Клима-отопление

Обсуждение автомобилей Volvo 850, S70 и V70 (1997-2000), V70 XC (1998-2000) и C70 (1998-2005)

Модератор: E}|{IK

Аватара пользователя
Петрович
Клуб любителей выпить
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26.09.2009 11:41
Авто: XC70 2012г.
GSM: +37126030606
Имя: Петрович
Откуда: Латвия,Рига (как я тут оказался,не помню)
Контактная информация:

Сообщение Петрович »

Да,компьютера у меня на машине не было.Как бы вот инфу я брал отсюда http://www.backspegeln.com/tips_instrument.asp - хороший сайтик по тюнингу 850-х.Были трудности перевода со шведского,но преодолел :crazy: Тут есть оговорки,что панель от 70-ки можно поставить только на машину выпуска после августа 95 года(по VINу она будет пробиваться как 96 год,у шведов смена года идёт в августе :pardon: ),т.е.где сигнал на спидометр идёт не из КПП,а из ABS,и панель 70-ки подходит только от 97-98 года(99-й уже не идёт,там уже тоже сменили схематику панели) ;( Плюс панель должна быть с разблокированным (расшитым) компьтером.Дело в том,что на дизельных 70-ках компьютер был в базе и поиск приборки на разборке очень прост.Так как у меня дизель и выпуск декабрь 96-го года - поиск и установка дело пяти минут - панели по креплению в торпедо похожи как близнецы братья и ничего переделывать не надо.Вынул старую - поставил новую и всего делов.Главное не забыть поставить жгут между приборкой и переключателем компа :D .С бензинками сложнее,нужно найти панель с разблокированным компом,а это уже чуть сложнее,но тоже решаемо.На бензиновых компьютер считался наворотом.Мой знакомый уже поставил и на бензиновую,единственно подольше побегал,поискал нужную приборку.Вот вроде собственно и всё.Моя теперь выглядит вот так(зажигание выключенно поэтому комп ничего не показывает):

Снимок делал поздно вечером,чуток не вышел по качеству.
Ответить

Вернуться в «850, S/V70 (97-00) , V70XC (98-00), C70 (98-05)»