КАТАЛИЗАТОР - нужен совет.

Обсуждение автомобилей Volvo XC90 (всех годов выпуска)
hans.on
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.01.2017 00:49
Авто: S80 ||
GSM: +375296646316
Имя: Алексей
Откуда: Минск

КАТАЛИЗАТОР - нужен совет.

Сообщение hans.on »

pom32 писал(а):
NewVolvo писал(а):
OSPLifestyle писал(а):Решит ,если зонд исправен (читать компом) и Катализатор не забит или не оплавился, на 3.2 наверное 2 катализатора
так точно. при объеме 3.2 л. два катализатора. зонды проверял. сказали нужна обманка. в моем варианте как я понимаю две? готов приобрести. надеюсь поможет.
а что касается расхода и мощности, то я не заметил. разражает контрольная лампа на панели!!
Подскажите пожалуйста, как Вы решили вопрос по каиализатору? У меня горит чек и ошибка по Дайсу Р043000. В машина ездит исправно, но наличие ошибки не радует.
Набери им, скажи какая проблема, там тебе все обьяснят, вырежут катализатор и поставят пламягаситель с обманкой евро 4,не будет гореть ошибка и как писали ранее, только звук чуть на холодную измениться.
Volvo S80 2.5t
hans.on
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.01.2017 00:49
Авто: S80 ||
GSM: +375296646316
Имя: Алексей
Откуда: Минск

КАТАЛИЗАТОР - нужен совет.

Сообщение hans.on »

~
hans.on писал(а):
pom32 писал(а):
NewVolvo писал(а): так точно. при объеме 3.2 л. два катализатора. зонды проверял. сказали нужна обманка. в моем варианте как я понимаю две? готов приобрести. надеюсь поможет.
а что касается расхода и мощности, то я не заметил. разражает контрольная лампа на панели!!
Подскажите пожалуйста, как Вы решили вопрос по каиализатору? У меня горит чек и ошибка по Дайсу Р043000. В машина ездит исправно, но наличие ошибки не радует.
Семёнова 35 +37544 533 44 66
Набери им, скажи какая проблема, там тебе все обьяснят, вырежут катализатор и поставят пламягаситель с обманкой евро 4,не будет гореть ошибка и как писали ранее, только звук чуть на холодную измениться.
Volvo S80 2.5t
Ответить

Вернуться в «XC90»