по тебе соскучилась”.

Я не знаю о чем можно поговорить с человеком, у которого мелодия вместо гудков, когда ему звонишь.

Для многих сифон — это бомж из “Нашей Раши”, а не хрень, которая газирует воду.

Признак того, что вы работаете в московском офисе: многие сотрудники на новогодние каникулы уезжают “домой”.

Вообще, нормальные люди комментируют крайне редко.
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Ответить

Вернуться в «Юмор, смех и отдых on-line»