POLIROVKA.BY - качественная полировка Вашего VOLVO!

Диагностика и ремонт, техническое обслуживание автомобилей, шиномонтаж, развал-схождение, мойка, полировка, удаление вмятин и т.д.

Модератор: TokRa

Vector
Партнер клуба
GSM: +375297584368
№ клубной карты: 1
Контактная информация:

Сообщение Vector » 25.09.2015 11:27

Здравствуйте, уважаемые владельцы почитаемой многими марки авто!

Хотите, чтобы ваши автомобили выглядели гораздо лучше остальных? Тогда эта тема для вас!

Мы - небольшая, но достаточно известная команда фанатиков своего дела. Мы любим автомобили, но еще больше мы любим БЛЕСТЯЩИЕ автомобили! И мы все делаем для того, чтобы таких автомобилей было больше и больше.

Наш опыт работы уже более 8 лет, и за это время мы накопили огромный запас знаний в области качественного ухода за автомобилем.

Изображение

Мы на высоком уровне производим следующие работы:

глубокая очистка лакокрасочного покрытия и прочих поверхностей автомобиля;
защитная полировка кузова любой категории стойкости;
восстановительная полировка кузова любой сложности;
полировка силикатного стекла;
полировка металлов (хром, нержавеющая сталь и пр.);
полировка пластика;
беспокрасочное удаление вмятин;
бронирование элементов кузова пленками;

Что нас выгодно отличает от остальных:
+ у нас ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ, благодаря чему мы обеспечиваем ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА;
+ мы делаем МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОГО, любой автомобиль с пробегом мы можем довести до состояния НОВОГО;
+ иногда мы можем сделать то, ЧТО НЕ ПОД СИЛУ ОСТАЛЬНЫМ;
+ мы НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что делаем, и ГАРАНТИРУЕМ безупречный результат;
+ мы находимся В УДОБНОМ ПОМЕЩЕНИИ, практически в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, на ул. Тимирязева, 72/1 (территория автомоечного комплекса Н3О);
+ у нас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому автомобилю;
+ мы ЦЕНИМ наших клиентов, мы все делаем для того, чтобы ВСЕ 100% из них остались довольны нашим ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ к ним;
+ мы работаем С ДОРОГИМИ АВТОМОБИЛЯМИ, нам ДОВЕРЯЮТ.

Ваши преимущества при обращении к нам:
+ после нашей работы Ваш автомобиль будет выглядеть НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем у остальных;
+ у Вас есть реальные ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА, Ваш автомобиль будет хорошо выглядеть ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ;
+ мы гарантируем СОХРАННОСТЬ Вашего автомобиля во время работ, так как наше помещение находится ПОД ОХРАНОЙ органов внутренних дел;
+ Вы получаете ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА и БЕСПЛАТНЫЙ сервисный период;
+ с Вашим автомобилем будут работать ЛУЧШИЕ специалисты!

Мы предоставляем скидки на наши услуги членам VOLVO Club Belarus (10% от прейскуранта).

Более подробная информация и галерея наших работ доступны на сайте http://www.polirovka.by
Последний раз редактировалось Vector 26.02.2016 23:39, всего редактировалось 1 раз.
У бегемота плохое зрение. Когда он бежит - это проблема окружающих.

BlackRainbow
GSM: +375297799488
№ клубной карты: 293

Сообщение BlackRainbow » 19.03.2016 09:40

MozG, буду иметь в виду. :) Тем более, актуально посмотреть на "обработанную" машину спустя какое-то время, проведенное ею в наших дорожно-погодных условиях (с учетом соли и камней на дорогах и применения автоматической мойки).
Но хотелось бы еще фото "до", а не только "после". (да и ценник все же остается актуальным для "сына скромного рабочего")

Vector, вот и я о том же: процентов 50 людей, посмотревших фото отполированных машинок "за $50тык+", появится мысль из разряда "не, для моей за $10/8/12/15/17(нужное подчеркнуть) тык это как-то слишком дорого" и не поедет даже поинтересоваться стоимостью работ по его машине. :unknown:

adh
GSM: 6пять1три190

Сообщение adh » 19.03.2016 10:49

BlackRainbow писал(а):Source of the post MozG, буду иметь в виду. :) Тем более, актуально посмотреть на "обработанную" машину спустя какое-то время, проведенное ею в наших дорожно-погодных условиях (с учетом соли и камней на дорогах и применения автоматической мойки).
Но хотелось бы еще фото "до", а не только "после". (да и ценник все же остается актуальным для "сына скромного рабочего")

Vector, вот и я о том же: процентов 50 людей, посмотревших фото отполированных машинок "за $50тык+", появится мысль из разряда "не, для моей за $10/8/12/15/17(нужное подчеркнуть) тык это как-то слишком дорого" и не поедет даже поинтересоваться стоимостью работ по его машине. :unknown:

А что смотреть? Через пару лет они будут такие же как и до полировки. В основном люди купившие такие машины сами не парятся на счет этого. Сколько раз видел дорогие машины моют на самых дешевых автоматических мойках.
Сыну простого рабочего :) ,для душевного равновесия, лучше на онлинере найти полировку. И там очень достойно можно отполировать бюджетную машинку соразмерно ее стоимости. К некоторым очередь на несколько месяцев вперед.

Я думаю не 50 % ,а 98% точно не позвонят. А какой резон звонить, если все равно стоимость не назовут и нужно будет подъезжать показывать машину. А подъехать (и услышать сумму от которой все опустится ), а потом пытаясь сохранить достоинство взять их визитку и сказать что-то типа: " я подумаю и потом вам перезвоню" гордо сесть и уехать?
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

anna
GSM: +375296327257
№ клубной карты: 171
Контактная информация:

Сообщение anna » 19.03.2016 11:41

А я позвонила, мне по телефону просто и понятно рассказали о разных способах и технологиях, о материалах, о возможности комбинирования для удешевления. Мало того, я приехала и показала свою машину ( в глубине души я была готова услышать очень приличную сумму - по телефонному разговору стал понятен примерный уровень цен за каждый вариант работ) Так вот: меня никто не уговаривал на дорогой вариант. Наоборот было несколько вариантов для моего авто (с учетом всех нюансов). Не знаю, смогу ли я побаловать и себя и свою крошку данной услугой, но ребята клиентоориентированны - что не может не радовать. Спасибо за консультацию!

adh

Сообщение adh » 19.03.2016 12:13

anna писал(а):Source of the post А я позвонила, мне по телефону просто и понятно рассказали о разных способах и технологиях, о материалах, о возможности комбинирования для удешевления. Мало того, я приехала и показала свою машину ( в глубине души я была готова услышать очень приличную сумму - по телефонному разговору стал понятен примерный уровень цен за каждый вариант работ) Так вот: меня никто не уговаривал на дорогой вариант. Наоборот было несколько вариантов для моего авто (с учетом всех нюансов). Не знаю, смогу ли я побаловать и себя и свою крошку данной услугой, но ребята клиентоориентированны - что не может не радовать. Спасибо за консультацию!

Приятно узнать что Вы съездили к ребятам и познакомились с ними, узнали новые технологии и материалы при полировке и все ньансы, за что Вам придется заплатить. Читая между строк Ваше сообщения мне понятно, что Вы поехали только ради спортивного интереса и узнать что то новое для себя. Вы уже изначально знали что не будете полировать там, так как это будет дорого для Вас, даже самые бюджетные варианты предложеные ребятами Вам не подошли по стоимости. Вы правильно подобрали слово для ребят: клиентоориентированные, но только на премиум сегмент авто. Если бы у меня был авто по стоимости 2-3х комнатной квартиры в Минске-я бы не раздумывая поехал к ним.
Я в никоем случае не хотел обидеть ни Вас ни ребят. Это только мое мнение. Я его никому не навязываю
Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Д.И.
GSM: Six23.02.58
№ клубной карты: 38

Сообщение Д.И. » 19.03.2016 12:18

adh писал(а):Source of the post Если бы у меня был авто по стоимости 2-3х комнатной квартиры в Минске-я бы не раздумывая поехал к ним.

Я вот думаю, а сколько у Мозга автос стОит? :lol: :lol: :lol:
(Или с обратной стороны зайти: сколько у него квартира стОит? (Макс, шуТШу)... Говорят, и Генри там полировался... Может, и не всё так дорого у этих ребят?)
-=Всё познаётся в сра*...=-
Самобан - путь к личной свободе!!!
Drive2
Изображение

adh

Сообщение adh » 19.03.2016 12:28

Д.И. писал(а):Source of the post
adh писал(а):Source of the post Если бы у меня был авто по стоимости 2-3х комнатной квартиры в Минске-я бы не раздумывая поехал к ним.

Я вот думаю, а сколько у Мозга автос стОит? :lol: :lol: :lol:
(Или с обратной стороны зайти: сколько у него квартира стОит? (Макс, шуТШу)... Говорят, и Генри там полировался... Может, и не всё так дорого у этих ребят?)

:) Так у Анны спросите, сколькo ей насчитали по телефону и непосредственно у машины. Пусть хоть в личку Вам ответит, если сюда непринято или нельзя писать циферки

Д.И.

Сообщение Д.И. » 19.03.2016 12:34

Так я тоже бывал, нормальные ребята, мне тоже считали... нормально считали (по укрупнёнке...), сколько - не помню... сейчас просто не готов... :oops:
Drive2
Изображение

adh

Сообщение adh » 19.03.2016 12:39

Д.И. писал(а):Source of the post Так я тоже бывал, нормальные ребята, мне тоже считали... нормально считали (по укрупнёнке...), сколько - не помню... сейчас просто не готов... :oops:

Так Вы полировали у них?

Д.И.

Сообщение Д.И. » 19.03.2016 12:43

adh писал(а):Source of the post
Д.И. писал(а):Source of the post Так я тоже бывал, нормальные ребята, мне тоже считали... нормально считали (по укрупнёнке...), сколько - не помню... сейчас просто не готов... :oops:

Так Вы полировали у них?
Да нет же, сейчас просто не готов...полировать... :oops:
Drive2
Изображение

adh

Сообщение adh » 19.03.2016 12:51

:D :D :D сейчас просто не готов-это синоним: я подумаю и потом вам перезвоню-это синоним: офигеть, ну и ценик

Д.И.

Сообщение Д.И. » 19.03.2016 12:58

Я не говорил, что перезвоню...
Я чЭсна сказал, что не готов... тратить деньги на полировку...
Только и всего
Drive2
Изображение

adh

Сообщение adh » 19.03.2016 13:07

Д.И. писал(а):Source of the post Я не говорил, что перезвоню...
Я чЭсна сказал, что не готов... тратить деньги на полировку...
Только и всего

Как я Вас понимаю. Если бы речь шла 100-150$ конечно не с таким качеством как у ребят, но очень достойным-не вопрос.
Так я и не утверждал, что Вы сказали что им потом перезвоните. А интересно что Вы им ответили? Или не вспомните как и стоимость? :D

anna
Контактная информация:

Сообщение anna » 19.03.2016 13:48

adh, не совсем верно или я выразилась или вы меня поняли. Как раз таки я не против воспользоваться данной услугой, иначе бы и не звонила и не ездила. В телефонном разговоре я сразу указала свой автомобиль и его возраст, рассказала про нюансы (именно эти нюансы меня останавливают!!! в первую очередь!). Показала автомобиль вживую, мне было важно понимать, как оно будет потом - мне предложили несколько вариантов, отговорив от дорогого за ненадобностью! Я сейчас именно думаю!!! и Цена играет роль, но не решающую. И да, по телефону разговаривала с Олегом, при встрече был парень Максим (если не ошибаюсь), так вот оба парня смотрят предлагают именно для тебя что-то, а не втюхивают свои услуги по максимальному прайсу! И да, цена не 3 копейки, но я вживую видела Бентли и меня это впечатлило!!!!! Дело каждого платить или нет, так же это сугубо мое мнение. Но хороший вид авто, как результат хорошей работы специалистов стоит своих денег!

Д.И.

Сообщение Д.И. » 19.03.2016 13:55

adh писал(а):Source of the post Я чЭсна сказал, что не готов... тратить деньги на полировку...
Вот это, как и написано, Максиму ответил...
А стоимость...конечно, точно не помню, но что-то поболее $150...
Всё делают оч хорошо, НО... (читай выше) :unknown: Если ещё точнее - могу, но не хочу...только и всего
Мы ж не ценник тут обсуждаем, тк это индивидуально, следовательно, нечего обсуждать.
Drive2
Изображение

adh

Сообщение adh » 19.03.2016 15:03

anna писал(а):Source of the post adh, не совсем верно или я выразилась или вы меня поняли. Как раз таки я не против воспользоваться данной услугой, иначе бы и не звонила и не ездила. В телефонном разговоре я сразу указала свой автомобиль и его возраст, рассказала про нюансы (именно эти нюансы меня останавливают!!! в первую очередь!). Показала автомобиль вживую, мне было важно понимать, как оно будет потом - мне предложили несколько вариантов, отговорив от дорогого за ненадобностью! Я сейчас именно думаю!!! и Цена играет роль, но не решающую. И да, по телефону разговаривала с Олегом, при встрече был парень Максим (если не ошибаюсь), так вот оба парня смотрят предлагают именно для тебя что-то, а не втюхивают свои услуги по максимальному прайсу! И да, цена не 3 копейки, но я вживую видела Бентли и меня это впечатлило!!!!! Дело каждого платить или нет, так же это сугубо мое мнение. Но хороший вид авто, как результат хорошей работы специалистов стоит своих денег!

Целиком с Вами согласен. Хорошая работа должна хорошо стоить. Только бы определиться с целесообразностью выполнения этой работы в данный конкретный момент

Барада
Fear the Beard!
GSM: private
№ клубной карты: 0
Контактная информация:

Сообщение Барада » 19.03.2016 16:40

Лобовое стекло поменять на новое. Нет денег на оригинал, берите Pilkington или Sekurit.
Ни один победитель не верит в случайность. © Ницше
ПРАВИЛА ФОРУМА
#northstargarage

anna
Контактная информация:

Сообщение anna » 19.03.2016 16:44

adh писал(а):Source of the post Целиком с Вами согласен. Хорошая работа должна хорошо стоить. Только бы определиться с целесообразностью выполнения этой работы в данный конкретный момент

а вот это уже исключительно самостоятельно каждый сам для себя :good:

MozG
GSM: 29-44 5664051
Контактная информация:

Сообщение MozG » 19.03.2016 18:10

Ценник нормальный от гаражного варианты в грязи и пыли отличается не более чем на 30%, при этом ценообразование очень сложная процедура и зависит как от выбранного комплекса услуг, так и от состояния авто.

Всё индивидуально.

За месяц до того как я с Олегом познакомился мне S80 полировали в гаражах знакомые маляры. Сравнив результаты и потраченные пинёнзы сделал выводы и всех знакомых или кто спрашивает про полировку направляю сюда.

anna, молодец, выбрала самый правильный вариант разобраться в ситуации для себя, а остальные пусть дальше троллят и милостыню просят.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2

Vector
Партнер клуба
Контактная информация:

Сообщение Vector » 20.03.2016 00:13

Хотел написать кучу текста, но "остыл" к вечеру )))

Вкратце так: кто-то питается в кафе или ресторане, а кто-то в заводской столовой. Каждому свое. И не стоит приходить в ресторан и требовать цен уровня заводской столовой, равно как не стоит требовать в заводской столовой официантку в короткой юбке и фирменного блюда от шеф-повара.

Все, кто думает, что стоматологи умеют лечить зубы по телефону, а я умею полировать автомобили по фото, грубо ошибаются. Если вам нужен вариант "пожужжали машинкой пару-тройку часов, а потом намазали автомобиль какой-нибудь дешевой дрянью", то смело обращайтесь на любую автомойку, вам помогут сопливые малолетние "полировщеги", за которыми вы потом будете бегать с лопатой, если они вдруг испортят вам автомобиль.

Мы же предлагаем (именно предлагаем, не навязываем) качественный продукт, который по определению не может стоить "как везде". Никому ничего доказывать не имею желания, так как знаю себе цену. Мы уже давно привыкли к очереди в месяц-полтора (при наших-то "диких" ценах), и если кто-то сможет похвастать аналогичными достижениями в своей области, то вот он и может постараться поучить меня всем премудростям белорусского рынка услуг.

А пока не понимаю всего того негатива, который выливается на меня со стороны некоторых личностей.

P.S. И да, помните: радость от сэкономленных средств длится меньше, чем разочарование от низкого качества.

Vector
Партнер клуба
Контактная информация:

Сообщение Vector » 20.03.2016 00:17

adh, на мой взгляд, экономически выгоднее установить стекло "за сотачку", т.к. это будет минимальным по стоимости вариантом.

Вернуться в «Сервис и ремонт»