Замечания, предложения, пожелания

Обсуждение вопросов, связанных с функционированием клубного сайта и форума
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение builder »

Ещё раз за последнее время... Может всех представителей клубных гаражей лишить админских привилегий (ну хотя бы минских представителей ). Нет, не сначала они двигали форум, часто давая дельные советы и консультации, но сейчас все больше просто двигают свои услуги и покрывают как свои косяки, так и косяки друг друга.
Нет, я за клубные гаражи, но ИМХО брать верх должен реальный профессионализм о котором простые чайники, типа меня, должны составлять впечатление не только на основании позитивных отзывов, но и негативных (ведь действительности на странно видеть ветки без негатива, хотя мы знаем, что все ошибаются) . Жаль, что под тем или иным благовидным предлогом негатив удаляется. И особенно жаль, что подчиняясь "корпоративной этике" один гараж может умолчать о косяке другого.
Я тут пишу чисто как клиент, знающий, что наличие всей информации только улучшает сервис и знающий, что есть гаражи, способные предоставить сервис на действительно высоком уровне...
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
maljr.ga
Клуб любителей выпить
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: 08.03.2010 01:18
Авто: VOLVO v70 2.5TDI
GSM: 80297601475
Имя: Игорь
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение maljr.ga »

Это не здесь, и не в этой жизни. Да чё там, это не случится никогда! :D
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение akz »

TokRa писал(а): как у одного из многолетних "столпов" форума
:lol2:
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Ivy »

builder, да, только у Барады

maljr.ga, почему нет? И уже как давно...

Спасибо за предложения
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение builder »

TokRa, к Юрию Леонидовичу лично претензий нет. Лишь есть косвенные подозрения... Поясню. В ветке соответственного гаража появились претензии, которые были удалены спустя несколько часов. Да, мне сказали, что тот, кто разместил претензии, сам попросил их удалить, но как по мне лучшим бы вариантом были бы просто пояснения от тех, кто в теме.
Возможно сообщения удалял не Юра, Возможно и сообщения были ложью. Но как по мне - не правильно все это.
ЗЫ и реально Юра - пожалуй один из тех, кто сейчас реагирует только на нарушения правил форума но формально он заинтересован и его коллеги (по форуму, а не по гаражу) просрали весь кредит доверия ИМХО. поэтому, мне кажется, стоит всем гаражникам запретить модераторство.

Отправлено спустя 35 минут 43 секунды:
Ну по соседним веткам понятно что я имел ввиду. По мере снижения диктата модераторства, стали появляться мнения со стороны потребителей. Каким оставаться форуму - решать не мне. Но как мне кажется, карты и всякая остальная чухня - это лишь символ, но реальное положение дел совсем в другом.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Notzeal »

TokRa, а кто резал мессаги про автосы из Рашки???? а??? и даже тему отдельную создал...
а где темы про продажу автосов? где ж еще душу отводить?
куда удалили тот шикарный 90-тик со слоником в багажнике на сабе? я его до сих пор развидеть не могу
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение kritik »

во блин,я пропустил слона..
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение builder »

TokRa, давай не будем включать дурака. (сори) когда банят / трут или объединяют ветки мало у кого появляется желание что то сказать, ибо смысла нет. Модераторы поутихли относительно недавно, вот и результат- начинается живое обсуждение насущных проблем. Конечно можно и сейчас без труда найти нужный пункт и закрыть любую ветку, но давайте попробуем сделать форум таким как раньше - для посетителя, а не для завсегдатая, делающего бизнес на форуме.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Notzeal »

kritik, TokRa, спешел фор ю :)
http://ab.onliner.by/car/2932748
он оказывается еще продается :)
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение builder »

TokRa писал(а): Только не забудь, что посетители разные, и что тебе в кайф, многим не нравится весьма. Так что стоит принимать желания большинства.
Я не забываю, поэтому разделяю жизнь и форум и в свою очередь разделяю ветки на форуме. Я, например, не лезу в ветку про ДД, хоть ты и упоминал там меня - ради бога, если меня не хватает - упоминай, но это не моё и я туда не лезу. Я пишу только там, где тема, на мой взгляд, меня касается. Так и посетители разные должны иметь разный выбор, вне зависимости от того, что кто то решил, что он знает что хочет читать и знать большинство и поэтому кроит темы как ему угодно.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Notzeal »

TokRa писал(а): перенес, а не потер.
а ведь я сча пошутил :)

думал, слоник подскажет, что мои претензии - шутка...
эх... херово шутить получается
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение akz »

Notzeal писал(а): херово шутить получается
Не умеешь не берись
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение Ivy »

builder писал(а): Модераторы поутихли относительно недавно, вот и результат- начинается живое обсуждение насущных проблем. Конечно можно и сейчас без труда найти нужный пункт и закрыть любую ветку, но давайте попробуем сделать форум таким как раньше - для посетителя, а не для завсегдатая, делающего бизнес на форуме
Андрей, по твоей простьбе и других участников флуда - ветка о продаже авто вновь открыта для всех. И да, флудить там не забороняется, если только сам автор темы не запретил. Сделано для того, чтобы можно было объективно/субьективно высказать мнение о цене/качесве/и тд данного авто.

Далее, модераторы не приутихли, они никогда не и лютовали, просто люди стали адекватнее, видимо понимают что за нарушения бывают и наказания! Есть правила которые написаны для всех - все их соблюдают... На данный момент глобальных модераторов 3: Барада, TokRa, Ivy - и не поверишь, мы друг за другом тоже следим, на что у нас есть своя ветка где "рассследуются" неправомерные деяния и всякого рода порицания. Остальные модераторы имеют только тематические разделы, например: Pablo) - доступ только на ветки Бреста, Simak - только за ветки s40/v40 и тд

И да, есть завсегдатые форума, которые знают лично многих, которые учавствуют во многих темах, и иногда перегибают палку с матами/переходами на личности/оскорбления и тд - это будет пресекаться и жестко наказываться. Давайте любить и уважать друг друга.

Со всем уважением, Дмитрий
sallex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.12.2016 21:40
Авто: volvo
GSM: 80396995826
Имя: алкаш

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение sallex »

Я так и не понял за что меня забанили до конца года... Какие игры со сменой группы? Вроде такой херней не маюсь я. Я меняю тем, кто меня просит. Засим прошу меня забыть на этом форуме. Досвидос как бы)
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение kritik »

А чё за фигня вобще?Кто что утворил?То вы за завуалированный мат начинаете выталкивать,матом не ругаемся что то новое придумали!Я конечно Алкашину эту не оправдываю ,что бы он не учудил,но ребята вы реально становитесь всё больше похожи на наше правительство.Раньше бан это было что то очень редкое и за реальный косяк,перцы даже его не оспаривали,знали что за дело.Сейчас же я в большинстве случаев понять не могу это решение,хоть и пытаюсь!Что с вами??Вам стало скучно?
Последний раз редактировалось kritik 23.12.2016 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sergey-1717
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 20.03.2013 14:31
Авто: VOLVO XC70 (2001)
GSM: +375297765528
Имя: Сергей
№ клубной карты: 102
Откуда: Минск, Авакяна
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение sergey-1717 »

sallex писал(а): Я так и не понял за что меня забанили до конца года... Какие игры со сменой группы? Вроде такой херней не маюсь я. Я меняю тем, кто меня просит. Засим прошу меня забыть на этом форуме. Досвидос как бы)
:o что я пропустил?
Изображение
Старая клубная карта № 344
Выпить почти всем надо, только они об этом не знают :)
Бурение скважин и всё для водоснабжения, отопления, канализации
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение builder »

sallex писал(а): Я так и не понял за что меня забанили до конца года... Какие игры со сменой группы? Вроде такой херней не маюсь я. Я меняю тем, кто меня просит. Засим прошу меня забыть на этом форуме. Досвидос как бы)
Не итоги ли это той истории, когда на днях клубни массово синели?
Если так, то ИМХО не стоит кипишить, а стоит разобраться. Вариантов не много на самом деле ( исхожу из того, что логи достаточно точно позволяют увидеть с какого логина выполнялись действия).
1. Был взлом аккаунта левыми чуваками.
2. Был взлом аккаунта знакомыми персонажами ( знали пароль знакомые или кто из домашних/коллег по работе просто зашёл используя сохраненный браузером пароль и потыкал кнопки не думая о последствиях)
3 Посетил рыжий пушной зверёк :D и события не остались в памяти.
В любом случае не стоит сразу ставить точку, а лучше поковыряться в памяти, проанализировать ситуацию и для начала просто сменить пароль и если есть какие то подозрения по п.2 произвести спокойную разьяснительную беседу.

ЗЫ как человек, которого банили неоднократно и на разные сроки скажу, что бан вовсе не трагедия - человеку разностороннему всегда есть чем занять своё внимание кроме написания постов. Скажу более, китайский мудрец был прав: если долго сидеть на берегу реки, то обязательно увидишь тело проплывающего врага. Часть банящих меня уже лишились такого права - время расставляет все по своим местам. И в данном случае время покажет в чем было дело.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
e-gorka
Легендарный клубень
Сообщения: 12616
Зарегистрирован: 30.11.2009 22:08
Авто: VOLVO S-80 2000 +Ёлка 2016
GSM: 8-029-6849025
Имя: Егор
Skype: e-gorka.by
№ клубной карты: 3
Откуда: Сталiца, ЛашЫца
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение e-gorka »

Леха утверждает, что красил ники только по просьбе пользователей.
Про 20 ников (и более) отрицает свою причастность.
Взломали аккаунт и напакостили? Не думаю...
Посему либо глюк форумный либо белка :crazy:
В любом случае чел он адекватный и загоняться за бан не будет.
А тебя лично, Андрей, я уже устал в ТрактирЪ приглашать.
Паписят?
Важно не просто жить, это слишком просто...
Важно жить праведно.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение kritik »

Лёха утверждает что он больше не будет..Его подставили,и он обиделся и ушёл!!Хорош уже сопли эти тянуть,он уже в который раз прощается и уходит?Пару раз за год появится и сваливает,что есть что нет, никто этого и не заметил!Это даже ка то и не серьёзно!Или вы прикалываетесь??
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Замечания, предложения, пожелания

Сообщение akz »

Это то, что ждёт весь КЛВ - алкоголизм
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Ответить

Вернуться в «Клубный форум и сайт»