Встречи Клуба

Регулярные встречи клуба, встречи клубней в городе и внеплановые выезды, съезды и слеты
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Встречи Клуба

Сообщение Alexandro333 »

Последний раз редактировалось Mr.Amarillo 12.07.2013 15:28, всего редактировалось 19 раз.
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение MozG »

Интерес должен быть у новичка, тогда всё и будет, нормальные партнёрские отношения.

А когда запрос такой, что вы мне потанцуйте, а я потом своё "фе" на форум вылью, тогда это не сотрудничество, а паразитизм.
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
vicashka
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 05.03.2012 12:52
Авто: S80 2.5T'11 Роман Тимофеевич
GSM: +375293745476
Имя: Вика
№ клубной карты: 123
Откуда: Минск

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение vicashka »

Notzeal писал(а): (благодаря, кстати, общительности ДИ, Виктора и Вики).
Юра, вот я тоже вас люблю :) А вообще, просто так получилось, что мы, помимо любимой марки, еще и на одном языке (сленге) разговариваем, поэтому не приходится напрягаться и подбирать слова :D Вот, например, с Виктором, в одном секторе работаем, там вообще песТня, т.к. про рынок продаж я могу говорить и говорить :D
Тяжело быть девочкой, принцесской - ромашечкой, с характером Сталина.
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Notzeal »

и вообще, есть отличная "золотая фраза" Кота Матроскина:
"а мы уже помирились",

phpBB [video]
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
moon_ster
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 16.11.2010 08:58
Авто: S80'06 2.5T AWD XC90V8'08 executive
GSM: +375296951960
Имя: Иван
Skype: ivan.balandzin
№ клубной карты: 81
Откуда: Минск
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение moon_ster »

TokRa писал(а): Толку говорить, если ты никого не желаешь слышать?
Вова. Никого это только тебя. И то, как видишь, слушаю и реагирую. Странно, правда?
TokRa писал(а):
moon_ster писал(а):
Source of the post Значит люди активны и перед первым приходом как-то себя обозначивают.
Нет. Очередное мимо. Они спрашивают, что делать дальше.
Извини, а разве написать, обозначить себя как новичка, который хочет приити на сходку в первый раз, это не то, о чем говорил я?
TokRa писал(а): moon_ster писал(а):
Source of the post Ты разговариваешь не в ключе "ты не прав, приди и посмотри, у нас все по другому, все интересно и никто не останется не у дел"

Это тебе говорил я пару раз и еще остальные. Тоже мимо. Можно почитать предыдущие сообщения и не только мои.
Ты до сих пор не понял, что вопросы по стилю общения у меня сейчас именно к тебе? Ты - модератор и организатор, бородатое лицо форума (да простит меня Юрий Леонидович). И позволяешь себе общаться достаточно пренебрежительно и жестко. Да, ты мне ничего не должен. Это так. Но опять же перечитай и пойми суть.
TokRa писал(а): moon_ster писал(а):
Source of the post Ты разговариваешь с точки зрения "ты мудак, говоришь безосновательно, у меня есть статистика, а у тебя - катание ваты" и прочее в таком духе.

Тоже мимо. Плюс соскочил с ответа на этот самый вопрос. Не конструктивно.
Хорошо. Хочешь конкретики с моей стороны - а пожалуйста. Количество моих посещений сходок - около 10. Последний раз - описан выше. По сути - два года назад. Пору года не вспомню. От поздней весны до ранней осени судя по одежде. Приблизительно через раз я наблюдал такую картину: новичок приезжает чуть-чуть заранее (я сам так всегда делаю), дожидается подтягивания основных сил, которые тут же разбиваются по своим кучкам по интересам. Подходит к каждой, аккуратно постоит-послушает. Встревать не решается ибо разговор или неинтересен, или интересен, но его мнения никто не спрашивает. Так пошатается от кучки к кучке, еще минут пять постоит в стороне, возможно пообщается с такими же стоящими в стороне новичками или не-новичками, соберется и уедет. Статистика вырисовывается даже в минимальном варианте - 10 встреч : 5 человек. Прости что не записал никителефоныномера машин. Не думал, что однажды придется тебе такую инфу предоставлять. Ну а насчет позиции, с которой ты разговариваешь - ты сам обозначил, что это твое отношение лично ко мне. Что же тут мимо?
TokRa писал(а): moon_ster писал(а):
Source of the post Что видят они, когда читают нашу с тобой переписку, ты не думал?

Они видят, что я говорю "все хорошо" и что ты споришь со всеми, что "все плохо". Да, это плохо, что они видят такое.
Вова, прошу тебя, пожалуйста, открой глаза. По данной теме я спорю (и то, не спорю даже, а просто говорю свое видение проблемы) только с тобой (с Максимом - другая песня и о другом). И я искренне радуюсь подобным высказываниям:
Notzeal писал(а): на 3-й уже был в своей тарелке (благодаря, кстати, общительности ДИ, Виктора и Вики).
Я очень надеюсь, что ты проигнорируешь свое персональное отношение ко мне и попробуешь непредвзято оценить то, что я написал. Больше обсуждать это я не хочу. Напишешь что я опять не прав - пусть будет так. Я опять пытаюсь показать реальность, с которой сам сталкивался, а ты опять пытаешься завуалированно сказать мне что я мудак. Если ты меня все же понял - я рад. Если нет - значит я мудак. Закончили

Щорс писал(а):
moon_ster писал(а): И я прекрасно понимаю новичков, которые чувствуют себя как неприкаянные. А их нужно форсированно выщемливать и насильно вводить в коллектив. Интересоваться кто они, чем живут, проявлять интерес! Это самое главное! А интереса-то и нет.
А есть идеи как это осуществить?
Личный разговор с каждым?
Можешь свои мысли ррасписать прямо здесь
А знаешь, было бы прикольно, если бы организаторы сходки (я надеюсь, такие есть) или как минимум завсегдатаи, которые уже всех в лицо знают, безошибочно вычисляли бы новичка, перед тем как бежать к друзьям, подошли бы к таким новичкам, спросили бы минимально, кто, как зовут, ник на форуме, а потом при всех его представили и попросили бы минимально о себе рассказать. Простые вопросы наподобие рода деятельности, возраста, прочих хобби и интересов, а также как докатился до такой жизни, что ездишь на вольво =))))
Убиваем всех зайцев сразу. Если человек не написал предварительно, что хочет прийти - организатор и так его вычислит. Исключается момент того, что человек тупо простоит в стороне. Вдобавок если кого-то заинтересовало то, что о себе рассказал новичок, появляется диалог. И новичок не чувствует себя безучастным. Я понимаю, что метод напоминает сборище анонимных алкоголиков, но взгляни на это иначе - это сборище анонимных вольвоводов, где ребята решили разанонимизироваться. И помогают это сделать другим. Если что-то подобное уже есть - я только рад, но я же просил сказать, изменилось ли что-то, вдруг меня заинтересует формат, отличный от того, что я написал. Если же предложение выглядит глупо и организатор не обязан суетиться ради какого-то новичка, которого не зацепит или который только ради меркантильной стороны пришел, как писал Максим, это я тоже пойму. Но мы же говорим о сложностях "адаптации" новичков, верно?
MozG писал(а): Интерес должен быть у новичка, тогда всё и будет, нормальные партнёрские отношения.

А когда запрос такой, что вы мне потанцуйте, а я потом своё "фе" на форум вылью, тогда это не сотрудничество, а паразитизм.
Погоди, почему же паразитизм? Даже если человек пришел на сходку, изначально зная о ее бенефитах и с расчетом их использовать, разве вы как партнеры клуба, не ходите на сходки частично с той же целью? Для вас эти сходки это 1) немного общения с друзьями 2) продвижение своих услуг среди собравшихся. Но никто еще не сказал, что вы (партнеры) паразитируете на клубе. Это симбиоз. Вам нужны клиенты, клиентам нужны вы. Вы делаете скидки и акции, они - используют то, что вы предоставили. Какой нахрен паразитизм?

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
MozG писал(а): а я потом своё "фе" на форум вылью
Ну это уже из личных обидок к кому-то сформировано. Не вижу смысла обсуждать.
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Notzeal »

дел :) не разобрался :)
Последний раз редактировалось Notzeal 20.04.2017 17:01, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Alexmag
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 13.01.2014 20:40
Авто: S60 2006 2.4i АКПП -
GSM: 029-6481207
Имя: Александр
№ клубной карты: 72

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Alexmag »

Notzeal, это он про Токру)
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Notzeal »

Alexmag, а... йомайо... а то пришло уведомление, открываю... а там - м**к :crazy:
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение akz »

Notzeal писал(а): пришло уведомление, открываю... а там - м**к
Только вежливый Ваня может обозвать мудаком с предварительным уведомлением
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Ultras »

спорите зря. есть проблема и со стороны стариков, и со стороны новичков. но от этого не уйти. никогда и никакое общество не примет человека с первых минут. каждый из нас прошел это. каждый стоял в сторонке как пень. но тот кто хотел влиться, тот влился. и не обязательно бухать, и не обязательно покупать и продавать. нужно просто захотеть
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Д.И. »

moon_ster писал(а): ... А есть скромняши-стесняши..
Знаете что, а я могу попробовать начать как-то действовать в т.н. "Клубе новичков" (или как хошь назови)...
У меня самого есть вопросы по клубной жизни/истории (но это преходяще, это моё), а на многие вопросы от "молодёжи" уже готов отвечать (плохо/хорошо - им решать, но постараюсь)... Даже смогу что-нить порассказать, пофилософствовать... Да и вааще...
Отсальное - технические вопросы...мелочь 8)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Щорс писал(а): Можешь свои мысли ррасписать прямо здесь
Мысли у меня есть, но расписывать пока не хочу...
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Ultras »

давайте так, определяем встречу, на которую могут приехать все новички, которые до этого стеснялись и я обязуюсь их развлекать историями, отвечать на любые вопросы и рассказывать как влиться в клуб.
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение v1ker »

moon_ster писал(а): Последний раз - описан выше. По сути - два года назад.
Этим все сказано. Последняя сходка на замке происходила в формате 1 общий круг (кто-то отходил в сторону похвастаться /наклеить наклейку, кто-то отходил Ультраса по своему вопросу в сторону, решали и возвращались). На фудкорде было практически то же самое. Все столы были сдвинуты в 1,с маленькими проводами что бы выйти. При чем Токра бегал из 1 конца стола в другой, что бы присутствовать везде. Разговоры кстати шли не о личном, а о жизни клуба и планах на будущее! А что касаемо челенджа, так хочу вам всем напомнить, что в мероприятии участвовала ещё 1 команда новичков "Белый ДЫЗЕЛЬ", на последнем фото в статье abw.by. Капитан команды Egor V70R (0 сообщений на форуме, было первое знакомство с клубом) за день до мероприятия позвонил мне с желание участвовать. Очень круто, что появился вакант для 1 команды и мы его записали. Так вот с Егором мы весь вечер переписывались в вайбере. Он рассказал про машину, поговорили о других машинах, рассказал почему volvo + я кое чего рассказал. Судя по фоткам, их команде все очень понравилось. Но следующий день Егор написал запись в БЖ на драйве о том как было все круто+мне писал и благодарил.
Так вот к чему я. Я склоняюсь к тому, что проблема не во встречах, а в людях которые туда приезжают. Иначе я не понимаю почему Лиходею не понравилось а Егору с друзьями понравилось, хотя возраст практически одинаковый. Актив клуба делает все, что бы заинтересовать новеньких. Это же не детский сад, где за вами будут бегать и развлекать, но делается все возможное в этом вопросе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение v1ker »

Д.И. писал(а): Знаете что, а я могу попробовать начать как-то действовать в т.н. "Клубе новичков"
Даёшь спец отдел клуба по адаптации!!! :dwarf:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Д.И. »

v1ker писал(а):
Д.И. писал(а): Знаете что, а я могу попробовать начать как-то действовать в т.н. "Клубе новичков"
Даёшь спец отдел клуба по ...адаптации!!! :dwarf:
по ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ адаптации :yahoo:
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Ultras »

кстати, на егора и его команду тоже мало кто обращал внимание. он новый человек. я поболтал на старте 5 минут, другой, третий и все. но он понимает что не все сразу, за что ему спасибо. и если он будет приезжать к нам иногда, мы будем считать его "своим".

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
короче, что там сегодня? мне с дивана подниматься?
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение builder »

Ultras писал(а): давайте так, определяем встречу, на которую могут приехать все новички, которые до этого стеснялись и я обязуюсь их развлекать историями, отвечать на любые вопросы и рассказывать как влиться в клуб.
Не надо. Все мы разные и всех на завлечешь/развлечешь одинаково. Благо разных форматов встреч в клубе хватает (приуроченные или к дню какому или просто ставшие традиционными, на один вечер или на несколько дней, выездные или местячковые). Если есть желание общаться - практически любой найдет формат для себя. Ну а нет желания - за уши ведь не затянешь.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Ultras »

builder, О БОЖЕ МОЙ!!! это один из немногих постов без спора, негатива и нападок! аплодирую стоя!

по теме, есть тема новичков, вот туда и просим всех кто стесняется
Аватара пользователя
v1ker
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 17.06.2015 20:18
Авто: Volvo_S60_2.4_D5 2007
GSM: +375297851819
Имя: ВИТАЛИЙ
№ клубной карты: 223
Откуда: Минск
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение v1ker »

Ultras писал(а): аплодирую стоя
Встал с дивана?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение Д.И. »

Ultras писал(а):... постов без спора, негатива и нападок!...
А Строитель вааще в последнюю неделю-другую всё лучше и мягШе...
Произошло что-то позитивное, хорошее, вселенски доброе... И это повлияло... кмк :oops:
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Весенние встречи Клуба. 20 апреля, ТЦ Замок, 19:00.

Сообщение akz »

Весна
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Ответить

Вернуться в «Встречи клуба»