Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Покупка, продажа автомобилей, выкуп автомобилей, комиссия, обмен, зачет.
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Подобран Вольво XC90
2013г, дизель 200л.с, 1 хоз, без окрасов, 94ткм, 1.450.500руб (21650$)
Вадим из Минска заказал подбор Вольво XC90 до 1,5 млн рублей (22400$).
Было много первоначальных требований: 200лс дизель, 13-14гг, включая улучшению кожу. Поэтому поиск занял 2,5 месяца. Через 30 минут после появления машины в продаже, мы уже зарезервировали машину для Вадима.
Более полного фарша, наверное не бывает, нет только 3го ряда сидений.
Дальше как всегда: заказчик ознакомился с диагностикой, подтвердил резерв, приехал в Москву. Мы вместе осмотрели машину, помогли поменять деньги по хорошему курсу, оформили покупку, перегнали машину в ГИБДД, сопроводили снятие с учёта.

Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Д.И. »

РосАвтоПодбор писал(а): 29.08.2019 16:41 Вадим из Минска заказал подбор Вольво XC90 до 1,5 млн рублей (22400$).
Эх, а не наш ли это W@dim? :lol: :lol: :lol: (ШуТчу)
Хотя - нет, наш не из Минска...
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
W@dim
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 10.10.2011 21:58
Авто: XC90 V8 2005; XC90 2.5 2005
GSM: +3752969939I9
Имя: Вадим
№ клубной карты: 96
Откуда: Слоним-Дятлово -Минск-Жодино
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение W@dim »

Д.И. писал(а): 30.08.2019 21:03из
Не жалуйся на тьму, будь САМ источником света.
У того кто делает - получается редко...у того кто не делает -не получается никогда (Конфуций)
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Д.И. »

W@dim, а бегемот? :o
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Павел заказал нам подбор KIA Mohave.
Этих машин немного, уже через неделю стало понятно, что покупать нечего. Рассмотрели вариант увеличения бюджета под Сорренто Прайм, убедились в том, что LC Prado редко попадаются трёхрядные. Пока смотрели появился Мохав, подходящий во всех отношениях.
Подобран Kia Mohave 2014г, 3,0 Дизель, 250лс, Автомат ми ступенчатый. Пробег 63 тысячи км , один владелец, без окрашенных элементов. Машина стоила 1.580.000 рублей (24.600$).
Из недочётов Глючит магнитола - но это мелочи. Если не поддастся ремонту, можно просто заменить, ничего уникального в ней нет.

На самом деле в бюджете 20-30 тысяч долларов выбор 3х рядных машин не такой уж и большой. В основном это машины не проходящие по налогу (выше 250 сил) и бензиновые (если это не пугает, то есть Эксплорер). Если нужен доналоговый дизель, то остаются:
XC90 - но 7 местных дизелей так мало, что найти невероятно сложно,
Паджеро - в котором кроме блокировок плюсов нет.
Mercedes GL - но это другая история.

Чем примечателен KIA Mohave:
Правильный мотор: 3,0 Дизель, 250лс, едет очень добро. Расход по Москве - 13литров. Надёжен.
Нормальные коробки: эти ступка до 12 года, ми ступка после 12 года. По шестиступке были какие-то нарекания. Но в целом обе коробки вполне неплохие.
Отличный салон: При росте 1м75см можно сесть за собой на втором и третьем ряде сидений - это мало где удаётся, обычно 3й ряд - для детей. Спинки второго ряда регулируются по углу наклона - второй ряд очень удобный. За рулём сидишь не как на табурете (как в паджеро), а можно откинуться, как в Вольво. Водительский подголовник регулируется по вылету.
Хорошие настройки подвески: Несмотря на свои габариты, он рулится, не кренится, умеет разворачиваться. Кстати задняя подвеска на пневмобаллонах (не путать с регулируемой пневмой).
Качество лучше чем на других корейцах и это заметно. 3 месяца езды на Мохаве оставили положительные внечатления. А 3 месяца на Сорренто - отрицательные. Гарантия на Мохав 5 лет или 150 тысяч.

Минусы Мохова:
- Не регулируется угол нижней подушки сиденья пассажира. (Надо сказать только Вольво и Сааб считают, что это «мастхэв»).
- Качество аудио - не премиум ни разу, громкая связь - работает плохо.
- Кожа молодого дермантина(





Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Д.И. »

Большой... большой кабан такой... )))) :lol: :lol: :lol:
Редкий, как я понял... (Ну, по з/ч не знаю, но кузовщина, наверняка, не "на каждом углу")
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Д.И. писал(а): 18.09.2019 22:41 но кузовщина, наверняка, не "на каждом углу"
Да, это точно. Но в Москве можно найти что угодно. Да и транспортные есть, если машина не в Москве - так что жить с этим можно. Кузовщина не каждый месяц нужна.
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение VolvoBY »

Я вот все читаю и понять не могу: какую ценность к покупке авто добавляет данная компания? Приличная часть фотографий - это официальные московские дилеры марок с соответствующим ценником и качеством, ценник на выбранные авто ну точно не по минимальной планке, комментарии к авто "магнитолу можно и заменить", "качество аудио - не премиум ни разу" не выдают особых знаний + рублем никто ничего не гарантирует и не возмещает. Скидка в 3% выбивается всеми у дилеров, что +/- соответствует стоимости услуг компании. Можно считать, что я ищу себе авто и рассматриваю вариант привлечения компании, но ценности за 8 страниц пока не увидел.
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Notzeal »

TokRa писал(а): 20.09.2019 09:20 Серёжа, из Москвы не увидел или из Минска?
тут видимо срабатывает пунктик. Чем лучше разбираешься в предмете поиска - тем меньше видишь смысла в помогаторах.
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Notzeal »

TokRa писал(а): 20.09.2019 10:32 Ну так и ремонт кто-то сам делает, проводку сам крутит, а кому-то лучше не лезть и заплатить.
точняк!
поэтому и нужны такие услуги!
но по мне, так лучше теплых ламповых Киру и Миху взять :D там хотя бы поездка запомнится полюбасу :D :D
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
BorisM
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28.04.2015 13:33
Авто: VW Passat B8 2.0TDI 190Hp/400Nm
GSM: 80296942765
Имя: Борис
№ клубной карты: 135
Благодарил (а): 3 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение BorisM »

Notzeal писал(а): 20.09.2019 10:33 точняк!
поэтому и нужны такие услуги!
но по мне, так лучше теплых ламповых Киру и Миху взять там хотя бы поездка запомнится полюбасу
Ну наверно их тоже как-то надо довезти и увезти с комфортом, покормить, попоить, при необходимости место спальное найти, ну и они наверно по вольво только...
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Notzeal »

BorisM писал(а): 20.09.2019 15:44 Ну наверно их тоже как-то надо довезти и увезти с комфортом, покормить, попоить, при необходимости место спальное найти, ну и они наверно по вольво только...
а мы на каком форуме?
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
BorisM
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28.04.2015 13:33
Авто: VW Passat B8 2.0TDI 190Hp/400Nm
GSM: 80296942765
Имя: Борис
№ клубной карты: 135
Благодарил (а): 3 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение BorisM »

Notzeal писал(а): 20.09.2019 15:48 а мы на каком форуме?
Ну ребята же любой автос подбирают по желанию. К примеру, если вдруг человек захочет минивен, то всё, из вольво выбрать нечего.
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Notzeal »

BorisM писал(а): 20.09.2019 15:58 Ну ребята же любой автос подбирают по желанию. К примеру, если вдруг человек захочет минивен, то всё, из вольво выбрать нечего.
я вот не понимаю, к чему ты ведешь?
я же вроде написал, что прекрасно понимаю смысл услуги и вижу ее ЦА...
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Д.И. »

BorisM писал(а): 20.09.2019 15:58 К примеру, если вдруг человек захочет минивен, то всё, из вольво выбрать нечего.
Вольвоводы при поиске минивена выбирают из фольцов)))))
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
VolvoBY
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 02.05.2013 10:41
Авто: Volvo S70 2.5, 1997 (B5252FS+M56)
GSM: +375293606724
Имя: Сергей
№ клубной карты: 73
Откуда: Минск, Сухарево
Поблагодарили: 4 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение VolvoBY »

TokRa писал(а): 20.09.2019 09:20 Серёжа, из Москвы не увидел или из Минска?
География роли не играет, у ребят и на российском форуме много активности + есть клиенты из Москвы с поиском по Москве (коллега один из таких). Лично я вижу в подборщиках эксперта и знатока нюансов авто - комплектации, конфигурации, слабых мест и пр., а не знающего карту дилерских салонов и умеющих оперативно обновлять auto.ru Как пример с этой страницы: в Москве не найти хорошую XC70 за 700 тыс. руб., только XC90 за 750 остались :D
Аватара пользователя
BorisM
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28.04.2015 13:33
Авто: VW Passat B8 2.0TDI 190Hp/400Nm
GSM: 80296942765
Имя: Борис
№ клубной карты: 135
Благодарил (а): 3 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение BorisM »

VolvoBY писал(а): 20.09.2019 00:03 ценник на выбранные авто ну точно не по минимальной планке
По минимальной планке авто идут с косяками или восстановленные после серьёзных дтп. Да, в теории можно найти нежадного продавца с хорошим авто и каждый думает, что он один вот такой дартаньян и ему повезёт по низу рынка взять хороший автос. Имхо, мне ребята сэкономили кучу времени, денег, нервов, превратив покупку авто в относительно приятное путешествие и по факту за почти год, я только делал аквапринт, покупал коврики, полировку, ставил диоды и шторку в багажник(большое ТО не считаю после покупки, тк на любом авто ты будешь его делать плюс минус).
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

VolvoBY писал(а): 20.09.2019 00:03 Я вот все читаю и понять не могу: какую ценность к покупке авто добавляет данная компания?
1) Комфорт - От момента, когда появилось какое-то объявление в 1000км от вас и нужно удалённо организовать его осмотр. Если машина хорошая - договориться по всем деталям сделки и тд. Дальше Заказчик приезжает в Москву - Как правило это 8 утра, утро субботы, вся ночь в поезде.... а впереди ответственный день. Вот тут услуги "туроператора" у которого всё на готове - встретили, отвезли на знакомство с автомобилем, прокатились в обменник с лучшим курсом, сопроводили (а иногда и довезли) до ГИБДД, застраховали, подали документы в окошко..... - собрали документы в папочку, довезли до Минского шоссе - пожали руку.
Ничего невероятного здесь нет. Но когда делаешь эти дела в незнакомом городе, есть фактор спешки (чтобы уехать домой сегодня) - это напряжно и такого рода помощь - имеет ценность.
2) Гарантия того, что все необходимые проверки будут проведены. Вы можете взять с собой маляра - он посмотрит кузов не хуже, но забудет проверить технику. Возьмите слесаря - забудет кузов. Конечно комп есть у обоих. Не забудьте сверить номера и маркировочные таблички. Пробить вин по базам - ничего сложного. Записаться в ГАИ - тоже (правда там нельзя записаться с Белорусским паспортом, но проблема решаемая).
3) Огромная психологическая проблема, при покупке машины в другом регионе, когда вы приехали, проверили машину - а она не очень хороша: Крыло заднее меняли. Блин, будь вы дома, вы бы развернулись и поехали домой - подождали бы ещё. Но жалко, такой путь вы проделали. Ну пофиг - покупаем. И вот вы купили не то, то хотели.
Второй пример: вы приехали, посмотрели то, что хотели, всё вёдра. А вы уже здесь. И вы начинаете быстрей-скорей осматривать оставшиеся вёдра...
Преимущество автоподбора в том, что вы приезжаете на сделку по покупке конкретного авто, про который заранее всё известно. И если подобранный автомобиль вас не совсем устраивает - вы просто говорите: "давайте поищем ещё".
4) Если заказчик сам не до конца разобрался в многообразии автомобилей и их болячек - мы поможем сделать верный выбор. И это не советы от соседа основанные на стереотипах и опыте 3х человек.
VolvoBY писал(а): 20.09.2019 00:03 Приличная часть фотографий - это официальные московские дилеры марок с соответствующим ценником и качеством, ценник на выбранные авто ну точно не по минимальной планке
Думаю больше половины машин, которые мы подбираем - от официальных дилеров.
Во-первых: каждый день нам скидывают десятки предложений по машинам, которые только поступили и ещё не размещены. И только пару раз в неделю кто-то из клиентов, знакомых, с автоклубов чего-то продаёт.
Во-вторых: условия покупки более удобные. Предоплату можно вернуть, если проснувшись на следующий день заказчик передумает. Если машина в резерве, она дождётся. В 8 утра в субботу никто не проспит, и саме главное не передумает продавать автомобиль.
В-третьих: цена у дилера не выше, а иногда и ниже рынка. Если надо, я расскажу об этом подробнее.
В-четвёртых: машинами с маленькими пробегами владеют НЕавтофанаты - они часто отдают их в трейд ин, так как сами продавать их не умеют.

Но в целом - если задача купить машину себе - хороши любые методы. Если задача купить машину заказчику - методы ровно такие-же = любые.

Ценник - не по минимальной планке. Так и есть. Ну бывает по минимальной - но редко.
Дело в том, что если машина старше, скажем, семи лет - состояния сильно отличаются. Больше чем цена - покупать по минимальной планке - бред. На следующей неделе выйдет продолжение видео про Ягуар (полгода спустя) там подробно об этом рассказано.
Если машина моложе семи лет - можно по минимальной планке искать, но обычно у заказчика есть много требований и пожеланий, которые не позволяют это сделать: светлый салон, пробег до 40 тысяч, только синий цвет....
VolvoBY писал(а): 20.09.2019 00:03 комментарии к авто "магнитолу можно и заменить", "качество аудио - не премиум ни разу" не выдают особых знаний
Если речь про Мохав: У меня было 2 Мохава. На втором ездил почти полгода ежедневно. Подбирали мы их раза 3.
Задача рассказать на клубе Вольво про машину, которую многие в глаза не видели, ну и заодно показать, что мы не только Вольво подбираем. Я думаю формат 10 предложений про сильные и слабые стороны - верный. Если у кого-то возникнут вопросы - я с радостью расскажу больше. Если вы хотите про каждую машину знать, где потеют сальники редукторов, а где не потеют - дело ваше, но как по мне инфа лишняя, если вы не собираетесь приобрести эту машину.
Про магнитолу - ну если это единственный косяк, данного авто.

Если серьёзно - с удовольствием выдам вам особые знания. Про что написать, чтобы было интересно и вам и другим читателям, а я показал знания?
VolvoBY писал(а): 20.09.2019 00:03 рублем никто ничего не гарантирует и не возмещает. Скидка в 3% выбивается всеми у дилеров, что +/- соответствует стоимости услуг компании. Можно считать, что я ищу себе авто и рассматриваю вариант привлечения компании, но ценности за 8 страниц пока не увидел.
Ничего не гарантируем, но бывает что возмещаем. Можем ниже эту тему по-подробнее разобрать.

Раз вы рассматриваете вариант привлечения компании: мне было бы очень интересно узнать, что для вас показатель ценности компании. Видимо, если я наши условия и реклама сможет зацепить вас, мы будем непобедимы - так что мне реально интересно.
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Notzeal писал(а): 20.09.2019 09:50 тут видимо срабатывает пунктик. Чем лучше разбираешься в предмете поиска - тем меньше видишь смысла в помогаторах
Так и есть. Так во всём. Интересно, как связана разносторонняя развитость человека с профессиональными успехами?
Объясню: меня автомобильная тема просто срубила. Всё вокруг стало неинтересно. Тема обширная, всегда есть чему поучиться, что посмотреть, что по-делать. И вот я совершенствуюсь, чтобы бы оправдывать гордое слово "автоэксперт" - надо знать техническую сторону автомобилей, знать способы авторемонта, иметь опыт их эксплуатации (причём разных), иметь навыки запчастиста, следить за новостями в сфере документооборота и оформления, придумывать новые способы узнавать о продаваемых автомобилях первым и очень много другого. А с превращением этого всего в собственный бизнес - просто гора новой информации (поэтому у нас 2 директора).
При этом дофига всего упустил в жизни: не умею стоить дом, не умею чинить компьютер, не знаю что лучше Хуавей или Xiaomi, не владею электроскутером, не играю в гольф, не езжу на рыбалку.
Но вокруг есть люди, которые всё это умеют, делают и их знания сильно выше моих.
Вопрос: Человек правда может знать всё обо всём? Успевать это всё делать? Чтобы этого достичь - нужно просто перестать интересоваться в своём профессиональном плане?
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Notzeal писал(а): 20.09.2019 10:33 но по мне, так лучше теплых ламповых Киру и Миху взять там хотя бы поездка запомнится полюбасу
К сожалению, мы мало с кем знакомы лично. Поездка и так запомнится.
Выше я описал, что вся разница в том - едете вы на УЖе проверенный вариант, или едете проверять. Если едете проверять, то финальный результат будет хуже почти на 100%. Именно поэтому мы никогда не можем сориентировать по времени подбора - Если кто-то уже продаёт отличный автомобиль - всё быстро. Если нет - надо ждать. Подбор обычно занимает месяц - два, и это не просто так.
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Ответить

Вернуться в «Автохаусы, покупка-продажа авто»