Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%!!!

Зимние и летние шины, стальные и легкосплавные диски, колпаки фирменные и подпольного изготовления, колпачки на диски, нипель.
Аватара пользователя
kostik_s
Партнер клуба
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11.07.2010 23:49

Сообщение kostik_s »

Всё комментировать не буду, так как уже за меня всё ответили, а вот
builder писал(а):и как писал выше - цена вопроса машина щебня.
В том то и дело что я без согласования НИЧЕГО не могу сделать, а согласия не дают. Странно слышать как люди считают что я жалею - я готов на большее, но не от меня всё зависит...

ЗЫ у нас была вообще-то нормальная площадка, пока трубы не провели :dwarf:
Аватара пользователя
marik
Самый главный цьмо
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 19.10.2009 17:05
Авто: Volvo
GSM: +375293956078
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение marik »

salex писал(а):да ты просто неудачник
ага :D
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение builder »

Барада писал(а):Только Билдер всем недоволен.
Не всем. :)
О качестве работы с самими колёсами я ничего не говорил. И работу чужую я уважаю... ну что тут поделаешь, если предпочитаю что бы работа делалась в чистоте и порядке по возможности...
kostik_s писал(а): Странно слышать как люди считают что я жалею - я готов на большее, но не от меня всё зависит...
Ну тада приношу извинения.
ЗЫ а до горячей поры тоже запрещали хотя бы лопатами разровнять площадку? Дел то на час...

ЗЫЫ кто то ищет возможности, а кто то причины (с)
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Demon
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05.09.2009 11:43
Авто: XC70, 2004г, D5
GSM: +375293115565
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение Demon »

Заехал вчера на данный шиномонтаж. То ли смена такая попалась, то ли ощущение выходного дня оказывало влияние на работников, то ли это их корпоративная манера работы с учетом скидки в 20%... ПЛЕННЫЕ... еле ходят... за 20 минут стояния и наблюдения за всем действом 5 машин стоящих в очереди попросту уехали... апофеоз был, когда к сотрудникам шиномонтажа приехал то ли товарищ, то ли ещё кто-то..... с кофейком из макдональдса... и работник не стесняясь и не припариваясь, что стоит туева хуча машин на переобувку, стал с ним и под сигаретку начал пить кофе...
Уж лучше исключите скидку, но работайте нормально...
15 15 КМ-7
Аватара пользователя
surta
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 12.10.2011 23:33
Авто: S60R, Ford Escape, Honda Civic Race, Minsk x250
GSM: 1111111
Имя: Михаил
№ клубной карты: 71
Откуда: Минск, Ташкент
Контактная информация:

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение surta »

Сегодня по записи переобул автомобиль жены. Всё как обычно хорошо, болты в коробочки, а не на землю, в конце затяжку динамометрическим ключом сделали. Парням подкачаться нужно, одно колесо туго снималось, работник пошёл искать чем сбить, в этот момент я руками сдёрнул. То что не спеша делают есть такое, раньше кажется быстрей работали. Остался доволен. Ценник для Минска считаю нормальный.
ЧРБ по "TIME ATTACK", БАФ time-attack, time-attack.org
Участник шоссейно-кольцевых гонок РБ https://rstk.by/
Instagram surtamikhail
Drive2
Изображение
Аватара пользователя
AIL
Самый главный сурикат
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 31.08.2009 13:39
Авто: Volvo 460 2.0i
Имя: Александр
Откуда: Минск

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение AIL »

Да, к сожалению есть такой косяк - ну очень медленно работают. Простоял час, посмотрел что за это время уехало 2 машины, плюнул и поехал оттуда - еще 5 машин передо мной это слишком долго было бы.
I'm starting with the man in the mirror
I'm asking him to change his ways
And no message could have been any clearer
If you wanna make the world a better place
Take a look at yourself and then make that change
MJ
Аватара пользователя
kostik_s
Партнер клуба
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11.07.2010 23:49

Сообщение kostik_s »

Demon писал(а):Заехал вчера на данный шиномонтаж. То ли смена такая попалась, то ли ощущение выходного дня оказывало влияние на работников, то ли это их корпоративная манера работы с учетом скидки в 20%... ПЛЕННЫЕ... еле ходят... за 20 минут стояния и наблюдения за всем действом 5 машин стоящих в очереди попросту уехали... апофеоз был, когда к сотрудникам шиномонтажа приехал то ли товарищ, то ли ещё кто-то..... с кофейком из макдональдса... и работник не стесняясь и не припариваясь, что стоит туева хуча машин на переобувку, стал с ним и под сигаретку начал пить кофе...
Уж лучше исключите скидку, но работайте нормально...
У нас так организована работа - одновременно обслуживаем 2 автомобиля. На смене 4 человека - 2 мастера и 2 помощника - по одному на каждый автомобиль. Помощник снимает колеса, мастер всё остальное. Бывают моменты когда мастера делают дольше (правки, раскатки, оптимизации и т.д.) - поэтому помощники будут простаивать и ходить "пленными". Бывают моменты когда мастера закончили, а помощники еще не сняли колеса с новой машины - в этот момент у мастера перекур, кофе и т.д.

Всё просто - есть работа - работают, нет работы - нет... На других шиномонтажах иначе - 2 (или 1) мастера на авто - колесо снял - побежал сделал - поставил... И вам кажется что всё быстро...

Можно ускорить процесс и делать как все - просто переобувать без всего, забить на проблемы колес (геометрия, оптимизация), перестать что-либо спрашивать и рассказывать клиенту, крутить болты гайковертом...

Организационные вопросы на мне - я сделал так... Есть предложения как это улучшить - милости прошу...
Simak
Легендарный клубень
Сообщения: 11148
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:35
Авто: -
GSM: -------
Имя: -

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение Simak »

З.ы. даже гарантия есть :good: : Суть, после переобувки машина стояла дня 3-4, спустило колесо (сначало думал что детишки во дворе прокололи, т.к. я их погонял давеча :x ), накачал, вроде нормально, ночь постояла, опять на ободе :( , я поехал к ребята, с утра, но народ в очереди уже толпился, подошел, говорю так и так, меня просили подождать, т.к. машины в очереди. Ну мне то ждать неохота, посему поставил на свой домкрат и сам снял, притащил к мастеру, колесо проверили, спускает по грузу (ставил нибивные), груз сняли, поставили клееный. Я спросил сколько должен, сказали что по гарантии :good: Кароч все нормально и я бы не сказал что парни без работы там сидят и кофе пьют....
Аватара пользователя
AIL
Самый главный сурикат
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 31.08.2009 13:39
Авто: Volvo 460 2.0i
Имя: Александр
Откуда: Минск

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение AIL »

Simak, это конечно здорово что такое отношение... Правда как быть с теми, кто стоял и ждал своей очереди? :)
I'm starting with the man in the mirror
I'm asking him to change his ways
And no message could have been any clearer
If you wanna make the world a better place
Take a look at yourself and then make that change
MJ
Аватара пользователя
e-gorka
Легендарный клубень
Сообщения: 12616
Зарегистрирован: 30.11.2009 22:08
Авто: VOLVO S-80 2000 +Ёлка 2016
GSM: 8-029-6849025
Имя: Егор
Skype: e-gorka.by
№ клубной карты: 3
Откуда: Сталiца, ЛашЫца
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение e-gorka »

и с теми, кто перобулся и поехал в дольнюю дорогу
Важно не просто жить, это слишком просто...
Важно жить праведно.
Simak
Легендарный клубень
Сообщения: 11148
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:35
Авто: -
GSM: -------
Имя: -

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение Simak »

AIL писал(а):Правда как быть с теми, кто стоял и ждал своей очереди?
А как бы вы отнеслись? у меня же не 4 колеса по гарантии, а одно. Тем более снял его я сам, использовал свой домкрат. Мастер потратил 5-10 мин. на поиск и устранение причины. тем более колесо уже было отбалансировано и осталось только снять старый (набивной) груз и приклеить новый + подкачать колесо. И если я не ошибаюсь я не "вклинился" между заменой колес другог авто, два колеса укатил помощник, ему их надо было поставить, снять два других и притащить и именно в этот интервал мастер и сделал мое колесо :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%!!!
e-gorka писал(а):и с теми, кто перобулся и поехал в дольнюю дорогу
не вижу логики, ну переобулся, ну поехал и что? Или ты указываешь на гарантийный случай? так это могло случиться на любом шиномонтаже, никто не застрахован....Да согласен, неприкольно было бы обнаружить что спускает колесо за пару сотен км от Минска.....но повторюсь, от этого никто не застрахован, как и от гвоздей, стекла, проволки, ям и т.д. на дороге
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение Ultras »

не нравится стоять в очереди, существует запись. боитесь спущенного колеса, возите с собой запаску. в любой работе бывают сбои, возможно даже и не от рас...дяйства, а по воле случая. важен процент сбоев
Аватара пользователя
Blackmore
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.09.2009 13:16
Авто: VOLVO V70 D5 2005
GSM: 6496580VelCom
Имя: Дэн
Откуда: Sverige-Vitryssland
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение Blackmore »

не понравилось,менял по весне UniRoyal Rain Expert,мало того,что объяснял новичку куда ставить домкрат,отвинчивать- (особенно) привинчивать гайки,объяснил для чего центровочная шпилька -- он прибежал с круглыми глазами и сказал,что литьё не подходит... :o (а литьё оригинальное,априоре не может не подойти); как выяснилось,он на центровочную шпильку примерял отверстие под гайку,в общем почти сам снял-становил колёса,но с меня взяли как будто он работал -- 300,000 с чем то(((((. Спасибо хоть скидку дали.... В общем,не айс,я думал я придираюсь,ан нет,недовольные есть тоже. Просто только сейчас руки дошли... Для примера,сегодня переобулся у других на Тухачевского, 15 минут (резина Vredestein),цена вопроса со скидкой 120,000. Как то так.... Согласен,может мне не повезло в тот раз с той сменой.....
Клубная карта # 135
https://www.drive2.ru/users/rainbowrising/#blog
Volvo 745 Estate D6 1986 --> Volvo V70 D5 2005
Ilyatet
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19.10.2010 23:08
Авто: 850 wagonR, s 90 2.9 ( 97 )
GSM: 029 398 68 07
Имя: Илья
Откуда: Минск

Сообщение Ilyatet »

Blackmore писал(а):не понравилось,менял по весне UniRoyal Rain Expert,мало того,что объяснял новичку куда ставить домкрат,отвинчивать- (особенно) привинчивать гайки,объяснил для чего центровочная шпилька -- он прибежал с круглыми глазами и сказал,что литьё не подходит... :o (а литьё оригинальное,априоре не может не подойти); как выяснилось,он на центровочную шпильку примерял отверстие под гайку,в общем почти сам снял-становил колёса,но с меня взяли как будто он работал -- 300,000 с чем то(((((. Спасибо хоть скидку дали.... В общем,не айс,я думал я придираюсь,ан нет,недовольные есть тоже. Просто только сейчас руки дошли... Для примера,сегодня переобулся у других на Тухачевского, 15 минут (резина Vredestein),цена вопроса со скидкой 120,000. Как то так.... Согласен,может мне не повезло в тот раз с той сменой.....

можно подробнее о шиномонтаже на тухаческого?
В лс, пожалуйста )
печать на холсте, интерьерная печать http://vprint.by
До того были:
volvo 740 2.3
S70 T5
C70 T5
volvo s80 2.4 2004 170 hp
saab 9-5 2.3t 2002 250 hp
Сейчас:
volvo s90 2.9 ( MY97 )
volvo 850 wagonR
Аватара пользователя
pilotik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 22.06.2011 13:45
Авто: Volvo XC70 2,5T 03'
Имя: pilotik
Откуда: Минск, Запад
Контактная информация:

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение pilotik »

ребята, вы тут в "партнерах" числитесь, но переобуться за 330 000 за литье Р16 - это как-то не айс(((( :bad:
Клубная карта...197
Клубная атрибутика: наклейка

Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Blackmore
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.09.2009 13:16
Авто: VOLVO V70 D5 2005
GSM: 6496580VelCom
Имя: Дэн
Откуда: Sverige-Vitryssland
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение Blackmore »

pilotik писал(а):ребята, вы тут в "партнерах" числитесь, но переобуться за 330 000 за литье Р16 - это как-то не айс((((
а я о чём?
Клубная карта # 135
https://www.drive2.ru/users/rainbowrising/#blog
Volvo 745 Estate D6 1986 --> Volvo V70 D5 2005
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение Шуренберг »

ребята, я там вообще не был, но у меня друг там переобувается уже года 4. и вчера показывал мне чек на 174000 за 15 радиус. это со скидкой( другой автоклуб) так что либо не любит вольво, либо ....
Аватара пользователя
yagger
Легендарный клубень
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 04.09.2009 18:18
Авто: Volvo V60, 2016 г., B4204T11
GSM: +375292609000
Имя: Сергей/Генрих
№ клубной карты: 8
Откуда: г. Минск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение yagger »

я вчера переобулся, 4 колеса 16 радиус. 1 диск правили. со скидкой за все - 463 000...
W@dim
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение W@dim »

yagger, У богатых свои причуды....
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
Blackmore
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.09.2009 13:16
Авто: VOLVO V70 D5 2005
GSM: 6496580VelCom
Имя: Дэн
Откуда: Sverige-Vitryssland
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шиномонтаж. "Виавто-Сервис" (м. Могилевская). Скидка 20%

Сообщение Blackmore »

Шуренберг писал(а):ребята, я там вообще не был, но у меня друг там переобувается уже года 4. и вчера показывал мне чек на 174000 за 15 радиус.
120,000 со скидкой,на Тухачевского,15-е колёса
Клубная карта # 135
https://www.drive2.ru/users/rainbowrising/#blog
Volvo 745 Estate D6 1986 --> Volvo V70 D5 2005
Ответить

Вернуться в «Шины и диски»