ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ КЛУБА

Обслуживания автомобилей Volvo без привязки к конкретной модели
Закрыто
Аватара пользователя
VOLVO-CLUB.BY
Прuзраk форума u сайmа
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 09.08.2009 15:53
Авто: авто
Имя: призрак
Поблагодарили: 4 раза

ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ КЛУБА

Сообщение VOLVO-CLUB.BY »

Доброго времени уважаемые любители автомобилей Вольво, а также партнёры клуба.

Хотелось бы приоткрыть занавес, и анонсировать вам изменения которые произойдут в ближайшее время.

1) Ну наверно первое и всеинтересующее - это клубные карты. Как вы знаете, не так давно мы провели ребрендинг клубной атрибутики и это должно было сказаться на всей клубной продукции и клубных картах в том числе. С 1 мая 2015 года клубные карты будут изменены на новый формат. Карты станут именными со сроком действия и защитой от подделок (это очень интересует наших партнёров). Для примера карты, которые будут выпущены в этом году, будут действительны до 2017 года, которые выпустят в 2016 - также до 2017 года (бонус - успейте заменить). Что касается финансовых трат, у нас была масса обсуждений на эту тему, нельзя было обидеть тех кто уже имеет карты и взнос был уплачен, посему принято решение: Карты новым членам клуба как и ранее будут отдаваться ~ 300.000 белорусских рублей, тем же счастливчикам, кто уже имеет карты - 150.000 белорусских рублей. ВАЖНО: карты старого образца будут изыматься
На вопрос: А куда же пойдут клубные деньги? дать ответ могу пока такой - находится на стадии обсуждения, где мы конечно же привлечём всех вас, но это будет позже. Делить пока нечего... Сказать честно, клубная касса так давно не пополнялась, что и для заказа клубной атрибутики мы будем привлекать собственные средства (инициативной группы людей). Но вначале на клубную атрибутику, оплату хостинг провайдера, возможно доработок форума и тд и тп

Процесс будет следующий: мы объявляем об изготовлении партии клубных карт, и те кто захотят, надо будет встретиться с организаторами (список и адреса мы дадим) и передать им полную сумму денежных средств с запрашиваемой информацией о её владельце. Эти деньги пойдут на изготовление данных карт, а остаток (все понимают, что она столько не стоит) - пойдет на изготовление другой клубной атрибутики. Мы лишний раз с вами увидимся и с некоторыми познакомимся. Через 3-5 рабочих дней, мы получим карты на руки, а тут по согласованию - либо отправим по почте, либо уже КЛУБНИ самостоятельно заберут их по предварительному согласованию где. В дальнейшем, путь вступление в клуб мы усложним :). Условия также обсудим с вами всеми. Те же кто не смогут по объективным причинам приехать в Минск или к контактным людям, смогут заполучить желанное по почте после полной предоплаты.

ПРЕДЗАКАЗ клубных карт

У вас ещё есть уникальная возможность заказать себе номер карты

ПРЕДЗАКАЗ клубных рамок
2) Далее про клубные рамки: мы пробовали многое, и нанесение шелкографии на рамки, и наклейки, и именные рамки путём наклейки силиконовой полосы - всё это кАлхоз (да простят меня те кто верой и правдой это делал)... вот почему, надпись после автомоек стирается, наклейки отклеиваются, силикон сползает и тд и тп. Посему, мы решили один раз потратиться основательно, но сделать собственную пресс-форму, которой будем пользоваться и далее. Наши рамки станут заметнее и красивее. Надпись будет объёмная на самой рамке и зафольгирована. Как это будет выглядеть:
Стоимость за пару (перед, зад) 10 уе или по курсу в белорусских рублях


3) Клубные наклейки - вопрос не стоит на месте, нам были предложены варианты из которых мы постараемся выбрать лучшее. Надо пока набрать деньги на их исполнение, которые возьмутся из кассы за клубные карты и рамки.

4) Клубные брендированные майки - тут пока тоже нет общего согласия, но на первом этапе будем производить коллективную закупку. Т.е. объявляется закупка маек, для получения низкой себестоимости надо купить у фирмы не менее 100 шт. Как только мы насобираем 100 желающих, производится оптата и все счастливы...


5) Будет кардинально переработаны отношения с партнурами клуба: их станет меньше, но они станут лучше.
Со всеми теперешними свяжутся администраторы и объявят об изменениях.


Ну и пару слов о колорировании пользователей форума. Все будет как и раньше:
Ultras - партнёры клуба
alexiks - клубень (имеет расширенные возможности просмотра форума)
Pablo) - член всеми любимого и обожаемого КЛВ
Noname - зарегистрированный пользователь
Ivy - модераторы


Ознакомив вас, мы понимаем что эта тема вызовет негодование и может даже обиды с чьей либо стороны, но как говорится: Колхоз - дело добровольное.
Мы никого не заставляем вступить в клуб, мы не собираемся зарабатывать на вас - все финансовые потоки теперь вы будете отслеживать в ежемесечных репортах..

В конце, хотелось бы отметить что это не последние изменения (в лучшую сторону) которые ожидают нас в этом году

Спасибо за понимание и надеемся на продуктивные обсуждения!


ЗЫ: Напоминаю, за флуд и откровенный офтопик - темы удаляются, автору предупреждение, повторно бан на неделю.


FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы:
В последнее время много людей задаются вопросом: "а зачем все это?", "а что мне с этого будет?" и флудят на форуме. Давайте я постараюсь приоткрыть занавес тайны и поведать о ближайших планах...

1) Администрацией учтены ошибки прошлых лет при выдаче карты. Процесс должен быть в одних руках - с них и спрос. Т.е. при заказе карт мы видим, что много у кого она есть, а они даже пе перекрашены в клубный цвет, но это пол беды - они не видят ПОЛ ФОРУМА... Карты продавались, данные не брались, никого не перетягивали в группы... Карты (старые) сами по себе просто пластик и ничего более, т.е. мало мальски говорить об их серьёзности трудно. Просто свидетельство принадлежности к клубу/сообществу. Только неофициальные скидки за нал ... и все.
Но мы решили пойти дальше. Клуб ростет, посещения тоже... Не за горами официальная регистрация клуба (как нам обещают ответственные лица). Соответственно будет возможность заключать официальные договора. Была проведена работа с потенциальными партнерами типа автозаправки, гипермаркеты, торговые сети и тд. Они пока потенциально готовы предоставлять нам скидки. Но у всех у них разные требования к самой карте (чип, магнитка, штрих), и чтобы не делать 10 карт - было решено вместить все на одну! Т.е. карта будет именная, с эмбоссированием, фольгированием, магнитной полосой и штрих кодом где будет находиться информация о её владельце. Отсюда ответ на вопрос - а схерали я должен столько инфы вам давать... Это не нам, это для sql базы для партнёров. Требования старались учесть всех сторон.

2) Атрибутика - не для кого не секрет что её мог сделать и "жук и жаба" и кто как хотел клеили и тд. Мы пробовали много вариантов, но слушал и слышал отзывы - многие не хотелись ей пользоваться из-за "колхозности". И тут порешалось, что давайте сделаем дорого но один раз и унифицированно для всех. Отсюда рамки с эмбоссированием для изготовления которых требуется заказ именной пресформы, а она в свою очередь потянет денег (предварительно от 300 до 700 уе) и нам её изготовят если мы подпишимся делать у этой конторы рамки - "белорусские реалии". Всевозможные наклейки и шильды - вопрос прорабатывается, смотрим образцы, выбираем - но уверен что скоро презентуем их на ваш суд.

3) Какие бонусы у держателей - ну тут трудно сразу сказать все и сразу. Пока ведем работу... и уверен что скоро понадобится помощь всего клуба - для самих себя же. Единственно что хочу отметить, что пишется (медленно но делаем) портал, где будет на карте нанесен некий "БОНУС НАВИГАТОР" с разделением по типу услуг. Как МИНИМУМ это сниженная цена в участии в любых клубных мероприятиях. Ваши идеи и предложения будут уместны здесь.

4) Форум и сайт - как все видят проблему невозможности заливать картинки, не приходят уведомления на почту о ЛС или новых сообщениях в тему и тд. Работает девелопер, который практически исправил все. Решается вопрос с хостером как и когда все перезалить. Было куплено место в "облаке" куда смигрировали ~58.000 картинок с форума. Скоро они все станут тэгами и удалятся - тем самым освободят используемое пространство... Продолжится работа по исправлению ошибок и тд. Не волнуйтесь информация не пропадет. Надеюсь что взносы за карты, атрибутику будут покрывать расходы на хостинг, домены и тд

5) Кто и почему в 1-й десятке в списке на клубные карты - самодур и баломут Иви по своему усмотрению вставил туда людей, по его мнению (и только по его мнению) эти люди были отмечены как актив/бывший актив клуба, на плечах которых создавалось это сообщество. Он посчитал "хорошим тоном" отметить их таким образом. Вопросы по поводу перевыпуска старых номеров карт он не рассмотрел (за что получил кусок нелестных отзывов в его сторону). Но на сегодняшний момент, он постарался решить конфликты возникшие по этому поводу и вроде как все пока довольны. Если будут и дальнейшие вопросы по поводу номеров и их владельцев - обращайтесь к нему в личные с аргументацией ... "У меня такой номер был - хочу себе оставить, но он занят - прошу решить вопрос"
Хочешь сgелаmь чmо-mо хорошо - сgелай эmо сам ...
Аватара пользователя
chapai
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 13.02.2013 14:39
Авто: S 60 2.5T 2005
GSM: +375293226842
Имя: Саша
№ клубной карты: 41
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение chapai »

Все правильно.
Не двигаться вперед - значит двигаться назад :good:
Аватара пользователя
m5_ShahiD_
Клуб любителей выпить
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 30.04.2014 21:56
Авто: Пендосовская тачка
GSM: +375291988721
Имя: Мишаня
Skype: m5_shahid_
№ клубной карты: 99
Откуда: Минск, Варшава
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение m5_ShahiD_ »

Уррра!! Ждем ждем ждем!!! :yahoo:
П.с. как я понял рамки уже не именные ?
Последний раз редактировалось m5_ShahiD_ 24.04.2015 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Мастерская "БЕЛЫЙ ЛОСЬ" г. ВИТЕБСК
  • Volvo s80 2.4 2000г.,Volvo v70xc(T5) 2002г., Fiat Bravo 2011
  • Chevy Maliby 2017
    Volvo v70 1.6d 2015г.
Аватара пользователя
yagger
Легендарный клубень
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 04.09.2009 18:18
Авто: Volvo V60, 2016 г., B4204T11
GSM: +375292609000
Имя: Сергей/Генрих
№ клубной карты: 8
Откуда: г. Минск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение yagger »

:good: токма ЗА. По мере сил буду помогать продвижению.
Simak
Легендарный клубень
Сообщения: 11148
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:35
Авто: -
GSM: -------
Имя: -

Сообщение Simak »

yagger писал(а):токма ЗА. По мере сил буду помогать продвижению.
+1 Дима тел. есть пиши звони, чем смогу помогу :)
Аватара пользователя
Pablo)
Клуб любителей выпить
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 08.06.2011 11:55
Авто: S60 D5244T M56 2002
GSM: 1 1
Имя: Павел
№ клубной карты: 9
Откуда: Брест
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pablo) »

Как же долго мы этого ждали..) :good:
Аватара пользователя
Wlevel
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 31.08.2013 14:20
Авто: V70XC-2001 B5244T3
Имя: Виталий
Откуда: Слуцк

Сообщение Wlevel »

Что, будут новые партнеры? Пока не понятно куда карту применять, разве что у Ivy пень купить. А рамочки возьму 2! Запишите меня.
Аватара пользователя
Ultravozhik
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 27.06.2013 20:43
Авто: XC70 2.5T Black on black
GSM: +375445333233
Имя: Артем
Skype: Ultravozhik
№ клубной карты: 33
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Ultravozhik »

Было бы круто, заиметь весь список где будет реально работать скидка от вольво-клуба

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ivy писал(а):путь вступление в клуб мы усложним
чтобы путь усложнять, надо чтобы профит от вступления был
А то тут и так народ не особо подтягивается, толку от лишних квестов?
Аватара пользователя
marik
Самый главный цьмо
Сообщения: 6706
Зарегистрирован: 19.10.2009 17:05
Авто: Volvo
GSM: +375293956078
Имя: Максим
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение marik »

Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Сообщение Ivy »

Ultravozhik писал(а):заиметь весь список где будет реально работать скидка от вольво-клуба
да, Артем, мы надо этим будем действительно много работать. Как я написал их будет меньше, но они будут лучше. "Правила игры" для партнёров также изменятся.
Аватара пользователя
Ultravozhik
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 27.06.2013 20:43
Авто: XC70 2.5T Black on black
GSM: +375445333233
Имя: Артем
Skype: Ultravozhik
№ клубной карты: 33
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Ultravozhik »

Ivy, я бы был ещё очень рад, если бы был вариант разработать "стандартную процедуру" для вступления в эти самые партнеры.
Вот понравилась мне мойка возле дома, отчего б не предложить им стать партнерами?
Аватара пользователя
vicashka
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 05.03.2012 12:52
Авто: S80 2.5T'11 Роман Тимофеевич
GSM: +375293745476
Имя: Вика
№ клубной карты: 123
Откуда: Минск

Сообщение vicashka »

:bravo: запишите меня в список получателей "brand new" клубных карт, дождалась таки :) и рамок))) И в активисты :)
Тяжело быть девочкой, принцесской - ромашечкой, с характером Сталина.
Simak
Легендарный клубень
Сообщения: 11148
Зарегистрирован: 04.09.2009 10:35
Авто: -
GSM: -------
Имя: -

Сообщение Simak »

Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Morion »

Будет кардинально переработаны отношения с партнерами клуба: их станет меньше, но они станут лучше.
Никакого негодования, но вполне резонный вопрос: логичным было бы сперва детально проработать вопрос выгод членства в клубе, а затем вводить регулярные членские взносы.

Пусть даже не детально. Но хотя бы четко обозначить векторы работы с партнерами. Пока же... ничего не понятно.

Интересуюсь еще и потому, что, хотя у меня клубная карта из первой сотни, но, по-моему, пользовался я ею только несколько раз (за все годы) на Острове сокровищ, да и, с моими двумя RWD, как-то пока не ощутил большой общности с fwd\awd частью клуба: фактически, общение и то, в основном, складывается с теми, с кем у меня куда большая общность интересов, и более половины из них в клубе не состоит, а фактически, вышло так, что я какой-то блин, "теневой председатель" rwd клуба — люди знакомятся друг с другом через меня и у меня же всё чаще и чаще ищут ответы на свои вопросы. Натурально, уже едва не ежемесячно звонят люди вообще незнакомые, даже не с форума — "мне Ваш контакт дали".

Так что лично мне хотелось бы, чтобы членство в клубе в том числе означало больше партнерства не только по теме "автосервис, запчасти и так далее", а — больше мероприятий: спортивных, музыкальных и, конечно же, вольвотематических. :)
Аватара пользователя
yagger
Легендарный клубень
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 04.09.2009 18:18
Авто: Volvo V60, 2016 г., B4204T11
GSM: +375292609000
Имя: Сергей/Генрих
№ клубной карты: 8
Откуда: г. Минск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение yagger »

vicashka писал(а):И в активисты :)
:D :bravo: :good:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Morion писал(а):а — больше мероприятий: спортивных, музыкальных и, конечно же, вольвотематических. :)
Леша, так организовывай. Тут же ж смысл не предложить, а взяться...
Аватара пользователя
vicashka
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 05.03.2012 12:52
Авто: S80 2.5T'11 Роман Тимофеевич
GSM: +375293745476
Имя: Вика
№ клубной карты: 123
Откуда: Минск

Сообщение vicashka »

"неавторизирована для чтения этого форума". Вот. ;(
Тяжело быть девочкой, принцесской - ромашечкой, с характером Сталина.
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Сообщение Ivy »

Morion писал(а):проработать вопрос выгод членства в клубе
они есть как минимум - это скидки у наших партнеров, выгоды в клубных мероприятиях, возможность выделиться среди остальных машин в городе
Morion писал(а):вводить регулярные членские взносы
дело сугубо добровольное, это не регулярные взносы, это помощь людей в развитии клуба в дальнейшем.
Думаю в ближайшее время мы расшарим вам и видение на дальнейшее развитие!
Morion писал(а):а — больше мероприятий: спортивных, музыкальных и, конечно же, вольвотематических.
да, членство будет гарантировать скиду для участия в таких видах мероприятиях. Но чтобы создавать много культурно массовых мероприятий - нужна как минимум официальная регистрация, чем мы собственно и занимаемся!

+Алексей, мы приведём в божеский вид клубный календарь, где будут анонсированы все клубные мероприятия на год...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
vicashka, а теперь?
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Re: ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ КЛУБА

Сообщение Ivy »

Вика, теперь доступ есть?
Аватара пользователя
RGC NEO
Сообщения: 4126
Зарегистрирован: 16.06.2012 17:41
Авто: V70 D5.2003г,VIN.YV1SW793932306786
GSM: 029сто451121
Имя: Валерий
Skype: valerii6791
№ клубной карты: 13
Откуда: Минский р-н
Благодарил (а): 3 раза

Re: ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ КЛУБА

Сообщение RGC NEO »

Дима,это значит, что то что ты задумал,случится?Молодцы!Рамки тоже возьму и атрибутику новейшую[emoji106]
кровля,фасад,фундамент
Аватара пользователя
cheekerman
Сообщения: 7239
Зарегистрирован: 31.08.2009 15:53
Авто: Volvo
GSM: +375296591978
Имя: Андрей
Skype: cheekerman
№ клубной карты: 16
Откуда: Минск, Городок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cheekerman »

я в оффтоп перенёс, должно быть видно
Закрыто

Вернуться в «Общий сервис Volvo»