Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Продажа автомобилей (легковых, коммерческих, грузовых, автобусов, тракторов)
Аватара пользователя
Sheiv
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03.01.2018 09:47
Авто: Volvo XC70 2006, Toyota rav4 2007,
GSM: +37529_______
Имя: Sheiv
Откуда: BY, Minsk

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Sheiv »

Notzeal писал(а): есть и человек, который за мзду готов посмотреть по МСК машинку

вот тут проверку можно еще:
http://i-vin.ru/
Только в МСК есть такие знакомые? Просто есть пару интересующих меня машин в СПб. Может и там кто-нить найдется, чтобы посмотрть?
Volvo XC70, 2006, AWD, AT, B5254T2
Toyota rav4 2007, AWD, AT, 1AZ-FE
Аватара пользователя
BlackRainbow
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 15.03.2016 19:40
Авто: Volvo s60 D5244T2 2002г., XC90 D5244T 2005г.
GSM: +375297799488
Имя: Максим
№ клубной карты: 293
Откуда: Жодино

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение BlackRainbow »

VolvoBY, 6 килобаксов за доставку авто и оформление бумажек?! :o Вам не кажется, что цена за подобные услуги несколько завышена?
Не берусь утверждать с полной уверенностью, но будь разница в цене в 2к$ (вместо 6) - этой дискуссии могло бы не состояться. ;)
Да, ветку про полеты давненько не просматривал (вообще появляюсь тут по мере возможности).

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Sheiv писал(а): Только в МСК есть такие знакомые? Просто есть пару интересующих меня машин в СПб. Может и там кто-нить найдется, чтобы посмотрть?
Можно совместить поездку на "смотрины авто" с экскурсией по Питеру. И полезно (сами все увидите своими глазами) и интересно (можно подругу/жену/семью заодно свозить). :)
Аватара пользователя
Sheiv
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03.01.2018 09:47
Авто: Volvo XC70 2006, Toyota rav4 2007,
GSM: +37529_______
Имя: Sheiv
Откуда: BY, Minsk

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Sheiv »

BlackRainbow писал(а):Можно совместить поездку на "смотрины авто" с экскурсией по Питеру. И полезно (сами все увидите своими глазами) и интересно (можно подругу/жену/семью заодно свозить). :)
Экскурсии конечно хорошо, но есть пару "но". Первое: - специалист по осмотру из меня, так себе. Максимум что увижу, так это гаражный покрас. Второе: - с экскурсиями и т.п. окончательная стоимость авто будет еще выше, а денег и так считай нет. ;(
Volvo XC70, 2006, AWD, AT, B5254T2
Toyota rav4 2007, AWD, AT, 1AZ-FE
Аватара пользователя
BlackRainbow
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 15.03.2016 19:40
Авто: Volvo s60 D5244T2 2002г., XC90 D5244T 2005г.
GSM: +375297799488
Имя: Максим
№ клубной карты: 293
Откуда: Жодино

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение BlackRainbow »

TokRa писал(а): всех трёх сразу??
Ненененене! Тут либо вернешься без денег и без машины, либо прикопают там где-нибудь на берегу Финского залива. :D
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Notzeal »

Sheiv, могу спросить.
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение builder »

BlackRainbow писал(а): Вам не кажется, что цена за подобные услуги несколько завышена?
Блин, при чем тут чьи то мнения. Раз есть такая накрутка и раз дилер за неё горой стоит, значит это оправданная (для дилера) накрутка. Всё.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение pilottwo1 »

builder писал(а): а просто про наличие опыта такой скидки от простого наёмного манагера...
Да блин, никаких скидок он не давал - давал скидку начальник отдела продаж, а кто им управляет, мне без разницы.
И этот же начальник этого манагера все скидки отменил, так как нашлись бабки.
Я поздно приехал.
В Москву еще не поздно, а в элит уже поздно.
Я думаю, что повисит еще месяц эта тачка и опять будут звонить.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение builder »

pilottwo1 писал(а): Я думаю, что повисит еще месяц эта тачка и опять будут звонить.
А ты им скажи, что если не скинут пятёру, то на зло им будешь ждать пока Volvo откроет в Минске подразделение М... Пусть локти кусают. :lol:
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение pilottwo1 »

VolvoBY писал(а): Игорь приехал в отапливаемый салон в Минске (!), попил бесплатно кофе, посидел в машинах, получил тест-драйв и распечатки предложений, консультации продажников, оценку по trade-in и готовность взять все бумажное оформление сделки на дилера. И все бесплатно, под боком. При покупке он получит авто с уже уплаченными всеми таможенными сборами и готовый к постановке на учет в Минске (!) или уже на учете за доп. плату. И это не только зарплата себя и того парня, как ты понимаешь, но и полный цикл обслуживания, включая гарантийное.
Ага, щаз.
- Можно посидеть в машине?
- Эта уже продана.
На самом деле нет, именно ее я и хотел купить, но девочка вообще была не в курсе, что у нее в салоне стоит и куда можно садиться, а куда нет.
-Тест-драйв?
- Послезавтра.
- Менеджер?
- Через два часа.
- Оценщик?
- Подождите полчасика.

Беглый осмотр авто оценщиком через полчаса, потыкал толщиномером в трех местах.
- Результаты проверки дилером, нам копии. Цену скажу через час.
Мимо пробегал менеджер (тот, которого я ждать должен был два часа):
- Шеф сказал, что никаких скидок.

Компания НьюМоторс - выбираешь авто у дилера РФ, заключаешь договор на поставку с этой фирмой, отдаешь доки и деньги и +1000 рублей за доставку автовозом и через два дня у тебя твоя машина, готовая к оформлению на территории РБ.
VolvoBY писал(а): я хочу сэкономить пару штук,
Шесть штук. Ровно столько стоит четыре твоих машины. Не деньги?
И не путай тикет на самолет за 70 баксов и авто за 45 штук.
Последний раз редактировалось pilottwo1 04.07.2018 16:54, всего редактировалось 1 раз.
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение pilottwo1 »

builder, ай блин. Не терзай мою мятущуюся душу.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение builder »

pilottwo1 писал(а): Компания НьюМоторс - выбираешь авто у дилера РФ, заключаешь договор на поставку с этой фирмой, отдаешь доки и деньги и +1000 рублей за доставку автовозом и через два дня у тебя твоя машина, готовая к оформлению на территории РБ.
Чевота у них на сайте чутка другая инфа
Доставляем автомобили в Минск из России в течение 3 – 5 дней... Окончательный расчет осуществляется только после осмотра автомобиля в Минске. Символический аванс от 3%

PS А чево каким то незнакомцам доставку доверяешь? Свозил бы Кирюху, он бы постучал по колесу, посмотрел бы в комп с умным видом, мот еще и российский дилер пятёру скинул бы. :D

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
pilottwo1 писал(а): Шесть штук. ... Не деньги?
И не путай тикет на самолет за 70 баксов и авто за 45 штук.
Шесть штук одному - это то же самое, что по шесть баксов штуке. А это тикет дешевле на тех же 10%. Арифметика. :unknown:
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение VolvoBY »

BlackRainbow писал(а): VolvoBY, 6 килобаксов за доставку авто и оформление бумажек?! :o Вам не кажется, что цена за подобные услуги несколько завышена?
Если ты работаешь в продажах, то должен знать о воронке продаж. Покупатель оплачивает не только за себя, но еще и за тех, кто хотел, но не купил. А также зарплату, аренду, налоги, обучение сотрудников, траты на соответствие званию официального дилера, рекламу и прочие расходы, чтобы вообще был официальный дилер. Но это все никак не отменяет того факта, что никто из тех 188 счастливцев не хочет платить "за других".
pilottwo1 писал(а): Ага, щаз.
Я получил все услуги по списку выше кроме trade-in и тест-драйва, которые мне были не нужны. Писал в контексте количества услуг под ключ, а не их качества. К разговору о Московском дилере. Ближайшая запись на тест-драйв была через 2 недели, оценка проходила за компьютером по таблицам со словами "когда точно решите, приезжайте, посмотрим", кофе бесплатное дали только на третий приезд, когда авто доставили к дилеру и мы приехали на смотрины.
pilottwo1 писал(а):
VolvoBY писал(а): я хочу сэкономить пару штук,
Шесть штук. Ровно столько стоит четыре твоих машины. Не деньги?
И не путай тикет на самолет за 70 баксов и авто за 45 штук.
Во-первых, дерзить не надо, держи себя и свои эмоции в руках. Имею ввиду в том числе твое сообщение до редактирования. Стоимость моего авто и готовность к тратам не имеет абсолютно никакого отношения к этой теме.

Во-вторых, шесть штук - это разница между стоимостью авто по двум ссылкам, одно из которых в Минске, другое в Москве, и второе пока что эфимерно. Для красного словца на форуме такая разница отлично подойдет, но давай ближе к реальности. Скинь в эту тему, пожалуйста:

- распечатку комплектации с итоговым ценником по тому авто, что хотел купить на Элите
- ссылку на "аналогичное" авто в Москве у дилера (которые на севере, пожалуйста)
- письмо/калькуляцию со стоимостью услуг НьюМоторс по доставке авто из предыдущего пункта

Я в воскресенье сделаю работу за тебя, помогу одноклубнику, который все считает себя выше меня: съезжу к московскому дилеру и попробую выбить максимальную скидку на авто по ссылке, а также пообщаюсь с менеджерами, попью бесплатный кофе, оценю авто в trade-in, запишусь на тест-драйв и получу распечатку комплектации с итоговым ценником (не всегда пишут, кстати). Дальше нехитрыми манипуляциями посчитаем истиную разницу в стоимости. Согласен?

В-третьих, касательно билетов на самолет и авто. Разница между 45 и 51,5 тысяча (или превышение на 14,4%) и 60 и 70 евро (16,6%) в процентном выражении сопоставима. Мы обсуждаем не авто и билеты, а подход к работе: адекватность наценки и готовность к скидкам при условии, что в обоих случаях есть на что сослаться для их снижения. Как я писал выше - разница лишь в твоем отношении к этим вопросам.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение builder »

VolvoBY писал(а): ъезжу к московскому дилеру и попробую выбить максимальную скидку на авто по ссылке
Предлагаю потом пропить эту скидку! :D
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение pilottwo1 »

VolvoBY писал(а): Я в воскресенье сделаю работу за тебя
Попробуй по этой ссылке https://auto.ru/cars/new/sale/volvo/s90 ... -20893421/
VolvoBY писал(а): Мы обсуждаем не авто и билеты, а подход к работе
Я обсуждаю возможность платить, не знаю, что обсуждаешь ты.
И какие-то проценты в разнице билетов и авто сравнивать это дикая дичь.

Я летаю и дорого. Тогда, когда считаю это обоснованным лично для себя. Это называется прагматизм - когда ты точно знаешь за что платишь.
Я не руководствуюсь жлобством в выборе авиаперевозчика, не считаю проценты в разнице билетов.
Действую по обстановке.

Но в этом случае - деньги главное. Это большие деньги. Это не 10 евро переплаты или сотка, которые никто не заметит. Это очень большие деньги.
VolvoBY писал(а): письмо/калькуляцию со стоимостью услуг НьюМоторс по доставке авто из предыдущего пункта
Доставить можно самому, если выслать сканы документов. К твоему приезду все будет готово - заберешь авто в тот же день и поедешь домой.
Так сделал мой отец, когда Санта Фе забирал.
НьюМоторс тут для примера, я не вникал в тему и не хочу, так как в ближайшие дни не собираюсь в Москву, чтобы привести в исполнение свой план. Есть еще автовоз.бай какой-то.
VolvoBY писал(а):
VolvoBY писал(а): распечатку комплектации с итоговым ценником по тому авто, что хотел купить на Элите
http://cars.eliteauto.by/catalog/volvo/ ... ation-tab2
VolvoBY писал(а): Во-первых, дерзить не надо, держи себя и свои эмоции в руках. Имею ввиду в том числе твое сообщение до редактирования.
Я еще и не начинал.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение kritik »

Во Игорёк шороха навёл!Я уверен что дело было так,Игорь думал что его машину примут в зачёт по очень высокой цене,ведь она же в максималке,а он вырвет скидку на вроде как новую,которую никто не хочет покупать,и по итогу докинуть придётся совсем чутка!В общем по плану нужно было пересесть с трёхгодовалого икстрэйла на новую S 90 на шару!!!Но как оказалось,диллер вовсе не дурачок,как многие думают!И покатавшись три года и впулить за те же деньги это всего лишь иллюзия!За всё нужно платить,в том числе и потерей стоимости нового авто по прошествии нескольких лет!Потеря на ниссане,потом будет потеря на вольво,и это не избежно!Любишь кататься на новье ,смирись с этой мыслью!А дешевле в Москве возможно тупо из за скачков курсовых,Джили Атлас в максималке там тоже сейчас на два косаря дешевле,если надо кому!!

Отправлено спустя 17 минут 34 секунды:
Думаю можно было подвинуть их в цене,но не так бесчеловечно!!Косарика на два пытаться дожать,и уступили бы!!То есть считай что сьездил и купил в Москве,оплатил всю эту шляпу попутную,и в чистогане сэкономил ту же двушку!Игорь ,узнай телефон того кто отвечает за цену,звони ему ночью,по выходным и праздникам,поздравляй с праздником,скидывай постоянно ему ссылки с Атласом за 26 в максималке,и конечно на такую же S90 в салонах Москвы!По концовке скажи что не ради себя же просишь, возможно от этой покупки во многом зависит спокойно ли и без стрессов долетит до Турецкого курорта его семья!!Думаю он задумается,ну я бы точно задумался а может хрен с ней с это S90!!В конце то концов,уж кто кто,а командир корабля должен прибывать к месту работы в полном спокойствии ,комфорте,и с чувством безопасности!На край дашь нам телфон его личный,и мы все начнём ему названивать с вопросом-А почему так дорого??? Вариантов у него будет не так много,е..нуться,уволиться,или продать со скидкой!
pilottwo1
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 13.04.2011 18:17
Авто: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI 2018
GSM: 80336219455
Имя: Игорь
№ клубной карты: 21
Откуда: Минск

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение pilottwo1 »

kritik писал(а): а он вырвет скидку на вроде как новую
kritik, так все началось именно с этого и хелдайнером был менеджер, которому я позвонил.
Он потом уже самостоятельно сам мне звонил неоднократно и обещал, что все будет - приезжай и забирай машину в обмен на твою, которую мы оценим с минимальной наценкой для себя.
Моей машине два года и цена мне известна, я не питаю никаких иллюзий и трейд-ин бы меня устроил в том случае, если бы дилер дал цену на С90 +1000 баксов от Москвы.
Я понимаю, что не купил бы здесь по той же цене.

Т.е. раскачал меня этот чувак. Да так, что я поехал к ним в гости, хотя не планировал.
Я просто столкнулся с тем, что есть такая огромная вилка и позвонил. Мне сказали, что подвинутся не проблема.
И понеслась.
Машины до этого были проданы со скидками до 3.5 тысяч баксов, некоторые по цене, указанной на сайте.
Я уже третий раз пишу, что просто не успел. Последнюю они со скидкой продавать не хотят.
kritik писал(а): а может хрен с ней с это S90
Так и хрен с ней. Все покупки перенесены на зиму.
Аватара пользователя
Барада
Fear the Beard!
Сообщения: 3891
Зарегистрирован: 21.02.2010 14:18
Авто: volvo 245
GSM: +375296269696
Имя: Юрий Леонидович
№ клубной карты: 0
Откуда: Минск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Барада »

pilottwo1 писал(а): перенесены на зиму
расходимся :dwarf:
СТО "Наш Гараж" на Петруся Бровки
Ни один победитель не верит в случайность. © Ницше
ПРАВИЛА ФОРУМА
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение VolvoBY »

pilottwo1 писал(а):Я обсуждаю возможность платить, не знаю, что обсуждаешь ты. И какие-то проценты в разнице билетов и авто сравнивать это дикая дичь.
Обсуждаю все тоже самое, размер скидки. Для тебя важно 6 тыс. долларов единоразово и примерно на 5 лет, а для меня 10 евро, которые в сезон превращаются в 25-30 в одну сторону, а с супругой в 50-60. В 2017 г. купил около 8-10 билетов туда-назад, вот и считай о какой сумме я веду разговор на горизонте 5 лет (а уже скоро и сынишке потребуется отдельный).
pilottwo1 писал(а):Попробуй по этой ссылке https://auto.ru/cars/new/sale/volvo/s90 ... 86-2089342
Без проблем, но без твоего скана не поеду (ссылка не пойдет). Он потребуется на случай если "она на другом складе и привезти нет возможности, но рассмотрите вот эту" или "ее буквально вчера забронировали" и т.д., чтобы получить стоимость твоего авто. А легенда простая, я буду очень стараться: друг детства из Минска хочет это авто, готов на следующих выходных приехать со всей суммой, а я сейчас готов внести бронь. Вот такой ценник ему посчитал дилер в Минске, сколько готовы дать вы. Но он жить не может без ковриков, зимней резины на дисках и т.д. И, конечно же, у него не хватает пары тысяч, но, пожалуйста, дайте скидку. И скан мне очень а этом поможет, так как все мы знаем (а особенно дилеры), что не все что по ссылке - правда и есть в наличии. Если ты общался с дилером, то 100% должен быть какой-нибудь скан с комплектацией и стоимостью.

Стоимость этого авто по курсу РБК (который лучше чем в российских обменниках и гораздо лучше чем в РБ) - 46038 долларов, а по твоей ссылке (курс tut.by) - 51733 долларов (103000). Разница на сегодня 5695, предлагаю от нее и стартовать.
pilottwo1 писал(а): Я летаю и дорого. Тогда, когда считаю это обоснованным лично для себя. Это называется прагматизм - когда ты точно знаешь за что платишь.
Я не руководствуюсь жлобством в выборе авиаперевозчика, не считаю проценты в разнице билетов.
Действую по обстановке.

Нет вопросов. Отправляться в отпуск на перекладных до Вильнюса, а оттуда 6 часов лететь до Тенерифе на самом лоукостере из всех европейских лоукостеров, чтобы по прилету заселиться в дом с двумя барбекю и минут 15 ходьбы/езды до океана, обязав жену готовить на всех и убираться в доме, а себя на ежедневные поездки в супермаркет - это действовать по обстоятельствам. А желать сэкономить 120 евро при поездке к сестренке на др в августе - это жлобство. Вопросов нет.
pilottwo1 писал(а): Доставить можно самому, если выслать сканы документов. К твоему приезду все будет готово - заберешь авто в тот же день и поедешь домой.Так сделал мой отец, когда Санта Фе забирал.
НьюМоторс тут для примера, я не вникал в тему и не хочу, так как в ближайшие дни не собираюсь в Москву, чтобы привести в исполнение свой план. Есть еще автовоз.бай какой-то.
Вариантов много, не спорю. Но пригнать самому и "кто-то под ключ" - это две разные опции и стоимость их различна. Мы оформляли 5 часов, при том, что приехали к назначенному времени. Не нравится НьюМоторс, предложи калькуляцию других, просто вычтем другую сумму за доставку.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Барада писал(а):
pilottwo1 писал(а): перенесены на зиму
расходимся :dwarf:
Юра, перенеси, пожалуйста, во флуд все это. Если действительно Игорь пришлет скан и я поеду, то можно в отдельную тему. По моим данным разница на мазду при недавнем скачке с Минском составила 2,5 тысячи, мне самому интересно сколько на Volvo.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение builder »

Никто ничего не пришлёт. Игорь не поедет в Россию за тачилой. Купит тут - уж не знаю Вольво или лет... Не ездят в Россию за новым авто те, у кого свежа душевная травма, вызванная отказом коробаса. Ибо на одной чаше весов 5 штук, а на другой шансы платить в случае чего и за коробас и остальное из своего кармана или тащить на ремонт обратно в Россию если местный дилер сделает какой-нибудь ход конём... а он обязательно сделает.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
Alexandro333
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 15.02.2016 10:49
Авто: Volvo XC70 D5 AWD Momentum+ (МКПП М66) 2011 год
GSM: +375293693250
Имя: Александр
Skype: Aleksandr.Tretiakov
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Достойные автомобили, которые можно покупать, существуют?

Сообщение Alexandro333 »

pilottwo1, а после владения SUV, как ты думаешь, седан будет функционален тебе?) Я уже скорее всего с синдромом ваговода (от слова вагон, привык к универсалам и джипам), да еще и повышенная подвеска тоже приятная и порой важная вещь, рассматривал V90CC :)

.........
V
Я предлагаю перейти с покупки авто Игоря (pilottwo), и немного расширить рамки дискуссии на тему оф. дилера Volvo в РБ. Модераторы в теме, они часто пытались как-либо совместить мероприятия клуба с оф. дилером, и по тем результатам можно сказать, что он не желает с нами сотрудничать, хотя это самая сильная реклама, да и в целом маркетинг. Немецкая тройка в РБ очень плотно сотрудничает с клубами, так как именно они дают основную выручку им в карман, потому что именно они первые лица которые захотят купить новый (ну или в трейд-ине) машину. На сколько мне известно, то ауди клуб помог разработать систему скидок акций оф. дилеру. И как итог у ауди центра два СТО которые имеют плотный поток клиентов.
Было дело, я сам лично с ними общался и остался не в восторге от их политики, так же заметно это по их постоянно открытой вакансии "Руководитель маркетинга", которая закрывается на 2-3 месяца, после опять открывается. Сотрудники о них отзываются не шик, текучка большая. Резюмируя выше сказанное, пытаюсь навести на мысль, что все-таки есть проблемы с вышестоящими должностями.
Ответить

Вернуться в «Автомобили»