Религия. Расизм

Женщины, пиво, вино, домино. Футбол, рок-н-ролл, сосед, кимоно

Вы:

расист
57
49%
не расист
26
22%
аффтар дебил
33
28%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Igrtea
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10.05.2013 23:50
Авто: 744 2.3T MS2Extra 89г.;244 D5252T+М47 84г.
GSM: +375297966277
Имя: Игорь
№ клубной карты: 0
Откуда: Брест
Контактная информация:

Сообщение Igrtea »

швед писал(а):2Igrtea,
не прикидывайся ты понял о чем я
если честно, то не совсем... ну да ладно...

Не вылечим - так вскроем!
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Сообщение СчастьеЕсть »

не люблю тупых и ченожопых
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
Igrtea
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10.05.2013 23:50
Авто: 744 2.3T MS2Extra 89г.;244 D5252T+М47 84г.
GSM: +375297966277
Имя: Игорь
№ клубной карты: 0
Откуда: Брест
Контактная информация:

Сообщение Igrtea »

СчастьеЕсть писал(а):не люблю тупых и ченожопых
такая же фигня :)

Не вылечим - так вскроем!
Аватара пользователя
швед
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 01.09.2009 11:32
Авто: 245 в обмороке
GSM: velcommts
Имя: швед
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение швед »

Igrtea писал(а):если честно, то не совсем... ну да ладно...
ну если честно то тогда скажу
другими словами что
внутрицерковные = внутриприходские проблемы больше всего интересуют людей отдаленных от этой самой церкви и прихода.
и имеено их больше всего все возмущает, они негодуют пишут обо всех возмущающих их ситуациях но сами то в церковь не ходят и получается то объективно никакую ситуацию оценить не могут.
хотя в последнем случае это даже не внутренние проблемы а обычный случай так как человек захожий. таких гостей постоянно хватает.
наверно можно каждый священник мог бы книгу написатть и смешную и грустную по случаям проходившим у него на приходе.
а вот те кто при церкви относятся к подобным ситуациям по другому. как они относятся и почему именно так объяснять не буду лучше пол годика походи в церковь (если интерестно) и сам увидишь очень много всего интерестного
запчасти и каталоги запчастей http://www.mehanik.by
Аватара пользователя
Щорс
Красный командир
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: 31.08.2009 14:26
Авто: volvo s60 2006
GSM: +375297743157
Имя: Олег
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Щорс »

Morion писал(а):- Что, мужик, выгнали, да? Сказать по правде — они и Меня-то туда уж давно не пускают
швед писал(а):леша ты же знаешь как поступат. стучите и откроют вам. все очень просто.
Это не Лешу не пускают. швед.
Это из анекдота.
Эти слова "они и Меня-то туда уж давно не пускают" говорит БОГ мужику в анекдоте
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами. Конфуций
Аватара пользователя
Blackmore
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.09.2009 13:16
Авто: VOLVO V70 D5 2005
GSM: 6496580VelCom
Имя: Дэн
Откуда: Sverige-Vitryssland
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Blackmore »

швед писал(а):друг мой не нужно указывать верующим как им поступать ты же не верующий
как раз-таки и нужно! они ж (де-юре) строят (пытаются) свою жизнь на Библии и верят в Бога,поэтому и поступать должны как Он заповедал. 8) а что,Бог имеет право обличать только через попа или через верующих? Лол! В Ветхом Завете (на который ты ссылаешься) содержит замечательную историю,когда осёл обличил пророка 8). как раз таки неверующие и должны указывать на недостатки,т к христиане своей жизнью должны указывать на Бога.
швед писал(а):в ветхом завете также написано глаз за глаз
жертвы всесожжения приносишь? ритуалы очищения соблюдаешь? 613 заповедей Торы исполняешь? Нет? Ну я так и думал. Вот это и называется: толкование Библии как мне удобно.
Клубная карта # 135
https://www.drive2.ru/users/rainbowrising/#blog
Volvo 745 Estate D6 1986 --> Volvo V70 D5 2005
Аватара пользователя
Igrtea
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10.05.2013 23:50
Авто: 744 2.3T MS2Extra 89г.;244 D5252T+М47 84г.
GSM: +375297966277
Имя: Игорь
№ клубной карты: 0
Откуда: Брест
Контактная информация:

Сообщение Igrtea »

швед, в оффтопе есть ветка про войну, там тоже обсуждают ситуацию люди не касающиеся войны, а многие и в армии даде не служили... так что им тоже помалкивать? Или есть аргумент что церковь свята и обсуждать её грешно? Так свята она только для прихожан, и верующих... для остальных извольте...
церковь это место общественное, и ничего в том такого нету, что кто-то описывает события происходящие внутри...
У массонов всё хорошо в этом смысле, всё тихо, мирно, и комар носа не подточит...
Пусть берут с них пример, с братьев своих, старших, и сплетен не будет...

Не вылечим - так вскроем!
Аватара пользователя
pilot2k
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 08.10.2010 15:17
Авто: VW B6 2.0TFSI BPY automatic
GSM: on demand
Имя: pilot2k

Сообщение pilot2k »

ностальгируют уже местами по гитлеру 100%
Keep looking and don't settle…
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Morion »

pilot2k, это только от незнания. Нет, не в смысле, что это, условно, плохо: всё проще! Адик был зануда и "его борьба" суть унылое чтиво закомплексованного чела.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
У массонов всё хорошо в этом смысле, всё тихо, мирно, и комар носа не подточит...
Пусть берут с них пример
Igrtea, не надо ни с кого брать пример: это уже чисто маркетинг получается. Кто "хоть с горчичное зерно" верует, тот должен, вроде, понимать, что уж точно не с людей (любых) брать пример в этом вопросе.
Аватара пользователя
pilot2k
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 08.10.2010 15:17
Авто: VW B6 2.0TFSI BPY automatic
GSM: on demand
Имя: pilot2k

Сообщение pilot2k »

Morion, я ж пишу - ностальгируют местами)))))) Адик пострелял бы всех черномазых на границе и был бы праф... глубоко в "его борьбу" лезть не надо.
Keep looking and don't settle…
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Д.И. »

pilot2k писал(а):Morion, я ж пишу - ностальгируют местами)))))) Адик пострелял бы всех черномазых на границе и был бы праф... глубоко в "его борьбу" лезть не надо.
Чё-та подумалось, а вдруг найдётся кто-то первый и начнёт постреливать... на своей границе... в тех, кто без спросу и разрешения...А? А вот почему на север бегут? Можно же и "на юг". Ведь и на юге есть места, где не воюют, а ведь можно и "расселять" на глубоко северных территориях, там не стреляют, можно "добывать пиСЧу" охотой, рыбной ловлей, налоги не платить и не пользовать налоги, заплаченные коренными жителями...
И что? При совке постреливали, и никто так просто ч/з границу не ходил.
Просто мысли вслух...
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Д.И. »

И ещё вспомнилось: китайцы в Раше берут территории на дальнем востоке и у полярного круга под плантации овощей и фруктов на неудобицах и т.д. Арбузы, картошку, кукурузу и хз что ещё выращивают без всякого гражданства, и как выращивают... И не ропщут. И не требуют пособий, подъёмных, домов и квартир...
У Европы есть и Гренландия, и Исландия, и в скандинавском полуострове фьорды вгрызлись в берега, сотворив красивейшие места - только работай и живи (если бежишь "от войны"). Что, не так?
А тут , я понимаю, одно: "я - беженец, давайте мне всё и сразу, и я ещё всех родственников привезу"... Причём, даром.
И что интересно, НИКТО ассимилироваться не собирается. На горизонте полный пипец европейской цивилизации. Никто, ни один из африканских или ближневосточных царей-королей из прошлых веков, и мечтать не мог о таком "захвате"... :dwarf:
Через неделю еду в Венгрию, посмотреть, а вот как там стало "У НИХ", в "свободной Европе"
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Morion »

китайцы в Раше берут территории на дальнем востоке и у полярного круга под плантации овощей и фруктов на неудобицах и т.д. Арбузы, картошку, кукурузу и хз что ещё выращивают без всякого гражданства, и как выращивают...
Угу, недавно была статья про "как": купили у них овощей прямо с теплиц, и сдали в санэпидем. Вкратце — есть это, увы, нельзя. Вот они "И не ропщут. И не требуют пособий, подъёмных, домов и квартир..."
И что интересно, НИКТО ассимилироваться не собирается. На горизонте полный пипец европейской цивилизации.
Не вижу ничего плохого: европейцы сами приняли свои законы, и пока что еще могут многие из них отменить, пускай и через референдум. Не отменят, очко жим-жим? Ну, значит, во второй уже раз пора текущей европейской цивилизации уступить место для следующей, которая придёт лет через 400 после неё.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Д.И. »

Morion, а что насчёт Гренландии для беженцев?
(Думаю, при таком раскладе 400 лет очень оптимистично... Тут лет 30-40, референдумы, выборы - и в Европе халифаты...)
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Morion »

Д.И., халифаты ещё не означают новую цивилизацию. Новым цивилизациям всегда предшествует период мракобесия и варварства.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Д.И. »

Morion писал(а):Д.И., халифаты ещё не означают новую цивилизацию. Новым цивилизациям всегда предшествует период мракобесия и варварства.
Ты имеешь ввиду "смутные времена"? Соглашусь, хотя в терминологии (исторической) не скажу, что силён, прости, не мой профиль.
Ой, не простой и не быстрый разговорчик...
Цивилизация не ВААЩЕ, а смена народонаселения, например, в Европе... Мы все В НЕЙ живём :rus:
Пока не коснётся дома-семьи - никто не дёрнется.
(Меня как-то интересовало, а вот если у нас было так, как у тех беженцев в Европу, то нам бежать или КАК? Если бежать, то куда? А если не бежать, то что? И наши бежали когда-нить? Гражданская война не в счёт. АК-47 в руки или беженцев изображать? А чё они бегут, а не за калаши берутся? Потому, что не наши. Значит в Европу заселяются НЕ наши.)
А наши - "В драке не помогут - в войне победят" (с) :dwarf:
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
pilot2k
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 08.10.2010 15:17
Авто: VW B6 2.0TFSI BPY automatic
GSM: on demand
Имя: pilot2k

Сообщение pilot2k »

Д.И., мы вроде в 40х годах прошлого века никуда не побежали, а отстояли свою землю. Не знаю как поступит нынешнее племя правда чуть что.
Keep looking and don't settle…
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Д.И. »

pilot2k писал(а):Д.И., мы вроде в 40х годах прошлого века никуда не побежали, а отстояли свою землю. Не знаю как поступит нынешнее племя правда чуть что.
Дык и я про то же
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Morion »

"Защищать", "отстоять"... чот как-то даже интересно стало: в клубе столько людей, еще больше "около клуба" — а сколько "в случае чего" в клубе людей со стволами-то? Помнится, когда agentos устраивал перекличку, на тот момент было меньше десятка.
А гости из, к примеру, Азии — по причине низкого образовательного и общекультурного уровня — вряд ли будут заморачиваться на такие мелочи, как есть у них какое-то разрешение на хранение или нет. "В случае чего".
Ответить

Вернуться в «Общеклубный offtop»