Истории которые вам понравились!

Сидишь в офисе? Тебе скучно? Все, что может поднять настроение - здесь!

Истории в этой ветке

Опрос закончился 31.10.2013 00:40

читаю часто
13
25%
иногда почитываю
18
35%
редко но метко
9
18%
почти никогда
11
22%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
Малец
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 12.11.2011 20:39
Авто: Volvo S40 1.9 двигатель B4204S2 2000г АКПП
GSM: +79104270147
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Истории которые вам понравились!

Сообщение Малец »

Вызываю в воскресенье утром такси от дома до сада домчать. Такси редко пользуюсь, но жена с утра на машине уже рванула в этот самый сад. Вызываю, в третьем агентстве только нашлась машина. Девушка-диспетчер протараторила:
- Серая десятка, номер такой-то, через 5 мин выходите.
Ок, выхожу, сажусь...
А там прям бабушка за рулём. Приветствием "Добро пожаловать!" сразу как-то расположила, разговорились. На пенсии давно, таксует первый год, от мужа машина досталась, раньше не доверял. Душевно пообщались. Доехали до ворот сада, стоимость 70 руб. Протягиваю 100 руб., а бабушка вместо сдачи предлагает мне пирожок! С картошкой! Согласился, конечно. Она снимает крышку с кастрюли(!), достает и протягивает (рука в пакетике) благоухающий пирожок, прям горяченький. Выхожу, откусываю... И что-то так стало жалко бабушку. Пока она разворачивалась, я решил её тормознуть. Останавливается, подбегаю к ней.
- Пирожки отпад! А можно у вас все купить?
- Ой, сынок, прости, но я только на линию вышла, надо чтоб всем клиентам хватило
.
Аватара пользователя
victor.M
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 01.07.2010 16:24
Авто: VOLVO S60 2.4i (2002)
GSM: 2285326
Имя: Виктор
Откуда: Белоозерск
Поблагодарили: 4 раза

Истории которые вам понравились!

Сообщение victor.M »

Лучшая учительница в жизни

В начале учебного года классная руководительница шестого класса стояла перед своими бывшими пятиклассниками. Она окинула взглядом своих детей и сказала, что всех их одинаково любит и рада видеть. Это было большой ложью, так как за одной из передних парт, сжавшись в комочек, сидел один мальчик, которого учительница не любила.

Лучшая учительница в жизни

Она познакомилась с ним, так как и со всеми своими учениками, в прошлом учебном году. Еще тогда она заметила, что он не играет с одноклассниками, одет в грязную одежду и пахнет так, будто никогда не мылся. Со временем отношение учительницы к этому ученику становилось все хуже и дошло до того, что ей хотелось исчеркать все его письменные работы красной ручкой и поставить единицу.

Как-то раз завуч школы попросил проанализировать характеристики на всех учеников с начала обучения их в школе, и учительница поставила дело нелюбимого ученика в самый конец. Когда она, наконец, дошла до него и нехотя начала изучать его характеристики, то была ошеломлена.

Учительница, которая вела мальчика в первом классе, писала: «Это блестящий ребенок, с лучезарной улыбкой. Делает домашние задания чисто и аккуратно. Одно удовольствие находиться рядом с ним».
Учительница второго класса писала о нем: «Это превосходный ученик, которого ценят его товарищи, но у него проблемы в семье: его мать больна неизлечимой болезнью, и его жизнь дома, должно быть, сплошная борьба со смертью».
Учительница третьего класса отметила: «Смерть матери очень сильно ударила по нему. Он старается изо всех сил, но его отец не проявляет к нему интереса и его жизнь дома скоро может повлиять на его обучение, если ничего не предпринять».
Учительница четвертого класса записала: «Мальчик необязательный, не проявляет интереса к учебе, почти не имеет друзей и часто засыпает прямо в классе».

После прочтения характеристик учительнице стало очень стыдно перед самой собой. Она почувствовала себя ещё хуже, когда на Новый год все ученики принесли ей подарки, обёрнутые в блестящую подарочную бумагу с бантами. Подарок её нелюбимого ученика был завёрнут в грубую коричневую бумагу. Некоторые дети стали смеяться, когда учительница вынула из этого свёртка браслетик, в котором недоставало нескольких камней и флакончик духов, заполненный на четверть. Но учительница подавила смех в классе, воскликнув:
- О, какой красивый браслет! — и, отрыв флакон, побрызгала немного духов на запястье.
В этот день мальчик задержался после уроков, подошёл к учительнице и сказал:
- Сегодня вы пахнете, как пахла моя мама.

Когда он ушёл, она долго плакала. С этого дня она отказалась преподавать только литературу, письмо и математику, и начала учить детей добру, принципам, сочувствию. Через какое-то время такого обучения нелюбимый ученик стал возвращаться к жизни. В конце учебного года он превратился в одного из самых лучших учеников. Несмотря на то, что учительница повторяла, что любит всех учеников одинаково, по-настоящему она ценила и любила только его.

Через год, когда она работала уже с другими, она нашла под дверью учебного класса записку, где мальчик писал, что она самая лучшая из всех учителей, которые у него были за всю жизнь. Прошло еще пять лет, прежде чем она получила еще одно письмо от своего бывшего ученика; он рассказывал, что закончил колледж и занял по оценкам третье место в классе, и что она продолжает быть лучшей учительницей в его жизни. Прошло четыре года и учительница получила еще одно письмо, где ее ученик писал, что, несмотря на все трудности, скоро заканчивает университет с наилучшими оценками, и подтвердил, что она до сих пор является лучшей учительницей, которая была у него в жизни. Спустя еще четыре года пришло еще одно письмо. В этот раз он писал, что после окончания университета решил повысить уровень своих знаний. Теперь перед его именем и фамилией стояло слово доктор. И в этом письме он писал, что она лучшая из всех учителей, которые были у него в жизни.

Время шло. В одном из своих писем он рассказывал, что познакомился с одной девушкой и женится на ней, что его отец умер два года тому назад и спросил, не откажется ли она на его свадьбе занять место, на котором обычно сидит мама жениха. Конечно же, учительница согласилась. В день свадьбы своего ученика она надела тот самый браслет с недостающими камнями и купила те же духи, которые напоминали несчастному мальчику о его маме. Они встретились, обнялись, и он почувствовал родной запах.

- Спасибо за веру в меня, спасибо, что дали мне почувствовать мою нужность и значимость и научили верить в свои силы, что научили отличать хорошее от плохого.

Учительница со слезами на глазах ответила:
- Ошибаешься, это ты меня научил всему. Я не знала, как учить, пока не познакомилась с тобой...
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.
Аватара пользователя
Малец
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 12.11.2011 20:39
Авто: Volvo S40 1.9 двигатель B4204S2 2000г АКПП
GSM: +79104270147
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Истории которые вам понравились!

Сообщение Малец »

Поведал друг. Далее с его слов.
Работаю на алкобазе, торгую элитным бухлом.
Назначили нового директора, и чтобы познакомиться с коллективом, директор пригласил всех семерых менеджеров на шашлычки за город.
Приехали каждый своим ходом. Директор организовал место и уже накрыл стол.
На столе стоят семь 200-граммовых стаканов. — Значтак, парни! В одном стакане водка, во всех остальных вода. Пьем. Увижу, кто сморщился после водки — зарплата на 10% ниже.
Все поднимают стаканы. И по закону подлости именно у меня водка. Выпиваю, чуть не закашлявшись в конце.
Директор оглядывает всех орлиным взором. Ни одного сморщившегося! — Ну, *****, и коллектив! У всех была налита водка!
Вечер только начинался...
.
Аватара пользователя
Alex_C3
Партнер клуба
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17.06.2013 09:29
Авто: куплю S60/S80
GSM: +375295708247
Имя: Александр
Skype: BestMasters.by
Откуда: Минск
Контактная информация:

Истории которые вам понравились!

Сообщение Alex_C3 »

victor.M писал(а): Лучшая учительница в жизни

В начале учебного года классная руководительница шестого класса стояла перед своими бывшими пятиклассниками. Она окинула взглядом своих детей и сказала, что всех их одинаково любит и рада видеть. Это было большой ложью, так как за одной из передних парт, сжавшись в комочек, сидел один мальчик, которого учительница не любила....
Спасибо, прослезился... ;(
Вы в силах изменить жизнь к лучшему!!!
Аватара пользователя
Griffon
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 03.05.2010 20:19
Авто: XC70 AWD 2002 B5254T2
GSM: +375296474282
Имя: Алексей
Skype: griffonalex
Откуда: Минск
Контактная информация:

Истории которые вам понравились!

Сообщение Griffon »

Nuclear winter, solves global warming.

D2
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 31.08.2009 17:20
Авто: 240 (D24, M47, 1989) и 244 (B21A, M45, 1979)
GSM: +375296742839
Имя: Алексей
Откуда: Минск
Контактная информация:

Истории которые вам понравились!

Сообщение Morion »

Вот только что разговорился со своим соседом и он мне рассказал замечательную историю. Сосед у меня типичный Бюргер: законопослушный и правильный до мозга костей и при этом на пенсии, так что делать ему особо нечего. В прошлом месяце у нас в почтовые ящики кинули письма от очередной феминистской организации. Я его выкинул не читая, потому что думал, что это реклама, а вот он прочёл и... Подал на эту организацию в суд.


В письме кроме всей прочей пропаганды стояло следующее:


"...мы как женское движение хотим пропагандировать ценности такие как образование, демократия и отказ от многодетной семьи..."


Эта строчка немецкого дедульку крайне взбесила, потому что его дочка имеет троих детей и при этом она доктор пусть и социологических, но таки наук. А исходя из их письма многодетность приравнивается к необразованности или простым языком к тупости. Он этим крайне оскорбился и призвал суд ЗАПРЕТИТЬ деятельность этой группы на территории нашей общины. В суде он мотивировал, что мол точно так же как и цвет кожи не показатель для криминала, точно так же наличие более чем троих детей не показатель для отсутствия образования и ума в целом.


Суд он выиграл, так что теперь у нас на одну организацию меньше
Аватара пользователя
Малец
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 12.11.2011 20:39
Авто: Volvo S40 1.9 двигатель B4204S2 2000г АКПП
GSM: +79104270147
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Истории которые вам понравились!

Сообщение Малец »

От второго лица:Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его Бадма.
Бадма был здоровый не просто так — он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.
Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.
Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности — на стороне китайцев.
Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.
После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат.
Над одной строчкой из протокола ржал весь институт:
Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".
.
Аватара пользователя
Ruslan828
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03.03.2018 20:54
Авто: Volvo S60 2.5t (2007 г.в.)
GSM: +375296079253
Имя: Руслан
№ клубной карты: 399
Откуда: Могилев

Истории которые вам понравились!

Сообщение Ruslan828 »

Папа герой!
Звонит сегодня около 9 вечера дочь, вся на эмоциях: - папа, у нас тут такое, такое - МЫШЬ ЛЕТУЧАЯ! Трубку взяла супруга и дрожащим голосом: - что нам делать, как нам спать, я открыла на кухне окно и через него залетела мышь и спряталась в зале. Так как в это время я находился на работе и приехать самому, ну ни как, попросил товарища заехать ко мне и поймать мышку. Спустя минут 40 снова звонит жена, приехал, искали-искали ни кого не нашли. К 11 приехал я сам, начал со штор-ничего, потом говорю супруге, что может показалось. На что она с уверенностью ответила что нет. Затем начал на диване убирать декор подушки, что бы посмотреть за диваном. Одну откинул, вторую и вижу сидит темное чудо, похожее на лягушку. Взял покрывало, накинул на нее что бы не убивать а поймать и выпустить и как начала она шипеть и пищать (шипение похоже на шипение ужа, а писк, я такого раньше не слышал), маленькая пасть усыпана множеством тонюсенькие зубов. Короче пищала она, шипела она, затем взяв (через покрывало) ее в руки выпустил снова в окно. Пока не стрехнув хорошенько покрывало, мышь даже не думала улетать. После всего, от благодарности домочадцев не было отбоя. А самым приятным было то, что папа в глазах своего чада выглядел бесстрашным героем. Снова уходя на работу доча твердила маме, мама наш папа настоящий герой. Так приятно. (извиняюсь, но не получается скинуть фотки).
Последний раз редактировалось Ruslan828 05.04.2018 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Истории которые вам понравились!

Сообщение Notzeal »

:good:
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
boing626
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 26.07.2016 22:14
Авто: ХС90 D5 09
GSM: 2632292
Имя: Валерий
№ клубной карты: 5502
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Истории которые вам понравились!

Сообщение boing626 »

Ruslan828 писал(а): Так приятно.
...Круто :good: :good: :good:
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Истории которые вам понравились!

Сообщение builder »

они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Истории которые вам понравились!

Сообщение СчастьеЕсть »

Месть слабых и угнетенных
Эти практики адаптации со временем видоизменялись?

Конечно. В ходе массовой коллективизации и раскулачивания главным «оружием слабых» стало повсеместное бегство крестьян из деревень в города. Те, что остались в колхозах, научились выживать за счет приусадебных хозяйств, которые сталинское государство умело использовало в качестве рычага давления на колхозников. Свой протест против внеэкономического принуждения колхозники выражали уклонением от работы, намеренной порчей техники и мелким воровством. Рабочие в городах протестовали против скотских условий быта и потогонной системы ударного труда систематическим пьянством, «волынками» и колоссальной текучестью кадров на заводах и фабриках. Народная частушка гласила: «Водку пить — хоть сто стаканов, только подноси, а работать как Стаханов — боже упаси».
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
Малец
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 12.11.2011 20:39
Авто: Volvo S40 1.9 двигатель B4204S2 2000г АКПП
GSM: +79104270147
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Истории которые вам понравились!

Сообщение Малец »

Корреспондент, держа в руках советскую газету, интервьюирует Генри Форда:
– Что бы вы сделали, если бы ваши рабочие стали в несколько раз перевыполнять нормы?
– Уволил бы инженеров, установивших такие нормы. :(

Вот такие нормы были потогонной системы ударного труда при Сталине ;)
.
Аватара пользователя
victor.M
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 01.07.2010 16:24
Авто: VOLVO S60 2.4i (2002)
GSM: 2285326
Имя: Виктор
Откуда: Белоозерск
Поблагодарили: 4 раза

Истории которые вам понравились!

Сообщение victor.M »

Все как обычно. Еду на купленной машине с транзитными номерами, никого не трогаю. Авто приобрел неделю назад. Рядом, на пассажирском месте сидит в детском кресле дочка и сосет “Чупа-чупс”.

Въезжаю в населенный пункт, в начале которого с правой стороны остановка автобуса. Вокруг нее огромная накатанная площадка, и на ней сразу три машины ГИБДД.

И тут я как подарок. Машина с транзитными номерами, ребенок на переднем сиденье. Один из девятерых дорожных инспекторов подал жезлом сигнал остановиться.

Выполняю требования, поворачиваю вправо, останавливаюсь и глушу мотор. Подходит инспектор, опускаю стекло и между нами завязывается диалог:

– Инспектор ГИБДД (имярек), ваши документы! – изрек скороговоркой чел в форме, и тут же сразу перешел в напандение, – почему ребенок сидит на переднем сидении?

– Ему тут нравится! – невозмутимо отвечаю, – правил мы не нарушаем.

Кинув строгий взгляд и убедившись, что дочка в детском кресле и пристегнута ремнями, блюститель протянул разочарованно:

– Поня-я-тно! Посмотрим, что у вас с документами?

– Все в порядке! Не тратьте понапрасну свое время.

– Да нет! – воскликнул дотошный инспектор, – номера просрочены!

– Это они у прошлого хозяина просрочены. А я в течение 10 дней поставлю машину на учет.

– Не 10, а 5 дней! Новый закон вышел! – парировал гаишник.

– И вы его сами читали? – достаю из бардачка распечатку и протягиваю.

Жестом гаишник показывает, что это ему не надо. Но, как говорится, надежда умирает последней.

– Не каждый день попадаются люди, которые уважают и соблюдают Закон.

– У меня только номера транзитные – московские, но я не москвич и дурных денег у меня нет.

С недовольной гримасой, гаишник постукивал моими документами, зажатыми в одной руке, по другой. Ему очень хотелось “зацепиться” и получить хоть, что-нибудь от меня. А пока он раздумывал, дочь достает изо рта “Чупа-чупс” и протягивает гаишнику со словами:

– На, дядя полицейский, пососи…

Мне моментально вернули документы. Но дежурная фраза “Счастливого пути!” утонула в дружном хохоте остальных гаишников. Им уже было не до меня
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.
Аватара пользователя
СчастьеЕсть
Сообщения: 19336
Зарегистрирован: 07.10.2009 19:08
Авто: старые корчи
GSM: +375296604312
Откуда: замкадыш

Истории которые вам понравились!

Сообщение СчастьеЕсть »

:dwarf:
владелец старой клубной карты с легендарным номером 31

На небе только и разговоров что о море, и о закате
Там говорят о том, как чертовски здорово
Наблюдать за огромным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет, словно свечи, горит где-то в глубине
Аватара пользователя
Zasov
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 22.12.2009 22:42
Авто: FIAT DOBLO Multijet
GSM: +375292664144
Имя: Сергей
Откуда: Гродно

Истории которые вам понравились!

Сообщение Zasov »

Армейские байки
Как-то мне довелось лечиться в госпитале имени Бурденко в Москве, и я сохранил об этом лечебном учреждении самые тёплые воспоминания. Командованием была поставлена передо мной боевая задача вырезать паховую грыжу. В палате грыженосцев личный состав подобрался холостой и жизнерадостный.

Санитарками в госпитале работали девушки-солдатки, имеющие лимитную московскую прописку и учившиеся в вечернем медучилище. Палату грыженосцев в качестве санитарки обслуживала девица редкой красоты с явными садистскими наклонностями. Она кокетничала со всеми пациентами одновременно, но доступа к телу не позволяла. Госпиталь тогда являлся военным учреждением, и в нём соблюдался режим секретности. Поэтому никто не знал, когда его возьмут на операцию. График операций висел в комнате врачей.


Садистка-санитарка подглядывала, когда кто идёт на операцию, и в ближайшую после операции ночь обещала отдаться. Будучи девушкой не только исключительно красивой, но и честной (такой её воспитал комсомол), она пребывала вечером в день операции в вызывающих одеждах.

После операции по поводу грыжи, когда у человека разрезан живот, ему больно не только любить, но даже кашлять и глубоко дышать. Красавица-санитарка объяснений никаких не принимала, отсутствие взаимности связывала с недостатком любви и расставалась навсегда. Ослабленные потерей грыжи военнослужащие очень переживали, клялись в любви, и при воспоминании о ней им было мучительно больно.


Но эти опасные игры с офицерским составом элитных подразделений Советской армии не могли продолжаться бесконечно долго. Однажды один старший лейтенант спецназа откликнулся на её зов. Она точно знала, что его операция закончилась два часа назад, и поэтому безбоязненно провела его в операционную и позволила себя раздеть, а так же положить на операционный стол.

Разошедшиеся швы послеоперационной раны и обильная кровопотеря не помешали спецназовцу выполнить свой солдатский и человеческий долг.


Когда голая, залитая кровью с головы до ног, только что лишившаяся невинности, проживающая в столице своей родины по лимитной прописке, редкой красоты санитарка вбежала в комнату дежурного хирурга и сообщила ему, что ее суженый истекает кровью на операционном столе, у врача с двадцатилетним стажем выпала из руки уже поднесенная ко рту рюмка с неразбавленным спиртом. В госпитале имени Бурденко такого не случалось со дня его основания
Изображение
denkap
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.2016 22:33
Авто: Volvo XC90
GSM: +375296218093
Имя: Денис

Истории которые вам понравились!

Сообщение denkap »

Друзья, срочно!!! Разыскивается прекрасная незнакомка на рено каптюр гос. номер 43 99-7 буквы не рассмотрел. Сегодня утром ехали параллельно по проспекту Независимости. Если вдруг кто знает или может помочь разыскать, прошу написать в личку
Аватара пользователя
power
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05.09.2009 13:51
Авто: XC70 2,4ТБ 2002
GSM: +375297002605
Имя: Валентин

Истории которые вам понравились!

Сообщение power »

Психолог Оксфордского университета Кевин Даттон составил список профессий, которые больше всего представлены среди психопатов:

Генеральный или исполнительный директор
Адвокат
Теле- или радиоведущий
Продавец
Хирург
Журналист
Полицейский
Священник
Шеф-повар
Государственный служащий (военный или чиновник)

https://42.tut.by/593547?crnd=81680
"Почисти вентиляцию картера, а не ищи оправданий" (с)
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Истории которые вам понравились!

Сообщение builder »

power писал(а): Психолог Оксфордского университета Кевин Даттон составил список
Прикольно, в Британии эти профессии требуют примерно одинакового уровня квалификации:

высокая квалификация
Пилот самолета
Специалист по изготовлению или ремонту обуви
Специалист по перетяжке салона автомобиля
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
akz
Сообщения: 9988
Зарегистрирован: 20.09.2009 08:53
Авто: S60 2,5Т
Откуда: Минск
Контактная информация:

Истории которые вам понравились!

Сообщение akz »

builder писал(а): Прикольно, в Британии эти профессии требуют примерно одинакового уровня квалификации:

высокая квалификация
Пилот самолета
Специалист по изготовлению или ремонту обуви
Специалист по перетяжке салона автомобиля
Что в этом удивительного? Иначе бы пилотов не готовили бы из замполитов
Здесь можно отрезать хвост Клубный скребок № 24
Ответить

Вернуться в «Юмор, смех и отдых on-line»