Страница 1 из 1

Книга отзывов и предложений "Сервис и ремонт"

Добавлено: 19.01.2014 21:05
Citramon
Ваши замечания и жалобы, связанные с работой партнеров клуба, предоставляющих свои услуги и размещаемые в данном разделе — вы можете оставить аргументированную жалобу по поводу качества работ / услуг, предоставления скидок / бонусов, выполнения партнерских обязательств. В том случае, если на одного из партнеров в течение определенного времени будут поступать жалобы о непредоставлении скидок, некачественных услугах/работах, подтвержденные достаточными достоверными данными, такой партнер может быть и будет по решению группы модераторов лишен статуса партнера, а соответствующая тема партнера может быть удалена.

Вниманию пользователей. Ваша жалоба должна быть достаточным образом аргументирована и подкреплена необходимыми данными, действительно свидетельствующих о том, что вы обращались к партнеру, приобретали товары или услуги, и качество предоставленных услуг, проданных товаров, оказанных работ оказались ненадлежащего качества. В качестве таких сведений могут выступать ваша переписка с партнером в соответствующей теме, документы о приобретении товаров / услуг, иные сведения (даты, время, стоимости и т.п.). Обращаю ваше внимание, что сообщения характера "ООО Рога и копыта — отстойная контора" приниматься будут исключительно через ваш бан на продолжительный срок. Сделано это для целей исключения недобросовестной конкуренции.

Вниманию партнеров. Принимая во внимание потенциальную возможность проявления нечестной конкуренции со стороны "коллег по цеху", группа модераторов все сведения о некачественных товарах / услугах будет максимально плотно проверять. Просьба отнестись с пониманием, если о стороны администрации клуба поступят вопросы о той или иной сделке, связанной с жалобой на вас. Также просьба отнестись с пониманием к тому факту, что ваша тема может быть удалена из раздела партнеры, а вам ограничен доступ на форум, если будут подтверждены неоднократные факты невыполнения вами принятых на себя обязательств.

Re: Книга отзывов и предложений "Сервис и ремонт"

Добавлено: 02.02.2016 21:31
builder
Хотел написать в том ключе,что нее стоит руководствоваться эмоциями, что иногда можно и нужно улаживать конфликт полюбовно, но не нашел темы, существующей еще час назад. И от этого грустно вдвойне. Во первых от того, что удалили все отзывы, а во вторых потому что не удалили ветку совсем... Неужели теперь кому то нужен этот фарс, после того, как вопрос (претензию) замяли таким образом.

Зная лично сотрудников не одного гаража, знаю, что для многих из них репутация это не пустое слово. Зная обсуждаемый ранее гараж, могу предположить, что либо действительно был полный тезка, либо в какой то момент сиюминутная прибыль пересилила все остальное, но опять же зная людей - работают там (в том числе) Профессионалы в числе прочих (за всех не скажу), именно с большой буквы.

Но опять же, глядя на ветку - грустно. Ребята, став СТО официально и так попали на кучу требований и налогов. Жаль, что недовольство клиентов в итоге вылилось в жалобы, жаль что клиентов не услышали, но не стоит ИМХО распространять негативный опыт на все гаражи, ребята то как правило работают мало что на износ, так и реально делают свою работу качественно и дают гарантию на результат (и соблюдают эту гарантию).

Призываю, не стоит искать решения в жалобах - это не путь к лучшему, это путь к мщению, который лишь может лишить части вольвоводов качественного обслуживания.

Re: Книга отзывов и предложений "Сервис и ремонт"

Добавлено: 03.02.2016 21:36
seadog
Есть хорошая поговорка.
сделай человеку хорошо и он приведет к тебе пять, сделай человеку плохо и он уведет у тебя 100
всех денег все одно не заработать. мне кажется всегда можно найти компромисс.

Книга отзывов и предложений "Сервис и ремонт"

Добавлено: 14.03.2016 13:04
Dimus
Вот так дела! Зашел посмотреть список клубных СТО (надо диагностику машины перед покупкой сделать), а тут уже никого :o
Это кризис так повлиял? :secret:

Книга отзывов и предложений "Сервис и ремонт"

Добавлено: 14.03.2016 13:36
MozG

Книга отзывов и предложений "Сервис и ремонт"

Добавлено: 05.09.2018 15:58
Len
Добрый день. Может кто поделиться о такой вот канторе http://swedauto.by/? Хочу обратиться, но не знаю

Книга отзывов и предложений "Сервис и ремонт"

Добавлено: 05.11.2020 11:00
SnPM
premiumotors - есть отзывы? не входит в партнёры?