Флуд и СРАЧ тут!

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно
Аватара пользователя
Slavin
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 05.10.2010 09:47
Авто: Volvo XC70 3.2 AWD 2008 г.
GSM: +3752976ЧЧ229
Имя: Вячеслав
№ клубной карты: 19
Откуда: Минск
Контактная информация:

диодные фонари S80 II 2014-

Сообщение Slavin »

seregaaa писал(а): Скиньте пожалуйста название сайта,я сам посмотрю.
Сайт berk.pro Только Вам туда дороги нет. Но повторю,готов сделать по цене (+/- в зависимости от курса), указанной в скрине. Хром может и отдельно надо (если его нет в комплекте с фарами, в чем я , лично, сомневаюсь).
FIRST NEVER FOLLOWS!
seregaaa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.06.2018 11:03
Авто: volvo s80
GSM: 80292569127
Имя: сергей

диодные фонари S80 II 2014-

Сообщение seregaaa »

Slavin писал(а):
seregaaa писал(а): Скиньте пожалуйста название сайта,я сам посмотрю.
Сайт berk.pro Только Вам туда дороги нет. Но повторю,готов сделать по цене (+/- в зависимости от курса), указанной в скрине. Хром может и отдельно надо (если его нет в комплекте с фарами, в чем я , лично, сомневаюсь).
Для сомневающихся есть вида,там найдете все ответы.31383495 если не ошибаюсь номер хрома.с вашего чудо сайта куда дорога только для избранных как я понял бесплатно высылают?
Аватара пользователя
Slavin
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 05.10.2010 09:47
Авто: Volvo XC70 3.2 AWD 2008 г.
GSM: +3752976ЧЧ229
Имя: Вячеслав
№ клубной карты: 19
Откуда: Минск
Контактная информация:

диодные фонари S80 II 2014-

Сообщение Slavin »

seregaaa писал(а): с вашего чудо сайта куда дорога только для избранных как я понял бесплатно высылают?
ДА, все бесплатно, даже комплект дисков с резиной привезут прямо в Минск.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Поверьте, не надо казаться самым умным или самым хитрым. Наценка на запчасти у нас в Минске просто дикая, каждый хочет наварить/заработать. А когда выкладываешь скрины с чуть более демократичным ценником- все вдруг сливаются. Повторю, цена в 220 уе не доступна 96% пользователей форума, но Вы без году неделя на форуме, зарегились чтобы ВТЮХАТЬ фонари, за 450 уе. Не получится. Более того, я даже могу желающему еще скинуть с десятку, (может чуть меньше) на фонаре, чтоб вам усложнить жизнь здесь/ заставить вас поставить конкурентную цену на товар.И поверьте, все это я сделаю НЕ В МИНУС ( но и не в плюс) себе.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
И да, полоски хром идут в КОМПЛЕКТЕ с новыми фарами.
https://clubvolvo.ru/showthread.php?t=105814
https://www.drive2.ru/l/455190118391612669/
FIRST NEVER FOLLOWS!
seregaaa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.06.2018 11:03
Авто: volvo s80
GSM: 80292569127
Имя: сергей

диодные фонари S80 II 2014-

Сообщение seregaaa »

Slavin писал(а):
seregaaa писал(а): с вашего чудо сайта куда дорога только для избранных как я понял бесплатно высылают?
ДА, все бесплатно, даже комплект дисков с резиной привезут прямо в Минск.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Поверьте, не надо казаться самым умным или самым хитрым. Наценка на запчасти у нас в Минске просто дикая, каждый хочет наварить/заработать. А когда выкладываешь скрины с чуть более демократичным ценником- все вдруг сливаются. Повторю, цена в 220 уе не доступна 96% пользователей форума, но Вы без году неделя на форуме, зарегились чтобы ВТЮХАТЬ фонари, за 450 уе. Не получится. Более того, я даже могу желающему еще скинуть с десятку, (может чуть меньше) на фонаре, чтоб вам усложнить жизнь здесь/ заставить вас поставить конкурентную цену на товар.И поверьте, все это я сделаю НЕ В МИНУС ( но и не в плюс) себе.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
И да, полоски хром идут в КОМПЛЕКТЕ с новыми фарами.
https://clubvolvo.ru/showthread.php?t=105814
https://www.drive2.ru/l/455190118391612669/
В таком случае,я сам вас прошу усложнить мне жизнь и заставить поставить на Ваш взгляд конкурентную цену.на вашем скрине указана цена голого фонаря,каталожный номер в строке поиска этому прямое подтверждение.более того думаю Вы и сами об этом знаете.итоговая цена вашего комплекта думаю около 560 получится +-.моя последняя 400.на мой взгляд более чем конкурентно.если я не прав создайте подобное объявление с ценой которую Вы указали 440, если вдруг найдется желающий,выбор очевиден.и не нужно обвинять кого-то в том что он сливается и пытается кому-то что-то втюхать.для начала подтвердите свои слова
Аватара пользователя
Slavin
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 05.10.2010 09:47
Авто: Volvo XC70 3.2 AWD 2008 г.
GSM: +3752976ЧЧ229
Имя: Вячеслав
№ клубной карты: 19
Откуда: Минск
Контактная информация:

диодные фонари S80 II 2014-

Сообщение Slavin »

seregaaa писал(а): на вашем скрине указана цена голого фонаря,каталожный номер в строке поиска этому прямое подтверждение
Цена по номеру указана на скрине. Я вам привел примеры, где с ФОТО показано, что это фонарь в сборе, а не по частям.
seregaaa писал(а): моя последняя 400
Вот видите, уже лучше. :D
И я не создаю здесь темы по продаже, это не мой профиль слегка. А вот желающим могу помочь с покупкой некоторых товаров по цене ниже, чем у других ИП.
FIRST NEVER FOLLOWS!
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

диодные фонари S80 II 2014-

Сообщение Notzeal »

1) где фото
2) повторю: лайк нью не равно нью!!!
Покупка бу запачстей - равно кот в мешке ибо гарантии нет. Максимум 2 недели - на примерку. На новые же гарантия - минимум год.
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
seregaaa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.06.2018 11:03
Авто: volvo s80
GSM: 80292569127
Имя: сергей

диодные фонари S80 II 2014-

Сообщение seregaaa »

Slavin писал(а):
seregaaa писал(а): на вашем скрине указана цена голого фонаря,каталожный номер в строке поиска этому прямое подтверждение
Цена по номеру указана на скрине. Я вам привел примеры, где с ФОТО показано, что это фонарь в сборе, а не по частям.
seregaaa писал(а): моя последняя 400
Вот видите, уже лучше. :D
И я не создаю здесь темы по продаже, это не мой профиль слегка. А вот желающим могу помочь с покупкой некоторых товаров по цене ниже, чем у других ИП.[/quo
Надоело спорить,фотки фотками.Когда узнавал цену лично у дилера мне озвучивали цены поэлементно 170 рублей молдинг,500 лампа примерно около года назад было дело.На виде также все элементы указаны отдельно.Если верить вашим словам то получается,что простой голый дорестайловый фонарь стоит столько-же сколько рестайловый с молдингом.Отдельно молдинг стоит +- 70 уе.Можете сами проверить и убедиться.По-моему бред получается.Спорить больше не буду,говорю как есть.В любом случае я отталкивался от цен в известных мне местах
на Allegro только начинаются 430-450 уе,за бу естественно а так в среднем около 500
на ebay точно не помню,но с доставкой тоже около этого
у нас таких не нашел,предлагали дорестайловые с хромом 2009 года по-моему,300 или 350 точно не помню.
Так что свою цену считаю абсолютно обоснованной.На месте желающего,я бы все равно купил новые за 440 если и вправду есть такая возможность.Заработать ничего не пытаюсь поверьте на слово.
seregaaa
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.06.2018 11:03
Авто: volvo s80
GSM: 80292569127
Имя: сергей

диодные фонари S80 II 2014-

Сообщение seregaaa »

удаляйте,не пойму каким образом это сделать.
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

диодные фонари S80 II 2014-

Сообщение v1ker »

Добавьте фото иначе объявление будет удалено
seregaaa,
VOLVO-CLUB.BY писал(а): 3.12 Запрещается размещение объявлений о продаже/покупке товаров, оказании услуг, содержащих в себе отсылку на сторонние ресурсы. Объявление о продаже должно содержать в заголовке наименование товара или услуги, в теле — достаточное для представления о товаре или услуге, качестве, состоянии и прочих характеристиках, однозначно идентифицирующих товар, описание, стоимость товара или услуги, фото товара, а также контактные данные продавца или поставщика услуги.
(Исключением является продажа НОВОГО товара, информацию по которому можно найти в свободных для доступа ресурсах, состояние которого не требует визуального подтверждения)
Отправлено спустя 26 минут 4 секунды:
Screenshot_20180612_221504.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

NORTH STAR Garage на Радиальной.

Сообщение builder »

RGC NEO писал(а):
builder писал(а): Заехал, деньги за эвакуатор вернули! :good: :D
Так ты же им не пользовался))
Я вообще в шоке за что живут. :o Пока ждал денег приезжали ещё пара машин, одному на другом клубном чевота там приговорили, оказалось просто колесо не прикручено. Другому чевота с диагностикой колдовали... И ни с каво денег не брали.
Шаманы...

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Сцуко, если бы все перед ремонтом узнавали цены в разных гаражах, а после диагностики подтверждали бы результат в других клубных гаражах, то уверен, у нас бы в стране стало бы на одного натяжителя потолков или курьеров больше.... :lol:
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Бейсболки с логотипом VOLVO

Сообщение builder »

Щорс писал(а): Ну ну. Вышивка за 2.6 р.
Смотри чего нашёл, Андрей
Не за, а от...
И по поводу плитки, Олег... Когда искал себе, то был кастинг. Точно также нашёл претендентов за 5 минут. Называли цену от $4 за м2 и до $15. Это на месте, видя плоскости и объемы. И за $15 порой носом крутили. По итогу ложил молодой парниша за $4,5. День постоял над душой, глядя как и что делает, потом пустил на самотек. Поверь, разница с $15/м2 не заметна.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
VolvoDC
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 23.10.2010 00:20
Авто: Volvo XC70
Имя: Алексей
№ клубной карты: 111
Откуда: Минск

Бейсболки с логотипом VOLVO

Сообщение VolvoDC »

builder писал(а): Называли цену от $4 за м2 и до $15
Напомнило старый анек:

"В зависимости от того ложат плитку или кладут, цена меняется от 10$ до 50$ за метр."
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Бейсболки с логотипом VOLVO

Сообщение v1ker »

builder писал(а): Поверь, разница с $15/м2 не заметна.
Логично, сравнить то не с чем :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sergey-1717
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 20.03.2013 14:31
Авто: VOLVO XC70 (2001)
GSM: +375297765528
Имя: Сергей
№ клубной карты: 102
Откуда: Минск, Авакяна
Контактная информация:

NORTH STAR Garage на Радиальной.

Сообщение sergey-1717 »

builder писал(а):

Сцуко, если бы все перед ремонтом узнавали цены в разных гаражах, а после диагностики подтверждали бы результат в других клубных гаражах, то уверен, у нас бы в стране стало бы на одного натяжителя потолков или курьеров больше.... :lol:
Сцуко :lol:
Изображение
Старая клубная карта № 344
Выпить почти всем надо, только они об этом не знают :)
Бурение скважин и всё для водоснабжения, отопления, канализации
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Бейсболки с логотипом VOLVO

Сообщение Ultras »

так у билдера так все. плитка лежит криво, да это не сильно то и заметно. машина самая дешевая с самым дешевым мотором, да разницы все равно нет, едет и едет. окна из говна и палок, вместо нормального профиля и фурнитуры, да вы что, это же не имеет особого значения. и так во всем. вся его жизнь состоит из компромиссов. он постоянно борется с собой. с одной стороны он понимает что он живет как говно и в говне, а с другой его это угнетает. но говно не может жить иначе, понимает или нет, его выбор и жизненный путь определен.
вот поэтому он и ищет косяки в других. то ему потолочники мешают, то сантехники за эвакуатор денег не дали (которым он не воспользовался), то модераторы плохо свою работу делают, то продавцы цены гнут и много чего еще.
а ведь истина всегда рядом. и для билдера она проста - ты билдер, просто кусок ГОВНА. а в доказательство этому, послужит тот факт, что ты согласен с этим и при личной встрече будешь тянуть руку опустив глаза в пол.

п.с. билдер может сейчас написать в ответ много чего, что он и сделает, конечно. но есть нюанс, он НИКОГДА не осмелится произнести это вслух в глаза и найдет этому 1000 причин. почему? ответ вы все уже знаете :D
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Бейсболки с логотипом VOLVO

Сообщение builder »

Ultras писал(а): при личной встрече будешь тянуть руку опустив глаза в пол
Кирюха, руку? Тебе? Не смеши мои тапки. А про глаза - в точку, наверное. Ты то знаешь. Видел я тебя в короне пару месяцев назад, прошли встречными курсами. До сих пор я недоумевал что ты там такого интересное рассматривал, мот споткнуться боялся... Оказывается копил опыт, что бы на форуме рассказать каково мне будет. :lol:
Ты мой герой, пеши исчо. :good:

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
v1ker писал(а):
builder писал(а): Поверь, разница с $15/м2 не заметна.
Логично, сравнить то не с чем :D
Молодой человек, я о плитке знаю всё, но ленив, что бы самому делать. :)
В моём случае всё было просто: девальвация, люди массово теряли работу. Кто то по привычке ломил старую цену, а кто то видя объёмы и зная свою выработку, шёл на компромисс. Получилось выгодно обеим сторонам: я нормально сэкономил денег, человек заработал за две недели нормальные деньги и несколько рекомендаций от меня, что означало новые деньги в период голяка.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
ArtyK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.06.2012 00:53
Авто: хожу пешком

Бейсболки с логотипом VOLVO

Сообщение ArtyK »

Пи**ец у вас здесь клоака... Из тех кто высказывается, между собой осталось хоть что теплое? Ценители марки... свою держите
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Бейсболки с логотипом VOLVO

Сообщение Шуренберг »

ArtyK, 1-е сообщение за 6 лет:)
Не ну про зануда я шутя. Юру я уважаю.
А вообще перемещайте уже во флуд. Ну и видно кто с кем трётся. Румына или Ромарио уже б забанил и за такие высказывания.
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Бейсболки с логотипом VOLVO

Сообщение v1ker »

Шуренберг писал(а): Юру я уважаю.
Шуренберг писал(а): Ну и видно кто с кем трётся
Тритесь на здоровье, лишь бы вам нравилось.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
P. S. За вами прибрать всегда успеем, не переживай.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Шуренберг
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 14.01.2013 21:37
Авто: Веста св кросс 1.8 мкпп .
GSM: 0291892390
Имя: Александр
№ клубной карты: 30
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Бейсболки с логотипом VOLVO

Сообщение Шуренберг »

Это вы сейчас сделали вид, что не увидели сообщение про говно? Мне просто интересно, почему только Ультрасу можно оскорблять? Всем остальным предупреждения и бан.
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»