Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Покупка, продажа автомобилей, выкуп автомобилей, комиссия, обмен, зачет.
Nom@de
Клуб любителей выпить
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 10.01.2010 19:16
Авто: Volvo
GSM: +375291234567
Имя: Саша
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Nom@de »

Вольвобай, а почему ты решил, что диллерские тачки не требуют осмотра? Еще как обязательно их проверять. У любого диллера. Был у меня опыт недавно в поиске авто, так вот у диллера, major, например, описание авто мало сходилось с реальностью. И очень хорошо, что не я лично занимался подбором авто
Да и новые тачки тоже надо проверять, пото му что подкрашеных, крашеных там вагон и маленькая тележка
Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается.
Аватара пользователя
BorisM
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28.04.2015 13:33
Авто: VW Passat B8 2.0TDI 190Hp/400Nm
GSM: 80296942765
Имя: Борис
№ клубной карты: 135
Благодарил (а): 3 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение BorisM »

VolvoBY писал(а): 22.09.2019 20:01Не удивлен
Ну не до пенсии ездить же на Хае :) , уж очень заманчивые варианты слегка битых xc90 стоят в США. Кстати вот дополнительный вариант подбора/привоза из США РосАвтоПодбору ;) Пора уже выкладывать второе поколение xc90 наконец :search:
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение VolvoBY »

Nom@de писал(а): 22.09.2019 22:07 Вольвобай, а почему ты решил, что диллерские тачки не требуют осмотра?
А я этого не говорил :nea:
Кажется, что тема начинает изживать себя и наполняться слухами и домыслами. Все, что хотел уточнить для себя - уточнил, свою позицию озвучил, ребята получили всплеск активности и, судя по некоторым отзывам, контракты в будущем. На этом участие для себя заканчиваю :) Дилерские-не дилерские и прочие авто можно обсудить в отдельной теме.
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

VolvoBY писал(а): 22.09.2019 20:01 Вы спросили про критерий, я его привел. Вы написали большой и интересный пост, но в нем не отражен критерий. Какой ответ ожидаете на свой вопрос?
VolvoBY писал(а): 21.09.2019 22:18 Вместо четырех озвученных мне было бы достаточно увидеть один - "экспертиза", основанная на N количестве лет работы с маркой в гараже. Это исключительно мое мнение. Кому-то шашечки, а кому-то ехать.
Я ответил на чём основана экспертиза.
Является ли качество подбираемых авто самым главным в нашей работе - безусловно!
Возможно вас интересует как осматривается автомобиль?
Мне очень интересно, какой подразумевался правильный ответ )
VolvoBY писал(а): 22.09.2019 20:01 Автопроизводитель считает по другому.

РосАвтоПодбор писал(а): 22.09.2019 13:57 В плановое ТО входят:
Каждые 10ткм: Масло, фильтра.
Каждые 20ткм: Свечи, масло АКПП частично
Каждые 50ткм: Приводной ремень, клапан вентиляции картерных газов.
Разумеется 1-2 раза в год машина заезжает на диагностику: проверяется подвеска, осматриваются тормоза, двигатель на предмет подтёков. Проверяются уровни жидкостей.
То есть единственное, что я не упомянул, это замена ролика натяжителя приводного ремня - забыл его упомянуть. В остальном я делаю всё чаще.

Что автопроизводитель считает по другому?
VolvoBY писал(а): 22.09.2019 20:01 Мне не подходит "комфорт" в Вашем понимании: подбор дилерских авто и сопровождение по Москве на покупку одного варианта не стоит 30+ тысяч. Не готов согласиться на покупку авто по интернету, доверившись вашему мнению. Но готов заплатить такие деньги за объезд со мной 7-10 вариантов, в том числе частников, предварительно проверенных вами и согласованных со мной без гарантии покупки. Конечно, при условии выполнения моего "критерия"
1) Заказчику не приходится соглашаться на покупку авто по интернету. - по интернету вы соглашаетесь на то, что предложенный вариант стоит того, чтобы приехать. А уже приехав, вы осматриваете автомобиль вживую. У вас есть возможность перепроверить что-то, если вам это нужно и тд. И уже на основе увиденного собственными глазами - вы принимаете окончательное решение о покупке автомобиля.
2) Мы ищем машины от частников, как я уже писал выше - любые варианты мы всегда рассматриваем.
3) Есть услуга выездная диагностика - вы выбрали машину, мы поехали и посмотрели.
Есть услуга диагност на день - стоит от 12 тысяч рублей. Диагност вместе с вами катается и проверяет автомобили - с утра до ночи.

Но вы хотите не этого, насколько я понял. Вы хотите, чтобы мы заранее подготовили 7-10 годных вариантов. И вы соизволили приехать и их посмотреть. И только если сделка состоится вы оплатили бы нам наши услуги. Верно?
Круто! Ну во-первых хороший вариант не будет дожидаться пока мы посмотрим ещё 5-7 машин. За неделю он просто уедет более шустрому покупателю.
Во-вторых чтобы предложить вам 10 годных вариантов, нужно посмотреть 30 машин - на каждую заложим 3 часа = 90 часов. И ещё 15 ччасов на покатушки с вами - итого более 100 часов специалиста, чтобы возможно вы заплатили. 30.000 / 100 = 300р (5$ в час) - так себе будет специалист работать за эти деньги.

Хороший профессионал и стал профессионалом, так как ценит своё время и время клиента.
Как в сервисе - хороший слесарь работает быстрее нормочасов - каждое действие отточено, каждое усилие точно дозировано и тд.
Я знаю какой результат могу вам дать, какую машину смогу найти в вашем конкретном случае.
Пока кто-то едет смотреть очередное ведро - я жду ту самую машину:
Увидел объявление, посмотрел, понял что: перекуп, уставшая, пробег не её, развод, арасалон шифруется и тд - не поехал. А вы поехали бы. Бывает просто думаю - Я найду лучше.
Если объявление заинтересовало - позвонил, пообщался, узнал ВИН или гос номер. Тут тоже многие отсеиваются.
Пробил ВИН - тут куча машин отсеиваются.
Если машина всё ещё интересная - конечно я полетел смотреть. Но таких меньшинство.
Пока все, кто ищут такую машину поехали тратить своё время к чёрту на куличики, я отсмотрел ещё 10 малопопулярных сайтов.
Когда появляется объявление того, что нужно я в боевой готовности буду первым - а вы даже не увидите - у вас ещё 3 ведёрка намечено на осмотр.
Каков итог моего подхода: найду машину с пробегом до 10 тысяч километров в год, с ровным кузовом и чистыми документами.
Какой итог будет у вас: из 10 продаваемых машин вы выберете ту, что получше.

Времени я потрачу в 3 раза меньше.
Подбор автомобиля - не развлекалово заказчика. А комплекс действий, которые позволят заказчику купить отличную проверенную машину, и потратить на покупку лишь необходимое количество усилий.

Чтобы было понятно - у нас заказчик всегда может скинуть ссылку на любой автомобиль и предложить его посмотреть. Мы всегда отвечаем: либо рассказываем что с этим авто, если мы уже знаем. Либо объясняем, почему это объявление нас отпугнуло. Либо прорабатываем.
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

BorisM писал(а): 22.09.2019 22:41 уж очень заманчивые варианты слегка битых xc90 стоят в США
Вот именно поэтому большинство машин привозимых кем-то откуда-то - так себе: из америки и прибылтики битьё, а из Гермашки - смотанные пробеги
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

VolvoBY писал(а): 22.09.2019 22:52 А я этого не говорил
Кажется, что тема начинает изживать себя и наполняться слухами и домыслами. Все, что хотел уточнить для себя - уточнил, свою позицию озвучил, ребята получили всплеск активности и, судя по некоторым отзывам, контракты в будущем. На этом участие для себя заканчиваю Дилерские-не дилерские и прочие авто можно обсудить в отдельной теме.
Для меня тема интересна и актуальна. За всплеск активности - спасибо. И главное, Спасибо за ваши вопросы и утверждения, которые позволяют дать развёрнутые ответы и поделиться своим мнением (не писать же монологи :lol: ).

В предыдущем посте вы подняли тему вашего видения работы по подбору. Тема интересная: единых правил нету - отрасли в целом около 15 лет. Большинство коллег - самоучки. Но все приходят к одним и тем же структурам +- со своими дополнениями.
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

BorisM писал(а): 22.09.2019 22:41 Пора уже выкладывать второе поколение xc90 наконец
Не заказывают :search:
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Nom@de писал(а): 22.09.2019 22:07 Да и новые тачки тоже надо проверять, пото му что подкрашеных, крашеных там вагон и маленькая тележка
Это точно - нашел крашенное крыло - получил скидку некислую! А если заводской двойной окрас....
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
W@dim
Сообщения: 9586
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 38 раз

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение W@dim »

РосАвтоПодбор, Судя по наличию клиентов - работаете вы хорошо и клиентов у вас всё больше и больше. Пусть так и дальше будет. Успехов вам и роста. Но вы, Андрей (?) еще и пишите хорошо. Не зарывайте талант, пишите. Может еще видео снимаете? Вам бы продюсера и классная автопередача вышла бы...
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

W@dim писал(а): 23.09.2019 09:13 РосАвтоПодбор, Судя по наличию клиентов - работаете вы хорошо и клиентов у вас всё больше и больше. Пусть так и дальше будет. Успехов вам и роста. Но вы, Андрей (?) еще и пишите хорошо. Не зарывайте талант, пишите. Может еще видео снимаете? Вам бы продюсера и классная автопередача вышла бы...
Большое вам спасибо, очень приятные слова. Буду стараться)
Андрей75 писал(а): 09.01.2019 00:10 Пользуясь случаем, мы решили снять серию видео роликов, в которых расскажем что за машина Ягуар, а так же попробуем разобраться что выгоднее - сразу купить ухоженный автомобиль, или купить уставшую машину за бесценок и привести в порядок...

Пока мы сняли анонс и первую серию, хотим увидеть ваши комментарии, чтобы в следующей серии охватить то, что вам будет интересно.

Коротенький анонс:

https://www.youtube.com/watch?v=WF07IoSk_mQ
Только начали. На следующей неделе выйдет продолжение, так что жмите колокольчик!
Последний раз редактировалось РосАвтоПодбор 23.09.2019 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Продублирую полностью:
Уважаемые соклубники, у нас произошло интересное событие. Мы выиграли аукцион и купили Jaguar S-Type 2006г за 276тыр (4200$)

Пользуясь случаем, мы решили снять серию видео роликов, в которых расскажем что за машина Ягуар, а так же попробуем разобраться что выгоднее - сразу купить ухоженный автомобиль, или купить уставшую машину за бесценок и привести в порядок...

Пока мы сняли анонс и первую серию, хотим увидеть ваши комментарии, чтобы в следующей серии охватить то, что вам будет интересно.

Коротенький анонс:

https://www.youtube.com/watch?v=WF07IoSk_mQ

Чуть подзатянутая первая серия:

https://www.youtube.com/watch?v=AT9vNx4fAdU&t=3s
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
BorisM
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28.04.2015 13:33
Авто: VW Passat B8 2.0TDI 190Hp/400Nm
GSM: 80296942765
Имя: Борис
№ клубной карты: 135
Благодарил (а): 3 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение BorisM »

РосАвтоПодбор писал(а): 23.09.2019 01:44 Каков итог моего подхода: найду машину с пробегом до 10 тысяч километров в год, с ровным кузовом и чистыми документами.
Какой итог будет у вас: из 10 продаваемых машин вы выберете ту, что получше.
Вот прямо самый сок из поста :bravo: :good:
РосАвтоПодбор писал(а): 23.09.2019 01:48 Вот именно поэтому большинство машин привозимых кем-то откуда-то - так себе: из америки и прибылтики битьё, а из Гермашки - смотанные пробеги
битьё битью рознь, долго не искал увидел такой хай https://www.copart.com/lot/42975309 (ссори, что не xc90 II, ну суть та же), что с ней не так по вашему? Ну слегка бампер с багажником подбиты и всё, не страшно. Под ключ к нам около 2200, ну плюс 100к привести в идеал. Искать такую в Москве минимум 3млн., 700к не лишние, верно? А тут и комплектация будет получше, плюс это гибрид! с 300лс. с городским расходом до 10л макс.

PS а из Германии как раз таки не смотанные, там честные 160-200к за 3 года(ну во всяком случае, то что я у нас видел) :D
Аватара пользователя
Slavin
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 05.10.2010 09:47
Авто: Volvo XC70 3.2 AWD 2008 г.
GSM: +3752976ЧЧ229
Имя: Вячеслав
№ клубной карты: 19
Откуда: Минск
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Slavin »

BorisM писал(а): 23.09.2019 13:34 битьё битью рознь, долго не искал увидел такой хай https://www.copart.com/lot/42975309
Это 99% подстава. На копарте надо брать ЯВНЫЕ повреждения, здесь скорее всего уже подтянули тачку!
FIRST NEVER FOLLOWS!
Аватара пользователя
BorisM
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28.04.2015 13:33
Авто: VW Passat B8 2.0TDI 190Hp/400Nm
GSM: 80296942765
Имя: Борис
№ клубной карты: 135
Благодарил (а): 3 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение BorisM »

Slavin писал(а): 23.09.2019 15:18 Это 99% подстава. На копарте надо брать ЯВНЫЕ повреждения, здесь скорее всего уже подтянули тачку!
Ааа, ну хз тогда, вот поэтому и тут надо через фирму и заказывать подбор у людей, которые все тонкости знают, благо цена услуги тоже адекватна. Хм, ну можно же наверно карфакс проверить, было ли до этого что-то ещё.
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Notzeal »

Да ниче не подстава. Просто пробег не так уж мал. Тачка в след году с гарантии слетает. Вот и выкинули на торги. Остаточная стоимость высокая. И ставка уже 21. А еще 6 часов.
И к нам тянуть невыгодно - моложе 3 лет. Растаможка по цене. И пох, что гибрид.
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
BorisM
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28.04.2015 13:33
Авто: VW Passat B8 2.0TDI 190Hp/400Nm
GSM: 80296942765
Имя: Борис
№ клубной карты: 135
Благодарил (а): 3 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение BorisM »

Notzeal писал(а): 23.09.2019 15:54 Да ниче не подстава. Просто пробег не так уж мал. Тачка в след году с гарантии слетает. Вот и выкинули на торги. Остаточная стоимость высокая. И ставка уже 21. А еще 6 часов.
И к нам тянуть невыгодно - моложе 3 лет. Растаможка по цене. И пох, что гибрид.
Ну да, судя по ставке там всё ок с ней. Ну это был просто быстрый и не самый может удачный пример, так с бухты-барахты сразу интересный вариант не найдёшь. Так наши местные подборщики выкладывают что-то похожее с пробегами до 20к, 16 года, просто бензинки в районе 25k$, но конечно с чуть большими повреждениями и стрелянными подушками, собственно всё равно с ремонтами становиться до 30k$
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение VolvoBY »

РосАвтоПодбор писал(а): 23.09.2019 01:44 Что автопроизводитель считает по другому?
РосАвтоПодбор, Вы начинаете юлить и это Вас не красит. То, что Вы написали на прошлой странице и перечень работ от автопроизводителя, приведенный на этой, не есть одно и тоже, согласны?
РосАвтоПодбор писал(а): 22.09.2019 01:25 Жена катается на 9-3 2008г. За два года проехала 50 тысяч. По подвеске менял втулки стаба переднего и стойку стаба правую. Ещё менял колодки с дисками, масла фильтра и свечи. И всё, больше ничего не менял. Машина диагностировалась позавчера - вложений не требует.
РосАвтоПодбор писал(а): 23.09.2019 01:44 Но вы хотите не этого, насколько я понял. Вы хотите, чтобы мы заранее подготовили 7-10 годных вариантов. И вы соизволили приехать и их посмотреть. И только если сделка состоится вы оплатили бы нам наши услуги. Верно? Круто!
Чувствую раздражение :D Да, верно, более детально опишу ниже. Вы спросили - я ответил.
РосАвтоПодбор писал(а): 23.09.2019 01:44 Во-вторых чтобы предложить вам 10 годных вариантов, нужно посмотреть 30 машин - на каждую заложим 3 часа = 90 часов. И ещё 15 ччасов на покатушки с вами - итого более 100 часов специалиста, чтобы возможно вы заплатили. 30.000 / 100 = 300р (5$ в час) - так себе будет специалист работать за эти деньги.
5$ в час - это 880$ на руки за 22 дневную рабочую неделю. Эта цифра превышает среднюю месячную зп ваших соотечественников, беларусов, живущих в областях более чем в 2 раза и минчан процентов на 15%. У Вас эта сумма получается чуть больше чем за две недели, поэтому я был бы поаккуратнее в словах и расчетах на этом форуме. В Беларуси достаточно много специалистов, зп которых соответствует этому уровню.
РосАвтоПодбор писал(а): 23.09.2019 01:44 Каков итог моего подхода: найду машину с пробегом до 10 тысяч километров в год, с ровным кузовом и чистыми документами.
Какой итог будет у вас: из 10 продаваемых машин вы выберете ту, что получше.
Уже несколько раз написал, что Ваш подход меня не устраивает и аргументировал почему. За автомобилем с пробегом до 10 тысяч в год, ровным кузовом и чистыми документами я пойду напрямую к дилеру, "комфорт" от третьих лиц в этом вопросе мне не нужен. Идеальный вариант для вас - это под мой запрос найти авто у дилера, "пересмотрев большое количество" авто (хотя 30 для вас, почему-то, оказалось уже много), склонить меня к покупке одного из них и организовать мой приезд под эту сделку. Идеальный вариант для меня - чтобы Вы сформировали пул потенциально интересных машин по различным критериям, отсеяв шлак, после моего приезда быстро осмотреть его с опытным мастером и выбрать лучший вариант на месте. Очевидно, что здесь мы с Вами не сходимся.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Д.И. »

Если меня, к примеру, устраивает стоимость услуги, её результат (есть деньги, и я получаю авто то, что я хотел), есть доверие к исполнителю, то я скорее всего пойду на эту сделку и не буду парить себе мозг - из чего состоит работа, сам поиск, когда и как это было проведено и т.д. и т.п...
Тем более не буду заниматься псевдорасчётами с непонятными числами, неизвестно для чего приводимыми... И тем более, если я не являюсь профессионалом в данной конкретной области деятельности...
Это уже похоже на: "Эй, выходи, я не всё ещё тебе доказал!!!" :lol: :lol: :lol:
Вроде бы утихло... успокоилось... Нет?
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Nom@de
Клуб любителей выпить
Сообщения: 7612
Зарегистрирован: 10.01.2010 19:16
Авто: Volvo
GSM: +375291234567
Имя: Саша
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Nom@de »

Ты заблуждаешься в честности диллеров. Там просто профессиональнее в уши нальют, потому что обучены
Просто предостерегаю, на всякий случай. Им нельзя верить на слово
Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается.
Аватара пользователя
builder
Сообщения: 7766
Зарегистрирован: 07.04.2012 19:09
Авто: V50 2006г. 1.6D
GSM: V50 2006
Имя: builder
Откуда: Деревенский я
Поблагодарили: 1 раз

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение builder »

Д.И. писал(а): 23.09.2019 23:08 похоже на: "Эй, выходи, я не всё ещё тебе доказал!!!"
Выходи Змей-Горыныч на частный бой! А Змей юлит, то одну голову из пещеры высунет, то другую - не хочет выползать на частный бой с Добрым Молодцем... :D
они думали, что они закопают нас в землю, но они не знали, что мы — зерна
Ответить

Вернуться в «Автохаусы, покупка-продажа авто»