Страница 1 из 1

не едет S80 2001

Добавлено: 15.10.2019 11:11
IvanZ.
Добрый день. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Volvo S80 2001 2.4 BiFuel (метан).
3 месяца назад каратнул провод на туманку, вместе с тем коробка свалилась в аварию, с горем пополам доехал до человека, он мне эту проблему устранил. До этого уже были вопросы по коробке, и вот наступил момент, что он просто уже отказывалась ехать, всё время пути до сервиса она ехала рывками. Коробку поменяли! И вот уже как 2 месяца машина стоит в ремонте, т.к. отказывается ехать, падают обороты на холостом ходу, глохнет, теряет мощность, могла заглохнуть на ходу.
Датчик детонации поменяли, топливный насос поменяли (фильтр соответственно), форсунки проверены (работают нормально), катушки перебраны, свечи заменены, расходомер меняли, компрессия по цилиндрам хорошая (12,5-13), блок ДВС меняли, что-то там его прошивали, она на нём завелась но симптомы не ушли, подкидывали дроссельную заслонку магнетти марелли (машина завелась, идеально проработала в районе 5 секунд и обратно начала капризничать).
вообщем делалось ещё что-то, но не вспомню, что ещё там было.
скажите пожалуйста, что там может быть уже с ней???
И есть ли у нас такие люди, которые могли бы приехать со своим оборудованием и прочитать её, поменять модификацию блока СЕМ на чисто бензиновую машину и связать все блоки между собой? Могу сам где-то забрать привезти к машине и отвезти обратно.
Как надо адаптировать на этой машине дроссельную заслонку правильно?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :cry: :cry: :cry: