Вопрос по резине на Volvo S80 V8.

Инструкции, отчеты и фотоотчеты пользователей по ремонту и обслуживанию автомобилей Volvo — типовые решения наболевших проблем.
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Вопрос по резине на Volvo S80 V8.

Сообщение VolvoBY »

Nikifor писал(а):
Зорка писал(а):
Notzeal писал(а): Он наугад выбирал? :lol:
Это любитель б/ушки...
Я удивляюсь с таких людей. Какой смысл владеть машиной, которую не в силах содержать?
А зачем покупал тогда, чтобы исправлять ошибки предыдущего хозяина? :D
Nikifor писал(а):Если человек разную резину покупает (видимо что дешевле нашлось), боюсь представить как он машину обслуживал, тем более вольво и тем более в8.
Это лишь твое предположение, которое скорее будет верным если брал у перекупа, а не у настоящего владельца. Здесь многие задаются вопросом "а как авто смотрится на этих дисках?", "а какую низкопрофильную лучше взять?" и т.д. Почитай соответствующие ветки и убедишься сам. Тем более Volvo и тем более V8.
Аватара пользователя
Nikifor
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20.07.2017 19:16
Авто: Volvo S80 II V8, Golf IV 1.9TDi
GSM: +375298992939
Имя: Никита
Откуда: г. Барановичи, Брестская обл.

Вопрос по резине на Volvo S80 V8.

Сообщение Nikifor »

VolvoBY писал(а):А зачем покупал тогда, чтобы исправлять ошибки предыдущего хозяина? :D
Я ведь машину не с закрытыми глазами брал, шины меня волновали в последний момент, тем более их размер. А по состоянию меня всё устроило и по сей день серьёзных косяков не обнаружено.
VolvoBY писал(а):Это лишь твое предположение, которое скорее будет верным если брал у перекупа, а не у настоящего владельца. Здесь многие задаются вопросом "а как авто смотрится на этих дисках?", "а какую низкопрофильную лучше взять?" и т.д. Почитай соответствующие ветки и убедишься сам. Тем более Volvo и тем более V8.
Брал не у перекупа.
Ответить

Вернуться в «FAQ, инструкции, отчеты, фотоотчеты»