Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Покупка, продажа автомобилей, выкуп автомобилей, комиссия, обмен, зачет.
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Уважаемые соклубники, время летит незаметно, кажется недавно мы зашли на просторы Вольво Клубов. Тем временем прошло уже 4 месяца, как мы представлены на Белорусском Вольво Клубе. Вы тепло нас приняли, за что большое спасибо. На сегодняшний день мы подобрали для Белорусского Вольво Клуба 6 машин - надеемся, это только начало.
В нашей команде появился новый специалист - Алексей. Владелец и большой фанат Вольво, с опытом работы мастером в профильном сервисе Вольво - 16 лет.
Хочу поблагодарить соклубников, которые поддержали нас Д.И., TokRa, boing626
И конечно большое спасибо тем, кто доверил нам подбор своего автомобиля BorisM, GuxS, Vas1a, Elgul, большое вам спасибо за приятные отзывы.

Ниже я опубликую Вольво подобранные за последний месяц, а начну с машины, которая подобрана в Бобруйск:

К нам обратился Константин, после старого Фиата, для Константина разница между разными Вольво была неочевидна: нужно ли доплачивать за дизель? За полный привод? Надо ли подкопить до 1.300 на XC или купить S60 до миллиона. Пока шли консультации как поступить, поступила информация, что есть в продаже интересная машина.
Volvo S80 2010 года 2,5T с пробегом 101.000км, полностью в родной краске, по технике минимум рекомендаций: пара сайлентблоков, помыть радиаторы, провести ТО, ну и сломанный замок. Цена 730.000 (11200$), второй комплект резины на дисках.
После торга цена составила 700.000руб (10750$) . Константин приехал в Москву поездом, дальше как и всегда: встретили, познакомили с продавцом и машиной, сопроводили в ГАИ, проводили до нужной трассы. Радости Константина не было предела. Подбирать автомобили всегда приятно, а когда заказчик настолько доволен - просто кайф!





Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Алексей решил купить XC70 после Тигуана, который покупался новым. На этот раз машина БУ, но должна была быть в очень хорошем состоянии. Заказ был на XC70 в рестайлинге, от 2013 года до 1,6млн. В процессе поиска появился весьма необычный вариант: Volvo XC70 2012 года с мотором D5 215лс с родным пробегом 26 тысяч км, машина без крашеных элементов, реально как новая, по комплектации: Summum + FourC. Цена 1.475.000руб (22.650$) - за 70ку 12 года - это много, а за 70ку с пробегом 26 тысяч км в состоянии новой - цена адекватная, состояние - мечта.
В итоге Алексей принял решение купить машину, чему я очень рад.

Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Александр заказал подбор XC70, тоже рестайлинговую, искали посвежее. Машина нужна для работы в сфере ландшафтного дизайна, XC70 как раз совмещает презентабельность с возможностью довести недостающий материал. Планировалось много поездок по области.
Когда появился интересный вариант по 70ке 2012 года мы поехали смотреть её для другого клиента, но он предпочёл поискать девяностик.
Оказавшись в ситуации, когда есть очень хорошая машина по разумной цене, а заказчик передумал, мы предложили Александру сэкономить около 500тыр за счёт возраста машины. Александр сразу согласился, что было очень кстати: машина только появилась в продаже, вместе со мной её смотрел ещё один желающий. И на момент разговора другой желающий стоял с деньгами, готовый купить машину. Но спасибо коллегам из Inchcape, за соблюдение договорённостей)
Подобран XC70 2012г D5 215с 75ткм 1.200тыр(18.450$). Есть пара окрасов, 1 владелец, технические рекомендации минимальны.

Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Денис выбрал Вольво в качестве первой машины - молодец, с первого раза и в точку. Поскольку автомобиль должен эксплуатироваться не в Москве, ручная КПП вполне устраивала. С бюджетом в 500 тысяч - S40 1,6 отличный вариант. Салон и кузов от Вольво, стоимость обслуживания и налог от Фокуса.
Подобран Volvo s40 2010г с пробегом 89ткм, 1 хозяин. Были косметические окрасы, есть пара запотеваний, но в целом состояние очень бодрое. 2 комплекта резины. Цена 490 тысяч рублей (7.530$).

Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
BorisM
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 28.04.2015 13:33
Авто: VW Passat B8 2.0TDI 190Hp/400Nm
GSM: 80296942765
Имя: Борис
№ клубной карты: 135
Благодарил (а): 3 раза

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение BorisM »

70ки ну прям ммм :good: ;)
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Notzeal »

а Константин не желает себе круиз доустановить? :)
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Notzeal писал(а): 29.03.2019 00:26 а Константин не желает себе круиз доустановить?
Надеюсь он сам тут скоро появится и сам сможет ответить :)
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Notzeal »

РосАвтоПодбор писал(а): 29.03.2019 11:02 Надеюсь он сам тут скоро появится и сам сможет ответить
:good:
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
Cream
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.03.2019 19:29
Авто: Volvo s80 2010 год 2.5Т
GSM: +375445815815
Имя: Константин
№ клубной карты: 398
Откуда: Бобруйск

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Cream »

Привет всем!
Я Константин из пары постов выше. Нашел наконец время написать историю покупки авто. А написать есть о чем)

Начать стоит с того, что я не хотел именно вольво. Выбор стоял между - Camry 50, Audi a6 c7, mondeo 4. Тут стоит отметить еще момент, что покупать авто я в принципе не планировал именно сейчас) Я просто написал ребятам, так сказать наладить контакт, разузнать, что и как происходит. Обговорили моменты, ребята сказали что именно s80 будет хорошим выбором в эти деньги. Надо сказать, что цена за экземпляр хороший была обозначена 800-1300 русских рублей. Я на эту сумму в принципе и рассчитывал.

Но, как то смотря объявления на автору увидел не плохую s80 за 600. Спросил, реально ли найти в такие деньги ее. Мне ответили, что знакомые как раз продают такую машину и скидывают ссылку на объявление. Что сразу подкупило - салон. Светлый салон с деревянным рулем. Если я и хотел вольво, то с таким салоном.

Начали разговаривать про авто и договорились, что Андрей поедет ее смотреть. Т.к. я авто не хотел покупать, а для меня авто это не авто, а друг, жизнь на эти сутки остановилась) Не очень мне верилось, что вот так может продаваться хорошая машина. Пробив историю объявлений по вин я понял, что машина уже продавалась в январе и не продалась. Не очень я верил в то, что машина будет что надо.

Какого было мое удивление, что Андрей, посмотрев ее и сказал - надо брать. Машина была не красилась, были ошибки мелкие ( даже нет смысла описывать, немного подвески, чуть электрики). Эта была пятница вечер, если и ехать ее забирать - нужно было брать билеты, чтобы в воскресенье забрать и приехать к понедельнику.

И тут момент. Представьте, вы не собирались покупать авто, не думали, построили планы и тут надо ехать. Куда ехать? Кто там будет? Как встретят? А как назад?
Было принято решение обзвонить всех людей на форуме, кому были сделаны подборы, чтобы удостовериться в правде написанного.
Всем позвонил, со всеми переговорил, успокоился и решено было ехать. ( если ты сейчас читаешь и думаешь, ехать или нет, можешь мне позвонить, я тебе все расскажу по телефону))

Билеты, вокзал, ночная Москва и мысли о машине, которую хочешь и в которой никогда не сидел. В 8 30 мы, 12 часов находясь в пути уже подъезжали в ГАИ и вся усталость убралась в момент когда увидели машину.

Посидели, посмотрели и решили забирать. Это было 9 утра.
Владельцы. Тут подкупили владельцы. Мужчина около 50, владелец автосервиса. Любитель SAAB. Сказал, вольво не его. Машина сына, который уехал на ПМЖ в другую страну.

Все про все у нас заняло 3 с половиной часа. В 12-30 мы уже выезжали из Москвы. Андрей провожал нас до выезда из города.

Теперь по приезду, спустя 17 дней

Вчера был на то. Все что сказано, подтвердилось. Никаких подводных камней обнаружено не было.

Что по машине. Комплектация бедноватая, по сравнению с большинством восьмидесяток ( нет круиза, вентиляции, безключевого, двойных стекол), но проездив 2000 скажу, что салон я бы не поменял на эти опции) Все устраивает, хотя сразу думал, что буду грусть, ан нет)


Резюме - спасибо Андрей за авто. Человек сделал все, что можно было, чтобы нам было максимально комфортно. Никаких нареканий нет, все было реально здорово. Сэкономлено много сил, времени и денег. Машина стояла 730, куплена была за 700, со вторым комплектом летней резины на дисках. То есть, торг полностью окупил стоимость подбора.

Если вы думаете, обращаться или нет - обращаться точно! Экономия 20-30 тыс может очень сильно позднее выплыть в намного большие деньги при ремонте.

Андрею привет и обязательно будем обращаться еще!
Последний раз редактировалось Cream 05.04.2019 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Д.И.
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: 19.02.2015 21:22
Авто: S80II 2.5Т 11г. Фруша
GSM: Six23_02_58
Имя: Дед Илья
№ клубной карты: 38
Откуда: цЭнтарЪ Минска
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Д.И. »

Cream писал(а): 04.04.2019 19:46Андрею привет...
А они молодцы... следим за ними...))) :)
-=Всё познаётся в сра*...=-
Да-с....
https://clubvolvo.by/
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

Cream писал(а): 04.04.2019 19:46 Резюме - спасибо Андрей за авто. Человек сделал все, что можно было, чтобы нам было максимально комфортно. Никаких нареканий нет, все было реально здорово. Сэкономлено много сил, времени и денег. Машина стояла 730, куплена была за 700, со вторым комплектом летней резины на дисках. То есть, торг полностью окупил стоимость подбора.

Если вы думаете, обращаться или нет - обращаться точно! Экономия 20-30 тыс может очень сильно позднее выплыть в намного большие деньги при ремонте.

Андрею привет и обязательно будем обращаться еще!
Спасибо тебе за отзыв, рад что тебе понравилась машина и нет никаких сюрпризов. По любым вопросам пиши-звони, я на связи =)
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
Cream
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.03.2019 19:29
Авто: Volvo s80 2010 год 2.5Т
GSM: +375445815815
Имя: Константин
№ клубной карты: 398
Откуда: Бобруйск

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Cream »

РосАвтоПодбор писал(а): 05.04.2019 12:35 Спасибо тебе за отзыв, рад что тебе понравилась машина и нет никаких сюрпризов. По любым вопросам пиши-звони, я на связи =)
:yahoo:
Аватара пользователя
boing626
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 26.07.2016 22:14
Авто: ХС90 D5 09
GSM: 2632292
Имя: Валерий
№ клубной карты: 5502
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение boing626 »

Cream писал(а): 04.04.2019 19:46Я Константин
Cream писал(а): 04.04.2019 19:46 Привет всем!
Я Константин из пары постов выше. Нашел наконец время написать историю покупки авто. А написать есть о чем)
Какой приятный,просто от души отзыв)))Читал и плакал)))Поздравляю))))
daemon77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.2019 23:53
Авто: 940GL 2.3/131 1991
GSM: +375296474110
Имя: Дмитрий

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение daemon77 »

Доброго дня. Сильно ищу нижэследующие варианты:

1. 740/940 любой цвет, бенз, живая и без серьезных болячек, на повседнев. Универсал, 16клапанник, не кожаный салон, кондей - преимущества, но не критично.
2. либо 960, бенз, те же запросы.
3. бюджэт не резиновый, но сориентируйте примерно. судя по авто.ру, это 1)90-120 тыс и 2) до 200 тыс. Это первоначально желаемые цифры, за само авто. Обсуждаемо.
4. Ждать могу до мая и часть мая :)
5. очень надо, ибо в РБ грустно с выбором

Надеюсь на положительный ответ :)
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

daemon77 писал(а): 11.04.2019 01:46 Доброго дня. Сильно ищу нижэследующие варианты:

1. 740/940 любой цвет, бенз, живая и без серьезных болячек, на повседнев. Универсал, 16клапанник, не кожаный салон, кондей - преимущества, но не критично.
2. либо 960, бенз, те же запросы.
3. бюджэт не резиновый, но сориентируйте примерно. судя по авто.ру, это 1)90-120 тыс и 2) до 200 тыс. Это первоначально желаемые цифры, за само авто. Обсуждаемо.
4. Ждать могу до мая и часть мая
5. очень надо, ибо в РБ грустно с выбором

Надеюсь на положительный ответ
Добрый день!
1-2) Почему нужен универсал? Это физическая необходимость или просто хочется?
1-2) Почему не кожаный салон?
3) Тут не стоит ориентироваться на некий "рынок". Рынок - средняя цена за авто в среднем состоянии. Состояние чуть хуже - цена чуть ниже, состояние чуть лучше - цена чуть выше.
Среднерыночное состояние машины, которой 25 лет - крайне печальное (формулировка использована по причине запрета на использование нецензурных выражений на форуме).
Значит нужно искать состояние сильно отличающееся от среднерыночного. Значит и цена сильно выше среднерыночной может быть обоснована.

Добавляется ещё один факт - состояние машин сильно отличается, прям в разы. А стоимость ремонта - такая же как и на любой другой авто. Купив машину за 2 тысячи долларов и вложив 2 тысячи вы не получите машину, которая стоит 4 тысячи. А купив сразу за дорого машину в музейном состоянии - вы сразу перепачиваете, но потом получаете меньше гемороя, больше уважухи и тд. И самое интересное, что когда вы соберётесь её продавать - найдётся такой же ценитель, который переплатит за хорошее состояние вашего авто.

4) По срокам непредсказуемо


Можем ли мы взяться? (Дальше мысли вслух, печатаю что думаю, не думаю, что печатаю) Надо подумать. Скорее нет, чем да. Никакого заработка в этом заказе нет - придётся посмотреть много г-на. Риски недовольства с вашей стороны - есть. Вероятность что подобранная машина доедет "до Чикаго и обратно" - Ну процентов 80%, а если вы до дома не доедете.... Вероятность, что потратив кучу времени ничего так и не найдём - очень высока.


Но с другой стороны, вы с форума. Мы с большим вниманием относимся к заказам отсюда (как впрочем и ко всем заказам), отказывать не хочется и тд.
Расскажите о себе:
1) Был ли автомобиль или это первая машина? Если был, то какой? По-подробнее.
2) Почему хотите именно такую машину?

Почему я спрашиваю: Самый старый Вольво у меня был 13 летний. Самый старый Сааб - 30 летний, и будучи сотрудником сервиса, я не совсем его вывозил.
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
daemon77
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.03.2019 23:53
Авто: 940GL 2.3/131 1991
GSM: +375296474110
Имя: Дмитрий

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение daemon77 »

Доброго дня

Ниже ответы на Ваши вопросы:

1) универсал универсальнее. удобно для поездок, привычно (ранее было 2 универсала). Но универсал не догма, а всего лишь более привлекательный и, возможно, более дорогой вариант
2) кожаный салон был. зимой холодно, летом окорока пригорают, даже на светлой коже. опять же, если у живого варианта будет кожа, это тоже норм
3) по цене - в экстремум уходить не хотелось бы. условно хотелось бы авто в приличном (это значит сразу есть чем заняться, но в рамках, а не по кругу все чинить) состоянии за среднюю цену (если так бывает). По кузову приемлем такой вариант - 1-2 года ездим (без соли зимней) не особо краснея, потом едем к кузовщикам делать вздутия или уже весь кузов сразу. Музейный вариант жалко, машина будет двигаться в теплое время в пределах страны активно.
4) сроки - непредсказуемые, это понятно. не гранту в салоне берем

О себе :)
1) на этом форуме я новичок. но форум нравится, не агрессивный :) Стажа 9 лет, ездил год на сиерре, год на субару форестере, и 7 лет на субару аутбэке 2005 года. Не гонщик. Субару пришлись по душе по совокупности характеристик, ездил на нем и далеко несколько раз, и на повседневе круглогодично. обслуживание авто проводил дважды в год, путем заезда на СТО и просьбы смотреть все в круг, и соответственно найденное чинить.
2) Продал аутбэка для решения жилищного вопроса. ныне приличной суммой на новое авто не располагаю, начал изучать вопрос авто в возрасте. По кузовной общей устойчивости пришел через форды и мерседесы к вольво. в Минске пощупал пару экземпляров и прикипел, экстерьер и эргономика, сиденья, прямо моё. Понимая, что гранта в базе на круг может обойтись дешевле как по деньгам, так и особенно по нервам, голосую сердцем за вольво. выставочным у меня автомобиль точно не будет, но и на колени он у меня не встанет.

Вот как-то так. Возможно, я не справлюсь. но пока намерения мои именно такие, как написал выше.
Что касается сотрудничества, если Вы мне не откажете, то поиск хотелось бы начать с конца мая-начала июня. тогда у меня будет возможность в любой день выехать на встречу :)

С уважением, Дмитрий
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

И вот прошел месяц с момента публикации итогов марта, когда упор был сделан на XC70.

В Апреле мы закинули сети с явным желанием купить несколько XC90, причём в нашем деле взять несколько заказов на одинаковые машины - всегда риск. Можно оставить кого-то недовольным. Но думаю, мы справились.



1) Volvo XC90 T5 2,5 210с пробег 82тысячи 2012г 1 хозяйка, без окрасов 1.270тыр (19.600$)

Ещё в Феврале мы начали искать машину для Дениса. Целились в Дизельный XC90, так же рассматривали XC70. Когда подвернулось отличное предложение по 70ке - Денис отказался. Мы продолжили поиск XC90. В итоге куплен отличный бензиновый 90тик. Что редкость: в комплектации есть On-Call и предпусковой подогреватель Webasto.











2) Volvo XC90 T5 2,5 210лс, пробег 62тысячи км, 2012г 1 владелец, без окрасов 1.200тыр (18.550$)



Константин хотел хороший XC90 с небольшим пробегом, особых требований к комплектации не было, что позволило реализовать задачу в короткие сроки - от заключения до сделки - две недели.









Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

3) Volvo XC90 D5 2,4d 185лс, пробег 106 тысяч км, 2011г 2 владельца, без окрасов 1.175тыр (18.150$)



Максим хотел хороший Дизельный XC90 для дальних поездок. Интересных вариантов по дизелям почти небыло. К счастью, с нами связался Александр и сообщил о продаже машины, которую мы диагностировали 1,5 года назад. Машина оказалась хорошо обслуженной. Под замену только передняя опора АКПП. Ну и по кузову пара неприятностей - под покраску капот и бампера. Неплохой подбор вышел, нашли то, на что и рассчитывал заказчик.










4) Volvo XC90 T5 2,5 210лс, пробег 41.800км, 2010г 1 владелец, без окрасов 1.157тыр (17.900$)



Сергей хотел бензиновый XC90 в отличном состоянии. Состояние подобранной машины - Новая Цена может показаться высокой, но когда мы смотрели машину за нами в очереди был ещё один покупатель, значит цена оправдана.










Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Аватара пользователя
Notzeal
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: 13.03.2010 12:12
Авто: Volvo XC60 13" D4 AWD
GSM: 8-029-3237597
Имя: Юрий К.
№ клубной карты: 182
Откуда: РБ, Минск-Жодино
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение Notzeal »

На бензинках прям как будто не ездят :D
ИзображениеИзображение
хтпп://auto.onliner.by/2015/05/15/dtp-6127 хттпс://youtu.be/L7asWX6RXZo?t=17

Изображение
Аватара пользователя
РосАвтоПодбор
Партнер клуба
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07.11.2018 16:49
Авто: Volvo S60
GSM: +79167790102
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, подбор, диагностика!

Сообщение РосАвтоПодбор »

5) Volvo XC90 T5 2,5 210лс, пробег 108 тысяч км, 2012г 1 владелец, 1.124тыр (17.350$)



Обратившись к нам Георгий хотел купить XC90 от 08года до миллиона. Когда мы начали поиски, к пожеланиям добавились дизельный мотор и интересная комплектация. Что сделало задачу невыполнимой. Пришлось от идеи найти дизель отказаться. В итоге куплен бензиновый 90тик 12года, с большим пробегом, но очень ухоженный и в хорошей комплектации.

Отзыв от Георгия:
Большое спасибо Росавтоподбору, Артем помог определиться с маркой и моделью, Алексей подбирал автомобиль, искали больше месяца, в итоге был найден XC 90 2012г.в. Никогда не рассматривал к покупке Volvo, машина очень понравилась всей семье. Буду рекомендовать Росавтоподбор при выборе и покупке автомобиля.



А вот и машина Георгия:














6) Volvo XC90 T5 2,5 210лс, пробег 97тысяч км, 2012г, без окрасов 1.007тыр (15.550$)



Роман обратился к нам от друзей. Нужно было выбрать ему первый автомобиль. С учётом большой семьи, нужна была большая машина. Рассматривались Аутлэндер, Рав4 и прочие. Стоило упомянуть в разговоре XC90, как пожелания изменились.



Кстати, интересный результат - причина низкой цены за xc90 12года - у машины 5 владельцев. При этом пробег родной, кузов без окрасов, салон, как вы можете судить по фото в отличном состоянии, по технике очень ухоженный автомобиль. На лицо пример того, что количество владельцев не всегда отражает состояние автомобиля.












Последний раз редактировалось РосАвтоПодбор 26.04.2019 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей в России +7(916) 779 01 02 Viber, WhattsApp, Telegram
Ответить

Вернуться в «Автохаусы, покупка-продажа авто»