Официальное обращение к Водителям

ПДД, отношения с ГАИ, ДТП, вопросы законодательства, криминальное обозрение
Аватара пользователя
САС
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5615
Зарегистрирован: 25.09.2009 10:56
Авто: VOLVO V40 1.9D 1999 г. D4192T2
GSM: +375291471386
Откуда: Горад шахцёрау

Сообщение САС »

я, лично... перехват одобряю :good: чем больше будут ипать всякое быдло, тем лучше :dwarf: и нех валить на народ как на стукачей, пора и сраным мажорам знать свое место
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Nom@de
Клуб любителей выпить
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 10.01.2010 19:16
Авто: Volvo
GSM: +375291234567
Имя: Саша
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Nom@de »

Ну вот и я скажу. Если тебе бибика мешает, вопросов нету, но на видео от 13roman68, человек просто перестроился без поворотников! ДА! эт плохо и я это осуждаю, но не до такой степени, чтоб гаи сдавать. Да и гайцы не обратят вримания на это нарушение, мы все порой так ездим и если каждый с плохим настроение сдает нас, то 99% населения будут с пометкой в ЕГБД.
Лично для меня видео глупое, у ментов есть гораздо большие забавы, чем этот человек. А долгие тиррады расписывать нету времени
Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается.
northeast
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11.02.2012 19:22
Авто: VOLVO V70-II / V70-I / 850
GSM: 29668485
Имя: northeast
Откуда: Рига

Сообщение northeast »

yagger писал(а):

northeast писал(а):Про силовой обвес. Уважаемый Яггер, изучите тему о разработке автомобилей при столкновении с пешеходами.
:o ммм, а я вроде ни чего и не говорил про силовой обвес... :)
А это что было?
yagger писал(а):
northeast писал(а): начнем с того, что силовой обвес уже нарушение
:lol: т.е. ролик выкладывать нехорошо, а силовой обвес - это бяка?
Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
yagger писал(а): northeast, ну скажем так, я не хочу быть под наблюдением Государства, а вот если за мной присматривают мои же "братья" с желанием лучшего мне, я ЗА! И чипы это уже из другой области... :)
Не вижу разницы. Сдают тебя твои "братья" именно Государству, при чем бесконтрольно. Каждый сам решает за тебя твою судьбу относительно своих собственных представлений, сдать не сдать, плохо-хорошо. Тот же мониторинг, только чужими руками.
И вообще, неужели ты нуждаешься в этом присмотре?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
yagger писал(а):
northeast писал(а):Один врач находит сам исток болезни и валит ее наповал, другой будет лечить тебя пол твоей жизни устраняя последствия, но не найдя истинной причины причины болезни, приводящей к этим последствиям.
в точку... а мы что обсуждаем? именно страх быть пойманным и есть тот самый исток. И последствия будут наступать все реже и реже... :)
(
А кто сказал, что страх быть пойманным это лекарство от причины? Страх быть пойманным присутствует всегда. Кому-то это даже дает лишний адреналин.
Причина в ГОЛОВЕ рыбы, все на много глубже. А эти шпионские съемки всего лишь очередная пилюля для временного облегчения головной боли.
Аватара пользователя
Барада
Fear the Beard!
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 21.02.2010 14:18
Авто: volvo 245
GSM: +375296269696
Имя: Юрий Леонидович
№ клубной карты: 0
Откуда: Минск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Барада »

вот правильная соц реклама о парковке
http://youtu.be/HJQHMiBhnJ8
СТО "Наш Гараж" на Петруся Бровки
Ни один победитель не верит в случайность. © Ницше
ПРАВИЛА ФОРУМА
Аватара пользователя
yagger
Легендарный клубень
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 04.09.2009 18:18
Авто: Volvo V60, 2016 г., B4204T11
GSM: +375292609000
Имя: Сергей/Генрих
№ клубной карты: 8
Откуда: г. Минск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение yagger »

northeast писал(а):А это что было?
northeast, ну вообще то про силовой обвес Морион написал, я просто сравнил... ну да ладно.
northeast писал(а):Тот же мониторинг, только чужими руками.
А я бы сказал по другому, это МЫ сами контролируем себя, при помощи НАМИ же созданного инструмента (в виде Госструктур, ГАИ). :)
Ведь не молоток нас бьет по пальцу сам, мы его направляем на палец... :D
northeast писал(а):Причина в ГОЛОВЕ рыбы, все на много глубже.
northeast, ну так одну часть "марлезонского балета" мы выслушали (т.е. самим "регулировать" ситуацию на дорогах), а предложения КОНКРЕТНЫЕ будут с Вашей стороны по решению "проблемы"? или предложение типа "Оставить все как есть"?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Барада писал(а):вот правильная соц реклама о парковке
:) тут Юрка уже на мой взгляд "давление" со стороны Государства в силу свой беспомощности в решении вопроса "парковки". Что дешевле? сделать 1 ролик (ну пусть 2-5 роликов) соцрекламы, чтобы хоть как то "надавить" на людей, или вбухать кучу денег на преобразование дворовых территорий и строительство не рентабельных соцпарковок? :) Конечно, в бюджете статью заложат о парковках, себе на карман кучку, а в ролики "пыль" вложат и сё, хватить... :D
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД, ДТП, Закон, Криминал»