Где Камеры видеофиксации ?

ПДД, отношения с ГАИ, ДТП, вопросы законодательства, криминальное обозрение
Ответить
body
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15.10.2009 10:42
Авто: MB Sprinter

Где Камеры видеофиксации ?

Сообщение body »

Думаю ,что полезно будет знать,где ж они установлены.
Пишите,кто знает..
Чем дольше живу,тем больше понимаю насколько я глуп @body
Аватара пользователя
Drakon4ik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 06.09.2009 21:20
Авто: Volvo V40 2004 D4192T3
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Drakon4ik »

завтра начинает действовать грёбаный закон!
как я знаю камер на олимпийке до Баранович 5 этих штук стоит.
1-я стоит после поворота на держинск километров через(она вроде сразу же за дальним мостом,примерно 1 км от гостиницы Westa в минском направлении)
2-я стоит 1км после заправки БЕЛАРУСЬНЕФТЬ вроде(зелёной), она единственная после гостиницы Westa по правой стороне(если из Минска ехать)
3-я стоит не доезжая 1,5-2 км до переезда КОЛОСОВО!!
4-я "недавно" поставили в км 10 от Колосово!
5-я перед Барановичами две заправки напротив друг друга, в метрах 500-700 от их в брестском направлении стоят или стоит, точно не помню:(
я просто не доверяю ничему, что кровоточит по пять дней подряд, но не дохнет.
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.09.2009 23:48
Авто: Volvo S80 2,5T '10
GSM: +375296079288
Имя: Александр
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Noise »

По дороге из Минска до Столбцов:
- после соединения трассы из Минска и Московской (Дзержинск) на разделительной (~320км);
- после указателя на Новую Рудицу по обочинам (~314 км);
- буквально через километр после развязки на Энергетик по обочинам (~307км);
- немного не доезжая до ПВО "Колосово" по обочинам (~297км) (на обратном направлении камера почему-то смотрит в лицо);
- еще километров через 5 по правой стороне 2 заправки, кажись между ними по обочинам (~287км).
Аватара пользователя
Alex_T5
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 14.12.2009 23:13
Авто: S70R B5234T3 серебро
GSM: 166 11 12
Имя: Alex_T5
Откуда: BY 7

Сообщение Alex_T5 »

ууууу скоко завтро фотографий будет :bravo: :crazy: я знаю стоит возле элита как на калиновского ехать
В общем, Volvo S70 из тех времен, когда железо было железным, женская грудь - только настоящей, а слово «форум» означало съезд серьезных специалистов, а не виртуальный базар…
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение MozG »

– Некоторые СМИ сообщили, что Указ № 454 Президента, регулирующий вопросы использования специальных технических средств, вступит в силу с 6 октября, на самом же деле это произойдет 9 октября. В этот же день из тестового режима камеры перейдут в режим рабочий, – поясняет «Р» начальник службы профилактики и пропаганды безопасности дорожного движения спецподразделения ДПС «Стрела» МВД Беларуси Евгений Лапец. – То есть уже в это воскресенье или в начале следующей неделе владельцы сфотографированных автомобилей смогут обнаружить в почтовом ящике по месту жительства постановление о привлечении к административной ответственности с прикрепленной фотографией машины.

Однако эти новшества пока касаются только одной трассы М1 (Брест – Минск – граница Российской Федерации), где камеры стоят с 2009 года. Со временем автономные устройства слежения появятся на других трассах и в городах.

Пока в Минске нет ни одной камеры такого уровня, как на трассе М1, поэтому в ближайшее время минские лихачи не будут получать извещения по почте, – отмечает Дмитрий Навой, начальник отдела технических средств и систем управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома. – К 2014 году столица будет оснащена более современными камерами, способными фиксировать не только скорость, но и проезд на красный свет, парковку в запрещенных местах, нарушения правил маневрирования.

http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=10177
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
power
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05.09.2009 13:51
Авто: XC70 2,4ТБ 2002
GSM: +375297002605
Имя: Валентин

Сообщение power »

Возможно есть одна на апендиксе Семашко-Любимова. С месяц назад жарил по ней 80-90 вечером в сторону Юго-Запада и получил вспышку в попу. Где точно стоит не знаю, было темно, по самому апендиксу сейчас езжу крайне редко.

Проезжал сегодня утром там - ничего похожего на камеру не заметил, х.з. откуда была вспышка.
Последний раз редактировалось power 07.10.2010 12:17, всего редактировалось 1 раз.
"Почисти вентиляцию картера, а не ищи оправданий" (с)
Аватара пользователя
Noise
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03.09.2009 23:48
Авто: Volvo S80 2,5T '10
GSM: +375296079288
Имя: Александр
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Noise »

MozG писал(а):Однако эти новшества пока касаются только одной трассы М1
+1
Штраф по фотографии только с камер на трассе М1.
Аватара пользователя
Volvo_S80
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 01.07.2010 07:33
Авто: Volvo S80 D5
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Volvo_S80 »

Пока в Минске нет ни одной камеры такого уровня, как на трассе М1, поэтому в ближайшее время минские лихачи не будут получать извещения по почте
:lol: все как всегда, размытые общие фразы из которые ничего понять однозначно нельзя.
Короче, рассчитано на то, чтоб я поверил в то, что пока меня фоткать не будут и я могу "гонять", как и раньше..... а в это время..... портфолио моего Volvo пополняется фотками низко качества с отображением четкой скорости превышения в 12 км 8) . Указ есть- есть, камеры есть - есть (просто не такие, как на трассе М1). И уже представляю, через пару недель, звонок в дверь - открываю, а на пороге почтальонша с мешком за спиной сваливает на порог мне и "распишитесь в квитанции быстрее, а то у меня еще таких 150 по району" :lol:

Так что не нужно расслабляться. :pilot:
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Аватара пользователя
marik
Самый главный цьмо
Сообщения: 6709
Зарегистрирован: 19.10.2009 17:05
Авто: Volvo
GSM: +375293956078
Имя: Максим
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение marik »

Vol_S80 писал(а):лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК
:lol: :lol: :lol: , из разряда съел бобра-спаС дерево, ЗАЧОД :good:

ТЕМЕ АП :good:
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД, ДТП, Закон, Криминал»