POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Диагностика и ремонт, техническое обслуживание автомобилей, шиномонтаж, развал-схождение, мойка, полировка, удаление вмятин и т.д.
anna
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01.10.2010 17:41
Авто: VOLVO S80 T6 AWD
GSM: +375296327257
Имя: Anna
№ клубной карты: 171

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение anna »

А я позвонила, мне по телефону просто и понятно рассказали о разных способах и технологиях, о материалах, о возможности комбинирования для удешевления. Мало того, я приехала и показала свою машину ( в глубине души я была готова услышать очень приличную сумму - по телефонному разговору стал понятен примерный уровень цен за каждый вариант работ) Так вот: меня никто не уговаривал на дорогой вариант. Наоборот было несколько вариантов для моего авто (с учетом всех нюансов). Не знаю, смогу ли я побаловать и себя и свою крошку данной услугой, но ребята клиентоориентированны - что не может не радовать. Спасибо за консультацию!
Аватара пользователя
adh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.02.2016 18:21
Авто: VOLVO XC60 D3
GSM: 6пять1три190
Имя: adh

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение adh »

anna писал(а): А я позвонила, мне по телефону просто и понятно рассказали о разных способах и технологиях, о материалах, о возможности комбинирования для удешевления. Мало того, я приехала и показала свою машину ( в глубине души я была готова услышать очень приличную сумму - по телефонному разговору стал понятен примерный уровень цен за каждый вариант работ) Так вот: меня никто не уговаривал на дорогой вариант. Наоборот было несколько вариантов для моего авто (с учетом всех нюансов). Не знаю, смогу ли я побаловать и себя и свою крошку данной услугой, но ребята клиентоориентированны - что не может не радовать. Спасибо за консультацию!
Приятно узнать что Вы съездили к ребятам и познакомились с ними, узнали новые технологии и материалы при полировке и все ньансы, за что Вам придется заплатить. Читая между строк Ваше сообщения мне понятно, что Вы поехали только ради спортивного интереса и узнать что то новое для себя. Вы уже изначально знали что не будете полировать там, так как это будет дорого для Вас, даже самые бюджетные варианты предложеные ребятами Вам не подошли по стоимости. Вы правильно подобрали слово для ребят: клиентоориентированные, но только на премиум сегмент авто. Если бы у меня был авто по стоимости 2-3х комнатной квартиры в Минске-я бы не раздумывая поехал к ним.
Я в никоем случае не хотел обидеть ни Вас ни ребят. Это только мое мнение. Я его никому не навязываю
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение Д.И. »

adh писал(а): Если бы у меня был авто по стоимости 2-3х комнатной квартиры в Минске-я бы не раздумывая поехал к ним.
Я вот думаю, а сколько у Мозга автос стОит? :lol: :lol: :lol:
(Или с обратной стороны зайти: сколько у него квартира стОит? (Макс, шуТШу)... Говорят, и Генри там полировался... Может, и не всё так дорого у этих ребят?)
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
adh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.02.2016 18:21
Авто: VOLVO XC60 D3
GSM: 6пять1три190
Имя: adh

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение adh »

Д.И. писал(а):
adh писал(а): Если бы у меня был авто по стоимости 2-3х комнатной квартиры в Минске-я бы не раздумывая поехал к ним.
Я вот думаю, а сколько у Мозга автос стОит? :lol: :lol: :lol:
(Или с обратной стороны зайти: сколько у него квартира стОит? (Макс, шуТШу)... Говорят, и Генри там полировался... Может, и не всё так дорого у этих ребят?)
:) Так у Анны спросите, сколькo ей насчитали по телефону и непосредственно у машины. Пусть хоть в личку Вам ответит, если сюда непринято или нельзя писать циферки
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение Д.И. »

Так я тоже бывал, нормальные ребята, мне тоже считали... нормально считали (по укрупнёнке...), сколько - не помню... сейчас просто не готов... :oops:
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
adh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.02.2016 18:21
Авто: VOLVO XC60 D3
GSM: 6пять1три190
Имя: adh

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение adh »

Д.И. писал(а): Так я тоже бывал, нормальные ребята, мне тоже считали... нормально считали (по укрупнёнке...), сколько - не помню... сейчас просто не готов... :oops:
Так Вы полировали у них?
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение Д.И. »

adh писал(а):
Д.И. писал(а): Так я тоже бывал, нормальные ребята, мне тоже считали... нормально считали (по укрупнёнке...), сколько - не помню... сейчас просто не готов... :oops:
Так Вы полировали у них?
Да нет же, сейчас просто не готов...полировать... :oops:
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
adh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.02.2016 18:21
Авто: VOLVO XC60 D3
GSM: 6пять1три190
Имя: adh

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение adh »

:D :D :D сейчас просто не готов-это синоним: я подумаю и потом вам перезвоню-это синоним: офигеть, ну и ценик
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение Д.И. »

Я не говорил, что перезвоню...
Я чЭсна сказал, что не готов... тратить деньги на полировку...
Только и всего
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
adh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.02.2016 18:21
Авто: VOLVO XC60 D3
GSM: 6пять1три190
Имя: adh

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение adh »

Д.И. писал(а): Я не говорил, что перезвоню...
Я чЭсна сказал, что не готов... тратить деньги на полировку...
Только и всего
Как я Вас понимаю. Если бы речь шла 100-150$ конечно не с таким качеством как у ребят, но очень достойным-не вопрос.
Так я и не утверждал, что Вы сказали что им потом перезвоните. А интересно что Вы им ответили? Или не вспомните как и стоимость? :D
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.
anna
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01.10.2010 17:41
Авто: VOLVO S80 T6 AWD
GSM: +375296327257
Имя: Anna
№ клубной карты: 171

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение anna »

adh, не совсем верно или я выразилась или вы меня поняли. Как раз таки я не против воспользоваться данной услугой, иначе бы и не звонила и не ездила. В телефонном разговоре я сразу указала свой автомобиль и его возраст, рассказала про нюансы (именно эти нюансы меня останавливают!!! в первую очередь!). Показала автомобиль вживую, мне было важно понимать, как оно будет потом - мне предложили несколько вариантов, отговорив от дорогого за ненадобностью! Я сейчас именно думаю!!! и Цена играет роль, но не решающую. И да, по телефону разговаривала с Олегом, при встрече был парень Максим (если не ошибаюсь), так вот оба парня смотрят предлагают именно для тебя что-то, а не втюхивают свои услуги по максимальному прайсу! И да, цена не 3 копейки, но я вживую видела Бентли и меня это впечатлило!!!!! Дело каждого платить или нет, так же это сугубо мое мнение. Но хороший вид авто, как результат хорошей работы специалистов стоит своих денег!
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение Д.И. »

adh писал(а): Я чЭсна сказал, что не готов... тратить деньги на полировку...
Вот это, как и написано, Максиму ответил...
А стоимость...конечно, точно не помню, но что-то поболее $150...
Всё делают оч хорошо, НО... (читай выше) :unknown: Если ещё точнее - могу, но не хочу...только и всего
Мы ж не ценник тут обсуждаем, тк это индивидуально, следовательно, нечего обсуждать.
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
adh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.02.2016 18:21
Авто: VOLVO XC60 D3
GSM: 6пять1три190
Имя: adh

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение adh »

anna писал(а): adh, не совсем верно или я выразилась или вы меня поняли. Как раз таки я не против воспользоваться данной услугой, иначе бы и не звонила и не ездила. В телефонном разговоре я сразу указала свой автомобиль и его возраст, рассказала про нюансы (именно эти нюансы меня останавливают!!! в первую очередь!). Показала автомобиль вживую, мне было важно понимать, как оно будет потом - мне предложили несколько вариантов, отговорив от дорогого за ненадобностью! Я сейчас именно думаю!!! и Цена играет роль, но не решающую. И да, по телефону разговаривала с Олегом, при встрече был парень Максим (если не ошибаюсь), так вот оба парня смотрят предлагают именно для тебя что-то, а не втюхивают свои услуги по максимальному прайсу! И да, цена не 3 копейки, но я вживую видела Бентли и меня это впечатлило!!!!! Дело каждого платить или нет, так же это сугубо мое мнение. Но хороший вид авто, как результат хорошей работы специалистов стоит своих денег!
Целиком с Вами согласен. Хорошая работа должна хорошо стоить. Только бы определиться с целесообразностью выполнения этой работы в данный конкретный момент
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.
Аватара пользователя
Барада
Fear the Beard!
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 21.02.2010 14:18
Авто: volvo 245
GSM: +375296269696
Имя: Юрий Леонидович
№ клубной карты: 0
Откуда: Минск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение Барада »

Лобовое стекло поменять на новое. Нет денег на оригинал, берите Pilkington или Sekurit.
СТО "Наш Гараж" на Петруся Бровки
Ни один победитель не верит в случайность. © Ницше
ПРАВИЛА ФОРУМА
anna
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 01.10.2010 17:41
Авто: VOLVO S80 T6 AWD
GSM: +375296327257
Имя: Anna
№ клубной карты: 171

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение anna »

adh писал(а): Целиком с Вами согласен. Хорошая работа должна хорошо стоить. Только бы определиться с целесообразностью выполнения этой работы в данный конкретный момент
а вот это уже исключительно самостоятельно каждый сам для себя :good:
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение MozG »

Ценник нормальный от гаражного варианты в грязи и пыли отличается не более чем на 30%, при этом ценообразование очень сложная процедура и зависит как от выбранного комплекса услуг, так и от состояния авто.

Всё индивидуально.

За месяц до того как я с Олегом познакомился мне S80 полировали в гаражах знакомые маляры. Сравнив результаты и потраченные пинёнзы сделал выводы и всех знакомых или кто спрашивает про полировку направляю сюда.

anna, молодец, выбрала самый правильный вариант разобраться в ситуации для себя, а остальные пусть дальше троллят и милостыню просят.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
Vector
Партнер клуба
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.01.2011 01:18
Авто: 2007 XC90 V8 R-design
GSM: +375297584368
Имя: Олег
Skype: Oleg.Imkhovik
№ клубной карты: 1
Откуда: Минск
Контактная информация:

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение Vector »

Хотел написать кучу текста, но "остыл" к вечеру )))

Вкратце так: кто-то питается в кафе или ресторане, а кто-то в заводской столовой. Каждому свое. И не стоит приходить в ресторан и требовать цен уровня заводской столовой, равно как не стоит требовать в заводской столовой официантку в короткой юбке и фирменного блюда от шеф-повара.

Все, кто думает, что стоматологи умеют лечить зубы по телефону, а я умею полировать автомобили по фото, грубо ошибаются. Если вам нужен вариант "пожужжали машинкой пару-тройку часов, а потом намазали автомобиль какой-нибудь дешевой дрянью", то смело обращайтесь на любую автомойку, вам помогут сопливые малолетние "полировщеги", за которыми вы потом будете бегать с лопатой, если они вдруг испортят вам автомобиль.

Мы же предлагаем (именно предлагаем, не навязываем) качественный продукт, который по определению не может стоить "как везде". Никому ничего доказывать не имею желания, так как знаю себе цену. Мы уже давно привыкли к очереди в месяц-полтора (при наших-то "диких" ценах), и если кто-то сможет похвастать аналогичными достижениями в своей области, то вот он и может постараться поучить меня всем премудростям белорусского рынка услуг.

А пока не понимаю всего того негатива, который выливается на меня со стороны некоторых личностей.

P.S. И да, помните: радость от сэкономленных средств длится меньше, чем разочарование от низкого качества.
У бегемота плохое зрение. Когда он бежит - это проблема окружающих.
Аватара пользователя
Vector
Партнер клуба
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.01.2011 01:18
Авто: 2007 XC90 V8 R-design
GSM: +375297584368
Имя: Олег
Skype: Oleg.Imkhovik
№ клубной карты: 1
Откуда: Минск
Контактная информация:

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение Vector »

adh, на мой взгляд, экономически выгоднее установить стекло "за сотачку", т.к. это будет минимальным по стоимости вариантом.
У бегемота плохое зрение. Когда он бежит - это проблема окружающих.
Аватара пользователя
adh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.02.2016 18:21
Авто: VOLVO XC60 D3
GSM: 6пять1три190
Имя: adh

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение adh »

Vector, спасибо за ответ. Экономически-наверное. В остальном - под вопросом.Вы можете назвать приблизительную стоимость полировки?
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.
andrey.razbor
Партнер клуба
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 04.07.2010 23:02
Авто: volvo
GSM: +375293409320
Имя: Aндрей
Откуда: Минск

POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Сообщение andrey.razbor »

adh, под каким вопросом? Олег внятно и очень доходчиво ( видимо специально для Вас) все разжевал. А у Вас еще на две страницы вопросов... читаю и поражаюсь. Сидит умник и рассуждает на предмет , что у парней дорого и к ним никто не поедет. А у парней, тем временем, запись на месяц . Прошу прощения, не сдержался. Ладно бы на онлайнере)
Tel +375293409320 Tel +375295016768 Viber +375295016768 E-mail andreyrazbor.by@gmail.com
... делаю вашу дружбу с volvo менее затратной...
Ответить

Вернуться в «Сервис и ремонт»