Шиномонтаж для вольво-клуба

Зимние и летние шины, стальные и легкосплавные диски, колпаки фирменные и подпольного изготовления, колпачки на диски, нипель.

Модератор: TokRa

Notzeal
GSM: 8-029-3237597
№ клубной карты: 182
Контактная информация:

Сообщение Notzeal » 02.11.2017 11:24

Alex2379, звони или пиши в вайбер - самое быстрое будет :good:

volha912
GSM: 375333377664

Сообщение volha912 » 16.12.2017 16:13

Пишу данный пост по причине того, что хочу выразить огромную благодарность за проделанную Дмитрием работу по моему комплекту ВОЛАНСОВ, который был отдан ему на полное восстановление. К сожалению исходных фото не осталось, но состояние было совсем не фонтан. Все 4 нужно было править, приехали ко мне они с просторов Челябинска, а там как известно нет дорог - только одни направления. Бордюрка также присутствовала, нужно было устранять. Ну и состояние ЛКП уже особой роли не играло - все равно после починки бортика пришлось-бы перекрашивать. Сответственно, полимерили. Цвет - светлый граффит. Сказать что я доволен - это просто ничего не сказать. Благодаря Диме мои колесики обрели ИДЕАЛЬНОЕ, не побоюсь этого слова, состояние. Цветом я полностью доволен. Ровно как и профессионализмом Димы и его сотрудников, а атмосфера и чистота в гараже ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!.
Диме процветания и клиентов побольше, неоднократно пользовался услугами и буду продолжать делать это дальше - КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ И МЕНЯТЬ СЕРВИС НЕ СОБИРАЮСЬ. По весне будем одевать эти колесики на новую резину (пока еще не приехала), так как использование комплекта сугубо летнее. Как и всей машины впрочем)).
Почему-то не могу вставить сюда фото - создам темку с ними и сброшу сюда линк.
viewtopic.php?f=83&t=32128&p=710202#p710202 - ссылка на фото с результатами.

Вернуться в «Шины и диски»