Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Предложения от организаций, занимающихся разбором аварийных и неисправных автомобилей на запчасти
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение kritik »

Олег сейчас не то время что было пять лет назад.теперь как то не заморачиваешься а где найти вот такую деталь?выбор огромный!альтернативных продавцов и разборок уйма!теперь время покупателя!он всегда прав!а если некоторые как и раньше считают что клиент безмолвный лох и терпила,то исполком с налоговой инспекцией с огромной радостью помогут до него донести эти истины!даже не надо приезжать,просто по электрорнной почте описать ситуацию с реквизитами продавца!и все!!таких перцев ставят раком что раньше бы и не подумал.просто люди у нас пока массово не привыкли искать защиты в этих инстанциях!так что теперь клиента надо облизывать.даже если он два болта покупает.иначе болтики могут таким бочком выйти что месяцок на них работать будешь потом!если конечно разрешат!да и есть вторая причина почему надо обхаживать клиента-просто деньги стали иметь совсем другую цену!а по моему моторчику там всё было ясно сразу.он когда я от ребят позвонил и сказал что не та сторона,сразу спокойно ответил что везите назад на вашу сторону у меня нет..вот такая грусть..очень часто всё расчитано на то что ты не вернёшься из за мелочёвки..поэтому пугать пустыми прилавками нас уже не стоит.были бы деньги на кармане так и домой привезут!а вот отношения человеческого при покупке уже хочется всегда!а этот анекдот про то что собирали насос гур другому такому клиенту это конечно сильно.лучше было тупо извиниться и промолчать.и даже,повторюсь даже если вдруг так всё встало что в один отрезок времени собирался гур другому челу можно было на месте извиниться и обьяснить ситуацию.и ни в коем разе здесь на форуме не писать типа благодарю бога что избавил меня от такого истеричного клиента!можешь мне говорить что угодно, но таким клиентам сейчас надо очень радоваться!благодаря бога и форум что позволяет зарабатывать хоть какую копейку.пусть не большую,не основную но даже пусть на обеды,на бенз или налог.
Аватара пользователя
maks.khamitsevich
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23.11.2013 19:47
Авто: Renault Kangoo 2006 1.9D
GSM: +375445925388
Имя: Максим
Контактная информация:

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение maks.khamitsevich »

kritik,я считаю что должен извиниться лишь в том что нагрубил,но не коем случае не в том что меня обвиняют.Почему я должен выяснять,что за человек пришел ко мне и начинает мне мешать и хамить,может я не прав,но он тоже не начал с обычного "Добрый день ,я вам звонил"а начал на повышеных тонах спрашивать что мы делаем с гидрачами и ТЫКАТЬ!!!! что я очень не люблю,поэтому и вспылил.А вас там не было и вы судите только со слов одного человека,понятно что вы принимаете его сторону так как сами обжигались.Получилось глупое недорозумение,но мне не понятно одно,один клиент просит перекинуть крышку насоса и при этом нормально к этому относится,а другой воспринявший эту манипуляцию на свой счет начал поливать меня грязью,и призывать всех сторониться моей точки,еще и клиента обозвав барыганом.У нас много довольных постоянных клиентов,но всем похоже не угодишь.Поэтому Ромарио прав ,что люди сами решат кто есть кто.
Аватара пользователя
kritik
Клуб любителей выпить
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 15.11.2010 18:56
Авто: VOLVO S80-D5.2005
GSM: 6051956
Откуда: МИНСК

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение kritik »

всем не угодишь согласен.но и доводить ситуацию до такого не стоит.ведь проще её замять в начале пока эмоции не взяли верх.а люди сейчас опасные.озлобленные.упаси бог нагрубить кому, сам потом уже сто раз жалеешь что из за слова неосторожного нажил себе геморрой.как минимум пойдут в коммерческий отдел жаловаться.начнут небылицы петь.а для администрации комерс всегда виноват.им шум ни к чему.тебя даже слушать не будут.а кому скучно начинает кляузы писать.
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение ROMARIO »

maks.khamitsevich, ну во первых я пришел и сразу нормально спросил, что вы делаете с насосом? Не так ли?
Каков был твой ответ и ответ твоего работника?
Потом я сказал что я приехал за насосом от ХС90.
Что ты ответил?
Послушай, как я понял совести у тебя нет ни на грамм, ну тогда ты сам сделал свой выбор.
maks.khamitsevich писал(а): еще и клиента обозвав барыганом.
Покажи где я назвал человека "барыганом", даже тут ты говоришь не правду, о чем можно разговаривать дальше? Если ты себя считаешь таковым, то наверное тебе виднее.
Monic
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.03.2016 23:26
Авто: Volvo XC90
GSM: vel6513190
Имя: Андрей

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение Monic »

Не зная людей,участников конфликта, трудно сразу и полностью поддержать чью-то сторону. Но сколько раз был на разборке- всегда видел когда пытаются продавцы слепить прямо на грязном асфальте из нескольких агрегатов один в "идеале". И не важно что это за запчасть- насос или рейка или еще что. И я скорее приму сторону Ромарио. Я человек не конфликтный, пару раз пытались продавцы бу обмануть . я просто уходил и не портил себе настроение и нервы.
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра.Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Гиясаддин Абу-ль-Фатх Ома́р ибн Ибрахим аль-Хайя́м Нишапури
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение Ivy »

Спасибо всем сторонам! Хватит флуда... Все сделали выводы для себя сами.
Аватара пользователя
ROMARIO
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 24.02.2011 15:20
Авто: Volvo ХС90 D5 была...
GSM: 5628420
Имя: Роман
№ клубной карты: 265
Откуда: Минск
Поблагодарили: 8 раз

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение ROMARIO »

maks.khamitsevich, значит так. Я закрываю данную тему, но предупреждаю тебя об одном прям здесь и сейчас - прилюдно во всеуслышанье, что бы потом не было никаких недомолвок.
Если ты в этих ветках попытаешся еще раз перевернуть данную ситуацию и состроить из себя бедную овечку, у которой так сошлись звезды, а мы с тобой прекрасно знаем что и как было, то я к тебе за твоей книжкой не поеду, писать в ней петиции не буду тоже, разговаривать с таким как ты я не буду так же, потому как мне это претит в принципе. Через администрацию рынка, налоговую и обэп я разрешу эту ситуацию, и поверь мне на свою пятую точку ты найдешь не мало приключений. У меня по этому поводу все, я думаю что мы с тобой услышали друг-друга, не доводи до греха.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение builder »

maks.khamitsevich писал(а): я считаю что должен извиниться лишь в том что нагрубил
Не слышал историй про посылающих своих на 3 буквы стюардесс, да и историй о матюкающихся девочке из колл центра какого-нить оператора не слышал. Хотя они есть - я это знаю. Но я знаю почему я с этим не сталкивался, да и остальные крайне редко. А потому что они обслуга, а я тот - кто их кормит (как и я в свою очередь для кого то в чем то обслуга). Так вот, над этими девочками из колл-центров и теми же стюардессами есть руководство, которое имеет мозги и которое их выметает их поганой метлой в случае чего, ничего личного - только бизнес.

И если мы хотим иметь нормальный бизнес вокруг себя и нормальную обслуживание, мы должны гнать поганой метлой такую обслугу. Клиенты - гнобить всеми доступными им способами, админы - банить с первого такого захода, а не ждать жалобы толпы посланных ИМХО. Обслуга должна знать своё место и для этого её надо туда ставить.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
sham
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20.09.2011 00:23
Авто: VOLVO 740 ун-л, СААБ-9000, 2,3, Кадиллак-Севилль
GSM: +375336610382
Имя: Шамиль

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение sham »

Monic писал(а): Вчера был на малине. Нужно было срочно 4 обычных хромированых болта колесных купить. Не думал что это такой дифецит :) . На разборке для Volvo ( торопился и только одну точку нашел номер к сожалению не запомнил) их не было. Прошел несколько рядов- ни у кого не было. Уже шел к выходу, cлучайно мужичек спросил что ищу ( у них это от скуки наверное принято, народу совсем мало ). Показал болт с секреткой- он мне 4 штуки в отличном состоянии нашел по 20 тыр. Хотя на ларьке у него было написано Опель,WV. В здании за новый китайский похожий, только головка на 17( у меня на 19) просят 30 тыр. От форда не хромированый, тоже с головкой на 17 просят 3$.
???? Так на Малиновке, насколько я знаю, вообще только один бокс на "шведов" запцацки имеет, он в сааааамом конце рынка, за основной территорией, думаю что все эту точку знают, я там крылья на вольвочку 740 и стартёр на СААБ 9000 покупал.
И на хрена на дороги выпускают всякую хрень если есть ВОЛЬВО???
(здравая мысль жены!!!)
Аватара пользователя
AlexandrBLR
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05.04.2015 18:19
Авто: volvo s60 2008 170 л.с.
GSM: +375295756332
Имя: Александр
Откуда: Минск
Контактная информация:

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение AlexandrBLR »

maks.khamitsevich этот не хороший человек гнет цены просто заоблачные, и разговаривать с людьми вообще не умеет ! :bad:
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение builder »

AlexandrBLR писал(а): разговаривать с людьми вообще не умеет !
Давай поговорим про это... Выкладывай подробности - не будь голосовым.
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Аватара пользователя
maljr.ga
Клуб любителей выпить
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: 08.03.2010 01:18
Авто: VOLVO v70 2.5TDI
GSM: 80297601475
Имя: Игорь
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение maljr.ga »

sham писал(а): Так на Малиновке, насколько я знаю, вообще только один бокс на "шведов" запцацки имеет
Не один. Далеко не один.

Отправлено спустя 49 секунд:
builder писал(а): Выкладывай подробности
Да. В срач.
Аватара пользователя
MozG
Сообщения: 14418
Зарегистрирован: 31.08.2009 11:59
Авто: XC70 D5 03
GSM: 29-44 5664051
Имя: Максим
Откуда: Минск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение MozG »

maljr.ga писал(а):
sham писал(а): Так на Малиновке, насколько я знаю, вообще только один бокс на "шведов" запцацки имеет
Не один. Далеко не один.

Отправлено спустя 49 секунд:
builder писал(а): Выкладывай подробности
Да. В срач.
Ура ура , вентилятор ON
Клубное Вольво-СТО "Клубный Гараж" :good:
http://RemontVolvo.by/
Машина не может сделать человека счастливым. Нужно быть заранее счастливым человеком, чтобы управлять VOLVO
D2
Аватара пользователя
maljr.ga
Клуб любителей выпить
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: 08.03.2010 01:18
Авто: VOLVO v70 2.5TDI
GSM: 80297601475
Имя: Игорь
Откуда: Новополоцк
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение maljr.ga »

MozG писал(а): ON
Неспеши!
Аватара пользователя
unholy
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 03.04.2013 11:19
Авто: V90 2018 d3
GSM: +375297704179
Имя: unholy
Откуда: Молодечно-Минск

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение unholy »

AlexandrBLR писал(а): maks.khamitsevich этот не хороший человек гнет цены просто заоблачные, и разговаривать с людьми вообще не умеет ! :bad:
Если гнет цены то значит нет конкуренции. Была бы конкуренция не гнул бы цены и научился разговаривать, но как по мне разговаривает он нормально.
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение Ivy »

напомню всем - в этой ветке никакого флуда.. Предуплеждения, бан и тд - получите незамедлительно
Аватара пользователя
Ultras
Сообщения: 9123
Зарегистрирован: 11.01.2011 01:51
Авто: Volvo S80II Executive + Volvo S80II Executive
GSM: +375296230333
Имя: Кирилл
№ клубной карты: 1111
Откуда: Минск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение Ultras »

Ваську256 огромный респект. никогда никаких проблем. все четко и по делу!
sham
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20.09.2011 00:23
Авто: VOLVO 740 ун-л, СААБ-9000, 2,3, Кадиллак-Севилль
GSM: +375336610382
Имя: Шамиль

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение sham »

Вроде вполне адекватный чувак, а цены... переднее крыло на 740 в хорошем состоянии, без коррозии, ровное, за 10у.е. разве дорого? Лично у меня о нём хорошее впечатление. Правда я только 4 раза обращался к нему...
И на хрена на дороги выпускают всякую хрень если есть ВОЛЬВО???
(здравая мысль жены!!!)
Аватара пользователя
oliki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11.05.2010 14:00
Авто: S60, 2007 г.в., 2,5Т бензин, АКПП
GSM: +375297531437
Имя: Олег
№ клубной карты: 313
Откуда: Минск

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение oliki »

На разборке у Gubbler , номер телефона недействительный. Трубку снимает маленькая девочка, пожалейте ребёнка! В ветке отписаться нельзя, в личке не отвечают. По ссылке перешёл на сайт. там тоже этот номер фигурирует. По другому номеру меня отправили на разборку в Москву.
https://www.instagram.com/salonmila_minsk/
клубная карта №313
Ivy
Легендарный клубень
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 08.07.2012 22:00
Авто: Volvo S90 T5 AWD 2018
GSM: Заблокирован
Имя: Дмитрий
№ клубной карты: 5959
Контактная информация:

Книга отзывов и предложений "Авторазборки"

Сообщение Ivy »

oliki, спасибо за отзыв - удалили с форума.
Ответить

Вернуться в «Авторазборки»